Концерт новое радио

У нас вы можете посмотреть бесплатно Новое Радио Awards 2020 (полная версия) или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб. Для скачивания выберите вариант из формы ниже: mp4. Новое Радио слушайте бесплатно и в хорошем качестве. Онлайн радио на сайте или в вашем смартфоне. Круглосуточная радиостанция в числе самых первых выпускает в эфир свежие и топовые треки, начиная с 2015 года.

Концерт Новое Радио ВТБ Арена февраль 2020

Хочешь отметить 8-летие любимой радиостанции вместе с нами? Это будет незабываемо! В столичном клубе VK Gipsy выступят топовые актуальные артисты, которые исполнят горячие суперхиты и суперновинки. С днем рождения новое радио 8 летие. Дима Билан, концерт на Новом Радио. 13 октября в 20:00 фудмолл «Три вокзала. Депо» вновь соберёт популярных исполнителей на фестивале «Новое радио ДВИЖ». Вход на еженедельные пятничные концерты как всегда абсолютно бесплатный для всех желающих! Рейтинг 4,4 на основе 494 оценок и 241 отзыва о радиокомпании «Новое радио», Мякинино, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 4к1, В. Напишите свой отзыв о радиокомпании. Новое радио. Обзор. купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам. Вручение премии в 2024 году. У нас вы можете узнать расписание, программу, песни, которые прозвучат на концерте.

Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ»

В итоге они взяли паузу. Недавно Анна призналась, что не видит смысла в этих отношениях. Однако спутник певицы не намерен сдаваться. Сейчас супруги стараются вновь восстановить брак. Правда, любовь Рузиля и Азизы проходила разные стадии. Недавно актёр признался, что в конфетно-букетный период они то сходились, то расходились. К счастью, им удалось справится с кризисом.

Теперь они — счастливая семья! В 2022 телеведущая призналась, что они с мужем стали часто конфликтовать. Однажды, отношения настолько накалились, что супруги чуть не расстались.

Спешите купить билеты на концерт «Новое Радио Awards», где выступят самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса, в числе которых будут очередные претенденты на символ Премии, «Золотую сирену» Читать далее...

В ходе церемонии награды получат топовые артисты, чьи песни на протяжении года занимали верхние строчки хит-парада радиостанции.

Это качественно новое событие в развлекательной индустрии — "Новое Радио Awards". Церемония вручения наград лучшим исполнителям пройдёт в обновлённом формате — хедлайнерами шоу станут три артиста, которые неизменно собирают многотысячные залы. Самый популярный в стране рэпер Баста, культовая группа "Руки Вверх" и провокационный рейв-проект Little Big выступят на церемонии "Нового Радио" с большими концертными программами. Также на сцену выйдут и другие яркие представители российской сцены, среди которых главные номинанты премии "Новое Радио Awards".

Слушатели со всей страны оценили масштаб премии «Нового Радио»

СуперХитШоу» 30 ноября в Gipsy доступна онлайн. Закажите билеты уже сегодня и готовьтесь к незабываемому времяпрепровождению! 4 августа МУЗ-ТВ устроит эксклюзивный телепоказ большого летнего опенейра «Новое Радио ДВИЖ» в Лужниках, которым столица отметила 100-летие Московского спорта. Грандиозный концерт собрал под открытым небом топовых артистов и свыше 50 000 зрителей. «Новое Радио» открыло концертный зал «Живая среда». 20 декабря в прямом эфире «Нового Радио» состоялась премьера проекта «Живая среда». С первым живым концертом в новой высокотехнологичной студии выступил один из самых популярных музыкантов.

Выберите страну или регион

Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу , остается только заранее согласовать данную опцию. Оцените событие:.

Команда «Нового Радио» старалась во всем уйти от устоявшихся традиций. Вместо привычной пары ведущих развлекал гостей известный своим безжалостным чувством юмора популярный стендап-комик Илья Соболев. Удачным оказался и сам формат мероприятия — впервые хедлайнерами стали сразу три артиста, которые неизменно собирают многотысячные залы по всей стране и за её пределами, а общее количество просмотров видеоклипов в Интернете у каждого из них перевалило за миллиард. Популярный рэпер Баста, культовая группа «Руки Вверх! Всего в подготовке шоу были задействованы более 500 специалистов. Двухуровневая сцена-трансформер высотой с пятиэтажный дом позволила выступающим артистам реализовать амбициозные постановки с участием до 20 человек. Мы применили массу инновационных решений, например, LED-экран сверхвысокого разрешения, с повышенной прозрачностью, который позволил создать уникальную сценографию — действие происходило одновременно и на сцене, и внутри экрана, и даже над ним. Насыщенный и оригинальный формат шоу оказался настолько увлекательным, что никто из гостей не уходил из зала после своей номинации.

Все ждали, что будет дальше.

Команда «Нового Радио» старалась во всем уйти от устоявшихся традиций. Вместо привычной пары ведущих развлекал гостей известный своим безжалостным чувством юмора популярный стендап-комик Илья Соболев. Удачным оказался и сам формат мероприятия — впервые хедлайнерами стали сразу три артиста, которые неизменно собирают многотысячные залы по всей стране и за её пределами, а общее количество просмотров видеоклипов в Интернете у каждого из них перевалило за миллиард. Популярный рэпер Баста, культовая группа «Руки Вверх!

Всего в подготовке шоу были задействованы более 500 специалистов. Двухуровневая сцена-трансформер высотой с пятиэтажный дом позволила выступающим артистам реализовать амбициозные постановки с участием до 20 человек. Мы применили массу инновационных решений, например, LED-экран сверхвысокого разрешения, с повышенной прозрачностью, который позволил создать уникальную сценографию — действие происходило одновременно и на сцене, и внутри экрана, и даже над ним. Насыщенный и оригинальный формат шоу оказался настолько увлекательным, что никто из гостей не уходил из зала после своей номинации. Все ждали, что будет дальше.

Вход на фестиваль будет бесплатным. Это редкая возможность увидеть столько исполнителей сразу! Подпишитесь на наш Телеграм , чтобы не пропустить информацию о лучших мероприятиях и акциях столицы!

О других мероприятиях в фудмоллах читайте в статье " Бесплатные концерты в фудмолле Депо " Подписывайтесь на наш канал в Telegram , чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Премия «Новое Радио Awards»

13 октября в 20:00 фудмолл «Три вокзала. Депо» вновь соберёт популярных исполнителей на фестивале «Новое радио ДВИЖ». Вход на еженедельные пятничные концерты как всегда абсолютно бесплатный для всех желающих! 4 августа МУЗ-ТВ устроит эксклюзивный телепоказ большого летнего опенейра «Новое Радио ДВИЖ» в Лужниках, которым столица отметила 100-летие Московского спорта. Грандиозный концерт собрал под открытым небом топовых артистов и свыше 50 000 зрителей. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Центральный стадион Динамо.

Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ»

Депо" и обещает стать одним из самых ярких событий музыкальной жизни города. Выступление артистов начнется с 20:00, но пространство откроет свои двери для гостей уже в 19:00. Место проведения удобно расположено недалеко от метро Комсомольская, делая его доступным для всех желающих. Это разнообразие стилей и направлений обещает сделать вечер незабываемым для всех, кто ценит качественную музыку.

Niletto Оказались сюрпризом для зрителей интернет-трансляции церемонии «Новое Радио Awards» ультрамодные образы любимых всеми артистов. Кульминацией вечеринки стал live-сет Вани Дмитриенко — фрешмен получил свою первую Золотую Сирену как «Прорыв года». Статуэтка Золотой Сирены украсит коллекцию любого известного артиста, а новичкам позволит утвердить авторитет и занять своё место на звёздном небосклоне российского шоу-бизнеса», - говорит генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов.

Полная видеоверсия «Новое Радио Awards» и подробная информация о премии доступны на awards.

Но главной звездой стала Anna Asti, которая дала в метавселенной концерт. Во время него каждый мог следить за 3D-аватаром поп-дивы, перемещаясь, как в компьютерной игре, по запутанным лабиринтам в поисках новых точек обзора. Цифровая фигура успела сменить несколько нарядов, а вскоре хедлайнер вернулась в свой обычный образ и представила самые громкие суперхиты. По итогам премии Anna Asti забрала сразу две золотые сирены: за «Лучший альбом» и «Лучшее видео». Лучшим артистом второй год подряд признали Диму Билана, а артисткой — Мари Краймбрери. Ведущими мероприятия в метавселенной выступили Ида Галич и Владимир Маркони.

Церемония собирает в зале более 5000 зрителей, а телеверсию события на федеральных каналах смотрят более 5 миллионов человек.

Благодаря визуализации "Нового Радио" слушатели всегда в курсе основных музыкальных трендов через эфирные активности и уникальные музыкальные проекты, как в FM, так и в digital сегменте. В эфире "Нового Радио" звучат только суперхиты и суперновинки от самых ярких и популярных российских исполнителей. Генеральный продюсер "Нового Радио" — Роман Емельянов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий