Магнитогорский металлургический комбинат новости

ММК приступил к замене агломашин. Как сообщили в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», в агломерационном цехе ММК ведутся пуско-наладочные работы на обновленной агломашине № 12 аглофабрики № 3. ММК приступил к замене агломашин. Как сообщили в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», в агломерационном цехе ММК ведутся пуско-наладочные работы на обновленной агломашине № 12 аглофабрики № 3. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Все новости с меткой «»

Санкции ММК в 2022 году четыре раза подпал под зарубежные санкции. Впервые это произошло 15 марта, когда Евросоюз ввел персональные ограничения против основного собственника компании — Виктора Рашникова. На бизнес-деятельность металлурга новая мера никак не повлияла, однако это заставило менеджмент задуматься о рисках: после ввода санкций совет директоров предприятия покинули два независимых директора. Также 15 марта ЕС ввел экспортные ограничения против изделий из металлов , которые были произведены в России или реэкспортированы с ее территории. В запрещенный список включили следующие виды продукции: формы и профили из чугуна и нелегированной стали, продукцию из олова, листы с металлическим покрытием, горячекатаные листы из нелегированных и других сплавов, холоднокатаные листы из нержавеющей стали, изделия из арматуры и проволоки, сварные и бесшовные трубы.

Сотрудники этих и других отличившихся подразделений были премированы. В соответствии с распоряжением замгендиректора ММК по производству Сергея Унру в текущем году стартовал новый общественный смотр внедрения в производство передового научно-технического, производственного и экономического опыта. Также был сформирован и утвержден перечень из 74 первоочередных технических задач, к решению которых подключатся работники организации.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

RU - Акционеры "Магнитогорского металлургического комбината" на годовом собрании 26 мая одобрили решение не выплачивать дивиденды по итогам 2022 года, говорится в сообщении компании. В середине марта председатель совета директоров ММК Виктор Рашников говорил журналистам, что комбинат может вернуться к обсуждению выплат акционерам не ранее декабря 2023 года. Он отмечал, что скорее всего в текущем году такой вопрос еще не будет актуальным: "Реально, скорее всего, нет.

ММК увеличил поставки металлопродукции на российский рынок

ММК от 21.12.2023 аналитический обзор - YouTube Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) завершил 2023 год с зафиксированной по итогам этого периода чистой прибылью в размере 118,36 млрд рублей, что на 68,2% больше прибыли годичной давности.
Магнитогорский металлургический комбинат - Российская газета Согласно объявленным Магнитогорским металлургическим комбинатом (ММК) финансовым результатам 2023 года, чистая прибыль компании выросла на 68,2% по сравнению с 2022 годом и составила около 118,36 млрд рублей.

ММК стал партнером национальных проектов

Создание цифровых двойников и интерактивной платформы диспетчеризации стало одним из ключевых направлений цифровизации Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» (входит в Группу ММК) в 2020 году. На Магнитогорском металлургическом комбинате подвели итоги внедрения передового научно-технического, производственного и экономического опыта – год взято в работу 429 технических новшеств с ожидаемым экономическим эффектом 1,53 млрд рублей, передает. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. среди трендов в сбыте ммк увеличение продаж в адрес крупных сетевых трейдеров и развитие собственной складской сети торговый дом ммк а также стремление к стабильности и предсказуемости работы за счет увеличения продаж по долгосрочным контрактам объем. Посещение города трудовой доблести, центра черной металлургии, позволило увидеть крупнейшего мирового производителя стали – ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Новости и аналитика. Полное наименование: Публичное акционерное общество «Магнитогорский металлургический комбинат». Место нахождения эмитента: Россия, Челябинская область, 455000, г. Магнитогорск, , 93.

Популярное за неделю

  • ММК назвал имена победителей «Цифрового Олимпа»
  • Магнитогорский металлургический комбинат
  • Крупнейший металлургический комбинат России отказался от Zoom и Skype
  • Лучшие авторы
  • ММК назвал имена победителей «Цифрового Олимпа»

Прогнозы стоимости акций компании Магнитогорский металлургический комбинат (ММК)

Магнитогорский металлургический комбинат — последние новости. Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) — один из крупнейших металлургических комбинатов в России и странах СНГ, расположен в Магнитогорске Челябинской области. За год на Магнитогорском металлургическом комбинате взято в работу 429 технических новшеств. Ожидается, что экономический эффект от этих внедрений составит 1,53 миллиарда рублей. ММК раскрыл стоимость сделки по покупке шахты им. Тихова — 22,5 млрд руб. На Магнитогорском металлургическом комбинате подвели итоги внедрения передового научно-технического, производственного и экономического опыта. За год взято в работу 429 технических новшеств с ожидаемым экономическим эффектом 1,53 млрд рублей.

Новости по тегу: Магнитогорский Металлургический Комбинат

Магнитогорский металлургический комбинат вложил более 70 млрд рублей в модернизацию производства. Новости в реальном времени и обновленная информация об акциях Магнитогорский металлургический комбинат ПАО. добавил менеджер ММК.

Ммк – последние новости

Получение ММК комплексного экологического разрешения с опережением установленных сроков свидетельствует о положительной оценке государственными уполномоченными органами деятельности комбината по сокращению воздействия на окружающую среду и по повышению экологической безопасности производства. Ключевым природоохранным проектом, который будет реализован ПАО "ММК" в рамках комплексного экологического разрешения, является строительство комплекса коксовой батареи N 12 производительностью 2,5 млн тонн сухого кокса в год, соответствующего наилучшим доступным технологиям. Запуск объекта позволит вывести из эксплуатации пять устаревших коксовых батарей. Сокращение вредных выбросов в атмосферу составит 11350 тонн, выбросы СО снизятся на 2,2 млн тонн в год.

RusCable Live - Кабельный титбит лакомый кусочек. Эфир 09. За внешней простотой и большими оборотами скрывается огромный пласт серьезной работы и риски, которые, почему-то не хотят замечать.

Со всех сторон на кабельщиков оказывается давление - ужесточаются законы и требования, крупные игроки...

Предполагается ввод дополнительных мощностей по порезке рулонов, установка агрегатов по производству просечно-вытяжного листа в связке с агрегатами поперечной резки, ввод дополнительных мощностей по порезке арматуры. Для увеличения онлайн-продаж планируется дальнейшее развитие маркетплейса ММК, предполагающее повышение удобства пользователей и расширение функционала. В частности, - развитие функционала платежей и финансовых инструментов для юридических лиц, внедрение различных способов оплаты для удобства физических лиц в мобильном приложении, создание личного кабинета кооператора, автоматизация расчета стоимости доставки, организация функционала «Программа лояльности» и запуск сервиса для претензионной работы. Скопировать ссылку.

Среди лидеров по результативности — Управление логистики, внедрившее более 100 инноваций с ожидаемым эффектом в 854 миллиона рублей, а также группа доменного цеха, которая за год внедрила в производство 7 мероприятий с ожидаемым эффектом более 84 миллиона рублей. Работники этих и других отличившихся подразделений премированы. В 2024 году стартовал новый общественный смотр внедрения в производство передового научно-технического, производственного и экономического опыта.

Сообщество

  • Все новости
  • Новости компании ММК
  • На рынке РФ появятся авто из Индии и Уганды
  • Магнитогорский металлургический комбинат опубликовал финансовые результаты за 6 месяцев 2023 года

Внедренные в 2023 году технические инновации сэкономят ММК более 1,5 млрд

Запуск объекта позволит вывести из эксплуатации пять устаревших коксовых батарей. Сокращение вредных выбросов в атмосферу составит 11350 тонн, выбросы СО снизятся на 2,2 млн тонн в год. При этом произойдет кардинальное сокращение выбросов токсичных загрязняющих веществ: бенз а пирена - в 12 раз, формальдегида - в 9 раз. Реализация мероприятий ПАО "ММК" в рамках комплексных экологических разрешений позволит сократить выбросы по итогам 2025 года относительно 2017 года на 40,4 тыс.

Масштабная модернизация коксохимического производства на Магнитке включает строительство современной, экологичной коксовой батареи, которая заменит пять действующих. Ее производительность составит 2,5 млн тонн сухого кокса в год, что покрывает практически половину потребности компании в коксе. В первую очередь проекта входят два блока батареи всего их будет четыре , установка сухого тушения кокса, угольная башня, блок углеподготовки, установка десульфурации и денитрификации и другие сопутствующие объекты. Реализация этого крупнейшего инвестиционного проекта имеет не только большое производственное, но и природоохранное значение для комбината и всего Магнитогорска.

Председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников подчеркнул, что строительство батареи решает и важный экологический вопрос: новые объекты позволят вывести из работы сразу пять старых батарей. Кроме того, усовершенствованное производство даст возможность снизить на 11,35 тыс. У технологии сухого тушения кокса также есть важное преимущество. Заключено оно в том, что тепло кокса можно будет утилизировать, а пар использовать для выработки электроэнергии. Напомним, что возведение комплекса коксовой батареи ведется в рамках модернизации всего коксохимического производства на градообразующем предприятии, что благоприятно скажется на состоянии окружающей среды.

На Магнитогорском металлургическом комбинате подвели итоги внедрения передового научно-технического, производственного и экономического опыта. За прошлый год было взято в работу 429 технических новшеств с ожидаемым экономическим эффектом в 1,53 млрд рублей. Об этом сообщила пресс-служба предприятия. Деятельность по изучению и внедрению лучших практик проводится на предприятии в рамках ежегодного общественного смотра, который длится весь год.

Внедренные в 2023 году технические инновации сэкономят ММК более 1,5 млрд

Технические инновации сэкономят ММК более 1,5 миллиарда рублей Магнитогорский металлургический комбинат (ММК, Челябинская область) по итогам 2023 года нарастил поставки металлопродукции на российский рынок на 18 % в сравнении с предыдущим годом.
ММК сэкономит 1,5 миллиарда за счет инноваций - Правда УрФО В 2023 году ООО «Торговый дом ММК» впервые за свою 15-летнюю историю реализовало 1,5 млн тонн металлопродукции, сообщил директор компании Григорий Щуров, выступая на завершившейся в Сочи 17-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля.
ММК опубликовал отчет об устойчивом развитии за 2022 год Посещение города трудовой доблести, центра черной металлургии, позволило увидеть крупнейшего мирового производителя стали – ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».
Технические инновации сэкономят ММК более 1,5 миллиарда рублей Прокатчики страны обменяются опытом в Магнитке. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», сегодня, 11 декабря, на базе ММК стартует первый этап межзаводской школы по обмену опытом ».

"Магнитогорск.мет.комб" ПАО - обыкн.

В последний раз ММК платил держателям своих ценных бумаг в 2021 году. Решение о выплате годовых дивидендов по итогам того года было принято 25 февраля 2022-го, однако спустя два месяца топ-менеджмент компании его изменил и от выплат отказался. Согласно операционным результатам ПАО «ММК» за I квартал, опубликованным на прошлой неделе , предприятия комбината показывают рост выпуска стали и продаж основной продукции. Во II квартале ожидается завершение ремонта на доменном производстве в Магнитогорске, благодаря чему в плюс должна выйти выплавка чугуна, а благоприятная конъюнктура рынков, по прогнозам компании, должна упрочить ее финансово-экономическое состояние.

Сотрудники этих подразделений были вознаграждены за свои идеи. В 2024 году, по распоряжению заместителя генерального директора по производству Сергея Унру, ММК начал новый цикл общественного смотра для продолжения внедрения инноваций. Сотрудникам компании было предложено высказать свои варианты решения 74 приоритетных технических задач.

ММК — крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. Комбинат специализируется на производстве горячекатаного листового металла, который используется в автомобильной, машиностроительной, судостроительной, металлообрабатывающей и других отраслях промышленности.

Комбинат также производит стальные трубы и проволоку.

Среди лидеров по результативности — Управление логистики, которое внедрило больше ста инноваций с ожидаемым эффектом в 854 млн рублей, а также группа доменного цеха, за год внедрившая в производство семь мероприятий с ожидаемым эффектом больше 84 млн рублей. Сотрудники этих и других отличившихся подразделений были премированы. В соответствии с распоряжением замгендиректора ММК по производству Сергея Унру в текущем году стартовал новый общественный смотр внедрения в производство передового научно-технического, производственного и экономического опыта. Также был сформирован и утвержден перечень из 74 первоочередных технических задач, к решению которых подключатся работники организации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий