Концерт севак ханагян

Концерт Севака Ханагяна в Зимнем театре 3. 1:16:30 140.08 MB 7,082. Севак Ханагян концерт в Ереване 3. Афиша концертов и туров Севака — 2023-2024. Билеты от официальных операторов на выступления Sevak. В Челябинске отменили запланированный на 17 марта концерт участника Евровидения от Армении Севака Ханагяна. Об этом сообщается на сайте городских зрелищных касс. концерт (Большая рыба) живой звук.

Sevak Khanagyan

Фанаты ценят певца за глубокий тембр и «по-настоящему богатый голос». За плечами исполнителя яркие выступления на музыкальных телешоу «Голос», «Главная сцена» и судейская роль в «Голосе Армении» в 2018 году. Награда досталась за композицию «Родина». У артиста бесподобный баритон.

Член жюри «Голоса Армении» 4-го сезона. На участие в "Евровидение 2018" Севак Ханагян стал победителем Национального отбора в Армении по результатам единого голосования со стороны жюри, которое состояло из международных экспертов и зрителей. Как эксперты, так и зрители отдали Ханагяну наивысший балл — 12. В Португалию Севак отправился с песней Qami «Ветер».

Открытием вечера стал недавний релиз артиста — песня «Спасибо за день», в припеве которой можно услышать легендарные строки из песни Михаила Боярского «Спасибо, родная».

SEVAK порадовал поклонников не только новым релизом об искренних чувствах, но и не менее чувственным клипом, режиссером которого стал Сарик Андреасян. Тысячи светящихся браслетов загорались на каждой песне артиста, тысячи камер запечатлели моменты с любимым артистом, а также тысячи голосов поклонников сливались в один, подпевая любимые песни со своим кумиром. Таким масштабным, ярким и запоминающимся был концерт чуткого и невероятного исполнителя, творчество которого затрагивает души людей — SEVAKa.

Sevak получил первую известность на таких телевизионных шоу, как «Главная сцена», «Голос», «X-Фактор». Видео с выступлениями музыканта набирали миллионы просмотров, армия поклонников артиста росла не только в странах СНГ, но и в Европе и Америке. Запоминающийся тембр, авторские композиции и талантливые каверы на известные хиты, яркая внешность и настоящая харизма завораживали зрителей и держали их внимание.

Афиша Севака Ханагяна на 2023 год: расписание концертов и мероприятий

11 декабря в 19:00 в Концертном зале СКК им. Карена Демирчяна Большой сольный концерт популярного армянского певца, автора песен. Мероприятие состоялось в концертном зале “1930 Moscow”. Более 2000 билетов было раскуплено в первые дни продаж. Sevak (Севак Ханагян) – певец, автор песен. SevakSevak: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. 8 октября в клубе «1930» состоится долгожданный большой концерт Севака Ханагяна в столице! В 2023 году Севак Ханагян планирует провести ряд концертов за пределами Армении, чтобы презентовать свои новые песни и встретиться с фанатами со всего мира. это социальная сеть, где вы можете найти своих старых друзей. Общение, онлайн игры, подарки и открытки для друзей. Приходите в ОК, делитесь своими эмоциями с.

Севак Ханагян & Live Band

5 мая в клубе «Космонавт» состоится концерт Севака Ханагяна в Северной столице! Армянский и российский певец, любимец публики, представит петербуржцам программу из лучших песен. Луиза Автандилян. 13 октября в клубе A2 Green Concert состоится большой концерт Севака Ханагяна в северной столице! Приготовьтесь к следующему концерты Sevak Khanagyan, узнай возможный список песен еще до того как Sevak Khanagyan выйдет на сцену. Не пропустите концерт Севака Ханагяна 15 декабря в Петербурге, на площадке МТС Live Hall по адресу: Приморский пр., 80. Начало шоу в 20:00.

Севак Ханагян // Концерт в Ереване // Sevak Khanagyan Live in Concert Yerevan 2017 [HD][OFFICIAL]

SEVAK - Concerthall Описание (цена, время, дата)Концерт под названием Севак т состоится в Пензе, место проведения Izum Concert Hall.
Sorry, your request has been denied. Мероприятие прошло. Долгожданный масштабный концерт Севака Ханагяна! Грандиозное шоу с оркестром станет настоящим праздником для поклонников музыканта!
Sevak - концерт (Большая рыба) живой звук | Sevak Khanagyan | Дзен На концерте Алексея Воробьева, который состоится 15 апреля 2023 года, в качестве специального гостя выступит известный армянский певец Севак Ханагян.

Строка навигации

  • SEVAK - Жди меня там
  • Предзаказ на концерт Севак Ханагян
  • Концерт- Севак Ханагян | Сочи 19.08.2023 22:00
  • Концерт SEVAKа стал незабываемым музыкальным событием
  • Sevak - купить билет на концерт 06.03.2024 Центральный концертный зал – Афиша-Концерты
  • СЕВАК ХАНАГЯН | Sochiconcert

Билеты на концерт Севак Ханагян

Севак Ханагян // Концерт в Ереване // Sevak Khanagyan Live in Concert Yerevan 2017 [HD][OFFICIAL]. 2 декабря в концертном зале «Москва» прошел большой сольный концерт исполнителя SEVAK. Концерт стал незабываемым музыкальным событием. Discover videos related to севак ханагян on TikTok.

Билеты на Севак Ханагян

Find Sevak's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Sevak. «Если вдруг» просто шедевр, в этом концерте особенно, очень гармоничное звучание, Севак творите-не останавливайтесь, Вы рождены для этого! Уважаемые гости! Концерт Sevak, который должен был пройти в Jellyfish 24 сентября, переносится на неопределенный срок. О новой дате сразу сообщим. Севак Ханагян – популярный российский певец армянского происхождения, талантливый, перспективный и амбициозный исполнитель авторских песен.

«До луны»: как прошел концерт Sevak в Ташкенте

Билеты на концерт Sevak Khanagyan в Ереване Если до сих пор не посмотрели выпуск шоу Марии Зайцевой MUSIC = LIFE, где принял участие Севак Ханагян, то быстрее включайте видео.
Билеты на концерт Sevak Концерт "SEVAK" в ККК им. ского (Новосибирск) — (17 волонтеров подали заявку). Севак Ханагян – популярный российский певец армянского происхождения, талантливый.
SEVAK прошло прошло 28 октября 2023 в 20:00 — Ticket4me Таким масштабным, ярким и запоминающимся был концерт чуткого и невероятного исполнителя, творчество которого затрагивает души людей — SEVAKa.
Sevak: концерты 2024-2025 и билеты Формат мероприятий: корпоративные мероприятия, частные праздники, юбилеи, городские праздники. Севак Ханагян стоит пригласить от 600 тысяч рублей до 750 тысяч рублей.
Sevak - концерт (Большая рыба) живой звук покупайте билеты, пока они ещё есть!

В Челябинске отменили концерт победителя украинского «Х-Фактора» Севака Ханагяна

Люди и их истории… Севак Ханагян. Событие состоялось 26 июня 2023, пн, 19:00.
СЕВАК ХАНАГЯН | Sochiconcert Афиша Москва: концерт SEVAK 8 октября 2023 в концертном зале «МОСКВА».

Долгожданный сольный концерт SEVAK в Минске!

Sevak даже был удостоен права представлять Армению на «Евровидении». Развернуть описание.

Более 2000 билетов было раскуплено в первые дни продаж. Sevak Севак Ханагян — певец, автор песен. Стал популярным, после участия в телевизионных шоу «Главная сцена» и «Голос».

Победитель шоу «Х-Фактор».

Армянский и российский певец, любимец публики, представит петербуржцам программу из лучших песен, написанных за годы сольного творчества. Видео с выступлениями музыканта набирали миллионы просмотров, армия поклонников артиста росла не только в странах СНГ, но и в Европе и Америке.

Грандиозное шоу с оркестром станет настоящим праздником для поклонников музыканта!

Зрителей ждёт особенная программа из всех хитов, премьера новых песен, а также специальные гости. Сцену украсят специальные декорации, придуманные именно для концерта в зале «Москва». SEVAK — армянский и российский певец, любимец публики.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий