Каневская кинотеатр космос афиша на сегодня

В Контакте 3D Кинотеатр "СКЦ Кадинский".

Каневчанам покажут бесплатное кино на площади перед кинотеатром «Космос»

Кинотеатр КОСМОС на Горького, Каневская, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Кинотеатр «Космос» кая. Телеграм канал Kinoteatr Kosmos Kanevskaya @KinoteatrKosmosKanevskaya добавлен на наш сайт 11.04.2023 Информация о канале обновлена 11.04.2023. В Контакте 3D Кинотеатр "СКЦ Кадинский".

Полезная информация

В настоящее время находится по адресу 353730, Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская, ул. Организационно-правовой формой является "Муниципальные автономные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Деятельность в области радиовещания", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая", "Деятельность в области исполнительских искусств", "Прокат телевизоров, радиоприемников, устройств видеозаписи, аудиозаписи и подобного оборудования" и других.

Основное направление деятельности кинотеатр. Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в станице Каневская Краснодарского края. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Каневская космос. Кинотеатр космос Краснодар. Кинотеатр космос фото Каневская. Кинотеатр космос Каневская расписание.

Кинотеатр космос Каневская. Кинотеатр космос Краснодар фото. Афиша кинотеатра космос Большеречье. Афиша космос. Омск кинотеатр космос афиша расписание. Космос Юрга афиша. Афиша кинотеатра космос Каневская расписание. Репертуар кинотеатра космос. Кинотеатр космос расписание.

Кинотеатр космос Оренбург афиша. Космос кинотеатр Омск афиша. Большереченский дом культуры. Дворец культуры Ярцево афиша. Космос Каневская афиша. Ст Каневская кинотеатр космос афиша. Космос кинотеатр Ставрополь афиша на сегодня. Кинотеатр космос Кавказская расписание. Кинотеатр Кавказская космос расписание сеансов.

Кинотеатр космос Кавказская расписание на воскресенье. Кинотеатр космос Кавказская до скольки идёт фильм. Космос Канск афиша. Расписание кинофильмов кинотеатр космос Каневская. Анонс фильмов в ДК культуры Куровское.

В 2018 году была произведена реконструкция кинотеатра, в результате которой появились два зала вместо одного. Вместительность залов — 160 и 178 мест. В залах и фойе имеется система кондиционирования для комфортного просмотра фильмов.

Кинотеатр Космос on the ул. Горького, Kanevskaya

Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару. Семейство крякв находится в затруднительном положении: пока отец Мак Маллард доволен тем, что его родные всегда будут в безопасности, живя в пруду в Новой Англии, мама Пэм стремится встряхнуть их и показать своим детям — сыну-подростку Даксу и маленькой дочке Гвен — каким большим и… Контактная.

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Космос станица Каневская, ул. Горького, 57 Показать на карте.

Для организованных групп цена билета: 2D сеанс - 100р, 3D сеанс -120р. В кинотеатре предусмотрены скидки в размере 30 рублей от стоимости взрослого и детского билета для людей с ОВЗ, студентов, пенсионеров и многодетных семей при предоставлении соответствующего документа Работаем по программе "Пушкинская карта"! Муниципальное бюджетное киноучреждение кинотеатр Космос.

В залах установлены системы звука Dolby Digital 5. Также оба зала оборудованы системой демонстрации фильмов в формате 3D. Для слабовидящих имеется система тифлокомментирования.

Кинотеатр Космос отзывы

В кинотеатре предусмотрены скидки в размере 30 рублей от стоимости взрослого и детского билета для людей с ОВЗ, студентов, пенсионеров и многодетных семей при предоставлении соответствующего документа Работаем по программе "Пушкинская карта"! Муниципальное бюджетное киноучреждение кинотеатр Космос.

Участники просмотрели несколько документальных короткометражных фильмов, из которых узнали все о не трезвом вождении любым транспортным средством. Последствия и наказания за подобное действие. Через кино, повторили наиболее важные моменты безопасности при передвижении вблизи дорог, на что стоит обращать внимание, чем никогда не стоит пренебрегать.

В завершении, был показан научно-документальный фильм о вреде алкоголя.

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Космос станица Каневская, ул. Горького, 57 Показать на карте.

Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Космос - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Космос остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта.

Откройте свой Мир!

Горького, 57. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

На открытых площадках возле стен «Космоса» в 19:00 начнут действовать тематические музейная и книжная выставки. В экспозициях — рассказывающие о развитии отечественного кинематографа артефакты и литература из фондов центральной библиотеки и историко-краеведческого музея Каневского района.

Здесь же пройдёт получасовая игровая программа для юных зрителей. Торжественное открытие киноакции состоится в 19:30.

Воскресенье 08:00 - 18:00 Киновидеоцентр «Космос» создан в 1964 году. В 2018 году была произведена реконструкция кинотеатра, в результате которой появились два зала вместо одного. Вместительность залов — 160 и 178 мест.

Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь.

Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару.

Kinoteatr Kosmos Kanevskaya

Актуальная информация о кинотеатре Космос, ул. Горького, 57: телефоны, часы работы в Каневской. После 21:00 вход и выход в кинотеатр только со стороны улицы Конева Подробнее. 200 руб. Кинотеатр Космос. Узнать актуальную информацию о расписании и забронировать билеты можно по тел. 7-16-28. Наш сайт. МАУ Киновидеоцентр "Космос" (ИНН 2334023628) Каневская реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. Фотографии Кинотеатр Космос, Каневская, Каневский район, Краснодарский край, Россия. Предыдущая Следующая. ул. Горького, 57, Каневская, Краснодарский край, Россия, 353730 Адрес. 8 (861) 643-26-53 Телефон.

Кинотеатр космос каневская афиша

Щитом и мечом» 22 июня на площади перед кинотеатром х/ф «Лето 41 года». Сегодня Кинотеатра 48 лет. Кинотеатр «Космос» по адресу Краснодарский край, станица Каневская, улица Горького, 57, показать телефоны. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании Муниципальное автономное учреждение Киновидеоцентр Космос муниципального образования Каневской район, ИНН 2334023628, ОГРН 1112363000200, ОКПО 91126534.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий