Книга механики александр март полностью

51, автор Александр Март бесплатно в fb2 формате. Фон. Александр Март. Механики.

Механики. Красный песок - Александр Март

Александр Март в форматах fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать полностью. Бесплатно скачать через торрент александр март и множество других: фильмов, сериалов, программ, музыки. Аудиокниги из серии Механики слушать (31 аудиокнига): Механики.

Механики. В тылу врага

Второе-это проблема с поиском бесплатных вариантов прочтения. Нет,я понимаю,что автор тоже человек и кушать хочет. Но оплачивать посредников-это не моё. Напрямую автору-без вопросов,не жалко,а вот подробнее... Потому если решите прочитать,то не пожалеете,но потрудится придется.

Части 1-50.

В ответ тишина. Обернувшись, я увидел что парень лежит на асфальте лицом вверх, широко раскинув руки. И тут громыхнуло второй раз. Я почувствовал, как у меня из под ног уходит земля, голова закружилась и я падаю на мокрый асфальт, дальше темно и сознание отключилось.

Хотели им тачки сразу отдать, но у них были ещё какие то дела, поэтому они попросили нас пригнать все машины к ним на базу сегодня и они сразу с неё стартуют в путь. А нас с базы уже такси развезет по домам. Ехать в принципе не далеко, километров тридцать от города, поэтому мы согласились. КамАЗы мы тоже доработали. Хорошая резина, спортивные амортизаторы, усиленные бампера с установленными на них мощными лебедками, дополнительные фары по кругу, сваренные и установленные багажники на кунгах под запасные колеса и канистры для воды и топлива. И так же везде установили кондиционеры. Ну а теперь можно коротко о себе. Меня зовут Александр, мне 35 лет. Работаю я в небольшой фирме, которая занимается переделкой джипов в машины для ралли рейдов, плюс готовим на базе больших грузовиков с Кунгом технички, для обслуживания и ремонта этих самых раллийных машин и проживания команды. То есть полностью автономный транспорт. Как раз один из таких законченных проектов, мы с Игорем и Славкой как раз сейчас и перегоняли нашему заказчику. Какой то богатенький дядя решил, что ему надо создать свою небольшую частную команду и погонять на машинах по пескам, горам, ущельям и тому подобное. Поэтому выйдя через каких то своих знакомых, которым мы уже строили такие машины, на нашу фирму. Он заказал сразу три машины. Были куплены три КамАЗа с кунгами, из одного мы сделали техничку со всем необходимым, второй жилой и третий под склад.

Завтра вечер, край послезавтра с утра они будут тут. Очень я надеюсь, что к этому времени нас найдёт Грач с пацанами. Иначе нас прям тут всех и закопают. Против кучи тракторов, пушек, множества Рейдеров и других головорезов мы точно не выстоим Содержание: 1. Части 1-50 одним файлом 2. Части 51-71 одним файлом 3.

Книги автора Александр Март

Игорь кочегарил за мной, на точно таком же КамАЗе, только его Кунг уже был переделан под жилье. В нем было сделано шесть спальных мест, небольшая кухня, душ, туалет, кондиционер. В общем, он был оснащен всем необходимым для комфортного проживания пилота со штурманом и 4 человек механиков, плюс в кабине каждого грузовика ещё по два спальных места. К жилому КамАЗу был так же прицеплен прицеп с уже готовой боевой машиной на нем. Это был полностью переделанный Ниссан Навара. Машину полностью разобрали, потом собрали, только большинство уже в ней было из мира спорта.

Готовилась данная машина для ралли рейдов по пустыням. Так что подготовка у машины была соответствующая. Переделанный турбодизель с увеличенной мощностью до 285 л.

Практически всё в новом мире крутится вокруг автомобилей… Вот отгоним эту технику парням наконец то и по домам. Там меня ждет душ, горячий ужин, который мне ещё надо приготовить и теплая постель. Еда вроде у меня есть в холодильнике, потом у меня три дня выходной, можно как следует отдохнуть после большой работы.

Помимо этого, конечно же, можно читать «Механики. Части 90-100» полностью в классическом режиме или же скачать всю книгу целиком на свой смартфон в удобном формате fb2.

Желаем увлекательного чтения! С этой книгой читают:.

Знает очень много, в особенности это касается двигателей, подвески и технической части машин. Готов сутками на пролет лежать под машинами.

Всегда знает где что открутить, отпилить, что надо поставить, чтобы добиться той задачи, которая поставлена. На коленке может устранить практически любую поломку. Ну и Славка, 30 лет, этот у нас спец по части электроники. С собой у него всегда его навороченный ноутбук.

В нем куча различных программ. Мне кажется, что он с паяльником и кусачками родился. С любой автомобильной электроникой разбирается на раз, ну или на два, но разбирается тоже. Какие то обходчики делает, что-то где то откусывает, компьютеры автомобильные перепрашивает с помощью своих программ.

Сколько раз его пытались переманить другие фирмы к себе. Нет говорит, я с парнями буду. К нему даже многие конторы со своими заказами приезжали, когда там уже не могли сами победить какую либо электронику. Славка пошаманит там сутки и всё работает как надо.

Серия "Механики"

Механики. 06 декабрь, 2023 Боевик. Книга 1" Март Александр поможет тебе с интересом и уютом провести время. Скачать бесплатно книги серии «Механики» Март Александр в формате fb2, txt, epub, pdf, mobi, rtf или читать онлайн. Скачать все книги серии «Механики» Александр Март в форматах fb2, epub, pdf в электронной библиотеке Альдебаран. Фон. Александр Март. Механики. Здесь можно скачать "Механики (СИ)", в формате fb2 полную версию бесплатно без регистрации и SMS, а также читать онлайн книгу на сайте ПараКниг ().

Книги автора Александр Март

Механики (СИ) - бесплатно полную версию (целиком). электронная библиотека, где вы можете прочитать все книги автора «Александр Март» или скачать в fb2, epub, txt, pdf. Механики. Часть 1-54. Александр Март. Читать онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий