Лопес новости

Потом между Лопес и Аффлеком закрутился бурный роман. Подробнее о том, как развивалась история любви Лопес и Аффлека, читайте в нашем материале. Как рассказала Лопес, одна из ее давних сотрудниц Элани Голдсмит-Томас была потрясена намерением Дженнифер не меньше, чем Аффлек.

53-летняя Дженнифер Лопес снова похвасталась «попес»

Спустя год после молниеносной свадьбы в Лас-Вегасе Дженнифер Лопес и Бен Аффлек задумались о заключении брачного контракта. Дженнифер Лопес разоткровенничалась и рассказала о браке с Беном Аффлеком. Летом 2022 года Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились. 52-летняя Дженнифер Лопес, несмотря на свой возраст, предстает в своих соцсетях практически идеальной. Join On The JLo for access to news, special experiences, exclusive content, and more from Jennifer Lopez. После того как Лопес не сдулся после начальных успехов противника, Джош потерялся в шаблонности, а когда Теофимо поймал кураж и заработал в контратаке на всю мощь.

Дженнифер Лопес призналась, что дети критикуют её за откровенные наряды

Поэтому не переживаем за Джей Ло, а ждем чего-то фантастического — будь то музыкальный альбом, фильм, собственная книга или новая линейка косметики. А пока певица готовит нас к новинкам, читайте обо всех ее секретах красоты, которые помогают Дженнифер выглядеть потрясающе в 53 года. Getty Images.

Вероятно, состояние обоих может возрасти в ближайшем будущем: Лопес взялась за производство алкогольных коктейлей, а у Аффлека появилась совместная студия Artists Equity с Мэттом Дэймоном. Около месяца назад супруги вложили 60 млн долларов в покупку особняка в Лос-Анджелесе.

Сегодня, 17 февраля, выходит первый за 10 лет музыкальный альбом Джей Ло. Певица рассказывала, что её дети чаще всего слушают именно старые песни, которые она выпустила ещё на заре своей карьеры. Однако близнецы поддержали идею Лопес о том, чтобы вновь ворваться в индустрию. Макс и Эмма стали одними из первых, кто услышал новые треки артистки. Кроме того, тогда же Дженнифер сообщила им, что собирается снять документальный фильм, посвящённый тому, чем она занималась последние 10 лет.

Картина, как пишет Variety, вдохновлена письмами, которые Бен когда-то отправлял ей. Оказалось, что актриса, работая над своим последним альбомом, показала соавторам то, что писал ей Бен, и актер, узнав это, был «ошеломлен». Фанаты парочки тут же встали на сторону Бена.

Daily Mail: Дженнифер Лопес провела прогулку на публике с сумкой за $150 тысяч

А накануне этих событий Лопес анонсировала свой первый за долгое время гастрольный тур по Северной Америке, который стартует в июне и продлится до конца августа 2024 года. В 2023-м Лопес и Аффлек сыграли тайную свадьбу. Ранее Дженнифер Лопес рассказала, что у них с Беном Аффлеком ПТСР из-за внимания прессы. Дженнифер Лопес и Бен Эффлек, обручившиеся в 2002-м и расставшиеся в 2004-м, ставшие супругами и родителями по отдельности, появились вместе на премьере «Последней дуэли».

Дженнифер Лопес удалила все фото и пропала из соцсетей. Что случилось?

Дженнифер Лопес спустя 10 лет выпустила альбом Дженнифер Линн Лопес (или Джей Ло) — американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен.
Дженнифер Лопес удалила весь контент из соцсетей — поклонники гадают, что же произошло А накануне этих событий Лопес анонсировала свой первый за долгое время гастрольный тур по Северной Америке, который стартует в июне и продлится до конца августа 2024 года.
Почему 54-летняя Дженнифер Лопес с возрастом становится красивее – стареет, как домашнее вино Дженнифер Лопез надела шелковое платье ярко-розового цвета с разрезом на бедре и глубоким декольте.
Дженнифер Лопес объяснила, почему дала второй шанс Бену Аффлеку Дженнифер Лопес является не только иконой музыки и стиля, но ещё и мамой.

53-летняя Дженнифер Лопес снова похвасталась «попес»

Лопес в «голом» платье, Ким в дикой фуксии, Клум в «мишуре» встретили сладкий ноябрь на LACMA Art+Film Gala. 24 июля одной из самых высокооплачиваемых латиноамериканских актрис и певиц Дженнифер Лопес исполняется 54 года. все все последние события с участием Jennifer Lopez и их.

Певица Дженнифер Лопес вышла на публику с сумкой за $150 тысяч

Exclusive new poster for Jennifer Lopez’s ‘THIS IS ME Now: a love story.’. Дженнифер Лопес: новости. «Это было подставой»: Бен Аффлек рассказал о ссоре с Дженнифер Лопес на «Грэмми-2023». Дженнифер Лопес не перестает удивлять полконников все новыми откровениями о своих отношениях с Беном Аффлеком.

Дженнифер Лопес разоткровенничалась и рассказала о браке с Беном Аффлеком

Дженнифер Лопес разоткровенничалась и рассказала о браке с Беном Аффлеком. Летом 2022 года Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились. Потом между Лопес и Аффлеком закрутился бурный роман. Дженнифер Лопес «стареет как прекрасное вино» и выглядит на десятки лет моложе своих 50 благодаря простым домашним тренировкам, которые она выполняет 4-5 раз в неделю. Лопес опубликовала на фоне притока информации о причинах ее возобновления отношений с Беном Аффлеком. Дженнифер Лопес появилась в очках с бровями на Неделе моды в Париже.

Дженнифер Лопес удивила поклонников сумкой за $150 тысяч

Певица отметила, что посмеялась над замечанием детей и не приняла его слишком близко к сердцу. По словам артистки, у неё с наследниками прекрасные отношения, а потому такие шутки у них в порядке вещей. Читайте также: Хочешь получать больше советов и лайфхаков для здорового образа жизни? Подпишись на еженедельную рассылку Лайфстайла. Электронная почта.

Каждый образ Дженнифер Лопес дополнялся ярким макияжем и аксессуарами, включая большие солнцезащитные очки и многослойные серебряные ожерелья-цепочки. Свежие записи.

В собственном канале в ютубе Джей Ло выложила тизер предстоящего альбома , который получил название This Is Me... Now «Это я... Поклонники ждали этого момента 10 лет. Предыдущая пластинка американки A. A вышла в 2014 году и вошла в топ-10 рейтинга Billboard. Но с тех пор время будто бы остановилось для звезды — она по-прежнему в форме, огненно выглядит и зажигательно танцует.

Отношения пары наделали столько шуму в прессе, что любые слухи об их личной жизни продолжали будоражить умы фанатов и фанаток целых два десятилетия вплоть до сегодняшнего дня. Таблоиды тогда даже придумали специальное слово для обозначения их пары - «Беннифер». Все началось в 2002 году на съемках фильма «Джильи» Мартина Бреста, в картине Аффлек и Лопес исполнили главные роли. Бен уже тогда был известен тем, что заводил романы с коллегами по съемочной площадке. Дженнифер же была замужем уже второй раз, за актером Крисом Джаддом. Первые слухи об их романе появились, когда в Аффлек опубликовал в прессе письмо для Лопес, в котором хвалил ее актерские способности и благодарил за прекрасную совместную работу. Хотя похвалы актеров друг другу - это вполне обыденная часть голливудского этикета, все же то письмо звучало слишком уж льстиво для обычного дружеского жеста. Позже Бен организовал в честь дня рождения Дженнифер большую вечеринку, на которой папарацци смогли сделать много их совместных кадров, что только подкрепило народную молву о «Беннифер». А уже летом того же года Лопес подала на развод. Официальное признание отношений в СМИ назвали настоящий сенсацией. Крупные журналы готовы были платить бешеные суммы за любые совместные фотографии Бена и Дженнифер. Уже через несколько месяцев после развода актрисы Бен сделал ей предложение, и пара объявила о помолвке. Лопес в одном из интервью вспоминала, что в тот день ее возлюбленный усыпал весь дом лепестками роз и свечами, а на фоне была включена ее же песня Glad. Скандальный разрыв Однако идиллия в отношениях звездной пары пошла под откос.

Дженнифер Лопес удалила весь контент из соцсетей — поклонники гадают, что же произошло

Певица анонсировала первый за 10 лет альбом под названием This is Me… Now. В один день с пластинкой Дженнифер выпустит одноимённый музыкальный фильм, тизер которого уже появился на YouTube. По словам Лопес, обе работы будут посвящены теме любви. Та работа была посвящена отношениям Дженнифер с Беном Аффлеком, за которого она вышла замуж в 2022 году. Будущий альбом включает в себя 13 треков, среди которых есть песня Dear Ben Pt.

Нужно что-то делать, и это что-то — развод. Но ощущение провала, оно же преследует тебя. Главным образом из-за детей? Нет, из-за собственных ошибок! В отношениях так трудно их избежать… С детьми для меня проще: у них не должно закрадываться сомнений в том, что их любят. Они должны быть уверены, что занимают чрезвычайно важное место в вашей жизни… И знаете что еще… Хорошо, если они видят, что развод для родителей — облегчение, а не потеря и травма. Может быть, это главное. Даже важнее любви. Важнее, когда они живут в атмосфере… освобождения от тяжелых пут, что ли. Но вот новые отношения, и новое расставание… О, это совсем другая история! Дружба домами, семьями, наши дети — у Алекса две дочки — продолжают встречаться и дружить. Мы дважды откладывали свадьбу не просто из-за пандемии, хотя и она имела значение: мы дома, наконец проводим время вместе — вшестером, — и ты наконец можешь прислушаться к своим подлинным ощущениям. Я вообще благодарна локдауну, хотя понимаю, для многих это прозвучит кощунственно, но предыдущий год у меня был слишком насыщенный — продюсерская работа над фильмами, съемки «Первого встречного», запись нового альбома, выпуск собственной косметической линии… А тут мне пришлось остановиться. Мне, чей главный инстинкт — заполнить работой каждое мгновение жизни. И так я жила всегда, с детства! Так что вначале я чувствовала себя собакой, которую забыли выгулять. Но остановиться было важно и правильно. Да теперь кажется, что я и не знала своих детей раньше, до пандемии, хотя вроде бы постоянно старалась быть с ними! Но счастье, что узнала. И узнала, что иногда глубокое дружеское чувство мы принимаем за влюбленность. У нас с Алексом столько общего: латиноамериканское происхождение — его родители из Доминиканы, схожее воспитание, он тоже пережил широкую известность, у него тоже двое детей… А общность так легко принять за любовь… Знаете, если честно… Я ваша сверстница, и мне странно слышать про влюбленность после пятидесяти. Я не считаю, что в определенном возрасте женщины могут переживать такие страсти. И это не эйджизм, а реальность, в том числе физиологическая. А в то же время миру стало известно о вашей новой старой любви, о воссоединении с Беном Эффлеком, с которым вы когда-то были помолвлены… Ох, спорить не буду. Мне 52 — не тот возраст, когда обсуждают возраст. Если вы скажете, что есть вещи поважнее любви, я, конченый романтик, скорее с вами соглашусь. Но любовь… Она разная. Страсти страстями, но пустота… она зияет. И вдруг появляется он. Заполняет зияющую пустоту. Понимаете, мне к пятидесяти двум удалось достичь… точки счастья. Алекс смеется: «Я не знаю другого человека, который жил бы такой же химически чистой жизнью». Я никогда не пила, не курила, наркотики даже не пробовала, 30 лет пью кофе без кофеина, еда — только органическая. Действительно смешно — химически чисто. Но если серьезно: я живу чистой жизнью не только химически. Я делаю исключительно то, что считаю важным и нужным. Я окружена людьми, которые любят меня, заботятся обо мне и которых люблю я — от мамы с папой до моего гримера. И всем им я могу показать, как их ценю. Это такое удивительное время жизни… Время чудес. То есть интуиция говорит мне, что теперь возможны чудеса. Вы видите, они уже начали случаться. Уверена, впереди еще много чудес. Как я стану бабушкой, например. Что уже не за горами, между прочим. Дженнифер Лопес и Бен Эффлек, обручившиеся в 2002-м и расставшиеся в 2004-м, ставшие супругами и родителями по отдельности, появились вместе на премьере «Последней дуэли», где сыграл Эффлек. Так они официально заявили о своем воссоединении.

В отличие от широко распространенного мнения о том, что их расставание произошло в день предполагаемой свадьбы в сентябре 2003 года, фактически пара отменила свадебное торжество и провела несколько месяцев в попытках разобраться в причинах их удаления друг от друга. В одном из интервью Дженнифер рассказала, что незавершенная свадьба заставила их задуматься о состоянии своих отношений и о том, насколько они готовы к браку. Несмотря на то, что им обоим было около 30 лет, они признали свою незрелость в решении вопросов семейной жизни. В конечном итоге, после месяцев раздумий, пара не смогла преодолеть свои разногласия и окончательно рассталась в январе 2004 года.

Журнал Time внес ее в список 25 самых влиятельных испаноговорящих американцев, а Forbes назвал одной из самых авторитетных знаменитостей в мире. За личной жизнью Лопес на протяжении всей ее карьеры пристально следят СМИ. Она впервые вышла замуж в 27 лет — за кубинца Охани Ноа, работавшего официантом в Майами. Этот брак продержался меньше года с февраля 1997-го по январь 1998-го. Чуть дольше около полутора лет длился второй брак звезды — с танцором Крисом Джаддом. Третьим мужем Лопес стал певец и музыкант Марк Энтони.

Дженнифер Лопес разоткровенничалась и рассказала о браке с Беном Аффлеком

И поделилась буквально самым личным: в одном из треков, вошедших в новый альбом This Is Me... Now, Джей Ло в подробностях описала постельную сцену со своим супругом. По тому, как я катаюсь на нем», — поет она в композиции Greatest Love Story Never Told «Величайшая история любви, которую никогда не рассказывали». А чтобы у нас не осталось сомнений, кому посвящена песня, в тексте Джей Ло называет судьбой то, что они с лирическим героем нашли друг друга дважды за одну жизнь. Обложка альбома This Is Me...

Этот альбом станет своеобразным продолжением ее пластинки This Is Me... Then, вышедшей 25 ноября 2002 года. Тогда она была впервые помолвлена с Беном Аффлеком. Пара прошла через разлуку и возобновление романтических отношений, сейчас Лопес замужем за актером.

Then — один из самых известных альбомов певицы.

В кадре ее кожа просто идеальна. Но «доброжелатели» выложили вариант, где у Лопес на лице виднеются морщины. Кстати, сама звезда не стала это комментировать. Она не сделала с собой то, что позволили хирургам Мелани Гриффит или Мег Райан. Лучше уж фильтры, но еще интереснее мейкап-уловки, с помощью которых Дженнифер отлично скрывает морщины. Как Лопес делает пластику лица с помощью макияжа Недавно знаменитость показала целый мастер-класс, как сделать лифтинг лица. Многому она научилась у визажистов, так что к красным дорожка иногда себя готовит сама. После нужно скрыть недостатки рельефа с помощью тона.

Поскольку Дженнифер не может подобрать для себя подходящий оттенок тональника, она смешивает два.

В июле того же года знаменитости поженились на тайной церемонии в Лас-Вегасе, а вскоре после этого отпраздновали свадьбу. Недавно Дженнифер Лопес удивила публику, раскрыв подробности своей интимной жизни с актером.

Дженнифер Лопес выпустила первый за 10 лет альбом

Инсайдеры поделились, как отреагировала Дженнифер Лопес на скорый брак ее бывшего мужа. Оказалось, что певица отправила цветы жениху и невесте, чтобы поздравить их с помолвкой: Джен перестала что-либо думать о романтической жизни Марка очень давно. Так много лет прошло с тех пор, как они расстались. Ее саму только беспокоит, чтобы он был с тем человеком, который поладит с детьми» На фото Марк Энтони и Дженнифер Лопес Напомним, сам бывший муж Дженнифер Лопес также позитивно отреагировал на ее помолвку: Марк не испытал ничего, кроме счастья за Джен, когда узнал о ее помолвке с Беном аннаиванова дженниферлопес звезды новости.

Now, Джей Ло в подробностях описала постельную сцену со своим супругом. По тому, как я катаюсь на нем», — поет она в композиции Greatest Love Story Never Told «Величайшая история любви, которую никогда не рассказывали». А чтобы у нас не осталось сомнений, кому посвящена песня, в тексте Джей Ло называет судьбой то, что они с лирическим героем нашли друг друга дважды за одну жизнь. Обложка альбома This Is Me... Скриншот: YouTube-канал Jennifer Lopez Однако далеко не все оказались готовы к такому детальному описанию интимной жизни звездной парочки.

В свои 54 года Джей Ло выглядит просто потрясающе и может дать фору многим молоденьким красавицам. Несмотря на рождение двоих детей и годы, певица осталась в прекрасной форме. На днях она в очередной раз это доказала, поделившись новыми горячими фото. На свежих кадрах Лопес предстала перед многомиллионной аудитории в довольно откровенном виде. Звезда сверкнула роскошным телом, облачившись в бикини синего цвета. Руки и плечи знаменитости оказались прикрыты легким халатом, а ноги стали еще длиннее благодаря каблукам.

Сумка Birkin из гималайской крокодиловой кожи, которую носила Лопес, является одной из самых редких и дорогих в мире. Дженнифер Лопес также продемонстрировала свой стиль в монохромном светло-коричневом ансамбле после того, как ранее смоделировала ярко-синюю блузку в сочетании с облегающей юбкой миди из искусственной кожи. Она также появилась в уникальном блейзере с глубоким вырезом и серебряными деталями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий