Концерт на малой грузинской в соборе

Орган Kuhn, установленный в соборе на Малой Грузинской, — четвёртый по величине в России: 74 регистра, 5563 трубы. Уникальный инструмент привлекает в Собор Непорочного Зачатия Девы Марии органистов из Европы и Америки. На музыкальном вечере в соборе на Малой Грузинской слушатели насладятся мелодиями Моцарта, Йоммелли, Пуччини, Виральдини, Беллини, Верди, Сен-Санса, Мадзини, Поповой, Поволоцкого, Дженкинса, группы Matia Bazar, Кутуньо и многих других композиторов. Более двух лет мы создаем разнообразный видеоконтент для фонда «Искусство добра», который организовывает концерты классической музыки в соборе на Малой Грузинской. Отправьтесь в путешествие по музыкальным мирам, созданным неповторимым мастером саундтрека — Хансом Циммером. Под визуальные эффекты скрипач Павел Солдатиков вместе с симфоническим оркестром исполнит главные хиты оскароносного композитора. Концерт «Мировые звезды камерного вокала Vox Clamantis». 28 декабря в Кафедральном соборе на Малой Грузинской, в рамках рождественского фестиваля, пройдет концерт «Мистика в музыке: от с.

Афиша клуба Собор на Малой Грузинской

Концерты классической, органной и духовной музыки в Римско-католическом соборе на Малой Грузинской - Концерты традиционного Рождественского Фестиваля Играет Алексей Паршин» в Римско-католическом кафедральном соборе – события на сайте «Московские Сезоны». Концерты в Соборе Петра и Павла. Москва, Старосадский пер., 7/10 8(800)222-61-00, help@ Фонд «Искусство добра» помогает содержать здание Собора на Малой Грузинской, ремонтирует и улучшает технические возможности духового органа Kuhn, поддерживает молодых музыкантов, а также организует бесплатные концерты для подопечных различных.

Римско-католический собор на Малой Грузинской

Купить билет от 800 рублей 02 мар «Симфонические хиты. Scorpions, Metallica, Queen, The Beatles» Купить билет от 800 рублей 08 мар «Симфонические хиты: Гала-концерт 8 марта» Купить билет от 800 рублей 08 мар «World music в Кафедральном: Орган, дудук, ханг-драм и персидский сантур» Купить билет от 800 рублей 09 мар Проект «Неоклассика». Underwater» Купить билет от 800 рублей Показать еще Концерты в кафедральном соборе Петра и Павла Концерты в кафедральном соборе Петра и Павла Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла в центре Москвы уже несколько столетий является местом притяжения ценителей органной музыки. Сегодня услышать здесь можно не только классическую лютеранскую музыку. Афиша этого концертного зала поражает разнообразием.

Благодарю всех сотрудников фонда , они прививают вкус и культуру к классической музыке Дата мероприятия: май 2016 г.

Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.

Космос органной музыки и проникновенный дудук — инструмент, звучание которого ЮНЕСКО признала сокровищем нематериального наследия человечества. В исполнении этого необычного союза двух культур привычные произведения поразят новой глубиной. В стенах собора также будет исполнена армянская народная песня «Стало прохладнее» в аранжировке для дудука, ансамбля дудукистов и органа. Подробнее о концерте — artbene.

На нашем сайте можно купить билет в любое время.

К вашим услугам удобная схема зала с информацией о наличии свободных мест и их панорамным обзором. Задать вопросы можно по указанному телефону. Свяжитесь с нами Если у вас возникли вопросы о мероприятии или проблемы при оплате name.

Афиша органных концертов на этой неделе в соборе на Малой Грузинской и других залах Москвы:

Вошедшие в концертную программу церковные хоралы когда-то с воодушевлением исполнялись на оперной сцене, оперные каноны нередко использовались в трудах классиков, а популярные песни итальянской эстрады даже звучали на папском приёме и были тепло приняты Понтификом. Концерт организует фонд «Искусство добра». Присоединяйтесь ВКонтакте.

Цифровые органы имеются также в хоровом классе и часовне в крипте собора. Воскресное богослужение на русском языке сопровождается пением непрофессионального Литургического хора, а в торжественных праздничных богослужениях принимает участие «Ex Oriente Lux» — профессиональный Академический хор при соборе. С 2009 года в рамках музыкально-образовательного проекта благотворительного фонда «Искусство добра» на территории собора проходит курс «Западноевропейская духовная музыка» с обучением григорианскому хоралу и вокалу, игре на органе и органной импровизации.

В программе самая радостная из симфоний Моцарта «Юпитер», а также его торжественная «Коронационная месса». Большой соборный орган также порадует публику своей мощью. На нём сыграют произведения Баха.

В эту среду концертный дуэт «Тьенто» в сопровождении органа исполнит на исторических инструментах рождественские колядки из Каталонии, Чехии, Перу, Италии и Англии. А о западноевропейских традициях музыкального осмысления Рождества расскажет актриса Ингеборга Любомирская. Купить билеты можно здесь.

на Малой Грузинской

Рядовые богослужения в соборе обычно сопровождаются пением кантора с органным аккомпанементом, а воскресное богослужение в 10:00 на русском языке и торжественные богослужения — пением приходского Литургического хора. ближайшие концерты, и афиша на 2024 год. Римско-католический собор на Малой Грузинской. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 27/13. В соборе на Малой Грузинской выступит дуэт двух мистических звуковых миров: орган и терменвокс. В программе произведения Баха, итальянские арии, русские романсы, а также современная музыка. 10 апреля Большой пасхальный концерт состоялся в Римско-католическом Кафедральном соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Соборе на Малой Грузинской).

5 мест в Москве, где можно послушать органную музыку

Римско-католический кафедральный собор на Малой Грузинской, Москва 16.12.2023 — 20:00. Сочинения В.А. Моцарта прозвучат в концерте, который состоится в рамках. XVI Международного Рождественского фестиваля. Саундтреки на органе – концерт в Соборе на Малой Грузинской. В Римско-католическом кафедральном соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в Москве проходят органные и вокальные концерты. Собор находится по адресу: , улица Малая Грузинская, 27. Римско-католический кафедральный собор. г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 27/13, стр. 1. Дорогие друзья! Приветствуем вас на канале органных концертов в Римско-католическом Кафедральном соборе на Малой Грузинской в Москве! Здесь вы можете посмотр. Адрес. Москва, стр. 1 Собор на, Малая Грузинская ул., 27/13.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий