Концерты по пушкинской карте пенза

Пензенские студенты и школьники посетили музыкально-поэтический спектакль "Метель" по Пушкинской карте. Пушкинская карта + Премьер Зал. Оплачивай Пушкинской картой билеты в «Премьер Зал»! Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. +7 (8412) 629699. 440014, РФ, Пензенская область Пенза, улица Конструкторская, 2. Пушкинская карта.

Пензенцы еще успевают посетить культурные события 2023 года по «Пушкинской карте»

Ключевского», экскурсия «Сокровища Пензенского краеведческого музея». Также Пензенский областной драматический театр имени А. Луначарского обновил афишу спектаклей. Кроме того, в Пензенской картинной галерее имени К.

Билет по карте можно получить, уже придя в учреждение культуры, где проходит мероприятие, которое вы решили посетить. Сотрудники учреждений культуры проинструктированы в достаточной мере, чтобы оформить карту прямо на месте. Если у вас есть подтвержденный аккаунт на «Госуслугах», то оформить Пушкинскую карту не составит труда. Самый простой и быстрый вариант - электронное оформление. Главное - чтобы они соответствовали необходимым критериям и были заведены на портале «Культура. Кроме того, этой картой можно оплачивать мероприятия, которые проходят в других городах нашей страны, например в Москве или Санкт-Петербурге.

Кто может получить «Пушкинскую карту»?

Как получить «Пушкинскую карту»? Чтобы получить карту, необходимо скачать и зарегистрироваться в приложение «Госуслуги. В этом же приложении доступен список мероприятий, билеты на которые можно оплатить данной картой. Также ознакомиться с полной афишей мероприятий можно на портале «Культура.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Пензе» mkpenza. Пенза, ул.

Опубликован список бесплатных мероприятий в Пензе по Пушкинской карте в декабре

Пензенские студенты и школьники посетили музыкально-поэтический спектакль "Метель" по Пушкинской карте. Обладателям Пушкинской карты Литературный музей предлагает стать участниками различных познавательных программ. В октябре молодежь региона и гости Пензы могут посетить экспозицию, выставки и заказать интерактивные экскурсии. Появилась афиша культурных мероприятия Пензенской области по «Пушкинской карте» Как сообщили в региональном министерстве культуры и туризма, «Пушкинская карта» открывает доступ к обширному перечню культурных событий: по ней предлагается посетить муз. Культура сегодня – это показатель качества жизни, а значит, без посещения концертов, театра, постановок невозможны качественные образование и жизнь. Новая Пушкинская карта – шанс качественно организовать досуг школьников, студентов, молодежи. Оплата Пушкинской картой. Можно оплатить один билет из ный сбор составит 0 ₽.Условия.

Пушкинская карта: что это и как ею пользоваться

Следующий квест уже 11 апреля в 14. Перед покупкой билета необходимо уточнить детали по телефону: 8 8412 56-12-38, 8 902 345-25-00. Количество мест ограничено.

Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц 30 числа текущего месяца редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. Присылаемый материал При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты электронную почту, ICQ или номер телефона для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.

Максимальный размер загружаемого видео — до 100 МБ. Доступные для загрузки форматы Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt; Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp; Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp. По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие.

С помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания 3. Вы получите её в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир» Как купить билет и посетить мероприятие 1. Выберите мероприятие на нашем сайте Через приложение или на портале Культура.

Карты выпущены в двух видах: пластиковый вариант и электронный. Кто может получить «Пушкинскую карту»? Как получить «Пушкинскую карту»? Чтобы получить карту, необходимо скачать и зарегистрироваться в приложение «Госуслуги. В этом же приложении доступен список мероприятий, билеты на которые можно оплатить данной картой.

По Пушкинской карте — в кино и музеи, на спектакли и концерты!

Далее нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура», которое доступно для Android и iOS. В приложении можно посмотреть остаток средств на карте и афишу доступных мероприятий, которая также доступна на портале Культура. Будьте внимательны: сумму нужно потратить до 31 декабря каждого года. Деньги будут поступать на карту каждый год до того момента, пока ее держателю не исполнится 23 года.

Об этом сообщает региональное Министерство культуры и туризма. Абсолютным лидером по количеству вырученных денег является Пензенский областной драматический театр им.

Луначарского, он же среди муниципальных и государственных учреждений культуры на территории региона занимает первую строчку по количеству проданных билетов — около 25 000 штук», — сообщает источник. Участие в государственной программе «Пушкинская карта» выгодно как организациям, так и обладателям этих карт — молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет. Я весь год на эти цели у родителей денег не брала.

Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта 2. С помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания 3. Вы получите её в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир» Как купить билет и посетить мероприятие 1.

Оформить карту можно в любом месяце года, при этом карта будет пополнена сразу на 5 тысяч рублей.

Потратить эту сумму вы можете в течение календарного года, но помните — остаток «сгорает», поэтому постарайтесь обязательно ее использовать. Прямо сейчас Вы можете купить билеты на экскурсию «Мейерхольд.

Туристско-информационный центр Пензенской области запустил экскурсионный проект по Пушкинской карте

Новый год — новый лимит! Снять деньги с «Пушкинской карты» тоже нельзя. Не получится: совершить перевод или попросить маму докинуть на карту денег; обналичить средства через терминал; Как пользоваться? Выбрать мероприятие можно сайте Культура. У программы уже сейчас есть тысячи партнеров, и список продолжает пополняться. Среди мероприятий можно выбрать поход в оперу или театр, на балет, экскурсию, выставку, познавательную лекцию, мастер-класс и квест. А с 1 февраля 2022 года у тебя появилась возможность за счет государства приобрести билеты на фильмы, созданные при поддержке Минкультуры России, Фонда кино и региональных министерств культуры, а также фильмы из золотой коллекции отечественного кинематографа. Как купить билет по «Пушкинской карте»? Выберите интересующее вас событие или киносеанс.

Совершите оплату: в кассе или онлайн. Иди на мероприятие или в кино с билетом и захватите паспорт для подтверждения личности. Возврат приобретенных билетов! Процесс возврата: написать заявление на имя директора учреждения. Образец находится в в кассе ДК; приложить чек и билет; отдать в кассу Дворца культуры; при покупке билета через терминал возврат осуществляется на карту; при покупке за наличный расчет-возврат начисляется наличными средствами; при покупке билета онлайн в ДК необходимо написать заявку на нашу почту support orbilet. В заявке необходимо указать название мероприятия, место проведения, код покупки, фамилию, имя и номер телефона , на которые была оформлена покупка и причину возврата. Возврат денежных средств будет осуществлена на карту.

Чтобы получить карту, необходимо скачать и зарегистрироваться в приложение «Госуслуги. В этом же приложении доступен список мероприятий, билеты на которые можно оплатить данной картой. Также ознакомиться с полной афишей мероприятий можно на портале «Культура. Получить пластиковый вариант можно в любом отделении Почта Банка. На что можно потратить средства «Пушкинской карты»?

От музея до библиотеки 41 Культурная арифметика получается явно со знаком плюс. Только картинную галерею с начала года по «Пушкинской карте» посетило почти 8 тысяч человек. Положительные тенденции отмечают в Купринском музее в Наровчате, музее Радищева в Кузнецком районе, музее-усадьбе Белинского, Никольском музее стекла и хрусталя… Не только жемчужины культурной сферы региона включились в программу: интересный досуг организовывают даже сельские ДК и библиотеки. Проект стал реальной поддержкой для региональных культурных учреждений. Надо отметить, что карта дает возможность посещать культурные объекты, подключившиеся к программе, на территории всей нашей страны. Но, как показывает практика, основную часть средств с нее молодые люди тратят в родной Пензенской области. И это оправданно. Во-первых, у нас огромное количество удивительных мест, которыми можно гордиться и о которых стыдно не знать, — от единственного в мире Музея одной картины до лермонтовских «Тархан». Во-вторых, таким образом можно поддержать развитие культуры края. А это новые спектакли, выставки, концертные программы...

Потратить эту сумму вы можете в течение календарного года, но помните — остаток «сгорает», поэтому постарайтесь обязательно ее использовать. Прямо сейчас Вы можете купить билеты на экскурсию «Мейерхольд. Хроники» онлайн на сайте.

Пензенские учреждения культуры присоединились к проекту «Пушкинская карта»

Выбрать мероприятие можно сайте Культура. У программы уже сейчас есть тысячи партнеров, и список продолжает пополняться. Среди мероприятий можно выбрать поход в оперу или театр, на балет, экскурсию, выставку, познавательную лекцию, мастер-класс и квест. А с 1 февраля 2022 года у тебя появилась возможность за счет государства приобрести билеты на фильмы, созданные при поддержке Минкультуры России, Фонда кино и региональных министерств культуры, а также фильмы из золотой коллекции отечественного кинематографа. Как купить билет по «Пушкинской карте»? Выберите интересующее вас событие или киносеанс. Совершите оплату: в кассе или онлайн. Иди на мероприятие или в кино с билетом и захватите паспорт для подтверждения личности. Возврат приобретенных билетов! Процесс возврата: написать заявление на имя директора учреждения. Образец находится в в кассе ДК; приложить чек и билет; отдать в кассу Дворца культуры; при покупке билета через терминал возврат осуществляется на карту; при покупке за наличный расчет-возврат начисляется наличными средствами; при покупке билета онлайн в ДК необходимо написать заявку на нашу почту support orbilet.

В заявке необходимо указать название мероприятия, место проведения, код покупки, фамилию, имя и номер телефона , на которые была оформлена покупка и причину возврата. Возврат денежных средств будет осуществлена на карту. Обработка возврата на стороне банка может занимать до 7 рабочих дней. Все просто неправда ли? Но помни!

Школьники и студенты Тамалинского района первыми из области стали участниками проекта «Пушкинская карта» и с большим удовольствием посетили фольклорную постановку «Дети войны», организованную МБУ ДО ДШИ Тамалиского района. Фольклорный коллектив «Ладушки» Детской школы искусств Тамалинского района показали постановку «Дети войны», которая направлена на духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, повышение ее социальной активности и гражданской ответственности, сохранение воспоминаний о событиях Великой Отечественной войны для современного и будущего поколений, освещение судеб детей, чье детство пришлось на годы войны. Актуальность постановки - донести до молодых людей историческую правду о великом подвиге тех, чье детство выпало на годы войны, кто в детстве узнал, что такое голод и холод, боль и смерть, сиротство и страдания, кто много и честно трудился, восстанавливая народное хозяйство страны. Фольклорная постановка «Дети войны» - это дань глубокого уважения и благодарности целому поколению — поколению детей войны.

Количество мест ограничено. Место встречи: Соборная площадь у входа в собор.

Лидером по количеству посетителей в рамках программы «Пушкинская карта» среди государственных учреждений культуры Пензенской области стал драматический театр имени А. Луначарского, на постановки которого было продано более 21 тысячи билетов.

Также пользовались популярностью Центр культурного развития «Дом офицеров» и Пензенская областная картинная галерея имени К. Как вам новость?

Пенза – 21-я в России по охвату «Пушкинской картой»

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, который позволяет молодым людям (от 14 до 22 лет) бесплатно посещать кино, музеи. При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой». 3. Посетите мероприятие На входе покажите контролёру билет и паспорт или свой профиль в приложении «Госуслуги Культура». Пенза. ул. Центральная, 1, ТРЦ Ритэйл. 5000 рублей с Пушкинской карты можно потратить на посещение музеев, театров, кинотеатров, концертных мероприятий и других центров культуры; 1 января каждого года государство будет пополнять именную "Пушкинскую карту" до исполнения владельцу 23 лет. В Доме Бадигина (ул. Куйбышева, 3) у держателей «Пушкинской карты» есть возможность бесплатно побывать на выставке Сергея Суворова «Взгляд изнутри», персональной выставке Павла Воронина и фотовыставке Сергея Козлова. Развиваться культурно подрастающим пензенцам помогает проект Пушкинская карта, благодаря которой можно ходить в музеи, театры и концерты за счет федеральных средств. Публикуем список мероприятий, на которые жители области смогут попасть в декабре.

Посетите музейную экспозицию «Мейерхольд. Хроники» по Пушкинской карте

••• Расписание. ••• Афиша. ••• Концерты. ••• Пушкинская карта. Пушкинская карта. Проект направлен на популяризацию культурных событий среди молодежи. Начиная с 1 сентября 2021 года граждане России в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить Пушкинскую карту, на балансе которой будет 3000 рублей. Пензаконцерт приглашает познакомиться с модой и обрядами народов Пензенского края, принять участие в музыкальном спектакле ансамбля русской этнической музыки «Миряне» 19 ноября в 13:00. «Пушкинская карта» – это банковская карта с определенным лимитом, на который можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Завести карту могут люди с 14 до 22 лет в Пензе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий