Lunc новости сегодня

LUNC price today is $0.00009617, with a live price change of -3.39415 in the last 24 hours. Convert, buy, sell and trade LUNC on Bybit.

Рост доли LUNC на 72% обусловлен единством членов сообщества: аналитик

Точно так же 30-дневная скользящая средняя LUNC (красная) достигла дна по отношению к 200-дневной (синяя), сигнализируя о том, что она должна начать расти вверх. Коин LUNA завершил коррекцию и вскоре может совершить медвежий прорыв. Курс LUNC со 2 октября снижается вдоль линии нисходящего сопротивления. Последние новости. Предварительная продажа осуществляется в режиме реального времени, узнайте больше об основных преимуществах. Фундаментальный анализ Terra (ЛУНА) и Terra Classic (LUNC). На момент написания этой статьи USTC торгуется на уровне 0.78 цента, что на 87% выше сегодня и на 850% за последние три дня.

🗯 Новый проект Terra Classic сжигает более полумиллиарда LUNC

В недавнем видео Клэй, ведущий YouTube-канала ClayBro, заявил, что рост цен на Terra Classic (LUNC) является доказательством единства членов сообщества в целях развития блокчейна. Точно так же 30-дневная скользящая средняя LUNC (красная) достигла дна по отношению к 200-дневной (синяя), сигнализируя о том, что она должна начать расти вверх. О чем последнее предложение LUNC Согласно предложению под названием «Предложение по разработке Genuine Labs Terra Classic», разработчики, обладающие обширным опытом работы. Ряд криптовалютных бирж поддержал появление новой ветки, а цена монеты в день листинга доходила до $12. Это была последняя положительная новость для проекта. На фоне роста криптовалютного рынка, 6 виртуальных активов из топ-100 по капитализации возросли в цене более чем на 10% за сутки. LUNC подорожала на 50%.

Binance обвиняют в манипуляции после призыва голосовать за сжигание токенов LUNC

О чем последнее предложение LUNC Согласно предложению под названием «Предложение по разработке Genuine Labs Terra Classic», разработчики, обладающие обширным опытом работы. На этих новостях все три актива, принадлежащие Terraform Labs существенно упали в цене: Lunc потеряла порядка 30%, Luna 2.0 упала на 40%, а USTC показала падение на 20%. Однако Coinpedia не так оптимистична в отношении будущего Luna Classic. Это предсказывает что LUNC будет продаваться по цене от 0,002846 до 0,001094 доллара в 2025 году. Что еще известно о процедуре? Биржа уничтожила комиссии, полученные за спотовую и маржинальную торговлю в парах LUNC/BUSD и LUNC/USDT. В течение недели минимальная цена на Terra Luna Classic (LUNC) зафиксирована во вторник на отметке 0,00011 центов. Latest news and articles about Terra Classic LUNC cryptocurrency from top sources and experts.

LUNC Price Unstoppable Rally Gives 2x Returns! Next Jump 50%?

Совсем недавно целевая группа уровня 1 Terra Luna Classic представила предложение, которое увеличит финансирование их работы по развитию сети LUNC, а также внесет несколько полезных технических изменений. Хотя это предложение все еще находится на стадии голосования, оно показывает, что большинство членов сообщества серьезно относятся к тому, чтобы сделать Terra Luna Classic более полезной. Кроме того, фонд Terra Grants Foundation, который был утвержден к существованию еще в ноябре, подал заявку на грант на сумму 5 миллионов долларов в Binance. Все это показывает, что нынешний статус LUNC как токена-полумема, скорее всего, будет недолгим, поскольку ключевые разработчики Terra Luna Classic работают над тем, чтобы придать сети более значимый смысл существования. Тем не менее, в феврале было принято предложение о перепривязке сестринской стабильной монеты USTC, что потребовало бы крупномасштабного сжигания LUNC.

Mirror - протокол DeFi, работающий на смарт-контрактах на блокчейне Terra. Он был запущен в 2020 году и облегчает создание синтетических активов, известных как «mAssets» зеркальные активы. По сути, mAsset имитирует поведение цены реальных активов в цепочке, что позволяет трейдерам получать все плюсы без необходимости владения активами. Anchor - сберегательный протокол в сети Terra, который предлагает низковолатильную доходность. Доходность относительно стабильна, поскольку она обеспечивается диверсифицированным потоком вознаграждений за стекинг от основных PoS блокчейнов. Таким образом можно ожидать, что они будут намного более стабильными, чем процентные ставки денежного рынка. В чем уникальность Terra? Terra использует гибридную систему, которая включает в себя как стабильные монеты, так и собственную валюту для ставок, что делает его инновационным подходом по сравнению со многими другими стабильными монетами, подкрепленными фиатом.

Исправление версии 2. Первым будет внедрение исправления кода, а вторым — исправление действий валидаторов, которых проблема затронула в первую очередь. Оба токена стали частью крупнейшего роста за последние семь дней. Однако L1TF не отказывается от восстановления Терры ее былой славы. В частности, команда, похоже, очень сосредоточена на том, чтобы стейблкоин USTC вернул себе привязку к доллару.

Последовавшие за этим потрясение криптовалютного рынка привело к краху ряда крупных криптокомпаний, включая американского криптокредитора Celsius и одного из крупнейших в мире криптовалютных хедж-фондов Three Arrows Capital 3AC. Чтобы компенсировать потери инвесторов, До Квон запустил в конце мая новую сеть с распределением её токенов среди держателей Luna и UST. Однако в связи с новостями о выдаче ордера на арест планам Квона вряд ли суждено сбыться.

Срочно: файлы Terraform Labs (TFL) для защиты от банкротства, цена LUNA и LUNC упала на 5%

LUNC ПРОГНОЗ. LUNC криптовалюта - Прогноз курса На фоне роста криптовалютного рынка, 6 виртуальных активов из топ-100 по капитализации возросли в цене более чем на 10% за сутки. LUNC подорожала на 50%.
Binance провела сжигание LUNC на 1,86 млн долларов Заявление крупнейшей криптобиржи Binance о поддержке обновления сети Terra Classic (LUNC) до версии 2.0.1 взволновало сообщество монеты. Несомненно, это положительный момент для.

Прогноз цены Terra Luna Classic: ралли LUNC набирает обороты

Terra Luna Classic (LUNC): календарь, предстоящие события, новости и события. Ряд криптовалютных бирж поддержал появление новой ветки, а цена монеты в день листинга доходила до $12. Это была последняя положительная новость для проекта. В этой статье мы рассмотрим актуальные новости о LUNC и его цене. Ряд криптовалютных бирж поддержал появление новой ветки, а цена монеты в день листинга доходила до $12. Это была последняя положительная новость для проекта. Latest news and articles about Terra Classic LUNC cryptocurrency from top sources and experts. Однако, переходя к долгосрочным прогнозам, утверждается, что цена LUNC будет следовать стабильному курсу между 0,00008397 и 0,00008398 долларов в период с 2024 по 2026 год.

​Binance провела сжигание LUNC на 1,86 млн долларов

Прогноз курса LUNC USD на следующую неделю. На неделе 19 февраля Terra Luna Classic будет торговаться в диапазоне 0.00012190 – 0.00013775 долларов. На этих новостях курсы монет выросли. Дэ-пег алгоритмического стейблкоина UST и обвал монеты LUNA наделали много беды в экосистеме криптовалют. Ряд криптовалютных бирж поддержал появление новой ветки, а цена монеты в день листинга доходила до $12. Это была последняя положительная новость для проекта. На этих новостях все три актива, принадлежащие Terraform Labs существенно упали в цене: Lunc потеряла порядка 30%, Luna 2.0 упала на 40%, а USTC показала падение на 20%. На этих новостях курсы монет выросли. Дэ-пег алгоритмического стейблкоина UST и обвал монеты LUNA наделали много беды в экосистеме криптовалют.

Новости LUNCUSDT

Клэй заявил, что единогласная поддержка является одной из первых за последние несколько месяцев и показывает готовность членов сообщества расширять сеть. Кроме того, он указал на другое предложение — сократить количество валидаторов, установленных в сети, до 100. Как говорится в видео, большинство членов сообщества проголосовали за то, чтобы воздержаться по этому предложению. Кроме того, он заявил, что единство внутри сообщества помогает развитию блокчейна, показывая миру, что сообщество едино в своих решениях.

Другими словами: она будет корректной только до тех пор, пока однажды ее не перестанут использовать. Торговля и инвестирование в цифровые криптовалютные активы, к числу которых относится и Terra Luna LUNC , являются спекулятивными действиями и сопряжены со многими рисками. Аналитические и статистические данные на данной странице сайта имеют информационный характер и не должны рассматриваться как рекомендации по инвестициям. Отчетность и финансовые сведения, не следует считать руководством по сделкам или рекомендациями к покупке, продаже или сохранению активов.

В данной системе владельцы токенов LUNA участвуют в подтверждении транзакций путём блокировки токенов в качестве стейкинга, получая при этом компенсацию прямо пропорциональную заблокированному количеству LUNA. О нас.

Сегодня цена за 1 LUNC составила 0. Вчера курс был 0. Разница по сравнению с предыдущим днём составила 1. Криптовалюта Terra Luna Classic занимает 106 место в рейтинге по капитализации.

Прогноз цены Terra Luna Classic - Прогноз LUNC

Инструменты прогнозирования CoinCodex, поддерживаемые искусственным интеллектом, оценивают будущий потенциал каждой криптовалюты, изучая ее прошлую производительность, и предлагают важные прогнозы в этом контексте. Оценка LUNC. Однако, переходя к долгосрочным прогнозам, утверждается, что цена LUNC будет следовать стабильному курсу между 0,00008397 и 0,00008398 долларов в период с 2024 по 2026 год. Однако эти прогнозы, похоже, предсказывают, что LUNC будет работать хуже в течение следующих трех лет без какого-либо существенного прогресса. Это может стать потенциальной проблемой для инвесторов, поскольку отсутствие значительных изменений стоимости в течение длительного периода времени может привести к потере интереса. С другой стороны, когда анализ будет сосредоточен на 2027 году, ожидается, что LUNC покажет значительные изменения и потенциально вырастет до 0,00009591 доллара. Это может указывать на потенциальный рост после текущего отставания. Ожидается, что следующий, 2028 год, будет неспокойным, полным взлетов и падений, с ценами в диапазоне от 0,00003442 до 0,000358 долларов. Однако инвесторам всегда следует осторожно подходить к таким прогнозам и учитывать волатильный характер криптовалют.

Криптовалюта Terra Luna Classic занимает 106 место в рейтинге по капитализации. Цена LUNC снизилась на 100. Будьте предельно осторожны. Когда вырастет Terra Luna Classic?

Данные также показывают, что скорость сжигания Terra Classic в настоящее время составляет 321 898 228 токенов. При этом у некоторых членов сообщества может возникнуть вопрос о возможности достижения цели в 1 доллар. Принимая во внимание текущую скорость выгорания, LUNC может потребоваться десятилетие или больше, чтобы достичь 1 доллара.

Источник: TradingView Индекс относительной силы монеты начал расти до 50 после того, как большую часть марта он провел на очень низких, перепроданных позициях. Точно так же 30-дневная скользящая средняя LUNC красная достигла дна по отношению к 200-дневной синяя , сигнализируя о том, что она должна начать расти вверх. Учитывая, что цена LUNC также ниже 200-дневной и 30-дневной , все доступные технические индикаторы предполагают, что альткоин рано или поздно снова подскочит. Глядя на более широкую картину, LUNC, вероятно, предстоит пройти долгий путь, прежде чем он сможет стать свидетелем действительно крупных результатов. Однако, сообщество Terra Luna Classic постоянно работает над улучшением экосистемы альткоина.

Новости Lunc

В обращении находится около 5,7 триллионов монет LUNC , однако информация о максимальном их количестве пока неизвестна. В этом раунде было отправлено 760,42 миллиона токенов LUNC на адрес сжигания. Эта инициатива является частью продолжающихся усилий сообщества по сокращению оборотного предложения LUNC. Примечательно, что этот ожог охватывает период с 30 сентября по 30 октября 2023 года. Благодаря этому последнему сжиганию общее количество токенов LUNC , сожженных Binance, теперь приближается к впечатляющим 40 миллиардам.

Криптовалютная биржа Binance провела первое сжигание токенов Terra Classic LUNC , полученных в качестве комиссий за торговлю активом, на общую сумму 1,86 млн долларов около 5,5 млрд токенов. Инициатива реализована в соответствии с предложением сообщества, поступившим в сентябре. Новость в блоге Binance Сжигание — это процесс изъятия некоторого количества токенов из оборота, после которого они навсегда становятся недоступными. Зачастую сжигание проводится с целью повысить курс актива или не допустить его инфляцию.

Хотя с момента его принятия не было много обновлений по этому предложению, Binance продолжает сжигать LUNC, причем последний раунд уничтожил в общей сложности 1,6 миллиарда альткоинов за последний месяц. Тем не менее, Terra Luna Classic придется значительно увеличить свое сжигание, чтобы это привело к существенному сокращению оборотного предложения LUNC, которое в настоящее время составляет 5,899 триллиона. Мало того, что у нас есть все вышеупомянутые предложения, но в прошлом месяце разработчик Эдвард Ким опубликовал блог, в котором он объявил, что сосредоточится на создании приложений на основе машинного обучения, которые можно будет интегрировать с Terra Luna Classic через Cosmos. Таким образом, LUNC по-прежнему имеет очень хорошие долгосрочные перспективы. Купить Terra Luna Classic Альтернативы Terra Luna Classic Будьте в курсе последних проектов ICO и альткоинов, прочитав нашу подборку из 10 наиболее перспективных криптовалют для мониторинга в 2023 году.

Большинство инсайдерских токенов будут высвобождены 15 сентября. LUNC частично завирусилась в том числе за счет свежего графика на Binance, т к был делистинг, релистинг, предыдущее астрономическое падение не видно на графике - то, что нужно 50iq покупателю. От текущей цены ожидается дамп к точке начала пампа, в район 0. GSR твиттерянин, известный огромным шортом альткоинов на десятки миллионов долларов с ноября 2021 года - также предсказывает падение LUNC до нулевых значений. Посмотрим, на динамику цены на токен LUNC через пару недель, для справки текущая - 0.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий