Кунделик лента новостей

Информация Новости Контакт Род занятий. Депутаты выразили свою обеспокоенность относительно использования сервиса «Кунделик», который базируется и управляется российской платформой «», сообщает Что такое «Кунделик» КЗ? «Кунделик» — это автоматизированная информационно-образовательная система, которая предоставляет услуги электронного дневника.

Приложение «Kүнделік» стало платным. Изменение не коснулось сайта

Инструкция по обращению с личным кабинетом Кунделик кз Казахстанская ИТ-компания, разработчик единой электронной образовательной среды для учителей, учеников, родителей, администрации образовательных организаций.
Казахстанцы заявили о взломе Kundelik По словам Дариги Назарбаевой, сейчас в регионах начали сворачивать сервис электронного дневника "Күнделік" под предлогом того, что нет Интернета и это повышает нагрузку на.
«Кунделик»: как развивался электронный дневник в Казахстане - новости - Agartu В конце четверти школьники и учителя сталкиваются с тем, что "Кунделик" сбивает итоговые оценки или вовсе не дает доступ для входа, чтобы выставить оценки.
Күнделік.Мектеп 6.0.2 Только свежие и актуальные новости раздела новости Казахстана, информагентство Казахстан Тудей.
Школьный портал kundelik.kz подвергся DDoS-атакам Депутат Мажилиса Ерлан Саиров на пленарном заседании палаты раскритиковал систему "Кунделик". Она, по его словам, во.

КҮНДЕЛІК Kundelik kz(МЕКТЕП-ОҚУШЫЛАР-БІЛІМ )

КҮНДЕЛІК Kundelik kz(МЕКТЕП-ОҚУШЫЛАР-БІЛІМ ) Помощь в освоение электронного журнала «Кунделик кз» для всех учебных учреждений. Выбор русского языка для входа в дневник на официальном сайте.
Электронный журнал Күнделік для учеников Казахстана - новости на Informburo | В ходе брифинга СЦК об образовательных платформах журналисты спросили, почему портал «Кунделик» не удобен в использовании для учащихся младших классов.
Кунделик кз: вход в электронный журнал — вход в электронный журнал школы. «» (Kүнделік, Kundelik) — портал для учебных заведений Республики Казахстан.
Разработчики Kundelik заявили, что у них не было сбоев с начала учебного года АО «ГТС» сообщает, что сегодня 31 января 2023 года отражены DDOS -атаки на портал , – говорится в сообщении.

Кунделик kz: вход на русском языке

  • Кунделик kz: вход на русском языке
  • Кунделик kz: вход на русском языке
  • В Актюбинской области отказались от Kundelik ᐈ новость от 08:55, 15 сентября 2023 на
  • ‎App Store: Күнделік.Мектеп
  • ПЕДФОРУМ КАЗАХСТАНА - НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

Правила комментирования

  • Инструкция по обращению с личным кабинетом Кунделик кз
  • Жалобы учителей на систему "Кунделик" прокомментировали в МОН. Караганда Онлайн
  • Kundelik.kz сайтына кіру
  • Регистрация личного кабинета Кунделик
  • Приложение «Kүнделік» стало платным. Изменение не коснулось сайта

Есть неприличный контент: «Кунделик» подвергся критике

Интересный и полезный досуг с – это участие в многочисленных конкурсах на разные темы. заверили в компании. Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. – это крупнейшая казахстанская цифровая образовательная платформа онлайн журналов и дневников, объединяющая в себе все ключевые элементы, необходимые для. Для регистрации нужно зайти на сайт образовательной платформы. Сделать это можно тремя способами. Войти в “Кунделик” инструкция: Вбейте в поисковике слово “Кунделик”. В школах, не обеспеченных интернетом, могут запретить использование электронного дневника Kundelik.

Платформу Kundelik взломали. Родители подали жалобу

Теперь родители переживают, чтобы их дети не увидели еще более неуместную рекламу. Отметим, что разработчики сервиса знают о наличии рекламы на сайте журнала. Ранее они сообщали, что ведут деятельность за счет частных инвестиций и таким образом монетизируют систему.

При этом проект не получает государственного финансирования. Журналисты вспомнили обещание министра образования РК Ерлана Сагадиева по поводу того, что услуги электронного дневника будут бесплатными. Например, образовательные приложения и контент», — пояснили тогда в компании.

Для этого на стартовой странице вверху слева найдите строку рядом с наименованием сайта и кликните по ней. Служба поддержки портала При возникновении трудностей в работе с личным кабинетом обратитесь за помощью на Горячую линию сайта Кунделик кз: 8 727 313-18-32. Операторы принимают звонки в будни с 9:00 до 18:00. А также можно направить сообщение по электронной почте [email protected]. В теме обязательно укажите кратко причину обращения: не могу войти, не отображается информация и прочее. Но, перед тем как звонить или писать, лучше зайдите на официальный сайт Кунделик кз в раздел Служба поддержки. Возможно здесь Вы найдёте ответы на свои вопросы. Отзывы пользователей В обзоре мы подробно рассказали о регистрации и авторизации на информационно-образовательном ресурсе Казахстана.

А также описали все его основные и дополнительные возможности относительно каждого типа участника. Но полностью составить представление о ресурсе Кунделик кз помогут реальные отзывы. На одном из сайтов люди недовольны внедрением тотального контроля над детьми с помощью электронного дневника. Отзыв опубликованы в 2017 году на момент массовой регистрации школ на данном информационном ресурсе Казахстана. А некоторые родители с юмором комментируют подобные отзывы. Например, Бывалый пишет, что просто немыслимо, что теперь родителям доступна информация о своём ребёнке, его оценках и посещаемости. Это просто издевательство! Другой пользователь под ником Баронесса жалуется на то, что учителя заполняют электронный дневник ещё за прошлые четверти.

А это отнимает у них время и они не дают нужный объём знаний детям. Но этот отзыв оставлен в период внедрения Кунделик кз. Поэтому для выставления адекватных годовых оценок педагогам пришлось заполнять формы в предыдущем периоде.

Он состоит из не менее чем 6-ти латинских символов и не должен содержать пробелов или других знаков, кроме подчеркиваний и точек. Пароль — это ключ, открывающий двери ко всем важным функциям «Кунделика». В нем допускается использование различных символов в сочетании с латинскими буквами. Для каждого из участников системы определена своя длина пароля. В частности, школьники и их родители используют 6-символьные пароли, а педагоги — 8-ми. Регистрация проходит в несколько простых шагов: В любом удобном браузере необходимо ввести адрес www. Открывшаяся страница позволяет выбрать нужный язык интерфейса.

Разработчики Кунделик ответили на критику неудобства интерфейса для младшеклассников

В социальных сетях появился скриншот с электронного журнала первоклассника в сервисе «Кунделик». Вы владелец сайта? Информация о причинах блокировки была выслана на Ваш контактный E-mail. Также Вы можете связаться с нашей службой технической поддержки с помощью раздела. «Сегодня обнаружили, что было взломано несколько аккаунтов «» и выложили маты. Нам гарантировали, что система безопасна! Но, как оказалось, как всегда, дырявая.

Жаңалықтар

Система «Kundelik» — не нужен табель и дневник: как работает система электронных журналов и образовательных платформ. Кроме того, участниками проекта могут стать учителя, которые прошли курсы «Основы цифровой грамотности» и/или от компании Kundelik и получили сертификаты. Бағаларды қою және көру, үй тапсырмаларды беру және көру, қатысу туралы белгілерді қою үшін өзіңіздің пайдаланушы аты мен құпиясөз арқылы кіріңіз.

Электронный школьный дневник Күнделік

В настоящее время, в государственных школах по всей стране внедрены четыре различных цифровых образовательных платформы: «Кунделик», Edus mektep, Bilim All, и Bilim class. Поэтому альтернативные варианты образовательных платформ есть. Каких-либо жалоб и заявлений относительно функционирования системы, в том числе по вопросам распространения рекламы, в Генеральную прокуратуру не поступало», — говорится в ответе. Ранее депутат мажилиса Ерлан Саиров выразил критику в адрес системы «Кунделик» на пленарном заседании палаты. Он подчеркнул, что платформа была внедрена во все школы Казахстана принудительно и пользователи системы регулярно сталкиваются с нежелательной рекламой.

Надежный источник Информационная система «Kundelik» неожиданно подверглась хакерской атаке Национальная система электронных дневников и журналов «Kundelik» на прошлой неделе подверглась хакерской DDOS атаке , передает city 01. По данным ведомства, в минувший четверг 4 октября информационную систему «Kundelik» кто - то пытался привести в расстройство. В настоящее время скорость доступа к порталу и системе отчетности для госорганов может уменьшиться, - утверждают разработчики портала Kundelik.

В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.

В настоящее время скорость доступа к порталу и системе отчетности для госорганов может уменьшиться, - утверждают разработчики портала Kundelik. Кроме того, уже ведутся мероприятия по полному устранению последствий атаки извне, и восстановления скорости доступа к системам. Данные пользователей портала — персональная информация, отметки об успеваемости, посещаемости, выданные домашние задания, - находятся в периметре информационной безопасности АО «НИТ» и не будут затронуты.

Новости по теме "Кунделик"

Электронный журнал Как провести онлайн видеоурок в Кунделик смотреть. Рекомендации от создателей Кунделик: для учителей для учеников. Система электронного дневника «Күнделік» находится на базе серверного центра АО «Национальные информационные технологии» и защищена от внешних взломов. Национальная система электронных дневников и журналов «Kundelik» на прошлой неделе подверглась хакерской DDOS атаке, передает city 01. kz со ссылкой на Пресс – службу МОН РК. Депутаты выразили свою обеспокоенность относительно использования сервиса «Кунделик», который базируется и управляется российской платформой «», сообщает Как в Кунделик посмотреть домашнее задание? Для родителей в главном меню сервиса Кунделик легко посмотреть, что было задано на сегодня по предметам.

Кунделик КЗ — вход в электронный журнал на сайте kundelik.kz

Система электронного дневника «Күнделік» находится на базе серверного центра АО «Национальные информационные технологии» и защищена от внешних взломов. Шымкент занимает первое место в республике по использованию системы «». Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана. самое бездарное что могли внедрить Казахстанские школы для использования в качестве дневника. Что Web-приложение, что мобильное приложение это настоящий позор. Информация о взломе системы "Кунделик" не соответствует действительности. Об этом сообщили в министерстве образования и науки, передает Sputnik вательские.

Последние новости

  • Полезные ссылки
  • Мажилисмен объявил систему "Күнделік" угрозой национальной безопасности - Устинка Live
  • Мониторинг активности в системе «Kundelik» и образовательн by tuyakova mira on Prezi
  • Жалобы учителей на систему "Кунделик" прокомментировали в МОН
  • Электронный дневник «Кунделик» в Казахстане: с какой целью создан и какие возможности предоставляет
  • Новость дня

Мажилисмен объявил систему "Күнделік" угрозой национальной безопасности

Электронный школьный дневник Күнделік это не только электронная система дневника и расписания. Это также инструмент для повышения эффективности и прозрачности системы образования в Казахстане.
Инструкция по обращению с личным кабинетом Кунделик кз - Новости по теме Кунделик на сайте Главные новости Казахстана, новости мира, лайфхаки, полезные советы, спорт, интервью, политика, экономика, мнения, погода.

Кунделик кз: вход в электронный журнал

Они не должны меняться. Во-первых, это сама оценка должна в течение урока ставиться. Я думаю, что с этим согласятся все. В течение урока, в течение проведения суммативных оценочных работ, в течение суммативных работ четверти.

Учитель их проверил, поставил сначала в рабочей тетради на самих контрольных работах и только после этого переносит в журнал.

Авторизуйтесь на официальном сайте под своим логином и паролем. В главном окне выберите раздел «Дети» — в верхнем меню. Перед вами откроется страница со всеми привязанными к профилю учащимися. Если у вас в школе учится один ребенок, значит, будут данные именно на него. Чтобы посмотреть оценки успеваемости на учащегося, перейдите в раздел «Образование» и «Дневник». Эта функция предусмотрена для профилей учащихся. Для родителей нужно будет заходить в меню «Дети» и выбирать «Дневник». Что доступно по ссылке Дневник?

Сведения об успеваемости в школе. Количество оценок по предметам и статистика. Сведения по четвертям.

Такие случаи приводят к блокировке аккаунтов, и возможны нежелательные последствия. К примеру, сегодня злоумышленник воспользовался доступом и оставил в системе нецензурные сообщения. Они были удалены службой технической поддержки. Этот профиль заблокирован", — сообщил Мухтар Ильясов.

Система электронного дневника находится на базе серверного центра АО "Национальные информационные технологии" и защищена от внешних взломов.

Родители же считают, что всю информацию, касающуюся образования их детей, они должны получать бесплатно в обеих версиях. Не стоит забывать, что работа с сервисом kundelik. При этом проект не получает государственного финансирования.

Кунделик.кз — вход в электронный журнал школы

Во-первых, это сама оценка должна в течение урока ставиться. Я думаю, что с этим согласятся все. В течение урока, в течение проведения суммативных оценочных работ, в течение суммативных работ четверти. Учитель их проверил, поставил сначала в рабочей тетради на самих контрольных работах и только после этого переносит в журнал. И какие-либо изменения не вносятся", - сообщила заместитель главы МОН.

Каких-то легких решений, к сожалению, нет", — прокомментировал министр. Он также заметил, что проблема пандусов уже решается во многих школах.

Затем просто проверяем данные и нажимаем «Далее».

Далее вводим в форму и подтверждаем свой E-mail адрес. Он нужен для того, чтобы была возможность восстановить пароль в системе. На следующем шаге вводим новый пароль и повторяем его. Тот пароль, что выдавался Вам в школе временный и нужно ввести новый пароль.

При этом проект не получает государственного финансирования. Журналисты вспомнили обещание министра образования РК Ерлана Сагадиева по поводу того, что услуги электронного дневника будут бесплатными. Например, образовательные приложения и контент», — пояснили тогда в компании.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий