Концерт холл аврора санкт петербург

194300, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5/2. Район: Выборгский район. Площадь Ленина-2, 742 м. Отзывы реальных людей на Ночной клуб Aurora concert hall Г. Санкт-Петербург Пироговская набережная, 5/2, плюсы и недостатки от покупателей.

Прошедшие концерты

  • АВРОРА, концерт-холл
  • Афиша и билеты
  • Концертный зал "Аврора"
  • Добавить фото или видео

Аврора Концерт Холл / Aurora Concert Hall

Сперанский, В. В Театрально-концертном зале проходят спектакли в исполнении знаменитого Театра "Русский балет", выступающего в лучших императорских театрах города. Как найти вход в театр: Концертный зал отеля "Санкт-Петербург" расположен в одном здании с отелем "Санкт-Петербург". Вход если стоять лицом к главному входу отеля располагается слева, ближе к набережной за углом надпись сверху "Чаплин холл".

Концертный зал. Подняться по ступенькам, с левой стороны раздвижные двери. Ближайшая станция метро - "Площадь Ленина".

Из метро повернуть направо, выйти на улицу Боткинскую. Перейти дорогу, идти по левой стороне.

Несколько поколений рок-групп, рэперы, диджеи, шоумены, комики — все любят выступать в клубе Aurora на Пироговской набережной. Клуб Aurora отличается необычной круглой формой, за счет чего позволяет организовать и провести мероприятие любого формата. Здесь проходят не только концерты, но и пышные частные мероприятия и банкеты.

Благодаря современному звуковому и световому оборудованию концерты в клубе Aurora всегда получаются яркими и эффектными, а посетители могут параллельно отдыхать в кафе, баре или удобных VIP-зонах. В клубе также есть и второй этаж, с четырьмя большими экранами, на которых можно смотреть прямую трансляцию представлений из большого зала. Ближайшие события в клубе Aurora — концерты и шоу в разных музыкальных жанрах, от рока до электронной музыки.

Как добраться до Aurora Concert Hall? Клуб Аврора находится недалеко от Финляндского вокзала. А от метро «Площадь Ленина» до него можно дойти всего за 10 минут.

Также у концертного зала есть собственная парковка.

Клуб гостеприимно вмещает до 2000 зрителей, для которых предусмотрены комфортный танцпол и многоуровневая VIP-зона с отдельным входом и гардеробом. Фишка клуба — собственная пивоварня с несколькими сортами разливного пива. В клубе также есть своя кухня.

Концертный зал «Аврора»

Более чем 1500 человек на одной из крупных концертных площадок Санкт-Петербурга! Aurora concert hall | Адрес: Пироговская набережная 5/2 Метро: Площадь Ленина. Концерт-холл "Aurora". Аврора концерт холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Наш клуб находится рядом с метро Площадь Ленина, а также большие панорамные окна с видом на Неву и на легендарный крейсер Аврора навсегда останутся в твоей памяти. Aurora Concert Hall в каталоге компаний Петербурга: расположение на карте, точный адрес, телефоны и как доехать общественным транспортом с остановками и станциями метро поблизости. Aurora Concert Hall. 194044 Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2. Концертный зал Аврора – одно из самых удобных и интересных мест проведения досуга в Петербурге. это современный концертный зал, не имеющий аналогов в Северной столице. Концертный зал «Аврора» расположен поистине в уникальном месте, в самом сердце Санкт-Петербурга, на Пироговской набережной, дом 5/2.

CAMPUS CLUB SHOW | Aurora concert hall

О площадке: большой и вместительный танцевальный партер на 1 600 человек; многоуровневая VIP-зона на 400 человек; обзор сцены из любой точки клуба; новейшее техническое оборудование; 2 отдельных входа, раздельные гардеробы; близость к метро. Большие панорамные окна с видом на Неву и на легендарный крейсер Аврора — еще одна особенность, которая делает посещение мероприятий незабываемым!

Для удобства гостей VIP-зона и танцпол имеют раздельные входы, гардеробы и туалеты. На втором этаже заведения расположен "Aurora Bar", в котором на четырех экранах посетители увидят прямую трансляцию концерта из большого зала, а также помещение для курения. Hughes, А.

А если вы устанете от громкого звука, поднимитесь на второй этаж и посетите Aurora Bar, где помимо кружечки пива или фирменной «Маргариты», можно посмотреть трансляцию концерта на большом экране. Кстати, у клуба также имеется своя пивоварня — так что любители пенного напитка равнодушными точно не останутся. Как добраться до Aurora Concert Hall? Клуб Аврора находится недалеко от Финляндского вокзала.

Напишите нам!

Об этом сообщает Politico со ссылкой на представителей американского министерства обороны. В главном бою вечера чемпион Игорь Ионов встретится с Игорем Барабановым. Спорт 16 октября 2023, 12:59 Певица Пинк перенесла концертный тур из-за проблем в семье Американская певица Пинк приостановила свой концертный тур Summer Carnival 2023 и отменила два выступления в Такоме штат Вашингтон из-за «медицинских проблем в семье».

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА

О профессионализме говорит то, что меньше, чем за 10 лет в клубе уже выступали мировые звезды: Imagen Dragons, Megadeth, Poets of the Fall, а также Аквариум, Ленинград и многие другие. Клуб легко модернизируется в площадку под корпоративы с банкетной рассадкой. Позовите друзей.

Санкт-Петербург м. Садовая д. Приема корреспонденции нет. Уникальный круглый трёхуровневый зал АВРОРЫ с девятиметровыми окнами, из которых открывается вид на Неву и основные достопримечательности Северной Столицы, рассчитан на масштабные мероприятия и вмещает 2000 человек, причём 400 из них располагаются на удобных сидячих местах со столиками, имеющими отличный обзор. Для удобства гостей, VIP-зона и танцпол имеют раздельные входы, гардеробы и туалеты. В цокольном этаже заведения расположен Канатный бар, открывающийся за три часа до концерта и закрывающийся после ухода последнего гостя, а на втором- Aurora Bar, в котором на четырёх экранах идёт прямая трансляция событий из большого зала, а также помещение для курения. Концертный зал примыкает к гостинице "Санкт-Петербург", что даёт возможность расселить гостей и участников концертов рядом с площадкой. Hughes, А.

Здесь только 100 мест для зрителей, и ещё 250 человек смогут удобно разместиться на танцполе. Здесь же расположена барная стойка с большим количеством самых разных алкогольных напитков и коктейлей. В обоих залах для посетителей работает бесплатный Wi-Fi. Клуб Аврора с самым современным техническим оснащением одинаково привлекателен как для посетителей, так и для артистов и творческих людей.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Банкетный зал Аврора / Aurora - Банкет / Свадьба

В настоящее время в афише клуба можно встретить как исполнителей современной молодежной музыки, так и концерты симфонических оркестров, творческие вечера актеров театра и других деятелей культуры. О площадке: большой и вместительный танцевальный партер на 1 600 человек; многоуровневая VIP-зона на 400 человек; обзор сцены из любой точки клуба; новейшее техническое оборудование; 2 отдельных входа, раздельные гардеробы; близость к метро.

На втором этаже на каждом концерте работает Aurora Bar с прямой трансляцией концерта из большого зала. Здесь можно спокойно пообщаться с друзьями. Также у нас приятная новость для курильщиков - появилось просторное помещение, предназначенное для курения, в Aurora Bar.

Находиться в баре и в курительном зале смогут зрители по входным по vip билетам. Зал клуба вмещает до 800 гостей при банкетной рассадке, 2000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 400 гостей.

Hughes, А. Билан, C. Добро пожаловать в один из лучших концертных клубов Санкт-Петербурга!

А от метро «Площадь Ленина» до него можно дойти всего за 10 минут. Также у концертного зала есть собственная парковка. Из минусов — она платная. Но, как говорится, за удобство нужно платить!

Концертный зал "Аврора"

В городе Санкт-Петербург не так много концертных клубов с большой вместимостью, и я расскажу об одном из них. Я вчера была на одном концерте в клубе "Аврора", его еще называют "Аврора концерт холл". А на сайте клуба он еще называется и концертный зал. Концертный зал «Аврора». Зал примыкает к гостинице «Санкт — Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. полная информация о компании Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге. Для Петербурга название «Аврора» значит, по понятным причинам, много: легендарный крейсер вошёл в историю одним-единственным холостым выстрелом из шестидюймового орудия и обеспечил городу, да и всей стране, огромное множество мест, названных этим именем. Новогодний корпоратив 2024-2025 в Санкт-Петербурге в ресторане «Концертный зал.

Аврора Концерт Холл – Санкт-Петербург

Концерт-холл «Аврора» Новогодний корпоратив 2024-2025 в Санкт-Петербурге в ресторане «Концертный зал.
Аврора / Афиша / Санкт-Петербург Посетите AURORA CONCERT HALL по адресу Пироговская наб., 5/2. Все самые интересные места Санкт-Петербурга и Ленобласти в мобильном гиде Петербург 24.
Клуб Aurora Посетите AURORA CONCERT HALL по адресу Пироговская наб., 5/2. Все самые интересные места Санкт-Петербурга и Ленобласти в мобильном гиде Петербург 24.
Aurora Concert Hall | Blog Fiesta Концертный зал "Аврора". Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2. Показать на карте.

Аврора Концерт Холл / Aurora Concert Hall

Acoustic Pink Quartet. Ильдара Казаханова. 1 февраля 19:00 Санкт-Петербург Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки. Отзывы о Офис компании Аврора-Клуб корпус, 2, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы. Главные космические романтики и борцы с вселенским злом, группа Элизиум, отметили свой день рождения 6 декабря грандиозным концертом в Aurora Concert Hall. Концерт-холл "Aurora". Аврора концерт холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина").

Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"

  • КЗ отеля "Санкт-Петербург"
  • КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА (Санкт-Петербург) — Афиша концертов
  • Концертный зал «Аврора»
  • Подробнее о AURORA CONCERT HALL
  • КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА (Санкт-Петербург) — Афиша концертов

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА

Telegram: Contact @aurora_concerthall Концертный зал «Аврора». Зал примыкает к гостинице «Санкт — Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне.
Aurora (AURORA CONCERT HALL) Концерт-холл "Aurora". Аврора концерт холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина").

Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург

VIP зона рассчитана на 400 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. В «Авроре» находятся пивоварня «Найтберг», где гости могут продегустировать 10 сортов живого пива.

Зал примыкает к гостинице «Санкт- Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой.

Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Наличие 2 залов, общей вместимостью 1500 человек, позволяет проводить одновременно 2 мероприятия, нисколько не мешая друг другу ни физически, ни морально.

Крейсер "Аврора" - символ города на Неве.

С крейсером связаны важные события в российской истории. Он был торжественно спущен на воду в 1900 году по команде императора Николая II, принял боевое крещение в Цусимском сражении во время Русско-японской войны. Театр расположен в центре города, среди знаменитых достопримечательностей северной столицы.

Из окон фойе театра открывается великолепный, живописный вид на главную водную артерию города- Неву и панораму исторического центра: Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость, Зимний дворец-Эрмитаж, Летний сад, знаменитый исторический памятник -крейсер "Аврора" Крейсер "Аврора" стал настоящим символом города на Неве и посещаемым музеем — на борту корабля бывает до полумиллиона гостей в год. Полюбоваться крейсером, а также красивейшей панорамой Петербурга можно из фойе театра. В ресторане возможна организация ужинов и фуршетов для зрителей, посещающих спектакли.

Места в зале расположены амфитеатром, с поднимающимися рядами, как в старейших императорских театрах, для того, чтобы каждому зрителю было хорошо видно сцену. Мягкие кресла позволяют удобно расположиться и наслаждаться просмотром спектакля.

Зал вмещает до 600 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 400 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий