Jony концерт купить билеты

Билеты на концерт JONY можно купить на нашем сайте.

Билеты на JONY, ELMAN, ANDRO

Покупайте билеты. После такого крутого события мы решили организовать в Москве более масштабный концерт на еще большей площадке – в ДС "Мегаспорт". Концерт JONY купить билеты. 28 октября 2023 20:00. Не упустите возможность купить билеты на концерт Jony в Хумо Арена онлайн прямо сейчас! Продажа официальных билетов с доставкой на концерт Jony, который пройдет в ВТБ Арене, заказывайте по телефону +7(499)288-28-50 или онлайн, дата проведения 28 октября 2023.

Большой сольный концерт Jony

Свой сценический псевдоним Джахид Гусейнли так на самом деле зовут артиста получил благодаря маме. В детстве певец обожал мультфильм про Джонни Браво, поэтому мама в шутку его называла именем главного героя. Позже и сам Jony стал представляться таким образом — потому что мало кто мог выговорить его настоящее имя. Смотрите лучшие видео на нашем Ютуб-канале Яркие моменты с концертов российских и зарубежных артистов, фестивали, интервью со звездами есть даже Драко Малфой!

Jony начал карьеру несколько лет назад и быстро завоевал популярность. Сразу после релиза она покорила чарт Apple Music. Сегодня у композиции 85 млн просмотров на YouTube.

Фанаты обожают слушать ее на концертах в живом исполнении, ведь трек дарит очень много эмоций. Живые выступления Jony в разных городах страны позволяют фанатам со всех уголков России бывать на представлениях любимого певца.

Сегодня Jony продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты Jony — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов!

Купить билеты Покоритель чартов и автор той самой «Кометы» Jony он же Джахид Гусейнли — российский поп-певец с азербайджанскими корнями. Свой прославленный псевдоним появился во время учебы в школе. После окончания ГУУ Джонни понял, что не пойдет по карьерным стопам отца, а полностью посвятит себя музыке. Записывая интересные кавер-версии в своем Инстаграме, Джахид параллельно пишет собственные песни. Следом за синглами выходит дебютный альбом "Список твоих мыслей".

JONY Санкт-Петербург

Покупайте билеты. Билеты на концерт Jony в Сочи уже в продаже! Дата концерта в RED ARENA Сочи: 29 июля 2023. Купить билеты на Jony 2024 в Москве.

Jony — концерты

Jony | билеты на концерты в Москве 2024 | 😋 билеты без наценки.
Концерт JONY купить билеты билеты без наценки.
Билеты на концерт Jony Выбрать лучшие места и купить билеты на Поп в Санкт-Петербурге на сайте.

Концерт JONY купить билеты

24 июня на большой летней сцене SEA BREEZE Resort — главный хедлайнер всех музыкальных чартов Азербайджана, талантливый и харизматичный JONY с сольным концертом! Официальные билеты на сайте онлайн. Афишу всех концертов Jony можно посмотреть на сайте — Джонни — современный российский поп-певец.

JONY Санкт-Петербург

КУПИТЬ БИЛЕТ. Покупка билета осуществляется посредством официального сервиса онлайн-продажи билетов артиста. Расписание концертов артиста Jony 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Купить билеты Афиша концертов Jony Jony — известный российский певец и автор песен, получивший большую популярность в последние годы.

Концерт Jony

Его клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music, ВКонтакте и Яндекс. В сентябре 2022 года артист впервые презентовал свой эксклюзивный клип на одноименный трек «Никак». В день релиза трек занял лидирующие позиции на всех музыкальных площадках, а клип менее, чем за 2 недели набрал более 2 млн просмотров.

Не упустите возможность стать частью этого незабываемого музыкального праздника! Талантливые музыканты подарят вам незабываемые впечатления, заряд энергии и море позитива! Ждём вас на мероприятии Концерт Jony, который обещает стать одним из самых ярких событий вашего города!

А такой концерт, в котором каждая песня становится мини-спектаклем. Это будет беседа, диалог со зрителем. Разговор о театре, кино, о жизни... Об отношениях с Богом и людьми, с самим собой.

В конце 2022 года Jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня Jony продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты Jony — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

Билеты на JONY, ELMAN, ANDRO

Билеты на концерт Jony Билеты на концерт Jony можно купить онлайн на сайте.
Билеты на концерт Jony Мгновенно купить билеты на концерт певца JONY вы можете у нас на сайте.
Концерт Jony, Elman, Andro - ДС Мегаспорт, купить билеты от 900 руб Билеты на концерт JONY в Ульяновске 19 апреля 2024 в ДС Волга-Спорт-Арена, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн.
«JONY» - купить билеты на концерт 05 августа 2022, Москва Купите билет на Концерт Jony и приходите 28 октября 2023 20:00 на площадку Малая ВТБ Арена!
Билеты на концерт Jony в Ташкенте Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY.

Билеты на концерт Jony в Санкт-Петербурге

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Оплата билетов онлайн производится банковской картой.

Выступление Jony — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное мероприятие. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также самые новые световые и лазерные эффекты. Благодаря экранам на сцене вы увидите выступление Jony из любой точки МТС Live Арены, независимо от того, в какую зону вам удалось купить билеты на это шоу.

В день релиза трек занял лидирующие позиции на всех музыкальных площадках, а клип менее, чем за 2 недели набрал более 2 млн просмотров. На данный момент артист активно гастролирует и обещает совсем скоро порадовать слушателей своим новым альбомом.

Билеты на концерты JONY

Информация о концерте Концерт с участием "Jony" пройдёт 21 октября 2023 г. Место проведения - "СК «Юбилейный»". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Jony", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

В концертную программу войдут новые песни и знаменитые хиты певца, которые уже успели завоевать симпатии поклонников. На музыкальную арену JONY вышел несколько лет назад и с тех пор не перестаёт удивлять своими работами многочисленную аудиторию.

Музыке Программа В конце 2022 года Jony выпустил новую пластинку — «Не ищите во мне жанры».

В нее вошло 15 песен, которые уже успели полюбиться слушателям. Часть из них непременно прозвучит на предстоящем концерте. Теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал — этот концерт обещает стать одним из самых ярких событий 2023-го.

Иногда они забавные, иногда грустные, но всегда необычные. JONY умеет удивлять не только в песнях. Отражение души. Он поёт о любви, жизни, мечтах и реальности. В его текстах — глубина, искренность. Он делится своими переживаниями, мыслями, чувствами. Это особенно. Формат его песен сочетает в себе множество стилей.

Электроника встречается с попом, народные мотивы сочетаются с современным звучанием. Невероятное музыкальное разнообразие. JONY — это эксперименты, инновации, поиск нового. И это всегда звучит свежо. Это пропуск в мир музыки, полный впечатлений. Каждый билет — залог незабываемого вечера, наполненного гармонией и чувствами. Однако следует помнить: популярность артиста порой делает задачу приобретения билетов сложной задачей. Совет: не теряйте времени, активно следите за началом продаж!

Кстати, знаете ли вы, что каждый билет на концерт JONY — это и вклад в культуру? Ведь часть средств идёт на поддержку молодых талантов и развитие музыкальной индустрии. Сейчас — самое время! Концерты идут полным ходом, а поклонники со всей страны стремятся попасть на них. Где и когда? Лучше проверить на официальном сайте.

Jony: живой концерт на Авторадио (2022)

Будет жарко даже в декабре! Если письма нет во «Входящих» — проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке. Задать вопрос.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными. Это событие, на которое стоит пойти, чтобы ощутить завораживающую атмосферу и проникнуться талантом одного из самых ярких и популярных артистов современности. JONY — настоящая сенсация музыкальной сцены.

Он покоряет людей своей музыкой и неповторимыми концертами. Выступления Jony — это яркое, захватывающее и заразительное шоу, которое позволяет забыть о реальности и погрузиться в мир музыки и эмоций. Именно поэтому его слушают по всей стране и далеко за пределами России. Он покорил сотни городов, но на этот раз артист приезжает в Сочи.

В сентябре 2022 года артист впервые презентовал свой эксклюзивный клип на одноименный трек «Никак». В день релиза трек занял лидирующие позиции на всех музыкальных площадках, а клип менее, чем за 2 недели набрал более 2 млн просмотров. На данный момент артист активно гастролирует и обещает совсем скоро порадовать слушателей своим новым альбомом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий