Химки театр апрель

телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Химках - Химки, Ленинский проспект, 2а. АПРЕЛЬ Театр приглашает на спектакли по субботам! Россия, Химки, Ленинский просп., 2а | ТЕАТР АПРЕЛЬ. 23 февраля в 12:00 в парке «Дубки» и парке имени о пройдут праздничные митинги, а в 14:00 состоится концерт в театре «Наш дом». Купить билеты в театры Москвы по официальным.

Театр химки - фото сборник

вся жизнь театра в одном журнале Театр Апрель в Москве на Ленинском проспекте — телефон, сайт, адрес и график работы. Государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области "Лодейнопольский драматический театр-студия "Апрель". Апрель, театр. Адрес: Россия, Московская область, г. Химки, Ленинский проспект, 2а, офис 4 этаж, ДК Родина. Телефон: (495) 572-20-38, доп.

Театр химки - фото сборник

Ответы на эти вопросы вы сможете узнать, посетив наш спектакль. Наши актеры, основная часть которых — м… Читать полностью 15-09-2023 Дорогие друзья! Молодежный театр "В! Мы представляем детский спектакль "Дюймовочка". Это замечательная возможность окунуться в чудесную историю о маленькой девочке, родившейся в бутоне цветка. Вы сможете познакомиться с ее незаурядной судьбой, поучаствовать вместе с ней в захватывающих приключениях и увидет… Читать полностью 05-09-2023 Дорогие друзья! Хотя глядя на улицу даже не верится что началась осень. Ну значит пусть новый учебный год будет для всех таким же солнечным и ярким!

А мы хотим объявить, что студия нашего театра открывает новые группы, всех кто хотел чтобы их дети занимались у нас, но не проходили по возрасту, теперь ждём на занятиях! В группах преподают актеры нашего театра, дипломированные специалист… Читать полностью 30-08-2023 Открытие сезона! В 11 раз мы открываем двери нашего театра и встречаемся с любимыми зрителями! Наш, пожалуй самый народный спектакль по традиции открывает новый сезон. Спектакль создан по сказке Петра Ершова, про доброго, смелого и находчивого Ивана-дурака, друга его верного Коньке-Горбунка, про Царя, Царь-девицу, про волшебство и чудо! Спектакль "Конёк-горбунок" по мотивам сказки П. Ершова, это скоморошье действие в 2 актах.

Весёлые скоморохи, прямо перед всем честным народом, разыграют сказку о 3 братьях, волшебном Коньке-Горбунке, Царе и прекрасной Царь-девице! Да, да, совсем скоро, а точнее 30 и 31 августа будет проходить прослушивание в театральную студию при театре. Мы обучаем мастерству актера, сценическому движению, сценической речи. Наши студийцы каждый год поступают в театральные вузы. Мы набираем молодежь от 15 лет и старше.

Однако, молодежная театральная труппа «Всмысле», которая принимает участие в постановках химкинского театра «Апрель», не останавливала свои репетиции во время дистанционной работы и выпускала спектакли в новом онлайн формате, теперь вернулась на сцену и проводит свои репетиции и готовится к новому сезону. Театральная студия при театре, в которой занимаются и взрослые, и дети, также заканчивает работу над новыми постановками. В этом году театральный сезон традиционно откроется скоморошьим спектаклем «Конек-Горбунок», который является визитной карточкой театра «Апрель».

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Апрель» по телефону.

Мы приверженцы классического драматического театра, но также любим эксперименты и различные новые формы. Актёры театра — это недавние выпускники и студенты театральных ВУЗов и, конечно, корифеи сцены. При театре есть молодёжная студия, в которой занимаются люди с 15 лет.

Химкинский театр «Апрель»

Организация Апрель, театральная студия расположена по адресу 141401 Россия, Московская область, Химки, Химки городской округ, Старые Химки м-н, Ленинский проспект, 2а. 23 февраля в 12:00 в парке «Дубки» и парке имени о пройдут праздничные митинги, а в 14:00 состоится концерт в театре «Наш дом». Театр основан в 1974 году Игорем Лепиховым, выпускником режиссерского факультета Театрального института им. Бориса Щукина (1971 г.). Напомним, театр «Апрель» был образован Игорем Лепиховым на базе ДК «Родина». Он уже на протяжении 46 лет радует зрителей своими постановками. Театр “Апрель” работает в сфере ”Театральная деятельность”. На карте Химок вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Химки, Ленинский проспект, 2а. — Театр Апрель в Химках ― ИНН, ОГРН, г. Химки, проспект Ленинский, 2а, 4 этаж; ДК Родина, схема проезда.

Театр «Наш Дом» в Химках

воспитанница Игоря Петровича Лепихова, студиец театра "Химки-74" - "Апрель". Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Театр “Апрель” работает в сфере ”Театральная деятельность”. На карте Химок вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Химки, Ленинский проспект, 2а. Александр Поздняков, актер театра «Апрель»: «Есть такое правило: переступая через порог театра, всё, что с тобой происходит в обычной жизни, оно остается за тем порогом.

Легендарный химкинский театр «Апрель» возвращается в ДК «Родина»

Апрель находится в Химках по адресу Ленинский проспект, 2а, 4 этаж; ДК Родина. Основная сфера деятельности предприятия относится к заведениям культуры. Театральная студия Апрель находится по адресу: р-н, Московская область, Химки, Ленинский проспект, 2а, возле станции метро Ховрино. — Театр Апрель в Химках ― ИНН, ОГРН, г. Химки, проспект Ленинский, 2а, 4 этаж; ДК Родина, схема проезда.

"Апрель", театр в Химках, Московская область

Чкалова, ул. Ватутина, Мира просп. Кудрявцева, парк им. Толстого, ул.

На базе театра организована школа-студия актерского мастерства для детей, подростков, молодежи. Театр участвует в социальных программах: образовательной "Полезные привычки" проведение детских развлекательно-познавательных программ , благотворительной показ спектаклей для детей инвалидов, детей сирот, пенсионеров ; культурно-досуговой участие в шоу на крупномасштабных площадках Москвы и области.

Но внутреннее желание достичь абсолюта, стремление стать самым лучшим толкает его на шаг, который вызвал шок у столичной публики. Касатский уходит в монастырь. Приняв монашеский постриг, Степан получает имя Сергий и начинает теперь строить духовную карьеру. Но снова внутренний раздор не даёт ему успокоения, пытаясь справится с грехом блуда, он отправляется в дальний скит, становится отшельником.

Став великим чудотворцом известным на всю Европу, казалось бы достиг всего к чему стремился, ему поклоняются тысячи людей, слава о нем идёт по всей земле, люди едут много километров, лишь бы увидеть Сергия.

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

КудаМО поможет!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий