Гомельские новости сегодня происшествия

Растяжение связок, порванная куртка, разбитый телефон «Сильные Новости» собрали истории тех, кто пострадал от беспечности людей, не соблюдавших правила проезда в общественном транспорте. На трассе в Гомельской области водитель Mercedes решила обогнать сразу несколько машин. Гомельские чп. Автокатастрофа в Гомельской области в декабре-январе. Новости Гомеля происшествия. ДТП на работнице сегодня. В Белоруссии и России отмечают 80-ю годовщину освобождения города Гомель во время ВОВ. Успех этой уникальной военной операции дал начало освобождению всей республики. В ноябре 1943 года передовые части Красной армии зашли в Гомель. 24 сентября в 00.47 спасателям Гомельского района сообщили о ДТП вблизи посёлка Дубовец садового товарищества «Белый берег-1». Установили, что водитель легкового автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением.

В Гомельской области введён режим КТО: Спецслужбы обратились к людям

Новости. Любовью спасённое детство. Происшествия. Режим контртеррористической операции введен в Лельчицком районе Гомельской области Белоруссии. Об этом сообщило информационное издание БелТА. Население страны просят подчиниться требованиям силовых структур. Этим летом из регионов регулярно приходили новости о локальных "потопах". В этот раз после сильного ливня залило дороги в Гомеле. Гомель накрыли дождь и град – видео и фото. Фото: ЧП Гомель | Гомельская область / VK. раздел, в котором публикуются самые актуальные новости о происшествиях в стране и за рубежом. «Сильные новости» — информационный портал Гомеля. Новости политики, экономики, спорта, шоу-бизнеса в Гомеле. Лента новостей, аналитика, общественное мнение по актуальным проблемам политики и общества, авторские и специальные программы. Список интервью с. Новости Гомеля и Гомельской области на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте

Последние новости по теме Гомель

Новости Гомеля и Гомельской области | Последние и свежие гомельские новости на сегодня Что произошло в гомельском квартале «Северный»? Какие возникли последствия после дорожно-транспортного происшествия на трассе М5? Что стало причиной аварии на железнодорожном переезде в Гомеле?
ЧП Гомель - YouTube Около 200 сторонников движения «Рёдан», в основном несовершеннолетние, задержаны в в белорусском Гомеле. Они пытались провести незаконную акцию. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на МВД Белоруссии. ».
Пожары транспортных средств: в Гомельской области огнём повреждено более 20 легковых авто это гомельский городской журнал. Самые свежие и актуальные новости Гомеля. События, афиша, ЗОЖ, досуг.
Гомель накрыли дождь и град – видео и фото | Рубрика: Происшествия. В Гомеле задержан несовершеннолетний курьер телефонных аферистов.
Сильные Новости - новостной паблик Гомеля вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас.

Новости Гомельской пограничной группы

Новости Гомеля и Гомельской области на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте Беларусь посетили делегации двух регионов России, Посылка за границу: спрятавшему яд в креме пензенцу вынесли приговор. Новости Гомеля и Гомельской области на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте + Происшествие случилось 1 января на 47-м километре автодороги Р-82 Октябрьский – Паричи – Речица примерно в 18:17. Недавно стало известно, что объявленная в Лельчицком районе Гомельской области 15 февраля контртеррористическая операция завершилась. А сегодня, 16 февраля, появились подробности события. Новости Авиации МЧС. Новости Республиканского центра сертификации и экспертизы лицензируемых видов деятельности.

Погода и точка

  • Новости Гомельской пограничной группы
  • Лента новостей
  • Происшествия | Газета Светлае жыццё | Лельчицы | новости Лельчиц
  • Нет постов для отображения

Новости по теме: ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Происшествия. В Калинковичском районе работники МЧС спасли из затопленного погреба пожилую женщину. Новости Авиации МЧС. Новости Республиканского центра сертификации и экспертизы лицензируемых видов деятельности. раздел, в котором публикуются самые актуальные новости о происшествиях в стране и за рубежом. За минувшие выходные дни на территории Гомельской области произошло 2 ДТП, в которых1 человек погиб и 1 травмирован.

Новости по теме: ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Комплексные учения прошли на нескольких объектах в Гомельском районе, сообщил БЕЛТА официальный представитель Гомельского областного управления МЧС Егор Пасканный. Последние новости. Гомельский радиозавод присоединили к Гомсельмашу. За минувшие выходные дни на территории Гомельской области произошло 2 ДТП, в которых1 человек погиб и 1 травмирован.

Новости Гомеля и Гомельской области

Гомель — это красивый, древний славянский город, расположившийся на юго-востоке Республике Беларусь, на берегу великолепной полноводной реки Сож. Гомель является вторым по численности населения городом в Республике, а также крупным индустриальным, транспортным, общественно-политическим центром, с развитой инфраструктурой, промышленностью, наукой и культурой. В городе активно действуют ведущие предприятия «Гомсельмаш», «Коминтерн», «Спартак», «Гомельдрев», «Кристалл», «8 Марта» и мн. Нельзя не отметить и то, что значительное внимание здесь уделяют подготовке высококлассных специалистов различных отраслей науки, культуры и производства. Для этого в г. Буквально совсем недавно, а точнее 19 января, г.

Однако водитель на 25. Просмотров: 3 498 Комментариев: 0 4 марта 2016 года в 2. Просмотров: 4 235 Комментариев: 0 Автомобиль BMW вылетел в столб на объздной в 5-м микрорайоне Довольно серьезная авария произошла сегодня в районе 12 часов дня на объездной дороге, ведущей из 5-го микрорайона в сторону Н. Белицы, недоезжая около 100-200 метров до моста через реку Сож. Предварительно сообщается, что автомобиль BMW 5-й серии, под управлением водителя 32-х лет, по какой-то причине, потерял управление, выехал на встречную 14.

Я попытался ее удержать и протянул руку, но девушка вместо этого схватилась за куртку. Хруст — и подмышкой и до самого кармана образовалась дырка. Девушка извинилась и вышла не следующей остановке». Виновники разбитого телефона сбежали под шумок А Карине после одной поездки пришлось отдавать в ремонт свой гаджет. Расположились они в широком месте автобуса, где обычно стоят мамочки с колясками. Смеялись, подшучивали друг над другом. Не знаю, что произошло дальше, но автобус стал резко тормозить. Двое молодых людей успели схватиться за поручни, а один навалился сверху на меня, сидевшую перед ним. Я держала в руках телефон, и от удара молодого человека выронила его на пол. Началась суматоха, поднимаясь, парень еще раз пнул мой гаджет, — делится печалью из прошлого собеседница. Как потом оказалось, произошло небольшое ДТП, водитель стал выпускать всех из салона. Но пока я нашла телефон, компания куда-то исчезла. В общем, ремонт мне обошелся в очень кругленькую сумму». Напоследок добавим, что в одной советской песне шофера просят держаться крепче «за баранку».

Просмотров: 3 498 Комментариев: 0 4 марта 2016 года в 2. Просмотров: 4 235 Комментариев: 0 Автомобиль BMW вылетел в столб на объздной в 5-м микрорайоне Довольно серьезная авария произошла сегодня в районе 12 часов дня на объездной дороге, ведущей из 5-го микрорайона в сторону Н. Белицы, недоезжая около 100-200 метров до моста через реку Сож. Предварительно сообщается, что автомобиль BMW 5-й серии, под управлением водителя 32-х лет, по какой-то причине, потерял управление, выехал на встречную 14. Просмотров: 6 211 Комментариев: 0 В прошлом месяце этого года года в Калинковичском отделении внутренних дел на транспорте была получена оперативная информация о случае страхового мошенничества, которое совершил житель Мозыря.

Авария на трассе М4

  • Новости Гомель - последние новости онлайн
  • Прямой эфир
  • Официальный сайт хоккейного клуба «Гомель»
  • Фильтр новостей
  • Нет постов для отображения
  • ЧП в Гомеле: происшествия и новости сегодня

Стали известны подробности инцидента на Сельмаше, где ночью го | Сильные Новости - gomel.today

Происшествия сегодня в Новостях Узнай о происшествиях в Гомеле и Гомельской области ПЕРВЫМ. Аварии, криминал, внештатные ситуации на дороге и в жизни Гомеля и Гомельской области от первоисточников.
- погода и новости города Гомеля Узнай о происшествиях в Гомеле и Гомельской области ПЕРВЫМ. Аварии, криминал, внештатные ситуации на дороге и в жизни Гомеля и Гомельской области от первоисточников.

Последние новости по теме Гомель

"Свидание с девушкой" в кальянной обошлось минчанину в Br2,4 тыс. Он стал жертвой аферы Сегодня около 3 часов ночи добрушским спасателям поступило сообщение о пожаре жилого дома в деревне Нивки.
Стали известны подробности инцидента на Сельмаше, где ночью го | Сильные Новости - gomel.today происшествия, криминал, ДТП, ЧП, аварии, коррупция, розыск, убийства, кражи, грабежи.
В центре Гомеля Peugeot опрокинулся на крышу после столкновения с автобусом Гомель. Главное!: Жмите на кнопку "Открыть", чтобы перейти в наш Телеграм канал, где мы публикуем самые важные новости города.

Сильные Новости - новостная группа Гомеля

Звено газодымной службы при проведении разведки обнаружило в доме труп безработного хозяина дома 1956 года рождения. Проживал мужчина один, на учете нигде не состоял, но был охарактеризован соседями как злоупотребляющий спиртными напитками. В конфликт с соседями мужчина не вступал, вел замкнутый образ жизни. В апреле 2013 года смотровая комиссия указала мужчине на недопустимость курения в доме, а также порекомендовала установить автономный пожарный извещатель. К этим требованиям мужчина не прислушался. В комнате 12 квадратных метров огонь уничтожил постельное белье и имущество. Основная версия пожара — курение в постели.

Отмечается, что ВСУ беспорядочно отступают, артиллерия и авиация наносит по ним удары 14:06 19 февраля Они помогают гражданам получить всю необходимую информацию о кандидатах своего избирательного округа 12:06 19 февраля 9 компетенций — 9 конкурсных дней. На базе иннопарка Гомеля подростки делают сайты, создают игры и разрабатывают приложения 11:36 19 февраля 35 лет назад были выведены советские войска из Афганистана 11:26 19 февраля Совместный проект позволяет узнать об университетской жизни от студентов и преподавателей 10:32 19 февраля.

Так было и в тот день. Летом в ранние часы автобус был переполнен пенсионерами: маршрут пролегал через больницу, а, как известно, пенсионеры очень любят это место. Стала возле меня и вместо того, чтобы держаться за поручень — вцепилась в свою сумку на колесиках. Автобус начал трогаться, а женщина, потеряв равновесие, завалилась на меня. Я пыталась ее удержать, но силы были не равны: вдвоем мы рухнули на пол. Я оказалась прижата к полу и почувствовала, что мне очень болит нога. Женщину подняли, а когда вставать настала моя очередь, я ощутила, сильную боль, кода ступала на ногу. Кое-как я добралась до работы. Там начальство, увидев мое состояние, отвезло меня в больницу. Сделали снимок — и, к моему счастью, это был не перелом, а всего лишь растяжение связок. Неделю я провалялась дома. Больничный мне пришлось закрывать в больнице моего города. Осматривавший меня хирург спросил, что со мной приключилось. Я и рассказала: женщина в автобусе упала.

Гомель является вторым по численности населения городом в Республике, а также крупным индустриальным, транспортным, общественно-политическим центром, с развитой инфраструктурой, промышленностью, наукой и культурой. В городе активно действуют ведущие предприятия «Гомсельмаш», «Коминтерн», «Спартак», «Гомельдрев», «Кристалл», «8 Марта» и мн. Нельзя не отметить и то, что значительное внимание здесь уделяют подготовке высококлассных специалистов различных отраслей науки, культуры и производства. Для этого в г. Буквально совсем недавно, а точнее 19 января, г. Гомель был признан культурной столицей Беларуси 2011 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий