Концерты волгоград январь 2024

24 февраля вас ждет яркий и наполненный драйвом концерт, который оставит незабываемые впечатления. Дуэт «Пара» приглашает в Дом офицеров г. Волгоград на свой концерт 28 февраля 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Все рок-концерты в Волгограде. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2024 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows. ЦКЗ Январь 2024 — это фестиваль современного искусства и музыки, который пройдет в Волгограде с 24 по 26 января 2024 года.

Концерты в Волгограде

Концерт пройдет в эту субботу в рамках мероприятия «Электричка-фест». Музыканты исполнят хиты рок-группы в пригородных поездах, курсирующих по маршрутам Волгоград-1 – Шпалопропитка и Южная. 1) 27.01.2024 г. (Сб) II Межрегиональный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства преподавателей «Мастер и маргаритки» (фортепианный дуэт) (очно-заочный формат) Положение. Билеты на концерт Мафик в г. Волгоград. Дата: 27.01.2024, Место: Kultura Concert Hall. Билеты в продаже на сайте по цене от 1000 руб. АиФ-Волгоград. Рок-концерт с участием волгоградских музыкантов состоится в субботу, 17 февраля в городских электричках. Прокатиться под хиты группы «Король и Шут» смогут пассажиры в рамках тематической «Электрички фест».

Концерты, фестивали, конкурсы

Условия использования информации: для текстов — с обязательным указанием источника «Волгоградская правда» или vpravda. Нажимая кнопку «Отправить» или «Сохранить» Вы подтверждаете свое ознакомление с Политикой конфеденциальности , а также подтверждаете своё согласие на Обработку персональных данных Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации.

Бронь на билеты истекает за час до начала мероприятия. Доводим до Вашего сведения, что при возникновении большого зрительского спроса на мероприятия театра администрация оставляет за собой право не бронировать билеты на срок превышающий один календарный день до мероприятия. Просим Вас в таких ситуациях выкупать билеты заранее.

Зрители были в восторге, увидев своих кумиров и услышав вживую любимые песни. Подобные мероприятия не оставляют равнодушными. Концерт вызвал чувства патриотизма и единения. Люди смогли испытать невероятные эмоции.

Мероприятие прошло в необычном формате, который совместил выступления звезд с общеобразовательными лекциями.

Волгоград, Набережная 62-ой Армии, 4. Волгоград встречай! Волгоград Концерты Афиша мероприятий на Январь Узнайте о новой программе Центрального концертного зала Волгограда на январь 2024 года. Билеты на концерт и другие мероприятия можно купить на сайте или в кассах зала.

Концерты в Волгограде в январе 2024 афиша 2024, расписание мероприятий. Концертный зал в ВолгоградеЦентральный концертный зал, афиша на январь 2024. Волгоград, наб. Количество любителей послушать хоровое пение не уменьшается с каждым годом, а только увеличивается. Причем возраст поклонников молодеет. Одной из особенностей этой площадки является ее уникальная архитектура и современное оборудование, которые делают каждое мероприятие незабываемым.

На площадке функционируют большой и малый концертные залы. Оба зала можно использовать для проведения корпоративов, а хорошее освещение и звук позволяют организовать дискотеку либо другое культурно-массовое мероприятие. Детская новогодняя программа «Волшебник Новогоднего города». Интерактивный музей «Россия — моя история». Спектакль для детей «Варвара краса — длинная коса! Волгоградский музыкальный театр.

Тематическая интерактивная шоу-программа «Новогодний мюзикл». В 17:00—19:00. Праздничная новогодняя программа «Елки». Площадь перед театром «Царицынская опера». В 18:30—20:30. Вечеринка или Клоун-пати Buf Night.

Спектакль для детей «Снежная королева». Волгоградский молодежный театр. Открытый караоке-конкурс «Новогоднее народное караоке голос Волгограда». В 14:00—17:00. Городской конкурс-фестиваль зимних открыток «Наполни праздник чудесами». В 16:00—17:30.

Еврейское счастье в продаже билеты на самые популярные мероприятий. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Волгоград. ЦКЗ Волгоград — афиша январь — Все для праздника Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество последнее — при наличии , адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме 3.

Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты e-mail , указанному Вами в обращении в форме электронного документа. Ответ направляется в течение 30 дней со дня регистрации обращения, уведомление о переадресации в течение 7 дней со дня регистрации обращения. В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается, и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, о чем Вам будет сообщено в течение 7 дней со дня регистрации обращения. Обращаем внимание, что в целях неразглашения сведений, содержащихся в Вашем обращении, а также сведений, касающихся Вашей частной жизни, при заполнении поля ввода текста обращения в форме электронного документа действует защита от возможного внедрения вирусных программ, в связи с чем введен запрет на копирование и перенос текста в электронной форме в поле ввода текста обращения. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, воспользовавшись функцией «Прикрепить файл». Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в любой последовательности двумя самостоятельными вложениями файла без архивирования файл вложения по одному из двух разных типов допустимых форматов, так как иные форматы не обрабатываются в информационных системах Администрации Волгоградской области: — текстового графического формата: txt, doc, docx, rtf, xls, xlsx, pps, ppt, odt, ods, odp, pub, pdf, jpg, jpeg, bmp, png, tif, gif, pcx; — аудио- видео- формата: mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Информируем Вас, что для успешной отправки прикрепленных файлов, их суммарный размер не должен превышать 5 Мб. Порядок рассмотрения отдельных обращений 1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Концерт SHAMANа, колядки в костюмах и смерть казака обсуждают в Волгограде

IV Открытый городской фестиваль сольного и ансамблевого исполнения, посвященного памяти заслуженного работника культуры РФ И. Пеняевой дистанционный формат Положение 2 17. Пт IV Региональный конкурс по музыкальной литературе «Любознательный музыкант» дистанционный формат Положение 3 23.

Документ принят в целях организации досуга жителей и гостей города Орла в дни подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников и в течение зимних каникул.

Он включает в себя 60 пунктов, причем заключительные мероприятия намечены на 14 января 2024 года. Мэр рекомендовал УМВД России по городу Орлу принять меры по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения при проведении праздничных мероприятий. Кроме того, он запретил стоянку транспортных средств кроме транспортных средств экстренных служб с 18.

Как сообщает издание « Городские вести », концерт на Центральной набережной Волгограда 9 сентября в 17:00 откроют местные коллективы: вокальный ансамбль «С. А затем на праздновании Дня города в Волгограде стартует звездный блок. В 18:00 на главную сцену праздника выйдет группа RASA. В 19:00 волгоградцы и гости города увидят выступление рок-группы «Земляне». В 20:00 на сцену выйдет звезда российской эстрады, певица Лариса Долина.

Выход Мити Фомина не оставил равнодушными волгоградцев. Его наряд впечатлил зрителе. Певец был в ярко оранжевом костюме и шляпе. Посетителей концерта также впечатлило выступление Виктории Дайнеко. Зал аплодировал и подпевал. После концерта знаменитости поделились своими впечатлениями с журналистами и попали в объектив фотографа.

Афиша Волгограда

Приятным окончанием выходных станет рок-концерт в Волгоградской филармонии по улице 62-ой Армии, 4 под названием «Классика рока». Фанаты раскупили билеты: в Волгограде SHAMAN даст дополнительный концерт 15 января. Концертная афиша Волгограда 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. Афиша концертов в Волгограде на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в Волгограде, купите билеты онлайн на официальном сайте.

Афиша концертов в Волгограде

Государственное бюджетное учреждение культуры Волгоградский государственный театр «Царицынская опера». Концерт КВАТРО в Волгограде 20 декабря. Концерты в Волгограде: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Волгоград не стал исключением, в городе-герое в Центральном концертном зале прошел грандиозный концерт для местных жителей и приезжих с Донбасса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий