Johnny концерты

Вчера в 20 вечера состоялся концерт Джони! Это российский певец Азербайджанского происхождения, ему 26 лет, выступает с 22 лет, прославился сразу с 1 песни под названием. Афишу всех концертов Jony можно посмотреть на сайте — Джонни — современный российский поп-певец. Билеты на концерт Jony без наценки, по ценам организаторов, можно забронировать и купить с доставкой в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.

Концерт Jony

Мы рады, что ты снова на родине. Ты парализовал все дороги, парковки, везде очереди, невозможно пройти. Ты сделал это своим талантом", — сказал Агаларов, обращаясь к коллеге. Я благодарен ему за все. В нашей семье все поют, но лишь он и я смогли достичь большого успеха", — признался Jony. Гусейнов, в свою очередь, поблагодарил исполнителя и отметил, что на следующем концерте Jony в Баку они дуэтом исполнят новую песню на азербайджанском языке. Как и на первом своем концерте, Jony вновь дал возможность зрителям продемонстрировать свои певческие способности.

Желающих было много, но в основном певец выбирал юных поклонников. Все делал, чтобы кто-то из них меня заметил в зале, даже орал, но меня не слышали. Тогда пообещал себе: когда стану знаменитым, буду петь вместе со своими слушателями", — сказал исполнитель и попросил своего работника спуститься в фан-зону. Зрители в основном исполняли отрывки из его песен. Мечтайте и реализуйте свои мечты", — посоветовал Гусейнли своим фанатам.

Площадками для первых концертов будущей звезды стали рестораны и ночные клубы. Чтобы ускорить путь к славе парень начал размещать свои композиции в инстаграме. Толчком к увеличению поклонников стала песня «Звезда». После её публикации в сети у исполнителя стало заметно больше подписчиков. Но главное, парню поступил заказ на прослушивание в продюсерской организации. Это были представители лейбла Raava Music Company, который специализируется на поиске новых талантов. Профессионалы оценили перспективы талантливого музыканта-самоучки и подписали с ним выгодный контракт. В наши дни В этом году у Jony проходит большой гастрольный тур. Живые выступления артиста можно увидеть в музыкальных передачах и на автограф-сессиях продюсерского центра. Больше информации о певце читайте на официальном сайте.

Он категорически запретил ему учиться в музыкальной школе. Сын послушался отца, не стал настаивать на учёбе. Но при этом Джахид не бросил своё увлечение. Он продолжил писать песни и мечтать о сцене. Все музыкальные достижения певца — это плоды его целеустремлённости и самостоятельной работы. Высшее образование исполнитель получил в области международного бизнеса. Хотя учиться Джахиду было неинтересно, занятия он не прогуливал и даже закончил магистратуру. Во время учёбы он помогал отцу — подрабатывал в его компании. Но вместе с этим Джахид продолжал заниматься музыкой. Один раз в неделю он выступал со своими песнями.

Его треком "Комета" он стал настоящей сенсацией и покорил вершины музыкальных чартов. Он стал неотъемлемой частью грандиозных музыкальных событий и звездных вечеринок. Это настоящая бомба в российском музыкальном пространстве. Треки с этого альбома не только заняли почетные места в чартах, но и стали любимыми меломанами. Ведь они отражают самые глубокие эмоции и чувства артиста, а также переносят слушателя в особенный мир музыки. Захватывающие выступления, живой звук и тысячи восторженных поклонников, способных спеть каждую песню вместе с артистом.

Полет над залом и полный стадион девушек: как прошел сольный концерт JONY в Москве

Смотрите запись онлайн-концерта Джони, специальный гость: ANDRO от 11 апреля 2020 года — хорошее качество звука и видео. Каковы даты концертного тура Джонни в 2023 году? На данный момент список дат концертов Джонни на 2023 год не опубликован. Концерт перенесен на 6 мая 2023 года. Все билеты действительны. 6 мая в Фетисов Арене с большим сольным концертом выступит Jony!

Сольный концерт JONY

Концерты JONY – это всегда тёплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов! Концерт под открытым небом. JONY выступит с большим летним концертом в Москве! Лучшие концерты певца Джони в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве.

Билеты на концерты JONY

"Сити": концерт Jony пройдет на Live Арене 1 декабря Певец Джони продолжает отменять концерты, потому что врачи предрекли ему потерю голоса.
Концерт JONY купить билеты Установить гимн Авторадио. Мурзилки LIVE. Шоу Поехали. Живые концерты. Плейлист. Новая музыка.

Билеты на концерт Jony

  • Концерт JONY купить билеты
  • Концерты Джони в Москве 2024-2025: афиша, билеты и цены, расписание, отзывы
  • Концерт Jony - ВТБ Арена, купить билеты от 2000 руб, 28 октября 2023
  • Все концерты Jony в ВТБ Арене парк
  • JONY — афиша концертов артиста
  • Расписание концертов JONY в Москве 2023-2024

В Грозном состоялся концерт певца Jony (+видео)

Поклонников JONY ждал исключительно живой звук. На танцполе фанаты были очень заряжены, радовались и веселились. Во время концерта также использовались элементы пиротехники. Во время одной из песен JONY взмыл над залом.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

На концертах Jony вы сможете испытать настоящий заряд энергии, окунуться в мир его музыки и прочувствовать каждую ноту. Это незабываемое музыкальное путешествие, которое оставит в вашей памяти самые яркие впечатления. Стильные мелодии и романтичные ритмы заставляют зрителей двигаться в такт и подпевать каждой песне. Сегодня Jony продолжает радовать своих поклонников новыми композициями и неустанно покоряет музыкальные Олимпы, становясь настоящим фаворитом в индустрии российского шоу-бизнеса. Как купить билеты На сайте kassa-yubi. Мы работаем только для вас и поэтому предполагаем самые выгодные условия покупки.

В репертуаре поп-певца таких песен всегда несколько, поэтому решив посетить это мероприятие, вы гарантированно получите заряд положительных эмоций и отличного настроения. Световое сопровождение и сценические эффекты превращают выступления артистов в настоящие шоу, которые просто нельзя пропустить! Билеты на концерт Jony Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на Jony пользуются большой популярностью у зрителей.

Толпы людей и предложение на сцене: как прошел концерт Jony в Ставрополе

Купить билеты на концерт Jony в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Jony. Продажа официальных билетов на мероприятие: Jony в г. Санкт-Петербург. А2, 11 декабря 2022. Поп. Купить в онлайн-кассе на сайте! JONY. Подробнее о времени проведения и цене мероприятия на сайте спортивно-развлекательного комплекса "Ледовый дворец".

События, которые вам понравятся

  • Толпы людей и предложение на сцене: как прошел концерт Jony в Ставрополе
  • Билеты на Концерт JONY купить билеты : 28 октября 2023 : Биржа билетов —
  • "Сити": концерт Jony пройдет на Live Арене 1 декабря
  • Фанатка выбежала на сцену и едва не сорвала концерт Jony в Ашхабаде
  • Поделиться ссылкой

О певце JONY

  • ✨ Концерт Jony в Санкт-Петербурге, 18.11.2023 – информация о мероприятии | Архив
  • Jony — Билеты на концерт в Москве 01.12.2023 Live Арена
  • Мастер чувственного восточного вайба
  • JONY - Ледовый дворец
  • Расписание концертов JONY в Москве 2023-2024

Сольный концерт JONY

Jony / Концерты / 2023 Discover videos related to джонни концерт 2023 on TikTok. 212 Likes, TikTok video from Әсем Art (@asem_art_kz): “Концерт Джони Алматы 2023 #концертджони #джониалматы.
Концерт Jony 2023 Концерт Jony. Мегаспорт Москва 29.05.21.
Большой концерт Jony: когда я выхожу на сцену в Баку, у меня слезы наворачиваются на глаза Главная. Билеты. Банкеты. TRIP 2024. Отель. Фото. Видео. Контакты.
Певец JONY снова перенес концерт в Нижнем Новгороде: фанаты возмущены — Говорит Нижний Новгород Концертный директор певца Jony Владимир Шавгулидзе раскрыл причину отмены его концертов. Он сообщил, что артист заболел.
Jony готовит «Эпик» и стадионный концерт с сюрпризом Концерт Jony. Мегаспорт Москва 29.05.21.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий