Магистраль усть кут афиша

Адрес. Усть-Кут, ул. Кирова, 84. Телефон. +7 (3956) 55-23-01. Категории. достопримечательности кинотеатры. В зале на 294 места кинотеатра Магистраль в г. Усть-Кут произведено переоборудование. Установлен Сhristie CP2210 с сервером Doremi DCP-2K-DCI-10AW. это одно из ярких проявлений этой цифровой революции, предоставляя жителям и гостям города.

29 апреля в Усть-Куте пройдет бесплатный кинопоказ в кинотеатре «Магистраль»

На сцене культурно-досугового центра «Магистраль» в первый день лета состоится спектакль московского театра «Мюзикл-Холл». Иркутская обл., Усть-Кутский р-н, Усть-Кутское муниципальное образование, садово-огородническое товарищество Ёлочка-2. Показать на карте. Характеристики. Великая магистраль от Лены до Амура» (экскурсионное обслуживание по экспозиции музея). В Усть-Куте кинотеатр «Магистраль» возобновит свою деятельность в сентябре. Как сообщает администрация МБУК «РКДЦ Магистраль», в связи с окончанием ремонтных работ, кинотеатр возобновляет свою деятельность с 7 сентября 2023г. Фильм «Где ты, Адам?» демонстрировался в культурно-досуговом центре «Магистраль» г. Усть-Кута. Киносеанс посетили осужденные, отбывающие наказание в КП-20 (г. Усть-Кут) и посещающие храм иконы Божией Матери «Споручница грешных» на территории колонии. Кино в Усть-Куте: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе.

Кинотеатр - Кинотеатр Магистраль

ДК «Речники» в Усть-Куте — афиша событий и билеты по официальным ценам. РКДЦ «Магистраль» составил расписание игровых программ на июль для детей: • 6 июля в 13:00 — Игровая программа «Иван Купала»; • 13 июля в 14:00 — Конкурсно-игровая программа «Музыкальные станции»; • 20 июля в 14:00 — Интеллектуальная викторина «Русские. Также в новом сезоне Иркутский театр юного зрителя намерен провести гастроли по Иркутской области. В декабре артисты со спектаклями посетят Усть-Кут. В 2024 году планируются большие обменные гастроли с Белорусским академическим ТЮЗом. Актуальная информация о кинотеатре Кинотеатр Магистраль, ул. Кирова, 80: телефоны, часы работы в Усти-Куте.

Афиша Усть-Кута

полная информация о компании КДЦ Магистраль в Усть-Куте. Мы в социальных сетях. Расписание. Киноафиши. Наш театр отправился на гастроли по области! 9 и 10 сентября мы сыграем в Усть-Куте два спектакля. Один для детей "Мымрёнок, или Здравствуй Чудо в перьях!" (4+) 9 сентября в РКДЦ Магистраль в 11 и 14 часов, 10 сентября в ДК Речники в 11 и 14 часов.

Иркутский ТЮЗ покажет два спектакля в Усть-Куте и Железногорске-Илимском

Вы узнаете о конкурсах, фестивалях, праздниках, которые были проведены в Доме культуры, а также познакомитесь с перспективным планом работы и многое другое. Вы также можете внести свои предложения по улучшению качества работы Дома культуры, написать обращение директору, задать интересующие вас вопросы творческим специалистам.

В качестве приза Варе вручили путевку на Кипр, ротацию на радио и профессиональную запись песни. В прошлом году ко Дню Победы Варя вместе с друзьями инициировала проведение благотворительного концерта в поддержку мобилизованных из Усть-Кутского района «Из дома с любовью». Ребята вживую исполнили военно-патриотические песни для жителей города, а на собранные от концерта средства попросили взрослых купить необходимые для солдат вещи. Трансляцию ведут.

Мой блокнот 0 Мой блокнот 0 Вами просмотрено. Классификация Отдых и развлечения Услуги и сервис. Диваны, кухни, столы, стулья, детскую мебель, кровати, спальные гарнитуры и шкафы-купе. Кино , киноафиша , мультфильм , сеанс , кинозал , новые фильмы , кино новинки , кинозал , магистраль. Получить код для рейтинга.

Яркие костюмы, приглашенные гости, восточная атрибутика, музыка и стихи о востоке погрузят вас в атмосферу радости и счастья. Впервые на сцене будут представлены сольные танцы участников студии, также вашему вниманию будет представлен творческий дуэт студии восточного танца "Грация" и коллектива эстрадного танца "Виртуозы".

Для справок

  • Отзывы о МБУК "РКДЦ МАГИСТРАЛЬ" УКМО
  • Районный культурно-досуговый центр «Магистраль»
  • Веб-камера Площадь перед кинотеатром Магистраль, Усть-Кут
  • Кинотеатр Магистраль, Усть-Кут
  • Расписание кинотеатра усть кут – Telegraph
  • День города Усть-Кут 2022 30 июля

Концерты в городе Иркутск

Кинотеатр Магистраль. ежедневно, 09:00–21:00. В Усть-Куте кинотеатр «Магистраль» возобновит свою деятельность в сентябре. Как сообщает администрация МБУК «РКДЦ Магистраль», в связи с окончанием ремонтных работ, кинотеатр возобновляет свою деятельность с 7 сентября 2023г. Межпоселенческий культурно-досуговый центр. Муниципальное казенное учреждение культуры Усть-Кутского муниципального образования. Красный Кут кинотеатр расписание. Кинотеатр Кристалл Маркс.

МБУК «Районный культурно-досуговый центр «Магистраль» Усть-Кутского МО

Кинотеатр «Магистраль» в Усть-Куте, ул. Кирова, 80. Кинотеатр «Магистраль» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Красный Кут кинотеатр расписание. Кинотеатр Кристалл Маркс. Группа РКДЦ "Магистраль" в Одноклассниках. Районно культурно-досуговый центр "Магистраль". «Магистраль» известна среди жителей Усть-Кута в первую очередь как новый кинотеатр.

Режим работы

  • Кинотеатр «Магистраль» 2024 | ВКонтакте
  • КДЦ Магистраль
  • ДК «Речники» / Афиша / Усть-Кут
  • Кино Усть-Кута - расписание на завтра во всех кинотеатрах. Афиша на завтра
  • ДК «Речники»

культурно-досуговый центр

  • Похожие организации рядом с КДЦ Магистраль
  • Шестиклассница из Усть-Кута прошла отбор на конкурс патриотической песни «Родники.Дети»
  • Режим работы
  • Фильм «Где ты, Адам?» посмотрели в Усть-Куте
  • Оставьте отзыв!
  • Кинотеатр Магистраль - отзывы

Гастроли в Усть-Кут!

Яркие костюмы, приглашенные гости, восточная атрибутика, музыка и стихи о востоке погрузят вас в атмосферу радости и счастья. Впервые на сцене будут представлены сольные танцы участников студии, также вашему вниманию будет представлен творческий дуэт студии восточного танца "Грация" и коллектива эстрадного танца "Виртуозы".

Рейтинг заведения 4. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Усть-Куте. Информация обновлена: 29.

Но в этом же здании находится и КДЦ с вокальной, цирковой, хореографической и театральной студиями, а также студией прикладного творчества. История культурно-досугового центра началась в 1988 году, когда в Усть-Куте был построен культурно-спортивный комплекс, позже изменивший название на «Молодежный центр». Свой текущий статус центр получил в 2003 году.

Первая часть — творческая с песнями, танцами, монологами, стихами и шутками. Вторая часть — торжественно-поздравительная, с участием иркутских театров, творческих коллективов, театрального училища и других, — рассказал директор Иркутского областного ТЮЗа им. Вампилова Виктор Токарев. Также в новом сезоне Иркутский театр юного зрителя намерен провести гастроли по Иркутской области. В декабре артисты со спектаклями посетят Усть-Кут. В 2024 году планируются большие обменные гастроли с Белорусским академическим ТЮЗом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий