Клуб неон чебоксары афиша

Мероприятие «Вечерки NEON», Чебоксары, улица Мичмана Павлова, 12, NEON CLUB.

OBLADAET в Чебоксарах 14 мая

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Чебоксарах, похожих на компанию «Клуб Неон». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

XX ЛЕТ. В 2024 году команде исполняется 20 лет — и за эти годы собралось немало историй, которыми музыкантам не терпится поделиться с поклонниками.

Тур в честь 20-летия «Мураками» разделили на две части: весной и осенью 2024 пройдут большие электрические концерты по всей России. В Чебоксарах концерт состоится 7 марта в клубе «NEON» — громко, душевно, в расширенном составе и максимальном электрическом звучании. Мы продолжаем творить и придумывать новые треки, создавать классные аранжировки на наши старые песни.

В будние дни именинник попадает в клуб бесплатно в любое время и может провести с собой 4 гостя на безвозмездной основе. Именинник в уикенд может попасть в клуб бесплатно и провести с собой 2 гостей бесплатно. Также в эти дни после 03:00 ночи для всех дам вход становится свободным от цен, а для мужчин - всего 100 рублей. У ночного клуба есть страничка официального сайта заведения, где можно отследить фотоотчеты с прошедших вечеринок, получить информацию о будущих событиях клубной жизни, и прочую интересующую информацию. Отзывы о ночном заведении Посетители клуба "Неон" в Чебоксарах не могут дать однозначный ответ по поводу своего мнения о заведении. С одной стороны, это музыкальное сопровождение хорошего качества, просторные помещения и широкий спектр услуг, который предлагает клуб. Все это позволяет компании друзей прийти в одно место и получить все, что необходимо для каждого гостя бильярд, кальян, 2 танцевальные зоны, европейская кухня.

MONTEVIDEO — яркая, стильная и современная команда профессионалов, влюблённых в свою работу — это уникальный проект, не имеющий аналогов в Республике: музыкальный эксперимент, превратившийся в самостоятельный эстрадно-симфонический бэнд. Думаем представлять их особо и не нужно, ведь они уже давно заявили о себе!

Neon - Караоке-клуб, Кафе, Ночной клуб

Клуб NEON, Чебоксары: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Клуб Неон по адресу: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Мичмана Павлова, 12, а также по телефону +7 (835) 245-73-86. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в Клуб NEON на Клуб NEON. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 12. Клуб NEON. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 12А. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Клуб Неон, Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.12. Фантастическая комедия «Пришельцы на кухне» 16+. Чебоксарский камерный театр | ул. Карла Маркса, 52, Чебоксары.

Цена входа в клуб Неон в Чебоксарах

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Клуб в ЧебоксарахНеон – расписание концертов. Чебоксары, Мичмана Павлова, 12а. один из старейших и самых посещаемых клубов в Чебоксарах. Ежедневная шоу-программа, самая актуальная музыка и мультиформатность сделают ваше пребывание незабываемым. информационный сайт столицы Чувашии [16+]. Погода в Чебоксарах. Neon. Купить от 1800 руб. OBLADAET в Чебоксарах 14 мая. OBLADAET 2024 TOUR. Один из главных музыкальных ньюсмейкеров презентует вторую часть нашумевшего клуба игроков и исполнит проверенные хиты с других релизов. Тур стартует в марте, успевай забрать билет!

NEON CLUB - старейший и самый посещаемый клуб в Чебоксарах

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

С одной стороны, это музыкальное сопровождение хорошего качества, просторные помещения и широкий спектр услуг, который предлагает клуб. Все это позволяет компании друзей прийти в одно место и получить все, что необходимо для каждого гостя бильярд, кальян, 2 танцевальные зоны, европейская кухня. А с другой стороны, многие высказали недоумение касательно публики, которая посещает "Неон". Также негативно была отмечена работа службы секьюрити по сервису обслуживания и тех, кого они пускают в ночное заведение. Но в целом если рассматривать "Неон" как развлекательный комплекс, то он оценивается положительно.

Приготовление и подачу блюд европейской кухни посетители развлекательного комплекса оценили как среднюю, делая акцент не столь на работу кухни, сколько на возможность приятно провести время в "Неоне". В заключение В Чебоксарах функционирует много ночных клубов, среди которых есть и сетевые организации, прочно закрепившиеся в сфере клубной жизни.

Чтобы скоротать время ожидания, мы пошли в соседний зал потанцевать.

Вернулись мы в караоке зал минут через 15-20. Подошла к девушке у которой заказывали песни узнать какие наши песни по счету и очень удивилась, что как и были мы 9 в очереди так и остались. На мой вопрос как так получилось девушка не смогла дать вразумительный ответ.

Причём когда мы вернулись в зал пели люди которые пришли позже нас и заказывали песни после меня. Подведу итог: клиентоориентированность в данном заведении оставляет желать лучшего и знакомым не посоветую праздновать свои дни рождения в Неоне. Отметить как недостоверный 1 Света 27 февраля 2019 в 13:09 Побывали в клубе Neon,туалеты ужасные грязные и пахнут,при в ходе в клуб стоит охранник смотрит паспорта и при этом грубо может обращаться на ты,мы ходили с девочками и одну он не пропустил без объяснения причины,на вопрос позвать администрацию клуба сказал что он имеет полное право вести себя как ему захочется такое ощущение что охранник был под каким то наркотиком грубо и фривольно себя вёл ,после нас зашли школьники которые друг другу говорили что вот видишь я тебе сказала что тут чисто символически смотрят паспорт ,все очень странно и подозрительно!

А так клуб очень хороший и цены приемлемые,больше туда не пойдём! Отметить как недостоверный 1 24 июля 2018 в 13:41 Пользователи считают этот отзыв недостоверным. Он не влияет на рейтинг.

В общем, моя подруга оставила свой паспорт дома, мы спросили можно ли фотографию паспорта показать, нам сказали нет, только сам паспорт им нужен. Мы съездили домой за паспортом, зашли в клуб. После клуба, пока мы ждали такси, одну девушку пропустили с фотографией паспорта.

Мы в шоке!

Также негативно была отмечена работа службы секьюрити по сервису обслуживания и тех, кого они пускают в ночное заведение. Но в целом если рассматривать "Неон" как развлекательный комплекс, то он оценивается положительно.

Приготовление и подачу блюд европейской кухни посетители развлекательного комплекса оценили как среднюю, делая акцент не столь на работу кухни, сколько на возможность приятно провести время в "Неоне". В заключение В Чебоксарах функционирует много ночных клубов, среди которых есть и сетевые организации, прочно закрепившиеся в сфере клубной жизни. Ночной клуб "Неон" в Чебоксарах был открыт специально для того, чтобы можно было охватить интересы как можно большего количества людей.

Возможно, по этой причине здесь можно встретить различную публику, посещающую заведение. Благодаря открывшемуся "Неону" жителям Чебоксар не нужно выбирать место, где можно весело и шумно провести время - здесь есть все, чтобы насладиться отдыхом в ночном клубе.

NEON / НЕОН / ЧЕБОКСАРЫ

Какой входной билет в Клуб неон в Чебоксарах? Цена и условия входа Клуб "Неон". 2 танцпола, караоке-зал "Челентано", крафтовый бар "Sezam", бильярд турнирного класса.
Клуб NEON, билеты на концерт NEON NIGHT CLUB pinned «Дарим 10 билетов на пятничную вечеринку При поддержке Voge Team ***** Победители: Marry Lady». Будет очень горячо. КЛУБ НЕОН (М. ПАВЛОВА 12) Reserve / Info: 45-73-86.
Клуб NEON: все концерты, билеты на Events Concert | Чебоксары Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 12А.
Клуб «Неон», Нижний Новгород За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Клуб Неон по адресу: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Мичмана Павлова, 12, а также по телефону +7 (835) 245-73-86.
Билеты на ЛУНА • 19 ОКТЯБРЯ • ЧЕБОКСАРЫ @ NEON CLUB от 0 руб. — Ticket4me отправляется в грандиозный тур!

OBLADAET в Чебоксарах 14 мая

Информация о дворцах культуры и клубах Чебоксар с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Неон Чебоксары телефон, график работы, адрес, где находится Неон на карте Чебоксарах, сайт и отзывы о Неон в Чебоксарах, телефоны: +7 (8352) 45-73-86, Ночные клубы. Ночной клуб Neon в Чебоксарах с контактами, фото и отзывами. Неон №238 среди ресторанов Чебоксар: 2014 отзывов и 152 фотографии. Забронировать столик. Уютная атмосфера этого клуба позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Множество клиентов отмечают, что персонал в Neon компетентный. Ночной клуб, бильярдный клуб «NEON» НЕОН расположен по адресу Чебоксары, Мичмана Павлова, 12, телефон +7 (8352) 45-73-86.

Цена входа в клуб Неон в Чебоксарах

На нашем сайте в разделе афиша Чебоксары вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Чебоксары. На сайте собрана вся самая актуальная, свежая и интересная информация. Бар, паб, кафе, ресторан, ночной клуб. Адрес: концерт Кравца в Чебоксарах. изменить информацию. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Мероприятие «Вечерки NEON», Чебоксары, улица Мичмана Павлова, 12, NEON CLUB. Клуб NEON. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 12. Афиша. Расписание рок-концертов площадки Neon, Чебоксары: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

ЛУНА • 19 ОКТЯБРЯ • ЧЕБОКСАРЫ @ NEON CLUB

Ночной клуб Neon на ул. Мичмана Павлова, 12 Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Клуб Неон в Чебоксарах: отзывы, телефон, адрес Купить билеты в «Neon» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
Вечерки NEON Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.
NEON CLUB - старейший и самый посещаемый клуб в Чебоксарах Страшная ночь в НЕОНЕ. 31 октября! Суббота! Добро пожаловать на самую страшную ночь в году! Ухахахахаха!!! Ночной клуб "НЕОН" приглашает всех упырей, вурдалаков и ведьм окунуться в неподдельную атмосферу ужаса и страха ночи Всех Святых.

Концерт кавер-группы Montevideo

Клуб "Неон" - Чебоксары Neon по адресу: улица Мичмана Павлова, 12. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.1 из 5 возможных на основе 1749 оценок. Ближайшие организации рубрик «Караоке-клубы», «Кафе», «Ночные клубы» в Чебоксарах.
АФИША | КОНЦЕРТЫ | ЧЕБОКСАРЫ Неон Чебоксары Клуб Вход Стоимость (64 фотографий). Неон Чебоксары Клуб Вход Стоимость. Купить Каптур С Пробегом В Ростовской. Скидки В Пятерочке Каталог Тула.
Клуб NEON: все концерты, билеты на Events Concert | Чебоксары Клуб NEON, Чебоксары: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене.
Куда пойти на выходные в Чебоксарах? Афиша на 9-10 апреля Информация о дворцах культуры и клубах Чебоксар с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.

NEON (Чебоксары)

В Чебоксарах стартуют курсы по фотографии! Это занятие для тебя, если хочешь разобраться в камере и делать вдохновляющие снимки. Ты познакомишься с главными принципами фотографии и закрепишь знания в фотостудии. Почувствуешь уверенность.

Поделиться в соцсетях Живёшь в Чувашской Республике? Знаете интересный маршрут или классные объекты, которых пока нет на карте проекта? Делитесь интересными фактами и объектами, а также оставляйте комментарии с подсказками и советами — давайте развивать проект вместе! Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник www.

Авторизироваться через Вконтакте Авторизироваться через Яндекс Авторизироваться через Facebook Ваш комментарий будет первым. Неон - адрес на карте Чебоксар Телефон Неон в Чебоксарах, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Неон, официальные странички в социальных сетях.

В жизни неоновые вывески теперь хороший друг многих предпринимателей, бизнес которых не поход на бар или клуб. Как можно пройти мимо яркой полосы мерцающих огней? Так считает, и наша Компания «Neon logo» наш огромный ассортимент неоновых вывесок и софт бокса не оставит вас равнодушным, мы изготовим и установим все в лучшем виде. Переходите на наш сайт и сделайте заказ уже сегодня classspec.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий