Купить карту апрель

Повторимся: при оплате покупок в аптеке необходимо предъявить пластиковую карту программы лояльности «Апрель + Аптечный клуб» или виртуальную карту, которую можно. Скидочная карта аптеки «Апрель» – это уникальная возможность для наших постоянных клиентов получить дополнительные бонусы и сэкономить на покупках. Вы можете сэкономить больше денег с 85% Аптека Апрель Промокоды и акции. аптека апрель продлить карту промокод.

Сколько стоит подписка Апрель аптека

Введите номер телефона и придумайте пароль. Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Как отказаться от карты Апрель Если вы хотите отказаться от продления карты Аптеки Апрель, перейдите в личный кабинет на сайте apteka-april. Как получить подписку Апрель Чтобы получить подписку «Апрель», выполните следующие шаги: Перейдите в личный кабинет на сайте apteka-april. В разделе «Подписка »Апрель«» выберите подходящий для вас период продления.

Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами. Накопленными баллами можно будет воспользоваться в течении 364 дней со дня начисления. Воспользоваться накопленными баллами Вы сможете в течение 364 дней со дня активации баллов, то есть со следующего дня после покупки. В день покупки клиент не может воспользоваться баллами, поэтому их срок действия исчисляется со следующего дня. При достижении лимита, покупатель также может приобретать товары, но уже без начисления баллов.

Сумма покупок по системе «Аптечный клуб» в течение месяца не должна превышать лимит в 40 000 руб. При этом общее количество чеков не должно превышать 5 в день и 30 в месяц. При достижении лимита, покупатель также может приобретать товары, но уже по обычной цене. Как активировать карту на сайте apteka-april. Как проверить баланс карты аптеки Апрель Проверка баланса осуществляется 3 способами.

Заказывать дорогостоящие или редкие препараты. Консультироваться с представителями аптечной сети в телефонном режиме. Предусматривается 2 способа использования клубной карты «Апрель». В первом случае подразумевается участие в системе «Аптечный клуб», а во-втором — в бонусной системе «Апрель». Система «Аптечный клуб» Чтобы стать участником данной программы потребуется: Зарегистрироваться на веб-портале аптечной сети для получения виртуальной карты программы лояльности.

Оформить пластиковую карту на кассе аптеки после приобретения товаров на сумму не менее 500 рублей либо в момент оплаты предусмотренных программой лояльности периодов 1, 3, 6, 12 месяцев. Чем длительней период выбирает покупатель, тем меньше стоимость 1 месяца участия в программе, позволяющей существенно экономить на покупке товаров аптечной сети. Актуальную информацию о ценах периода программы лояльности необходимо смотреть на официальном сайте сети аптек Апрель. Периоды Покупателю для использования преимуществ по системе «Аптечный клуб» потребуется выполнить 2 основных условия: Получить бонусную карту для участия в программе лояльности.

Клубная карта в аптеке «Апрель»

Стоимость карты Апрель. Регистрация и активация карты Апрель проходит автоматически после покупки ее в сети аптек Апрель, для этого необходимо предоставить свои данные, чтобы кассир могла оформить карту. Полные правила карты лояльности клиента аптеки «Вита». Клиенты, обладающие картой Апрель Аптека, получают возможность покупать препараты по выгодным ценам, которые недоступны для обычных покупателей.

Промокоды Аптека Апрель

Карта Апрель Аптека – это удобный инструмент, который позволяет получить множество привилегий при покупке лекарственных препаратов и других товаров в сети аптек Апрель. Карта Апрель на 3 месяца стоит 132 рубля в период действия акции. При наличии оплаченного периода, можно купить еще 3 месяца по акционной цене. Are you the website maintainer? A letter concerning circumstances of this has been sent to your contact email automatically. You can also get in touch with out support team using your Control Panel "Help. “Моя карта лояльности” или в мобильном приложении “Аптека Апрель” в разделе “Меню” - “Программа лояльности”. Как зарегистрироваться в программе лояльности Аптеки ­«Апрель», ее клубная карта, номер горячей линии и как скачать мобильное приложение.

В аптеках «Апрель» можно купить лекарства со скидкой 50%

Клубная карта аптеки Апрель: как получить и активировать Перед тем как активировать карту «Апрель» потребуется зарегистрироваться на веб-портале сети аптек «Апрель» и авторизоваться в персональном профиле.
Аптека ­«Апрель» | программа лояльности | клубная карта | горячая линия | приложение Скидочная карта аптеки «Апрель» – это уникальная возможность для наших постоянных клиентов получить дополнительные бонусы и сэкономить на покупках.
Как оформить карту Апрель Аптека Клубную Аптеки “Моя карта лояльности” или в мобильном приложении “Аптека Апрель” в разделе “Меню” - “Программа лояльности”.

Download Mom.life and join the community!

  • Как узнать сколько баллов на карте апрель? - Про деньги, инвестиции и расходы
  • Список услуг аптеки «Апрель» и особенности реализации товаров
  • Аптека «Апрель» продлит клубную карту по промокоду до июня-июля 2023 года
  • Сколько стоит подписка Апрель аптека
  • Обзор аптеки Апрель. Программа лояльности: подписка, бонусы, акции и скидки

Сколько стоит карта Апрель на 3 месяца

Полные правила карты лояльности клиента аптеки «Вита». Промокоды в аптеку Апрель на Февраль 2024 года. аптека апрель продлить карту промокод. Выгодные покупки в Аптека Апрель.

Скидки и промокоды Аптека Апрель

Получить бонусную карту очень просто, нужно всего лишь совершить единовременную покупку любого товара в сети «Апрель» на сумму от 500 рублей. Клубная карта лояльности от сети аптек Апрель позволит Вам покупать лекарственные препараты с очень солидными скидками. Узнайте, как получить клубную карту от аптеки Апрель и наслаждайтесь бонусами и специальными предложениями от аптеки.

Смотрите также

  • Аптека «Апрель» продлит клубную карту по промокоду до июня-июля 2023 года
  • Как оформить карту апрель аптека
  • Что нового
  • Самое необходимое по выгодным ценам: в аптеке «Апрель»!

Аптека апрель клубная карта

Самое необходимое по выгодным ценам: в аптеке «Апрель»! Вы можете сэкономить больше денег с 85% Аптека Апрель Промокоды и акции.
Как оформить карту Апрель Аптека: подробная инструкция Получить карту «Апрель» можно легко и быстро, сделав заказ на официальном сайте компании.

Аптека «Апрель» продлит клубную карту по промокоду до июня-июля 2023 года

Сегодня она насчитывает 16 аптек, расположенных в различных районах города. Адреса аптек "Апрель" в Новосибирске подробнее о адресах на сайте сети Адреса аптек "Апрель" в Новосибирске подробнее о адресах на сайте сети Программа лояльности сети очень разнообразна и довольно не обычна, по сравнению с остальными аптеками, участвующими в моём исследовании. И первое, что может заинтересовать потенциальных участников программы лояльности Апреля, так это программа подписки на клубные цены на препараты, реализуемые сетью. Давайте поподробнее рассмотрим данное предложение. Что это значит? Аптека предлагает оформить платную подписку на различные периоды, в течении которых покупатель имеет доступ к специальным предложениям в аптеке, а именно он может покупать в аптеке препараты по клубным ценам, которые ниже обычных. Сейчас сеть предлагает оформить подписку на следующие периоды: варианты подписок варианты подписок Чем на большее количество месяцев оформляете подписку, тем цена каждого месяца ниже.

Это выгодно для постоянных покупателей аптеки, и, безусловно, самой сети тоже. Так аптека создает базу своих постоянных покупателей для постоянных продаж. А выгодно, это на сколько? К примеру, я приобрел подписку на 3 месяца, потратил на неё 384 рубля 128 руб в месяц , тем самым, чтобы покупатель порадовался выгодам от покупок, он должен сэкономить, при помощи клубных цен минимум на 128 рублей в месяц. Даёт ли аптека получить такую экономию? Зависит от того как часто и на какую сумму Вы приобретаете продукты аптеки.

При себе имейте документ, удостоверяющий личность. При оформлении карты вам предложат заполнить анкету с основными персональными данными. Заполняйте анкету внимательно и правильно, чтобы избежать ошибок при регистрации. После заполнения анкеты вам будет выдана карта Апрель Аптека, которую вы можете начать использовать сразу же. Держа карту Апрель Аптека, вы сможете получать скидки на покупки, участвовать в акциях и специальных предложениях, а также получать бонусные баллы. Ваша карта может быть связана с программой лояльности, которая позволяет получать дополнительные бонусы за покупки. Чтобы воспользоваться картой Апрель Аптека, просто предъявите ее при оформлении покупки или при входе в аптеку.

Продавец или кассир просканирует вашу карту и автоматически применит все доступные скидки и акции. Если у вас есть накопленные бонусные баллы, вы сможете их использовать в качестве оплаты или скидки при следующей покупке. Карты Апрель Аптека — это не только удобный способ сэкономить на покупках, но и возможность получить регулярные и специальные выгоды. Оформите свою карту Апрель Аптека уже сегодня и наслаждайтесь преимуществами, которые она предоставляет. Определитесь с тем, какую версию карты вы хотите получить: физическую или электронную. Посетите ближайшую аптеку Апрель и обратитесь к сотруднику аптеки с просьбой оформить карту. Предоставьте сотруднику аптеки необходимые документы и заполните анкету.

При этом следует учитывать установленные ограничения: общая сумма покупок не должна превышать 30000 рублей в месяц; доступное количество чеков в сутки 5 или 30 в месяц. В случае превышения установленных лимитов покупатель оплачивает товары по обычным ценам. Бонусная система «Апрель» Чтобы стать участником бонусной системы «Апрель» потребуется выполнить следующие действия: Зарегистрироваться на веб-портале аптечной сети для получения виртуальной карты программы лояльности. Оформить пластиковую карту на кассе аптеки после приобретения товаров на сумму не менее 500 рублей. Как получить бонусную карту «Апрель» Чтобы стать владельцем пластиковой карты достаточно оплатить покупки в сети аптек «Апрель» товары на сумму от 500 рублей одним чеком.

Сотрудник компании предложит бонусную карту после заполнения анкеты участника, в которой потребуется указать персональные и контактные данные. Для получения виртуальной бонусной карты нужно выполнить действия, описанные в настоящем руководстве: Зайти на главную страницу веб-портала аптечной сети «Апрель», указав в адресной или поисковой строке предпочитаемой поисковой системы apteka-april. В правой верхней части экрана нажать «Войти».

Действие баллов Аптечная сеть «Апрель» работает в сфере фармацевтики более 20 лет, предлагая клиентам широкий ассортимент медицинских препаратов, средств гигиены, спортивного питания, ортопедических изделий и сопутствующих товаров. Отличительной особенностью компании является индивидуальных подход к каждому покупателю, большой выбор фармацевтической продукции, возможность бронирования продукции, а также предоставление возможности участия в программах лояльности и акциях, позволяющих существенно экономить бюджет. Для ознакомления предлагается узнать условия программ лояльности «Апрель» одноименной аптечной сети, а также получить информацию о клубной карте и способах, как ее получить. Бессрочная дисконтная карта «Апрель» представляет собой дисконтную пластиковую или виртуальную карту, дающую право на участие в программах лояльности, где каждый накопленный бонусный балл эквивалентен 1 рублю. Начисление бонусных баллов осуществляется при покупке любых товаров сети аптек «Апрель». При этом, бонусы необходимо использовать в течении 364 дней с момент начисления.

Что дает карта аптечной сети «Апрель» Наличие бонусной карты «Апрель» дает возможность покупателю: Совершать покупки интересующих медицинских препаратов и сопутствующих товаров с ощутимой скидкой. Получать уникальные предложения от аптечной сети «Апрель». Бронировать медицинские товары и препараты через личный кабинет на интернет-сайте компании или мобильное приложение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий