Концерт группы кис кис

Концерт группы «Кис-Кис» отменили в Воронеже после нескольких переносов. Об этом сообщили организаторы мероприятия. Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы "Кис-Кис" в вашем городе. Полное расписание концертов группы "Кис-Кис" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен.

Группа «Кис-кис» отменила сентябрьские выступления на Камчатке

кис-кис - live in Astana (26.11.22) Вчера снимала концерт иностранной группы на стадионе, ух!
Критикующая спецоперацию группа «Кис-кис» отменила концерты в России Концерт «Кис-Кис» с 21 мая по 28 мая 2022, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 5 — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Большое весеннее выступление молодой российской рок-группы.
В Воронеже окончательно отменили концерт группы «Кис-Кис» | Горком36 новости Воронеж Концерт группы «кис-кис» в «Мегаспорте» 16+.  Куда сходить в Москве.
В Красноярске отменили концерт группы "Кис-Кис" после возмущения депутата. Красноярский рабочий Майские концерты «Кис-кис» будут благотворительными. Всего их запланировано четыре — помимо двух шоу в Петербурге, группа выступит еще в Иваново и Твери.
кис-кис / ПЕРЕНОС НА 28 МАЯ Группа «кис-кис» объявила о двух столичных стадионных концертах. В этом году мы собрали Stadium и А2. Следующая остановка «Мегаспорт» и «Юбилейный». Продажи на наши первые в истории стадионные концерты объявляются открытыми!

кис-кис / Концерты / 2023

Все купленные ранее билеты действительны на новую дату, для посещения концерта не требуется совершать каких-либо действий, связанных с обменом на билеты с актуальной датой проведения концерта. Пожалуйста, учтите, что при посещении клуба во время концерта или визита в кассу вам потребуются средства индивидуальной защиты - перчатки и маска. Просим вас соблюдать дистанцию и иные требования безопасности. Девичий дуэт Алины Олешевой и Софьи Сомусевой, при поддержке парней с гитарами, начал разносить концертные и фестивальные площадки по всей стране еще до того, как про эту музыку узнали журналисты.

Бодрый поп-панк с прямыми текстами не заподозришь в вычурности, однако именно этот жанр встретил живой отзыв у поколения, измученного музыкальными телешоу.

Группа «Кис-кис», которая популярна у «ищущих себя» в сексуальном плане девушек-подростков и несовершеннолетних хипстеров, появилась в 2018 году в Петербурге. Во время образования группы подруги вместе учились в СПбГУ, на факультете иностранных языков. Провинциалка Сомусева была принята «за свою» в богемной тусовке Северной столицы, поскольку происходит не из совсем простой курганской семьи. Несмотря на элитное воспитание и образование, Сомусевой на людях свойственно грязно ругаться матом, переходя при этом на самые вульгарные аспекты половых отношений. Сомусева и Олешева демонстративно красят волосы в ядовитые цвета, на людях подчеркивают, что они состоят в лесбийской связи. От вопросов политики девушки отстранялись.

После 24 февраля 2022 года участницы «Кис-кис» стали публично заявлять о том, что они осуждают СВО и поддерживают Украину.

Юные поклонницы кис-кис традиционно закидывали сцену лифчиками, которые Соня, вешала на одну из микрофонных стоек. Девушка отметила, что для неё это первый концерт, на котором есть стойка для микрофона и отдельная стойка "для белья". За свою недолгую историю кис-кис успели выпустить два полноценных альбома и несколько макси-синглов, каждый из которых был представлен в полном или частичном объёме в сэт-листе концерта.

Но только если он не бункерный! Фанаты, решив дополнить подготовленное музыкантами шоу, зажгли в фан-зоне фаера. А на песне "Сорри" в честь отмечавшегося накануне Дня рождения Алины Олешевой несколько тысяч человек превратили зал в "звёздное небо" из фонариков и экранов телефонов Хотя обещанный новый альбом пока так и не вышел, кис-кис устроили "живые" московские премьеры пары свежих песен: "Когда я умру" и "Отчим". Вторая была более знакома зрителям, так как несколько месяцев назад издавалась как сингл.

Но надолго оставлять аудиторию с новым материалом кис-кис не стали и вернулись к проверенным хитам. Основную часть программы завершили "Мальчик" и "Потрачено".

Сообщается, что волгоградский Дом офицеров объяснил казус отказом организаторов. Из Хабаровска, Новосибирска и других точек гастрольного маршрута данных об отменк пока нет. Напомним, что минувшей весной группа отменяла концерты по собственному почину, ссылаясь на моральные соображения.

Концерт группы «Кис-Кис». Панк Огонёк

Концерт переносится на 19 апреля 2023 года. Все купленные на сентябрьское выступление билеты будут действительны. Кис-Кис Концерты. Нет запланированных концертов. Подпишитесь на обновления от Кис-Кис, чтобы не пропустить следующий концерт. NORTHERN SOUND представляет: Убойная порция панк-рока, которая точно поставит тебя на ноги после суровых новогодних праздников — группа «кис-кис» возвращается в Санкт-Петербург со специальным рождественским концертом!

В Воронеже окончательно отменили концерт группы «Кис-Кис»

Концерт группы «кис-кис» в «Мегаспорте» 16+.  Куда сходить в Москве. кис-кис в клубе 1930 (Москва). Концерт, запланированный на 8 января 2023, перенесен. Выступали: кис-кис. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Деньги за билеты пообещали вернуть в ближайшие 10 дней. В ближайшее время концерты «Кис-кис» должны состояться в Ереване, Лимасоле и Белграде. Российская рок-группа «Кис-кис» была основана в ноябре 2018 года в Санкт-Петербурге. Критикующая спецоперацию группа «Кис-кис» заявила 14 марта, что отменяет тур по России. По словам певиц, сделать это пришлось по независящим от них причинам. Ранее поклонники эпатажных артисток скандировали антироссийские лозунги прямо на концертах. Рок-группе "Кис-Кис" начали отменять концерты в России — на возможном стопе Волгоград и Астрахань. Там намекают: это из-за проукраинской позиции коллектива. "Кис-Кис" называют происходящее преступлением и планируют судиться.

Концерты рок-группы «Кис-Кис» отменили в Волгограде и Астрахани

Если этого не произойдет, артисты рекомендуют обратиться к билетному оператору либо по месту покупки. Концерт должен был пройти 14 мая в концерт-холле «Свобода» на Краснофлотской. И это уже перенесенная дата. Ранее выступление было запланировано на 16 октября, а до этого — на 16 мая 2022 года. В своих социальных сетях артисты группы не раскрывают конкретных причин отмены тура.

Ранее стало известно об отмене концерта «по техническим причинам» в Красноярске. В августе «Кис-кис» сообщили о туре по российским городам, но уже 12 сентября заявили о возникших проблемах и переносе концертов. А на концерте в Петербурге в мае зрители скандировали лозунги против происходящего на Украине. За прошедший год отменяли концерты всех коллективов, участники которых высказывались против спецоперации. Для перечисления всех отмен не хватит пальцев на обеих руках.

Астрахань 08. У площадок в Хабаровске, Новосибирске и далее, предварительно, всё согласовано. Там говорят, они за искусство, и политические высказывания коллектива им неинтересны. Представитель "Кис-Кис" ситуацией огорчён, но не сломлен: говорит, они до последнего бьются за каждую площадку и будут судиться и выбивать компенсацию за каждый отменённый концерт.

На фестивале, помимо вышеуказанных артистов, выступят и другие исполнители, которые пока своей позиции о спецоперации не высказывали. Организаторы мероприятия никак не прокомментировали нам, действительно ли выступление группы «Кис-Кис» на фестивале состоится и не собираются ли его отменять. Впрочем, в последние дни выступления многих русских артистов в России отменяются.

В частности, об отмене концерта на днях сообщила певица Монеточка признана иноагентом в РФ , которая ранее оскорбила всех жителей России.

Группа «Кис-кис» отменила сентябрьские выступления на Камчатке

Кис-кис: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Кис-кис. «небольшой отчет с нашего юбилейного концерта в Алматы. было круто!#кискис #алматы» от автора кис-кис с композицией «оригинальный звук» (исполнитель кис-кис). большой сольный концерт кис-кис в астане. клуб "жесть". Группа «Кис-кис» отменила свой гастрольный тур по России, который должен был стартовать 12 апреля 2023 года с выступления в Магадане. По словам участниц проекта, это произошло «из-за сложной ситуации вокруг группы». Кис-Кис Концерты. Нет запланированных концертов. Подпишитесь на обновления от Кис-Кис, чтобы не пропустить следующий концерт.

Рок-группа «Кис-Кис» захотела судиться из-за отмены концертов в России

Петербургская лесбо-панк-группа «Кис-кис» отменила свой концертный тур по Волгограду, Астрахани, Ростову-на-Дону. 24 декабря в питерском «A2 Green Concert» выступит «Кис-Кис», — пожалуй, единственная российская рок-группа, собирающая полные залы фанатов без массовой рекламы. Майские концерты «Кис-кис» будут благотворительными. Всего их запланировано четыре — помимо двух шоу в Петербурге, группа выступит еще в Иваново и Твери. Продажа билетов с доставкой на концерт группы Кис-Кис, который пройдет в клубе 1930 Москва. «небольшой отчет с нашего юбилейного концерта в Алматы. было круто!#кискис #алматы» от автора кис-кис с композицией «оригинальный звук» (исполнитель кис-кис).

В Красноярске отменили концерт группы "Кис-Кис" после возмущения депутата

Концерт Кис-Кис в клубе 1930 Moscow Группа «кис-кис» объявила о двух столичных стадионных концертах. В этом году мы собрали Stadium и А2. Следующая остановка «Мегаспорт» и «Юбилейный». Продажи на наши первые в истории стадионные концерты объявляются открытыми!
Группа «Кис-кис» отменила концерты в России «по независящим» причинам КИС-КИС. Убойная порция панк-рока, которая точно поставит тебя на ноги после суровых новогодних праздников — группа «кис-кис» возвращается в столицы со специальными рождественскими концертами!
кис-кис / ПЕРЕНОС НА 28 МАЯ Концерт группы "Кис-Кис" (16+) состоится на сцене "Дикой лошади" в Иркутске 2 октября. Стоимость билетов составляет от 1,8 тысячи рублей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов.
Кис-Кис 21 мая 2023 – Екатеринбург, Теле-клуб – купить билет на концерт | Панк-рок группа «Кис-кис» подаст в суд из-за отмены концертов в нескольких городах России, сообщает Telegram-канал Mash. Осенью питерский рок-квартет собрался в большой пятимесячный тур по России.

В Волгограде сорвался концерт группы «Кис-Кис»

Концерт поп-панк-группы «Кис-Кис» в Воронеже отменили после двух переносов. Тур артистов по всей России не состоится, в марте сообщили организаторы. «Кис-Кис» должны были выступить в марте в июне 2022 года в клубе Aura. Группа Кис-кис объявила, что их концертный тур по России, запланированный к старту на 12 апреля, отменен "по независящим причинам". Какие это сейчас причины, все понимают сами. Вот что говорится в обращении группы: "Дорогие друзья! Концерт группы «Кис-Кис». В баре «Семь Пятниц» состоится юбилейный концерт группы «Кис-Кис». Образы барабанщицы Алины Олешевой и вокалистки Софьи Сомусевой уже стали культовыми. Концерт группы «кис-кис» в «Мегаспорте» 16+.  Куда сходить в Москве.

«Кис‑кис» объявила об отмене тура в России «из‑за сложной ситуации вокруг группы»

В Воронеже окончательно отменили концерт группы «Кис-Кис» Выступление поп-панк-группы «Кис-Кис» в Воронеже окончательно отменили после двух переносов. Сейчас же организаторы сообщили об отмене тура по всей России. А концерт коллектива должен был состояться в клубе «Аура» еще в июне 2022 года.
Осуждающая спецоперацию группа «Кис-Кис» хочет приехать на STEREOLETO в Санкт-Петербурге Билеты на концерт "кис-кис" без наценки, по ценам организаторов, можно забронировать и купить с доставкой в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.

Группа «Кис-Кис» собралась судиться из-за отмены концертов в России

Алина обладает редкой для женщин-музыкантов профессией — она барабанщица, которая стала известна после публикации в Интернете ее драмкавера к композиции Heathens, которую исполнила когда-то группа Twenty One Pilots Двадцать один пилот. Если успеете заказать билет на концерт Кис-кис, то узнаете, действительно ли творчество дуэта похоже на манеру «Пошлой Молли», звук — на «Тату», а игра на инструментах — на «Ранеток». Интересно, что после того, как трек дуэта оказался в сети, уже через пару суток девушки набрали рекордные по числу прослушиваний цифры. Тот ажиотаж, который по сей день развивается вокруг клипа, который записал дуэт, удивляет даже опытных продюсеров.

Как на концерте «Кис-Кис» в клубе A4 толпа скандировала пацифистские лозунги. На видео — сотни людей 21 мая 2022 14:23 Татьяна Кондратьева Видео с концерта рок-группы «Кис-Кис» в Санкт-Петербурге, на которых толпа кричит пацифистские лозунги против спецоперации в Украине, развирусилось в Сети. Часть зрителей беспокоят возможные вопросы к фанатам коллектива со стороны правоохранителей.

Однако они были отменены. По сообщению музыкантов, они собираются потребовать компенсации через суд за несостоявшиеся выступления. Причины отмены концертов официально не известны.

Как рассказывала барабанщица Алина Олешева, у группы был запланирован выход нового альбома, который было решено отложить на неопределенный срок. Так что пока поклонникам остается слушать уже знакомые песни и надеяться, что релиз новинок не заставит себя долго ждать. Алексей Нимандов, «Фонтанка.

Группа «Кис-Кис» собралась судиться из-за отмены концертов в России

Концерты должны были состояться в 30 городах страны. Также можно обменять билет без доплат на другие мероприятия. Группа придерживалась антивоенной позиции. Ранее депутат Госдумы Сергей Чижов предложил создать в России список запрещённых артистов.

Юность в стиле панк и тотальный солдаут. Этот пыл не погасить и сотней огнетушителей.

Их концерты - настоящий глоток взрывной энергии, а песни стоят на репите в минуты эйфории и тоски, на шумных тусовках и одиноко в наушниках. Образы барабанщицы Алины Олешевой и вокалистки Софьи Сомусевой уже стали культовыми.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Коллектив состоит из четырёх участников — барабанщицы Алины Олешевой , вокалистки Софьи Сомусевой , гитариста Юрия Заслонова и бас-гитариста Сергея Иванова. Коллектив получил известность благодаря альбому «Юность в стиле панк» и двум первым синглам «лбтд» и «молчи» [4][5]. Почти за два года существования в общей сложности было снято 10 видеоклипов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий