Кино в переславле залесском оскар афиша

Расписание сеансов кинотеатра «Оскар». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы Скидки и акции.

Кинотаетр Оскар в Переславле-Залесском

Первый Оскар | Кинотеатр Silver Cinema По какому адресу находится Кинотеатр Оскар? Данная организация находится по адресу Россия, Ярославская область, Переславль-Залесский, улица Маяковского, 6. Какой номер телефона у Кинотеатра Оскар? Звонки принимаются по номеру +7 (485) 353-75-51.
Оскар, центр досуга и отдыха Кинотеатры Переславль-Залесский, Насладиться просмотром киноновинок как в обычном формате, так и в формате 3D возможно в кинотеатре центра досуга и отдых.

Оскар переславль залесский (87 фото)

Вам не придется скучать в гостиничном номере, ведь «Оскар» - не просто гостиница, а целый Центр Отдыха, поэтому Вы можете посетить сеанс кино в нашем кинотеатре или заказать сауну. Выпить чашку ароматного кофе и позавтракать перед отъездом Вы сможете в ресторане нашего Центра. Маяковского 6, Переславль-Залесский.

В распоряжении гостей не только кинозалы с прекрасной акустикой и современными кинопроекторами, но и кинобар с попкорном и напитками.

Реалистичный просмотр фильмов в формате 3D обеспечивают активные 3D-очки. Также можно насладиться VIP-просмотром, забронировав места в VIP-зоне, каждое место которой оборудовано столиком и двумя креслами для более комфортного времяпрепровождения.

Большинство кинозалов города предлагают самые кассовые фильмы мирового и отечественного производства. Афишу и расписание кино сеансов, Вы можете уточнить перейдя на официальные сайты кинотеатров или позвонив по представленным телефонам.

Полулюкс и Люкс - это идеальный выбор для тех, кто ищет более роскошный номер. Если вы путешествуете с другом или коллегой, наш двухместный номер с двумя отдельными кроватями - идеальный выбор. Номер Делюкс и Просторный одноместный номер - это еще более роскошные варианты для тех, кто ценит комфорт и уют.

Мини-отель Оскар находится по адресу: улица Маяковского 6 в Переславле-Залесском.

КРК / Ресторан, Кинотеатр Оскар Переславль

летнее кафе (с мая по октябрь) – 50 мест, бар, кинотеатр (2 зала на 80 и 96 мест, 2D и 3D), гостиница на 44 места (20 стандартных двухместных номеров и 1 четырехместный номер), сауна, зал детских игровых автоматов, Wi-Fi. Отзывы на Центр Досуга и Отдыха «Оскар», цены, фото. Адрес: Ярославская область, Переславль-Залесский, улица Маяковского, 6. Кинотеатры Переславля-Залесского Кинотеатр Оскар в Переславле-Залесском находится по адресу Ярославская обл., Переславль-Залесский г., ул. Маяковского, 6 в городе Переславль-Залесский. Кинотаетр Оскар в Переславле-Залесском. Категория размещения: Кинотеатры. Контакты: Адрес: Ярославская обл., Переславль-Залесский г., ул. Маяковского, 6. Часы работы: ежедневно, 09:00-00:00. Телефон: +7 (4853) 53-75-51.

Кинотеатр "Оскар"

Оскар, Переславль-Залесский: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение, а также находите ближайшие рестораны и достопримечательности при помощи интерактивной карты Tripadvisor. одно из именитых заведений в Переславль-Залесском, а также может называться полноправным рестораном в категории "Ресторан". полная информация о компании Кинотеатр Оскар в Переславле-Залесском. Кинотеатр «Оскар». Кинотеатры. Ярославская обл, г. Переславль-Залесский, ул. Маяковского, 6. +7(485)353-75-51.

Кинотеатры в Переславле-Залесском

Сегодня в Переславле-Залесском функционирует несколько современных кинотеатров, расположенные практически во всех частях города. Большинство кинозалов города предлагают самые кассовые фильмы мирового и отечественного производства.

А в 15 часов состоится гала-концерт лучших фольклорных коллективов и ансамблей народных песен Ярославской области. Гостем фестиваля станет фольклорный ансамбль ютуб-канала «Век» Москва. Завершится фестиваль ярким исполнением всеми участниками фестиваля песни «Вниз по матушке по Волге». Основные события фестиваля: 13:00—15:00 — шествие и гала-концерт лучших фольклорных коллективов и ансамблей народных песен Ярославской области; 13:00—17:00 — мастер-классы по традиционным ремеслам и рукоделиям; 14:00—15:00 — ярославские традиционные игры от фольклорного ансамбля «Славёна» Данилов ; 14:00—16:00 — «Сказки на лавке» от фольклорной студии «Школа русской культуры» Ярославль.

Фестиваль Мыши в Мышкине 8 июля Мышкин отпразднует День города. Традиционно его частью станет полюбившийся жителям и гостям региона фестиваль Мыши. Гостей торжества ждут юмористический забег «Мышиные бега» принять участие в них смогут все желающие, но при условии, что на лице будет мышиный грим-мордочка , открытый турнир по воркауту, иллюзионное шоу и фокусы, традиционный «Уездный бал» на территории «Мышкиных палат» пары в бальных нарядах закружатся в вальсе. Программа праздника Поделиться Арома-вечеринка в музее В Музее зарубежного искусства Советская площадь, 2 8 июля с 18:00 до 20:00 пройдет программа «Aroma romance». В саду музея запланирована лекция-беседа о самых известных историях любви в литературе и ароматах.

До железнодорожной станции можно добраться всего за 10 минут езды. Мы рекомендуем! Другие способы проезда до отеля: такси; координаты для навигатора: 56.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Мы нашли несколько организаций в Переславле-Залесском, похожих на компанию «Кинотеатр Оскар».

Go в кино Переславль

Вся информация о кинотеатрах Переславля-Залесского: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Как купить онлайн билет в кинотеатр Переславля-Залесского. Компания Кинотеатр Оскар находится в Переславле-Залесском и расположена по адресу улица Маяковского, 6. Переславль-Залесский. Неправильные контакты. Сделать VIP - объявлением. Общий вопрос Отзыв о работе кинотеатра Получение билетов Возврат билетов Заявка на групповое посещение или аренду зала. Выберите тему. Выбрать кинотеатр*. Рейтинг и отзывы посетителей. Наши контакты. Оскар (Кинотеатр). Оскар (Кинотеатр). Переславль-Залесский. указаны адреса и телефоны Кинотеатры - Переславль-Залесского.

КРК / Ресторан, Кинотеатр Оскар Переславль

Кинотеатр Оскар работает по адресу улица Маяковского 6 в Переславле-Залесском. Основная область деятельности "Досуг, развлечения, общественное питание" и "Кинотеатры". Контакты и информация о компании Кинотеатр Оскар в Переславль-Залесском: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Кинотеатр Оскар Переславль-Залесский. Переславль Залеский оскор. Отель Оскар в Переславле Залесском. Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Переславля-Залесского.

Куда сходить в Переславле-Залесском в 2023 году

Кинотеатр «Оскар» - Кинотеатры в Переславле-Залесском Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Переславля-Залесского.
Кинотеатр Оскар Ярославская обл., Переславль-Залесский г., ул. Маяковского, 6 — Кинотеатры Оскар, Переславль-Залесский: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение, а также находите ближайшие рестораны и достопримечательности при помощи интерактивной карты Tripadvisor.
Первый Оскар | Кинотеатр Silver Cinema Кинотеатр Оскар Переславль-Залесский. Переславль Залеский оскор. Отель Оскар в Переславле Залесском.
Центр Досуга и Отдыха «Оскар» в Переславль-Залесский, Ярославская область: отзывы, цены, фото В городе Переславль-Залесский есть различные кинозалы в которых можно посмотреть новые фильмы. Один из таких — это кинотеатр «Оскар» по адресу улица Маяковского, 6.

Оскар переславль залесский (87 фото)

В 140 километрах от шумной Москвы, в тихом и спокойном городке Переславле-Залесском, расположился Центр Отдыха «Оскар». Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Компания Кинотеатр Оскар находится в Переславле-Залесском и расположена по адресу улица Маяковского, 6. Афиша в Переславле-Залесском на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. это одно из самых лучших мест для проведения досуга в г. Переславль-Залесском. Здесь есть всё для полного расслабления и интересного отдыха: современный кинотеатр только с новинками кино, уютная гостиница, сауна и ресторан. Контакты и информация о компании Кинотеатр Оскар в Переславль-Залесском: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Позиция компании

  • Центр досуга и отдыха «Оскар»
  • Оскар переславль афиша на сегодня
  • Какие события в Переславле-Залесском на 2023 год
  • Кинотеатр Оскар в Переславле-Залесском по адресу улица Маяковского, 6
  • Гостиница Оскар Переславль-Залесский
  • Как работают отзывы гостей

Афиша города Переславль-Залесский, Кино и Мультфильмы

Множество блюд европейской кухни можно попробовать в ресторане отеля. Отдых и бизнес Гости также могут отдохнуть в сауне. Важная информация.

Наконец, посещение Оскар - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Оскар остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта.

Обращались в данную компанию? Оцените её Загрузка...

Лаки бургер Переславль Залесский. Виктория Плаза Переславль Залесский ресторан меню. Бургерная ультракукс, Переславль-Залесский. Лаки бургер меню. Сауна Оскар Переславль Залесский. Переславль-Залесский кинотеатр Оскар сауна.

Расписание фильмов в кинотеатре в Улан Удэ. Кинотеатр Владивосток афиша. Кино Владивосток расписание. Оскар баня Переславль Залесский. Сауна Оскар Саратов. Сауна Переславль. Сауна в Переславле Залесском. Гостиница Переславль досуг.

Ресторан тройка Переславль. Ресторан тройка Переславль Залесский меню. Меню ресторана тройка в СПБ. Оскар сауна Переславль. КСК Переславль Залесский сауна. КРК Переславль Залесский сауна. Сауна Оскар Джанкой. Оскар в бане.

West Hotel Переславль Залесский. Переславль гостиница Русь. Столовая визит в Переславле. Кафе визит Переславль Залесский.

Афиша кинотеатра 1996. Афиша кино душа. Афиша кино Курагино. Афиша кинотеатр Курагино. Кино в Иглино афиша. Кашира кинотеатр афиша на январь 2021.

Расписание фильмов. Кинотеатр в Сортавала. Кино в Сортавала афиша. Расписание комедия. Кинотеатр Маслянино афиша. Ясногорск кинотеатр Родина расписание сеансов. Районная киносеть Маслянино. Афиша Боровск кинотеатр. Боровск афиша кино на январь 2021г. Афиша кино пгт.

Афиша Козельск кино расписание. Афиша кино 2019. Афиша для кино 8 класс. Афиша кино 10 декабря. Афиша Эльбрус Нальчик. Афиша расписание кино СССР. Афиша кинотеатра в Боровске Калужской обл. Афиша кино Нижневартовск. Афиша кино высокая гора. Афиша кино Медвежьегорск дом культуры.

Афиша кинотеатра. Кинотеатр афиша 2022. Афиша кинотеатра апрель. Сеансы в кино. Расписание фильмов в кинотеатре в Улан Удэ. Кинотеатр Владивосток афиша. Кино Владивосток расписание. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша. Кинотеатр белая Калитва.

Кинотеатр проспект афиша. Киноафиша в белой Калитве проспект. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание.

Оскар переславль залесский (87 фото)

К тому же это всего 120 км от Москвы и большой туристический трафик, ведь город входит в Золотое Кольцо России.

Переславль-Залесский - это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Посмотреть график работы , похожие компании поблизости.

В шаговой доступности магазины, кафе, достопримечательности города, а также живописные места для приятных прогулок. До железнодорожной станции можно добраться всего за 10 минут езды. Мы рекомендуем! Другие способы проезда до отеля: такси; координаты для навигатора: 56.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий