Концерты по пушкинской карте екатеринбурга

Как сообщает студентка третьего курса физтеха УрФУ Дарья Алексеева, в двадцатых числах ноября она купила по Пушкинской карте билет на концерт Вячеслава Бутусова, но сейчас, в начале декабря, таким способом попасть на концерты уже нельзя.

Пушкинская карта — что это и как она работает

В начале сентября российские пользователи обнаружили, что по «Пушкинской карте» можно покупать билеты на концерты и другие мероприятия не только из разрешенного перечня Минкультуры. Это проверили. Выбрать конкретный спетакль, концерт или музейную программу можно в «Афише Пушкинской карты» на сайте «» либо в мобильном приложении «ра», о ткотором пойдёт речь ниже. Билеты на променад-спектакль в Екатеринбурге и подарки. Доступно по Пушкинской карте. Получай новые эмоции. Претендовать на «Пушкинскую карту» [то есть виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир»] может любой человек в возрасте от 14 до 22 лет. Для ее оформления нужно. Пушкинская карта — Екатеринбург. Мероприятия по пушкинской карте в Екатеринбурге. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото.

Афиша по датам

Новости Уральского государственного театра эстрады 15 февраля 2024, четверг 19:00. Чайковский. Первый концерт. Пушкинская карта. Симфонический оркестр. Екатеринбург. Встречаем триумфатора XVII Международного конкурса им. П.И. Чайковского Сергея Давыдченко! Концерт в двух отделениях (105 минут).
Купить билеты на Пушкинская карта онлайн, афиша, расписание Начиная с 1 сентября граждане России в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить Пушкинскую карту, на балансе которой будет 3000 рублей. Эти деньги можно будет потратить до конца года только в учреждениях культуры: музеях, театрах, филармониях, галереях и других организациях.
Пушкинская карта Пушкинские карты начали работать с 1 сентября. По правилам, полученные от государства «пушкинские рубли» можно потратить только на мероприятия из официального перечня на портале
ТОП-5 мероприятий Екатеринбурга: куда пойти по Пушкинской карте Пушкинская карта – именная, а значит билеты по ней вы можете приобрести только для себя. Скорее всего, в кассе и на входе в театр у вас потребуют удостоверение личности.
Пушкинская карта: программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Афиша екатеринбург пушкинская. Афиша мероприятий на декабрь. Мероприятия по Пушкинской карте в библиотеке на 2022 год.

Лента новостей

По Пушкинской карте можно будет пройти в Екатеринбургский музей изобразительных искусств, культурно-просветительский центр «Эрмитаж-Урал», Музей истории Екатеринбурга, водонапорную башню на Плотинке и другие музеи. Пушкинская карта. Share on Facebook Share on Twitter. Share412 Tweet258 Pin93 Scan. Среди них, например, Большой театр и Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, МХТ имени А.П. Чехова и Третьяковская галерея, Мариинский театр и музеи Московского Кремля. Как отбираются мероприятия для проекта «Пушкинская карта»? Афиша мероприятий по Пушкинской карте: купить билеты на спектакли, концерты и кино с оплатой по Пушкинской карте вы можете в данном разделе. Не получится купить билеты по Пушкинской карте на концерты, проходящие в ночных клубах, на зарубежные мероприятия, в различные экспериментальные театры и на неофициальные выставки.

Проект «Пушкинская карта»

  • Купить билеты на Пушкинская карта онлайн, афиша, расписание
  • Пушкинская карта 2022 – УКСАП
  • Пригласить артиста
  • Версия для слабовидящих
  • Спектакли по Пушкинской карте в ноябре

Пушкинская карта 2022

Оплатите билет Пушкинской картой: в кассе или на сайте организации, которая участвует в программе «Пушкинская карта». Напоминаем, что на наши выставки можно купить билеты по Пушкинской карте Пушкинской картой могут воспользоваться молодые люди с 14 до 23 лет (предварительно ее нужно оформить через госуслуги)! Ею оплачиваются билеты в оперу, театр, на балет, экскурсию, выставку, лекцию, мастер-класс и квест, проходящие на территории РФ в рамках «Пушкинской программы». Полная афиша мероприятий и учреждений доступна держателю карты в мобильном приложении «Госуслуги. Обналичить деньги с Пушкинской карты можно только совершив МОШЕННИЧЕСКОЕ действие, попытавшись перепродать уже купленный билет другому лицу. Деньги с Вашей Пушкинской карты могут тратиться только на Владельца этой карты.

Театры и музеи Екатеринбурга вошли в афишу «Пушкинской карты»

Рассказываем, сколько учреждений культуры подключились к программе. С 1 сентября начала свою работу "Пушкинская карта" 2021. Это программа, которая должна сделать посещение учреждений культуры более доступным для молодых людей. «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. С 1 января 2022 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей. Установить мобильное приложение «ра». Пушкинская карта + Премьер Зал. Оплачивай Пушкинской картой билеты в «Премьер Зал»! Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. Как сообщает студентка третьего курса физтеха УрФУ Дарья Алексеева, в двадцатых числах ноября она купила по Пушкинской карте билет на концерт Вячеслава Бутусова, но сейчас, в начале декабря, таким способом попасть на концерты уже нельзя. 15 декабря 18:30 Рождественский орган. Стоимость – от 650 до 850 рублей. (Возможна оплата по Пушкинской карте). Филармонический концерт. Тарас Багинец. 26 ноября, 24 декабря 12:00 "Сундук со сказками".

Билеты по Пушкинской карте в Екатеринбурге

RU подготовило список мест в Екатеринбурге, куда можно сходить по «Пушкинской карте». Например, советуем отправиться праздновать 224-й День рождения Пушкина в Литературный квартал. Там на площади перед Камерным театром гостей будут ждать фрагменты спектаклей по произведениям поэта от ведущих екатеринбургских театров. Их покажут с 17:00 до 19:00. В любой день недели можно посетить Свердловский областной краеведческий музей и увидеть Шигирскую кладовую, где представлена коллекция древних изделий из кости, рога и дерева. Продолжить празднование Дня рождения Пушкина можно и после 6 июня. Например, культурную программу может дополнить постановка Вячеслава Самодурова «Ромео и Джульетта» в «Урал.

Арсланова Г. Шевченко Мария Александровна Специалист по методике клубной работы 19:17:19 Фитнес-пазлы. Шевченко М. Шевченко Мария Александровна Специалист по методике клубной работы 16:19:42 Фитнес-пазлы.

По ней молодежь может бесплатно посещать заведения культуры. В 2021 году номинал карты составит 3 тыс рублей, а в 2022 — 5 тыс рублей. Театры и музеи Екатеринбурга тоже присоединились к культурной программе по «Пушкинской карте». На сайте культура.

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства.

Пушкинская карта — что это и как она работает

Пушкинская карта??? Форум Страница 1 Пушкинская карта. Купить билет на мероприятие.
Ближайшие мероприятия по пушкинской карте 18:00. Большой зал. Купить билет по "Пушкинской карте". 25 Февраль Воскресенье.

Куда сходить по Пушкинской карте

Ребята, давайте смотреть дружно ОднаПотерпев авиакрушение, девушка выживает в тайге Молодой человекПавел Табаков прикидывается зумером ХроносМосквич звонит подруге, а из-за метеорита попадает в 1942 год БулкиКристина Асмус находит приключения на свои булки в Шри-Ланке МежсезоньеПодростковая криминальная драма по мотивам дела псковских школьников ДикаяТаисия Вилкова летит в Ниццу, а попадает в тайгу Лебединое озеро, или Как прынц невесту искал, а коты ему помогали онлайн-трансляция Чемпион мираХод шахматных королей от режиссера «Т-34» Куда сходить по «Пушкинской карте» в Екатеринбурге С 1 сентября молодые россияне от 14 до 22 лет могут оформить карту с депозитом 3000 рублей в 2022 году — 5000 рублей. Эти деньги можно потратить на культурные мероприятия, участвующие в проекте. В этом материале — театральные представления, кукольные постановки и концерты в Екатеринбурге, билеты на которые можно оплатить «Пушкинской картой». Он исполнит композиции в стиле традиционного джаза 40-х и 50-х. Во время концерта также прозвучат песни в жанре смут-джаз. Во время концерта прозвучат композиции Микаэла Таривердиева — лауреата множества международных премий, который написал музыку к 138 фильмам, включая «Иронию судьбы, или С лёгким паром! Это сложная история девушки, которая от безнадёжности вышла замуж за ростовщика, презирая его работу. Спустя время героиня решает восстать против такой жизни и своего мужа, которого она намерена убить, прекратив мучения всех, кто от него зависит. В спектакле сыграют Константин Шавкунов и Валерия Газизова. В основе постановки — рассказ Николая Лескова, опубликованный в 1887 году.

Здесь артисты используют уникальную технологию — с помощью планшетного стола один актёр может оживить сразу нескольких кукол, а фон создаётся в реальном времени песочной анимацией. Изображение дублируется на большом экране. Зрители спектакля буквально «проживут» историю любви Мастера и Маргариты через призму московских нравов 20-30-х годов прошлого века. Режиссёр-постановщик — Григорий Лифанов.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках программы «Пушкинская карта»: В одном заказе может быть только один билет; Для посещения мероприятия необходимо иметь с собой: — именной билет, — Пушкинскую карту, — документ, удостоверяющий личность держателя карты; Билет дает право на посещение мероприятия только гражданину, купившему билет, и не может быть передан третьим лицам Пункт 29 «Правил реализации мер по социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08. Подробную информацию об условиях использования «Пушкинской карты» вы можете получить по ссылке.

Специальный мастер-класс по эпоксидной смоле, на котором можно самостоятельно выполнить ночник с сухоцветами.

На выбор десятки сухоцветов, позволяющие каждому гостю создать действительно уникальное изделие! Вы познакомитесь с дореволюционным и советским монтажом, в которых найдете иронию, утопию и особое видение политической картины мира того времени. По фрагментам зрители будут изучать балетную сцену Шарль Гуно из оперы «Фауст». Стоимость: от 500 рублей Где: Свердловская филармония 5. Прекрасная нимфа Сильфида посещает шотландца Джеймса, который ради нее готов отказаться от своей невесты и пойти на сделку с колдуньей.

Когда: время работы с 12:00 до 20:00 ежедневно, кроме понедельника. Краткое описание: Одно из самых модных мест в городе.

На трех этажах центра можно увидеть сразу несколько выставок мирового значения, охватывающих разные виды искусств, разные пласты и эпохи в истории культуры — от Пуссена и Доре до совриска из Франции и России. Там есть и классные медиаинсталляции, и гравюры Матисса и Шагала, и трансазиатский проект «В стране изумрудного Будды», и удивительная коллекция скульптур из камня от Алексея Антонова. Билеты от 200 рублей. Концерты: Где: Уральский государственный театр эстрады ул. Когда: 9 декабря в 19:00. Известные песни прозвучат в новом музыкальном прочтении, в современных аранжировках. Билеты от 600 рублей.

Когда: 4 декабря в 16:00. Краткое описание: Мир героев знаменитого писателя Владислава Крапивина оживет в слове, музыке, пении и танце. Проект объединит режиссера Андрея Русинова, композитора Анну Красильщикову, ансамбль танца «Улыбка», капеллу мальчиков и юношей и джаз-хор. Билеты 350 рублей. Карла Либкнехта, д. Когда: 8 декабря в 19:00.

Как купить билет на концерт по Пушкинской карте

Билеты по Пушкинской карте в Екатеринбурге 5. Если билет куплен по Пушкинской карте, наш гид обязан убедиться, что имя на билете и в твоих документах совпадает. Это не наша прихоть, а особенное требование законодательства в отношении Пушкинской карты.
Пушкинская карта — Свердловский областной краеведческий музей имени О.Е. Клера Афиша Пушкинской карты в Екатеринбурге: 313 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live!
Пушкинская карта 2022 – УКСАП Напоминаем, Пушкинскую карту можно оформить с помощью Госуслуг и Почта банка молодым людям от 14 до 22 лет. До конца года сумма на ней составит 3000 рублей, на 2022 — 5000 рублей.
Портал государственных услуг Российской Федерации С 1 сентября молодые россияне от 14 до 22 лет могут оформить карту с.
Пушкинская карта. Официальное сообщество – Telegram Рассказываем, сколько учреждений культуры подключились к программе. С 1 сентября начала свою работу "Пушкинская карта" 2021. Это программа, которая должна сделать посещение учреждений культуры более доступным для молодых людей.

Театры и музеи Екатеринбурга вошли в афишу «Пушкинской карты»

Начало в 14:00. Советская, 6-в, начало в 10. Новоалексеевское ул. Буденного, д 38-а. Начало в 17. Слобода, ул. Советская, 48. Начало в 15. Прогресс ул. Культуры, 10.

Свердловская область», 11 сентября 2021 и ещё 146 показов Музей «Напольная школа в городе Алапаевске» Выставка «Романовы в Алапаевске», 11 сентября 2021 и ещё 1122 показа Музей золота Березовский, Коммуны, 4 Выставка «История золотодобычи на Урале», 11 сентября 2021 и ещё 1122 показа Туринский дом-музей декабристов Выставка «История декабризма. Жизнь декабриста В. Ивашева», 11 сентября 2021 и ещё 1122 показа Сысертский краеведческий музей Выставка «Старинная казна», 11 сентября 2021 и ещё 1122 показа Исторический музей города Полевского Выставка «Бажовы в Полевском», 11 сентября 2021 и ещё 1122 показа Артинский исторический музей Выставка «История Артинского завода», 11 сентября 2021 и ещё 1122 показа Асбестовский исторический музей Выставка «История города Асбеста», 11 сентября 2021 и ещё 1122 показа Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл» Выставка «Дары и дарители», 11 сентября 2021 и ещё 1122 показа Художественный музей Эрнста Неизвестного Выставка «Жизнь и творчество Эрнста Неизвестного», 11 сентября 2021 и ещё 1122 показа Выставка «Увидеть свет. Сцена», 11 сентября 2021 и ещё 17 показов Музей истории и археологии Урала Выставка «Шигирская кладовая», 11 сентября 2021 и ещё 1348 показов Выставка «На путях в Сибирь. Горный мир», 11 сентября 2021 и ещё 1348 показов Екатеринбургский музей изобразительных искусств Выставка «Жизни с грезою игра. Русская графика конца XIX — начала XX века», 11 сентября 2021 и ещё 2 показа Выставка «Еловой и окрестности», 11 сентября 2021 и ещё 20 показов Встреча книжного клуба музея ИЗО: Алексей Иванов, «Пищеблок», 16 сентября 2021 Выставка «Отечественное искусство советского периода», 11 сентября 2021 и ещё 305 показов Культурно-просветительский центр «Эрмитаж-Урал» Выставка «От романтизма к импрессионизму. Французская живопись и скульптура XIX века», 11 сентября 2021 и ещё 44 показа Мемориальная экспозиция «В глубоком тылу», 11 сентября 2021 и ещё 96 показов Выставка «Антика.

На данный момент ее номинал составляет 5000 рублей, из которых 2000 можно потратить на походы в кино. Как оформить Пушкинскую карту — читайте здесь. Уважение или все-таки унижение? Быть в подчинении или властвовать? И самое главное: выдержит ли кроткое сердце столкновение с неукротимым честолюбием разума? Стоимость: 700 рублей Где: Свердловский академический театр драмы 2.

Начинать рекомендуют с популярной классики — она сконцентрирована в абонементах 12 «Блестящие концерты с Молодежным оркестром» и 13 «Симфонический бестселлер». Также особым спросом у молодежи пользуется абонемент 14 «Субботний playlist», где каждая программа представляет собой подборку классических произведений и саундтреков на определенную тему. Эти концерты проходят позже обычного, по субботам в 20:00, что молодежь тоже уже успела оценить. Сначала мы изучаем, как устроено то или иное классическое произведение и знакомимся с его фрагментами в исполнении симфонического оркестра. А затем «собираем» музыку воедино и слушаем от начала до конца. Также рекомендуем вечерние концерты выходного дня — абонемент 80 «Music Night». Там и впечатляющая этно-музыка, и зажигательное фламенко, можно услышать такой редкий инструмент как дудук или увидеть шоу барабанщиков», — рассказывает заместитель руководителя департамента творческого планирования Свердловской филармонии Ангелина Кодолова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий