Ханг концерт в москве

Исполнители Ансамбль солистов «X-Drums Елена Пудова — ханг-драм Надежда Пшеницына — ханг-драм Варвара Лаппо — ханг-драм. Композиторы — world music. Расписание на сегодня в Москве. Лауреаты международных конкурсов Ансамбль солистов «Forest Jam Project» Роман Новиков — ханг-драм, рав васт, джембе Владислав Леднев — диджериду, варганы, уду, кахон Андрей Алиев — флейта Денис Баранов — бас-гитара. Космические звуки ханга в Москве, концерт будет 19.01.2024 в Люмьер Холл. Купить билеты от 1300 руб с выбором хороших мест. Ханг и сантур в Йоге108 (Москва) 30 ноября. Ханг изготовлен из стали и напоминает скорее межпланетный летательный аппарат, чем музыкальный инструмент. Концерт-медитация, исполняемая в потоке, поднимет из глубоких уголков души яркие, нежные эмоции, подарит вдохновение и умиротворение. В программе прозвучат композиции на разных хангах в сочетании с этнической перкуссией, флейтой, вокалом и колокольчиками.

Hang Massive — концерты

Музыка стихий. Ханг-драм в старинном соборе. Москва. 18 сентября 2023 | «Музыкальная карта» Лауреаты международных конкурсов Ансамбль солистов «Forest Jam Project» Роман Новиков — ханг-драм, рав васт, джембе Владислав Леднев — диджериду, варганы, уду, кахон Андрей Алиев — флейта Денис Баранов — бас-гитара.
Этно-медитация: Ханг-драм, диджериду, флейта, гитара Приглашаем на концерт коллектива учеников и учителей школы ханга @katty_hang. Это отличная возможность провести вечер разнообразно, познакомиться с новыми творческими людьми и, конечно, ощутить на себе релакс-эффект музыки ханга.
Студия этнических барабанов "Ветер Фанга" Обучение игре на ханге инструменте 21 века. Первая студия ханга в России.

15 ноября - уникальный концерт Ханг-музыканта Kabecao

Название было взято из бернского жаргона, оно буквально означает «рука». Что является очень логичным, ведь играют на ханге именно руками. Динь и Гу — названия металлических полусфер, из которых состоит ханг. С виду ханг может показаться довольно простым — у него нет ни струн, ни клавиш.

На сайте ticket-theatre. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров.

При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации.

Звучание инструментов обладает неповторимой притягательностью, ему подвластны любые жанры, тонкий лиризм и высокая драматургия. В программе: world music.

Полная информация о рекламодателе по ссылкам на сайте.

На концерте «Космические звуки ханга» предлагаем познакомиться с сочетанием ханга с этнической перкуссией, флейтой, вокалом и электрогитарой. Стоимость — от 800р. Более подробную информацию вы можете найти на сайте партнера Как получить услугу: Дождитесь перехода на сайт партнера Оформите заказ на сайте партнера, выбрав необходимые услуги Оплатите заказ онлайн GiD365 предлагает купить билеты на Концерт «Космические звуки ханга» в Москве в Креативное пространство «Люмьер-Холл» на 6 октября в 20:00.

15 ноября - уникальный концерт Ханг-музыканта Kabecao

Именно такой творческой доктрины придерживается необычный музыкальный коллектив — участник этого концерта. В старинных стенах англиканского собора вы сможете услышать современный перкуссионный инструмент ханг-драм. История же ханг-драма насчитывает не больше двух десятилетий, но этот удивительный инструмент, обладающий почти неземным звучанием, уже приобрёл множество поклонников.

Ханг — один из самых молодых инструментов в мире, ему всего 20 лет. Но за столь короткий срок он уже успел завоевать сердца миллионов людей.

Глиэра под руководством Евгении Синиченковой. Детские советские песни напомнят слушателям о простых и важных вещах — доброте, честности, любви и дружбе: «Звучание детских голосов коснётся души каждого и подарит надежду на будущее». Прозвучат также классические западноевропейские хоровые произведения. Визуализировать звуковые образы поможет лазерное шоу от LaserShowTec.

В школе трудится команда талантливых музыкантов, которые играют на самых редких музыкальных инструментах и развивают культуру интуитивной музыки. Продолжительность мастер-класса - 1 час.

Саундхилинг: 1,5 часа. Ханг или Саундхилинг? Ханг: участники научатся играть и держать ритм. Узнают, как акценты рисуют ритмы и как освободить руки при помощи специальных инструментов.

Парк “Красная Пресня” приглашает на уникальный интерактивный концерт ХАНГ.

Школа X-Drums CLASS - занятия на ханге в Москве Концерт-медитация, исполняемая в потоке, поднимет из глубоких уголков души яркие, нежные эмоции, подарит вдохновение и умиротворение. В программе прозвучат композиции на разных хангах в сочетании с этнической перкуссией, флейтой, вокалом и колокольчиками.
Algambra Studio — Московская школа ханга Была на индивидуальном занятии у Екатерины, она потрясающий виртуоз игры на ханге и настоящий педагог! Ханг покоряет звуками космоса и дарит тотальное ощущение растворения души. Самая лучшая школа Москвы.

Hang Massive: Единственный концерт в Москве в рамках мирового тура

И есть от чего: словно бы из далёких времён, доносятся голоса легендарных музыкантов, чьи мелодии дошли к нам через века, завоевав любовь и признание во всём мире. Сегодня вы сможете услышать современный перкуссионный инструмент ханг-драм.

Плюс танцы, плюс импровизации, плюс потрясающий сюрприз!!! Космическая музыка ханг-драма способна остановить поток мыслей и погрузить вас в глубокую медитацию. Она наполняет сердце новым потоком, вибрацией и энергией.

Необычные звуки ханга вз Визуально-звуковое действо — Девид Сваруп и его ханг-драм.

Орган и дудук - инструменты с разной музыкальной историей. Создать из столь непохожих инструментов единый творческий организм - смелая и оригинальная идея талантливых музыкантов, вновь и вновь покоряющих публику своим мастерством. Легендарный сантур, изо...

Это дает ему возможность записывать музыку, накладывая звуки инструментов, синтезаторов и голоса слой за слоем, реализуя сложные музыкальные идеи прям на месте, взаимодействую с аудиторией. Это путешествие позволяет ему исследовать мир музыки в страстном и преданном пути импровизации. Рико всегда открыт для самых разных стилей музыки! Каждая его композиция создается перед вашими ушами и глазами, с использованием различных инструментов, таких как голос, бас-гитара и синтезатор. Хотя музыкальные взгляды Рико обширны и не ограничены конкретным стилем использование электронной музыки является источником его основного вдохновения, в которой он использует подлинные органические вибрации, запоминающиеся надолго. Он путешествует по всему миру, играя на самых разных площадках, таких как фестивали, клубы, вечеринки на закате, школьные концерты, выставки.

На этот раз у вас есть возможность присоединиться к его импровизационному выступлению в Москве! Он вырос в Восточном и Западном Берлине, и с того времени много путешествовал в непринужденном потоке жизни. Он опирается на свой жизненный опыт, создавая выразительную музыки, которую можно услышать и увидеть во время его энергичных выступлений. В юнном возрасте Рико получил много вдохновения от своего отца, который играл на бас-гитаре в известной группе в Восточной Германии. Его раннее музыкальное образование началось с уроков фортепиано, но вскоре он начал писать свои собственные песни, и в возрасте пятнадцати лет присоединился к школьной группе в качестве пианиста.

Концерт «Космические звуки ханга» в креативном пространстве «Люмьер-Холл»

Продажа онлайн билетов на Концерт «Космические звуки ханга». Санкт-Петербург, Планетарий №1, доступна покупка в рассрочку на 90 дней. Этно-медитация: Ханг-драм, диджериду, флейта, гитара. Дата: 8 сентября 2023 — 20:00 Место: Англиканская церковь Святого Андрея Адрес: Москва, Вознесенский пер., 8/5 Возрастное ограничение: 12+. Мероприятие прошло. Этно-медитация: Ханг-драм, диджериду, флейта, гитара. Дата: 8 сентября 2023 — 20:00 Место: Англиканская церковь Святого Андрея Адрес: Москва, Вознесенский пер., 8/5 Возрастное ограничение: 12+. Мероприятие прошло. Официальный сайт Московского международного Дома музыки. Один из крупнейших в России комплексов исполнительских искусств. Президент Дома музыки – выдающийся скрипач и дирижер Владимир Спиваков. поможет проработать телесные и психологические блоки, сбросить напряжение и восстановить силы. Дорогие друзья, приглашаем вас посетить уникальный концерт музыки ханга, который состоится в пространстве Sarasvati в субботу 26 сентября в 19.30. В этот день первая в России школа ханга «Альгамбра» отметит свой День Рождения.

Ханг-драм — концерты в Москве 2024-2025

Когда в центре Москвы, в Англиканском соборе играют кельтская арфа и флейта – происходит чудо. На концерте «Космические звуки ханга» предлагаем познакомиться с сочетанием ханга с этнической перкуссией, флейтой, вокалом и электрогитарой. Концерт «Орган и ханг-драм» в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Основатель собственной школы по игре на хэндпане в Москве. Автор нескольких проектов, где музыка ханга представлена в сочетании с электронной музыкой, фортепиано, саксофоном, народными инструментами и вокалом. Музыка Hang Massive создается от сердца и играется для души, поэтому она всегда находит понимание и отклик у слушателя разных профессий и возрастов. А сам инструмент, используемый Hang Massive – ханг – очень необычен, загадочен и даже мистичен. Li Otta. ДиДюЛя - Ханг/DiDuLa - Hung.

Билеты на Концерт «Космические звуки ханга»

Масштабное музыкальное шоу с программой Himitsu, что в переводе Тайна. Ритмы древних барабанов тайко, где в каждом ударе слышится эхо древних легенд, эмоциональные вибрации и мощный дух народа, живущего в единстве с этой музыкой. Каждый концерт — это не только ритмы древних японских барабанов тайко, это музыкальные эксперименты, где они звучат с другими национальными инструментами и помогают воссоздать легендарное историческое наследие Японии.

Hang Massive активно путешествуют по всей планете с выступлениями, которые пользуются невероятной популярностью с полным аншлагом. Их музыка востребована от мала до велика.. Их работы неоднократно использовались как саундтреки к фильмам. Музыка ребят льется как мантра, под нее можно заниматься йогой и одновременно быть в теме моднейших музыкальных новинок.

Его волшебное звучание обретёт особый объём и колорит благодаря акустике собора. Также гости концерта услышат диджериду — трубу австралийских аборигенов, алтайский варган и другие этические инструменты, а также флейту и бас-гитару. Участники ансамбля предпочитают смешивать стили, экспериментировать и в то же время сохранять музыкальные традиции разных народов мира.

На концерте «Космические звуки ханга» предлагаем познакомиться с сочетанием ханга с этнической перкуссией, флейтой, вокалом и электрогитарой. В этот вечер для вас будет играть ханг-оркестр Solar Sisters Москва, 6 октября 2023, пятница, 20:00 Купить.

Билеты на Космические звуки ханга

В Москве 26 января 2024 в «Англиканский собор святого Андрея» пройдет концерт «Этно-медитация: ханг-драм, диджериду, флейта, гитара», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 2200 руб. происходит чудо. Бронируйте билеты онлайн прямо сейчас на это шоу в Доме Музыки, мы предлагаем лучшие места по ценам от 1000 рублей, бесплатная курьерская доставка по Москве и всей России (заказ электронного билета). Помимо основных занятий, ты ходишь на джемы, концерты мастеров, лекторий и музыкальную качалку. Была на индивидуальном занятии у Екатерины, она потрясающий виртуоз игры на ханге и настоящий педагог! Ханг покоряет звуками космоса и дарит тотальное ощущение растворения души. Самая лучшая школа Москвы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий