Концерт на крыше в москве сегодня

Только в ресторане Backstage, вы можете прекрасно провести время, вкусно поесть и приэтом услышать живую музыку лучших групп и артистов нашей страны. Бронируйте и приходите к нам! В КЗ Крокус Сити Холл проходят лучшие концерты в Москве – как российских, так и зарубежных артистов. Купить билеты на концерт в Крокусе на любую дату. В Москве проходят музыкальные мероприятия и спектакли в рамках проекта «Концерты в темноте», особенность которых заключается в том, что они будут проходить при полном отсутствии света.

Концерты на крышах в самом центре Москвы

Москва, Подкопаевский пер., 4а. Москва, Подкопаевский пер., 4а. В Москве послушать живую музыку можно не только в клубах и залах, но и в более нетривиальных локациях: от бывшей электростанции и каретных сараев до действующей лютеранской церкви или крыши высотки. концерт легендарного ансамбля имени Зыкиной, посвященный 95-ти летию Людмилы Георгиевны. Вас ждет незабываемое путешествие в мир русских народных песен и мелодий, которые исполнят настоящие профессионалы своего дела. VK Stadium — это одна из самых больших площадок Москвы, способная комфортно разместить до 7 000 гостей, где каждый зритель будет иметь прямой обзор сцены. Афиша концертов в Москве сегодня. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.

Центр современного искусства М'АРС

В чём схожесть и различие восприятия этого стиля у композиторов разных стран. Автор проекта и лидер группы Ольга Ступина — человек множества талантов: джазовая и оперная певица, контрабасистка. Концерт пройдет на крытой веранде Omega Rooftop, панорамной крыше концептуального Универмага «Цветной». Это теплое, современное и креативное пространство, которое обустроено настолько стильно и уютно, что все зрители будут в восторге, видовая веранда, площадки Omega Rooftop открывающая обзор на архитектурные жемчужины Москвы: Останкинскую башню, Цветной бульвар, Кремль. Это необычайно атмосферное пространство, где наслаждение музыкой в сочетании с потрясающим интерьером, отличным баром и уютной лаунж зоной, будет поистине волшебным! По всем вопросам звоните менеджерам: 8 917 598-20-51 Кристина, 8 905 540-04-47 Алиса Подробнее Купить билет?

Экскурсии — «Проводим туда, куда обычному человеку не попасть» Заглянем на смотровые высоток, в особняки, на крыши, в квартиры известных людей, на стадионы, в старинное банковское хранилище и даже в действующую масонскую ложу Divas Voices. Мы соберемся в уютном теплом зале, с панорамным видом на любимый город, на самой верхушке Универмага "Цветной". В этот вечер, для Вас выступит уникальный проект Somewhere Music Session! В группе объединились музыканты из Камеруна, России, Замбии и Кубы. Благодаря этому, группа получилось уникальной как по этническому составу, так и по музыкальному материалу.

Программа Divas Voices, это романтичные соул-композиции, со свободной энергией современного джаза. Музыканты Somewhere Music Session создают новые, необычные аранжировки и добавляют яркие композиции, в которые публика влюбляется с первых секунд. Основатель коллектива Даниэль Лепети Ондого Daniel Lepety Ondogo в России уже восемь лет; за это время он успел выступить на множестве престижных джаз-фестивалей и приобрёл известность в коллективе Олега Бутмана. Концерты Somewhere Music Session — это волшебство мелодий и магия ритмов, живой диалог, мощная энергия и яркие эмоции. Концерт пройдет на атмосферной, теплой, панорамной крыше концептуального Универмага «Цветной».

Это теплое, современное и креативное пространство, которое обустроено настолько стильно и уютно, что все зрители будут в восторге.

Оплата производится через платежный шлюз Сбербанка по защищенному HTTPS-протоколу Оплата производится любой банковской картой или через систему Pays GooglePay, ApplePay и SamsungPay После оплаты билет будет выслан на указанный E-mail Если письмо не приходит, то необходимо посмотреть папку "спам" в электронной почте. Подождите некоторое время, так как скорость доставки электронных писем зависит от индивидуальных настроек и может занять несколько минут. Обновите страницу электронной почты еще раз. Обращаем Ваше внимание, что билеты можно приобрести в офисе продаж, находящемся по адресу: Москва, Краснопресненская наб. В случае отмены рейса перевозчиком, производится возврат в полном размере стоимости билета. В случае опоздания на рейс пассажир в праве оформить возврат билета, приобретенного через Сайт, необходимо оформить возврат не позднее чем в течение трех часов после отправления рейса — возврат осуществляется в размере половины стоимости билета. Чтобы осуществить возврат билета, необходимо отправить письмо на электронную почту admin teplohod. Условия поездки: Администрация сайта и теплоходов уведомляет Вас, что в программу могут быть внесены некоторые изменения без сокращения объема и стоимости предоставляемых услуг.

Мероприятие состоится при составе группы не менее 15 человек, в противном случае оно может быть перенесено на другую дату, о чем мы обязательно оповестим всех участников мероприятия.

Не сказать, что вы увидите что то абсолютно новое. На самом деле не увидите ничего. Потому что там темнота. Но то, что происходит в темноте - достойно восхищения. Спектакль "Демон", это звуки, музыка, слова, и постоянное ощущение, что ты находишься прямо на сцене, в центре, один. А все происходит вокруг. Скачут кони, шипит демон, торгуются на рынке пахло мандаринами , сражаются на саблях. Не знаю, сколько картин нарисовалось у меня в голове, пока шел спектакль.

Но картины были красивые и живые. А еще очень приятный концерт грузинской музыки, про Тбилиси. Как будто сидишь в темной комнате, а за стенками город живет. Люди поют песни, красивые грузинские, о чем-то разговаривают, а ты невольный свидетель. Очень красиво. Иван Недавно, ко дню рождения получила совершенно неожиданный подарок: билет на Концерт в темноте! Сомнения, скепсис, даже недоверие — вот чувства, которые возникли в моей душе в первый момент. Однако, преодолев внутреннее сопротивление да и подругу, которая сделала мне этот подарок, обижать не хотелось 6 февраля, после напряженного трудового дня была в самом центре Москвы, на Тверской, 14. Очень трудно, практически невозможно описать все те чувства, эмоции, которые я пережила в этот вечер под музыку, исполненную на Дудуке!

Торнадо, цунами, просто шквал ощущений захлестнули мою растревоженную душу! Вся жизнь пролетела передо мной за неполный час концерта! Смахнула слезу, вспоминая счастливое детство, улыбнулась от нахлынувших эмоций юности…В темноте не существует границ для нашего воображения, есть только музыка и… ты. Рабочие проблемы, бытовые хлопоты — так мелки и незначительны в темноте. Теперь я точно знаю, куда поспешу, если возникнет потребность очистить сознание и отдохнуть душою. Сабина Полная и плотная темнота. Где-то звучит мегрельская Ашо Чела, гурийская песнь землепашцев, народная Сулико и другие безупречные грузинские песнопения. Чистые и вьющиеся песни, как виноградная лоза. Чувства успокоены, слышно как бьется сердце и ты понимаешь, что если попытаешься поднять взгляд наверх, то там Бог.

Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку cookie-файлов и пользовательских данных.

Концерт Лолиты на крыше

Более того, в шоу может поучаствовать каждый желающий. Нам нравится, когда вы танцуете под нашу музыку. Даже если никогда не были на концерте биг-бэнда - приходите. Отдохните в компании друзей Думаете, где в пятницу встретиться с друзьями, вкусно поесть и просто расслабиться? Пойти в бар или кафе?

Послушайте рок-хиты на панорамной крыше! Что может быть лучше, чем отдохнуть с коллегами в субботний вечер на панорамной крыше, послушать стильную и уникальную игру биг- бэнда, исполняющего узнаваемые рок-хиты? Мы спрашивали посетителей наших концертов, почему они приходят к нам, и чаще всего в ответ слышали: "за атмосферой". Не упустите свой шанс посетить незабываемое джазовое шоу.

Покупайте билеты себе и своим друзьям и приходите наслаждаться атмосферой, музыкой и отличным сервисом на крыше Rooftop Fantomas.

Он же автор «Раневской». Многие фанаты ждут, что в концерте Лолиты примет участие Коста Лакоста, с которым Милявская записала песни «По-другому» и «Антиклимакс». Во всяком случае, такая традиция есть. Лолита пару месяцев назад принимала участие в сольнике Косты Лакосты в одном из ночных клубов. Лучшие шоу в Москве Грандиозные ледовые представления, цирковые постановки, от которых захватывает дух, а еще водные, спортивные, экспериментальные — выбрать на какое шоу отправиться вам поможет Афиша КП.

Ключевая цель ивента — дать вам попробовать новое, развлекаясь. Мы создаем с вами художественные шедевры, слушаем лекции сомелье, играем в винное казино, создаем изделия из керамики, пробуем разные сорта вин, согреваемся глинтвейном, посещаем шоу-концерты, слушаем классику на крыше в историческом центре Москвы и Питера. Каждый раз мы ищем новые эмоции, впечатления, места.

Уже сейчас запущена серия вечеринок на крыше. По средам это перформансы, экспериментальные спектакли и читки силами, например, студии Брусникина или Гоголь-центра. По четвергам с 7 вечера до полуночи промоутер Алексей Киселев проводит вечеринки в стиле барбекю, куда приглашаются в том числе и разные знаменитые люди. Пятница — это более закрытая история, как говорят промоутеры, «для взрослых», куда нужно записываться заранее. Концерты проходят под открытым небом — на крыше выставочного павильона , прямо у подножия установленного там 25-метрового монумента авторства Веры Мухиной. Откроет сезон Большой Джазовый Оркестр с программой «Вечные мелодии ушедшей эры джаза». Музыканты солисты ведущих джазовых биг-бэндов играют только аутентичную музыку, используя оригинальные партитуры и старинные инструменты. Атмосфера американского джаза, отличный вид на Москву, а также советский серп и молот в вышине — вряд ли вы где-то еще найдете такую эклектику. Кстати, стоимость билета 400 рублей включает посещение экспозиции музея. Проспект Мира, 123 б Крыша Наркомфина Здесь с 1 июня проект «Фитнес на крыше » начинает ежегодные летние «Тренировки в облаках». Каждый день будут проводиться занятия по йоге и фитнесу. Но главная местная достопримечательность — это тренировки AntiGravity. Занятия проводятся с 8 утра до 11 вечера.

Fantomas Chateau & Rooftop

Концерт Сироткина в Москве Презентация нового EP VK Stadium. Москва, Ленинградский пр., 80к17 Начало в 20:00. Концерт на теплой крыше с панорамным видом на центр столицы! Добро пожаловать во Францию — страна, наполненная элегантностью и романтикой! Неизведанные улочки Парижа, двое влюбленных, чашка кофе и целый вечер впереди. Roofevents приглашает проводить незабываемые уютные вечера на тёплых крышах в центре столицы: любоваться на заснеженную Москву с высоты вместе с друзьями и, закутавшись в плед, мечтать под звуки любимых песен на крыше, отдыхая душой и телом.  14 февраля. Концерты на крыше в Москве. Подборки интересных мест, событий, фильмов на Афише. В КЗ Крокус Сити Холл проходят лучшие концерты в Москве – как российских, так и зарубежных артистов. Купить билеты на концерт в Крокусе на любую дату.

Касса в клубе "Москва"

  • Концерты на крыше в москве - фото сборник
  • Собор, электростанция и полная темнота: самые необычные концертные залы в Москве
  • RockCellos: Рок-хиты на виолончелях. Концерт на крыше
  • Выставка «Выбор Евгения Халдея»
  • MosRoofs – Мероприятия на крышах Москвы
  • Организация мероприятий на крышах Москвы с 2014 года

Концерты в 2024 | Live-концерты в ресторане Backstage в Мякинино

Bounce, Pulsar, Omega Rooftop, Боулинг «Дорожка». Панорамная площадка на крыше Универмага Цветной. Видовая веранда, открывающая обзор на достопримечательности Москвы. 1 мин от станции метро «Цветной бульвар». Пространства для мероприятий. самый ожидаемый культурный проект последнего времени. В Москве проходят музыкальные мероприятия и спектакли в рамках проекта «Концерты в темноте», особенность которых заключается в том, что они будут проходить при полном отсутствии света. Внимание: Крыша полностью утеплена от любой непогоды и холода (комфортная температура +23 градуса). Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар. Концерт на крыше. 25 августа, 20:00 Москва, Крыша «Fantomas Rooftop» 3 билета.

Рок-концерт на крыше небоскреба Москва-Сити

Удобная крыша,в центре творческого арт-кластера, с панорамным видом на город сможет вместить всего 100 гостей! Акустика Мастера это большая редкость, группа играет такую программу очень редко. На случай дождя над частью крыши имеется навес. Уникальная концертная площадка на территории крокус сити. Многоуровневый и многофункциональный концертный зал, сочетающий в себе несколько конфигураций и позволяющий проводить как камерные концерты. Удобная крыша,в центре творческого арт-кластера, с панорамным видом на город сможет вместить всего 100 гостей! Акустика Мастера это большая редкость, группа играет такую программу очень редко. На случай дождя над частью крыши имеется навес. Концерты на крыше в москве. Крыша Фантомас Болотная набережная. Fantomas Roof Москва, Болотная наб., 4, стр. 3, арт-кластер «красный октябрь». Сегодня музыкальный стиль Анагоры можно назвать так: «Рок в гармонии с urban contemporary». Женственная и невероятно харизматичная, яркая и мощная словно цунами, Анагора известна своему зрителю качественными концертами, живым звуком и высококлассными музыкантами. купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам. Концерт состоится 22 июля 2023 года на крыше клуба Gipsy, Болотная наб., 3, стр. 1. У нас вы сможете узнать расписание, программу, песни, которые прозвучат на концерте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий