Хомутовские новости курской области

На оперативном совещании обладминистрации с губернатором Романом Старовойтом Юрий Хрулёв предположил, что причиной низких показателей вакцинации от COVID-19 является желание врачей получать «ковидную доплату».

Губернатор Курской области Старовойт доложил об обстреле ВСУ Хомутовского района

в Администрацию Хомутовского района Курской области. 307540, Курская область, п. Хомутовка, ул. Калинина, д 3. Режим работы: с 9 до 18 часов Перерыв: с 13 до 14 часов Выходной: суббота, воскресенье. Сегодня, 11 ноября, в Хомутовском районе неспокойно. Однако причин для беспокойства нет. На территории района российские военнослужащие вновь будут проводить учебно-тренировочные стрельбы. Официальный сайт муниципального образования "поселок Хомутовка". Хомутовского района курской области.

ВСУ обстреливают Хомутовский район под Курском

Повреждены объекты энергоснабжения, в результате чего обесточено село Искра", — написал Старовойт в своём телеграм-канале. Полсотни коров погибли после обстрела ВСУ коровника в Белгородской области Глава региона добавил, что энергетики приступят к экстренному ремонту, как только позволит ситуация.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Ремонтно-восстановительные работы начнутся сразу же, как позволят условия, добавил он. На территории Украины Россия проводит специальную военную операцию с 24 февраля 2022 г. Военный Автор Надежда Григорьева «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции».

Сейчас здесь работают 64 человека. В учреждении работает 21 клубное формирование для детей, молодёжи и старшего поколения, в которых занимаются 428 участников. В 2021 году капитально отремонтировали внутренние помещения, полностью обновили мебель, приобрели новые театральные кресла, шторы, жалюзи, музыкальные инструменты, заменили одежду сцены. В 2023 году в рамках проекта «Народный бюджет» прошёл конкурсный отбор проекта благоустройства территории Хомутовского дома народного творчества.

Ракетную опасность объявили в Курской области

Сам лично вакцинировался: и на страничках в соцсетях рассказали, и через газету», — высказался глава района. Его ответ возмутил губернатора и его зама. Андрей Белостоцкий присоединился к словам губернатора: «Врачи уже устали от ковида. Уже нет врачей, которые хотят работать в ковидных больницах.

RU - Глава Хомутовского района Курской области Юрий Хрулев назвал слухами информацию об эвакуации населения после обстрела поселка в соседней Брянской области. Климово Брянской области распространились слухи о проведении эвакуации населения. На территории Хомутовского района обстановка стабильная, мероприятий, связанных с эвакуацией, не планируется.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

В случае формирования представительного органа муниципального района, городского округа с внутригородским делением из состава представительных органов поселений, внутригородских районов контракт с главой местной администрации муниципального района, городского округа с внутригородским делением заключается на срок, который предусмотрен уставом муниципального района, городского округа с внутригородским делением и не может быть менее чем два года и более чем пять лет.

В Курской области осудили глав восьми сел

Позже пресс-секретарь губернатора Анастасия Гурина заявила, что по поручению Старовойта в регионе будут усилены меры безопасности. В тот же день в результате обстрела в Теткино пострадали 8 домовладений и 3 автомобиля. Старовойт от лица региональных властей пообещал, что владельцам будет оказана необходимая помощь.

Отдельные ФАП не отапливаются, в некоторых нет водоснабжения и канализации.

Это нарушает права граждан на получение качественной медицинской помощи. Прокурор Хомутовского района внес руководителю учреждения здравоохранения представление, в котором потребовал устранить выявленные нарушения.

Пароль будет запрашиваться всякий раз при заходе в Telegram с нового устройства. В случае манипуляций с учетной записью система попросит ввести дополнительный пароль.

Ленинский районный суд Курска назначил мужчине наказание в виде 6 лет лишения свободы в ИК общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов сроком на 4 года. Как сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона, осужденный, находившийся под мерой пресечения в виде подписки о невыезде, на оглашение приговора не явился. Суд объявил его в розыск.

Читайте также.

Риски сотрудничества

  • Напишите своё мнение о событии
  • Напишите своё мнение о событии
  • Курсы валюты:
  • Ракетную опасность объявили в Курской области

ВСУ атаковали приграничную территорию в Хомутовском районе Курской области

Крестьянское хозяйство в посёлке Колячёк арендует почти всю площадь Хомутовского лесничества. Сегодня губернатор Курской области Роман Старовойт посетил с рабочим визитом Хомутовский район. В Хомутовке глава региона осмотрел детскую школу искусств и Дом культуры, в которых прошёл капитальный ремонт в рамках национального проекта «Культура». По прогнозу Гидрометцентра, 15 февраля на территории Курской области местами ожидается мокрый снег и дождь, возможно налипание мокрого снега и гололедно-изморозевое отложение на проводах линий электропередачи и ветвях деревьев. Адрес: 307540 Курская область, Хомутовский р-н. п. Хомутовка, ул. Калинина, 3. Телефон: 8 (47137) 2-15-35. email: @ География. Район расположен в западной части Курской области. Сегодня, 11 ноября, в Хомутовском районе неспокойно. Однако причин для беспокойства нет. На территории района российские военнослужащие вновь будут проводить учебно-тренировочные стрельбы. Льговский район Курской области — административно-территориальная единица и муниципальное образование на западе центральной части Курской области России. Административный центр — город Льгов.

На некоторых территориях Курской области объявляли ракетную опасность

ВОРОНЕЖ, 1 апр — РИА Новости. Три приграничных населенных пункта Хомутовского района Курской области остались без электричества при обстреле со стороны Украины, сообщил в Telegram-канале глава региона Роман Старовойт. ВСУ обстреляли приграничную территорию в Курской области. Губернатор Курской области Старовойт сообщил об обстреле Хомутовского района. ВСУ в понедельник утром начали обстрел территории Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Крестьянское хозяйство в посёлке Колячёк арендует почти всю площадь Хомутовского лесничества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий