Концерт на 23 февраля название

23 февраля в Малопесчанском доме культуры прошел праздничный концерт «Отечеству на верность присягая». В концертной программе приняли участие солисты дома культуры, обучающиеся Малопесчанской школы и воспитанники детского сада «Аленушка». На экране высвечивается эмблема Дня защитника отечества и название концерта.

План мероприятий, посвященный Дню защитника Отечества

В беседе прозвучат историческая справка о становлении праздника, информация о российской армии и ее структуре. Слайдовая презентация «Медаль за мужество, отвагу и честь» напомнит о таких битвах и сражениях в истории нашей страны, как Невская, Куликовская, Полтавская, Бородинская и Ледовое побоище и познакомит с наградами, которые вручались солдатам за проявленную доблесть. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «С русским воином через века», у которой пройдет обзор представленной литературы «Листая страницы подвигов». Многообразие мероприятий ждет пользователей накануне праздника 22 февраля. Для проверки знаний и смекалки будущие воины ответят на вопросы военного теста «От рыцарей до солдат», викторин «Наша армия», «Обмундирование», а ловкость и быстроту смогут проявить в конкурсных заданиях «Глас командира», «Построение», «Пойми пароль». В задании «Офицерские погоны» у команд появится возможность получить внеочередное воинское звание, ответив на вопросы разного уровня сложности «Лейтенант», «Капитан», «Майор». Участникам игры будет предложено несколько конкурсов: «Разминка», «Конкурс военных историков», «Эрудит-лото», «Слава наша вечна будет», «Субординация», «Собери пословицу». Участники мероприятия поговорят об истории возникновения даты, узнают, почему она включена в перечень дней воинской славы России, вспомнят о героях-защитниках разных исторических периодов, прочитают тематические стихотворения. Мероприятие дополнит книжная выставка «Стоит на страже Родины солдат».

Мероприятие познакомит с историей возникновения праздника Дня защитника Отечества, участники вспомнят героических защитников Родины, прочитают стихи, а затем, разделившись на команды, смогут поиграть и посоревноваться в конкурсах, проявляя свою смекалку, ловкость и эрудицию. В это время Детская библиотека им.

Защита Отечества — долг тех, кто ест её хлеб, пьет её воду, любуется её красотой. Именно для вас, дорогие наши защитники, следующий музыкальный подарок. Сегодня хочется поздравить с праздником не только мужчин, но и женщин, которые несут военную службув рядах Российской армии. Во всех, абсолютно во всех войсках вы можете встретить женщин в погонах. Это и связисты, и инструкторы, и медсёстры, и врачи. В праздник военных мы можем поздравить женщин, которые и не являются служащими Российской армии.

А, ну-ка объясни. Я говорю о матерях и жёнах, которые ждут, когда закончится срок службы сыновей и мужей; ждут, когда родные вернутся домой, — они пишут им письма, переживают, волнуются за них. Родина зовёт офицера в дальние края, а жена отправляется за ним, ведь без женской любви солдатам никак нельзя. Да, ты совершенно права. Как раз о женской любви и верности — песня которая прозвучит в исполнении …………………………. У меня парень недавно вернулся из армии.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества в учреждениях культуры 24 Февраля 2022 Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества в учреждениях культуры Год от года 23 февраля в России и других странах отмечается важный международный праздник — День защитника Отечества. Он посвящен тем, кто служит или служил Родине. Ежегодно в разных городах проводятся мероприятия, посвященные этому празднику. Так, в учреждениях культуры Баганского района были проведены разные рода мероприятия: Так в преддверии праздника, 22 февраля в Андреевском Доме культуры состоялась концертная программа «С Днем настоящих мужчин».

В адрес мужчин прозвучали поздравления с праздником, самые лучшие пожелания и концертные номера. Ведущая Исакова Мария провела игры и розыгрыши, зрители поддерживали участников аплодисментами и улыбками. Мужчин поздравила с праздником глава Андреевского сельсовета Ветровская Татьяна Николаевна. Концертная программа прошла в теплой, дружеской обстановке. В Теренгульском сельском клубе прошёл праздничный концерт ко Дню защитников Отечества. Зрителей от всего сердца поздравляли участники художественной самодеятельности, даря им свои песни, танцы и юмористические миниатюры. Районная прошла игровая программа для мальчишек «Богатырские забавы». Она состояла из различных эстафет и конкурсов.

Вместе с Муромцем служил, Храбрый и смелый — отважный смельчак. Рода поповского наш весельчак. Самый младой из троих богатырь, Русь защищал, врагов он разил. Алёша Попович Конкурсная мини- программа для мужчин Конкурс "Снайпер" На дно трёхлитровой банки ставим пустой стакан и заполняем банку водой до краёв. Предлагаем кидать по очереди монетки - но так, чтобы монетка попала прямо в стакан. Надо сказать, что попасть довольно трудно, так как вода изменяет траекторию падения монет. Выигрывает тот, попадёт. Он может забрать себе всю мелочь в качестве приза. Конкурс "Воздушные бомбардировщицы" На стульях рассаживаются мужчины «пилоты», на колени себе кладут по большому воздушному шарику. Девушки-«бомбардировщицы» по команде одновременно разбегаются и садятся на шарик партнёра. Чей шарик лопнул сразу, тот и победил. Конкурс «Самый сильный» Берём пустые спичечные коробки, раскрываем каждый коробок и ставим крышку на внутреннюю коробку.

Сценарий праздничного концерта к 23 февраля "Есть такая профессия - Родину защищать!"

Сегодня на протяжении всего праздничного концерта для вас будет петь вокальная группа (название)! Накануне этого замечательного праздника, — 21 февраля в Доме культуры «Дружба» состоялась концертная программа «Для вас, мужчины!». Ход концерта. Ведущий 1. Февральский ветер ворошил страницы, В календаре порядок наводя, Потом он вдруг решил остановиться на дате 23 февраля, Давным–давно был праздник установлен Что говорить, традиция сильна, Мужчин и мальчиков поздравим снова —. Концерт открывает монолог «Историческая память». Диктор (из-за кулис). На сцене работник культуры Василий Петрович Иванов. 23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги.

План мероприятий, посвященный Дню защитника Отечества

1. Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества 2. Сценарий концерта на 23 февраля в доме культуры 3. Сценарий праздничного концерта к 23 февраля. 23.02.2021. Организация и проведение уроков мужества и информационных часов, посвящённых Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале. Ведущий 2: Если Вы считаете, что 23 февраля – это праздник военнослужащих, то Вы глубоко ошибаетесь! Мастер класс «Открытка к 23 февраля». «ДЦ п. Пионерский». 19.02.2021. 17.00. Праздничный онлайн концерт «Во славу, Отечества». Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества. Сегодня на протяжении всего праздничного концерта для вас будет петь вокальная группа (название)!

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества в учреждениях культуры

План мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества 23 февраля 2023 года 25 января 2023 Дата, время Форма, название мероприятия, возрастная категория Наименование учреждения, место проведения Ответственный, телефон 28.01.2023 – 22.0.
План мероприятий ко Дню защитника Отечества Вед.2: 23 февраля – День защитника Отечества – отмечается с 1918г. Этот день – дань уважения всем поколениям героического воинства. Вед.1: Мы приветствуем всех в нашем зале и желаем безграничного счастья, богатырского здоровья и вечной любви.

План мероприятий к Дню защитника Отечества

  • В детском саду
  • События: Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Сценарий концерта к 23 февраля в доме культуры
  • 1200+ Идей как назвать мероприятие к 23 февраля
  • 23 февраля 2024 года в Москве: где и как встретить, куда сходить, мероприятия

Ко Дню защитника Отечества федеральные учреждения культуры подготовили широкую программу

Полноценный сценарий на 23 февраля лёгок для постановки и универсален для любых учреждений культуры города, поселка и села. На День защитника Отечества сценарий. Накануне этого замечательного праздника, — 21 февраля в Доме культуры «Дружба» состоялась концертная программа «Для вас, мужчины!». День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаём дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Год от года 23 февраля в России и других странах отмечается важный международный праздник – День защитника Отечества.

Сценарий Концертной программы «Славься Отечество» посвященной Дню защитника Отечества

Сила в мужестве! 23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. Этот важный государственный праздник олицетворяет доблесть, патриотизм, честь и мужество россиян. Сила в мужестве! 23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. Этот важный государственный праздник олицетворяет доблесть, патриотизм, честь и мужество россиян. 25 января 2023 Дата, время Форма, название мероприятия, возрастная категория Наименование учреждения, место проведения Ответственный, телефон 28.01.2023 – 22.0. 24 февраля. 15:00. Праздничный концерт вокально-инструментальной группы «Беломорцы», посвященный Дню защитника Отечества. 23 февраля мероприятия в библиотеке названия и формы проведения. 23 февраля Главное здание и Музей Отечественной войны 1812 года будут открыты с 10:00 до 21:00 (кассы до 20:00). 21 февраля в Музее Победы откроется выставка «На страже Отечества». Дата и время проведения. Форма и название мероприятий.

Проекты по теме:

  • Библиотека
  • 23 февраля праздник название мероприятия
  • Праздничный концерт к 23 февраля 21 февраля 2020 года
  • 23 февраля в Москве 2024: программа мероприятий в День защитника Отечества

Местоположение

  • Новогодние идеи
  • Смотрите также
  • Сценарий концерта 23 февраля
  • Публикация «Сценарий концертной программы к 23 февраля „Славься, Отечество…“» размещена в разделах
  • Сценарий концерта на 23 февраля «На страже исторической памяти»
  • Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества в учреждениях культуры

Концерт на 23 февраля в доме культуры для школьников. Сценарий

Дневальный позабыл, как положено, будить подразделение, и вместо: «Рота, подъем! А у нас один мальчишка хвастался: мол, в присутствии его отца даже адмиралы снимают фуражки. Видно, его отец был главнокомандующим флотом, не иначе?! Да никаким не был он главнокомандующим, просто работал парикмахером.

Смешная история, если только не анекдот. Впрочем, шутки шутками, но пора нам с тобой и объявить следующий номер. Считаю, что было бы неплохо вспомнить о танце.

И как ты думаешь, какой это должен быть танец? А чего думать? Считаю, что морской.

Его еще у нас в концерте не было. Морской, так морской! Хороший танец.

А знаешь, что сейчас во всех военных училищах, военных академиях преподают уроки танца?! Умение красиво двигаться, считается обязательным для офицера. И больше всего мы любим вальс.

Танец «Вальс» Стать мечтает любой из нас.

Женское жюри определяет победителя, и вручает ему приз - сырое яйцо для поддержания голоса. Конкурс «Какой ты? На каждой бумажке пишем качества: самый хозяйственный, самый сексуальный, самый лучший любовник, самый умный, самый щедрый. Свёрнутые бумажки вкладываем в воздушный шарик, шарики надуваем и собираем в одну большую связку. Мужчины по очереди выбирают себе шарик, а потом без помощи рук достают бумажку из шарика: надо сесть или лечь на шарик, раздавить его ногой. Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале. Если Вы считаете, что 23 февраля — это праздник военнослужащих, то Вы глубоко ошибаетесь! И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или сантехником, ученым или учителем - Защитник.

Нас ежедневно и ежечасно окружают настоящие мужчины - мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам решать разные проблемы. Так что самые искренние поздравления с 23 февраля. Раз в году, на исходе зимы, Все мужчины у нас вызывают Проявления чувств неземных —.

В этот день в 1410 году русские войска и их союзники одержали победу над немецкими рыцарями в Грюнвальдской битве. В этот день в 1770 году русская армия одержала победу над турецкой армией при Кагуле. В этот день в 1914 году Германия объявила войну России. В этот день в 1572 году русские войска под предводительством князей Михаила Воротынского и Дмитрия Хворостинина разбили татарское войско. В 1714 году русский флот под командованием Петра Первого одержал первую в российской истории морскую победу над шведами у мыса Гангут. В 1759 году русские войска и их союзники разгромили прусские войска в сражении при Кунерсдорфе 15 августа — Памятная дата военной истории России. В этот день в 1799 году русские войска под командованием Александра Васильевича Суворова разгромили французские войска в битве при Нови. В этот день в 1914 году русские войска одержали победу над германской армией в Гумбинненском сражении 20 августа — Памятная дата военной истории России. В этот день в 1939 году советские войска под командованием Георгия Константиновича Жукова разгромили японские войска на реке Халхин-Гол. В этот день в 1943 году советские войска разгромили немецко-фашистские войска в Курской битве. В этот день в 1944 году советские войска освободили Кишинёв от немецко-фашистских захватчиков.

День защитника Отечества эмблема. День защитника Отечества фон. День защитника Отечества Бэкграунд. Слайды ко Дню защитника Отечества. Презентация 23 февраля день защитника Отечества. День защитника Отечества классный час. С днем Отечества 23 февраля. Картинки 23 февраля день защитника Отечества. День защитника Отечества презентация. С праздником 23 февраля день защитника Отечества. Картинки к 23 февраля для мальчиков в школу. Мальчики с праздником 23 февраля. Картинки на 23 февраля для детей в детском саду. Защитники Отечества. Защитники Отечества для детей. Медали на 23 февраля в детском саду. Медаль 23 февраля с днем защитника Отечества. Медальки 23 февраля детские. День защитника Отечества в библиотеке. Стенгазета на 23 февраля. Праздничный плакат на 23 февраля. Газета на 23 февраля. День защитника Отечества солдаты. Защитники Отечества для детского сада. Эмблемы на конкурс а ну ка мальчики. А ну ка мальчики. Эмблемы для мальчиков на 23 февраля. Стихи на 23 февраля. Стихи на 23 февраля для детей. День защитника Отечесв. Иллюстрации к 23 февраля для детей. Игровая программа к 23 февраля. Название игровой программы к 23 февраля. Игровая программа к 23 февраля афиша. Афиша на 23 февраля для детей. Вперед мальчишки. Будущему защитнику Отечества. День защитника Отечества для детей. Поздравления с 23 февраля мужчинам. Поздравления с 23 февраля коллегам. Поздравление с 23 февраля мужчинам коллегам. Военные профессии для детей. Надпись военные профессии. Титульный лист военные профессии для детей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий