Гисметео муром январь 2024

Суббота 20 января 2024. г. Муром 18 января, ночь -15, облачно, без осадков, ветер З,2 м/с. г. Муром 18 января, день -10, пасмурно, небольшой снег, ветер Ю-В,4 м/с. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1011 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Краткий прогноз погоды в городе Муром. Сегодня. 15.01.2024. -6 днём. -13 ночью. сила колебаний вырастет до 4 баллов, что характерно для малой магнитной бури.

Температура воды в Муроме в январе

Афиша в Муроме на январь года: куда сходить Погода в Муроме на неделю. В 18:00 на метеостанции «Выкса» (~28 км) было -0.9°C, облачно, небо без изменений, прошел снег, ветер северо-западный 4 м/с, с порывами до 7. Атмосферное давление на уровне станции 743 мм , влажность воздуха 99%.
Погода на месяц По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Муроме в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -7.4 днем и примерно -11.9 ночью. Дождей практически нет, примерно 1 день за месяц, выпадает 19.7 мм осадков.
Прогноз погоды в городе Муроме на 11.01.2024 Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Муроме на 2 января 2024.
Муром (Murom) В Муроме на протяжении всего дня стояла облачная погода. Утром начался мелкий снег и к середине дня набрал силу, но ближе к вечеру он начал затихать. Народный прогноз погоды: 20 января отмечается Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
Погода на месяц Прогноз гисметео для города Муром на неделю, на 10 дней, на январь месяц. суббота 6 января, ночь -28, безоблачно, без осадков, ветер С-В,1 м/с.

Муром, Владимир

Главная » События 25 января 2024 в Муроме Какая афиша в Муроме в 25 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Муроме 25 января 2024 года? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал novos. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Не поддавайтесь стрессам, избегайте конфликтных ситуаций. Не беритесь за работу, которая требует сосредоточенности и внимания. Ограничьте поездки за рулем автомобиля. Расписание магнитных бурь на январь 2024 года по дням и часам 0.

Читайте также:

  • Лучшие предложения
  • Телепрограмма на сегодня — Муром
  • Год Семьи в России откроет огонь семейного очага из Мурома - Новости Владимира :: ГТРК Владимир
  • Распродажа в М.Видео: кэшбэк, рассрочка и лучшие предложения в нашем интернет-магазине - Москва

Погода в городе Муром в январе 2024 года

покровителей семьи и брака. 22 января, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается малооблачная погода; ночью -24.26°, днем -10.12°, ветер южный, умеренный. сила колебаний вырастет до 4 баллов, что характерно для малой магнитной бури. 2 Января 2024. -19° -25°. облачно.

Дневник погоды в Муроме за Январь 2024 г.

Температура воды в Муроме (Россия) в январе максимальная дневная температура -11°C будет в среду 10 января, минимальная - в субботу 13 января -24°C. Ночью, самая низкая температура в Муроме прогнозируется в субботу 13 января до -29°C.
Погода в Муроме на Январь 2024 Дневник фактических данных погоды в Муроме, Январь 2024 г. для школьников.

Погода в Муроме в январе

Отзывы туристов о погоде в Муроме (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Суббота 20 января 2024. Судебный процесс длиной в три года. Какой приговор вынесен тем, кто обвинялся в организации нескольких игорных салонов в Смоленске и извлечении прибыли, исчисляемой миллионами? Зооволонтеры со всей страны объединены желанием уберечь животных от неминуемой гибели.

Какая вероятность сильных осадков в ближайшие 4 недели Муром?

  • Радиостанции онлайн
  • Погода в Муроме в январе ☁ - точный прогноз на « по Цельсию»
  • Муром Главная ёлка города ёлка. | Без каблуков | Дзен
  • Какая афиша в Муроме в 25 января 2024 года
  • Прогноз северного сияния в Муроме завтра, 24 января 2024

Время намаза на январь 2024: Муром (Владимирская область)

Краткий прогноз погоды в городе Муром. Сегодня. 15.01.2024. -6 днём. -13 ночью. Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников26 декабря 2023. 22 января, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается малооблачная погода; ночью -24.26°, днем -10.12°, ветер южный, умеренный. Точный прогноз погоды в Муроме на 11 января 2024. Россия, Владимирская область.

Муром (Murom)

подробные данные по дням и мощности геомагнитного поля Земли. Афиша в Муроме на 25 января 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Краткий прогноз погоды в городе Муром. Сегодня. 15.01.2024. -6 днём. -13 ночью.

Магнитные бури на январь 2024 в Муроме, Россия

Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62157 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Муроме среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 1.

Самые сильные бури на январь месяц будут: 23 января 2024 г. В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии.

Старт Году семьи в России дают в рамках форума "Родные- любимые". Подписывайтесь и будьте в курсе всех событий! Опубликовано: 22 января 2024 года.

Магнитные бури в январе 2024 года

Магнитные бури на январь 2024 в Муроме, Россия Прогноз погоды в Муроме на январь Погода в Муроме (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила -3°-7°. * Прогноз рассчитан на основе исторических данных за 70 лет. Январь в Муроме. Макс. температура +5,7°C.
Радио онлайн — слушайте в прямом эфире радиостанции России Метеопрогноз, погода, прогноз погодных условий, новости погоды, климат. Подробный почасовой прогноз погоды в Муроме.

Погода в Муроме на январь 2024

Муром подробный прогноз погоды на 2 недели. четверг, 18 января 2024. День 13:00. В понедельник, 22 Января в Муроме ожидается переменная облачность. Воздух прогреется днем от -14 до -12, в ночные часы от -15 до -13 градусов. Ветер южный, лёгкий, 3 м/с. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Муроме, Владимирская область,Россия на Январь 2024 года.

Погода в Муроме - рп5, gismeteo

Простые и понятные иконки и графики показывают прогноз погоды в Муроме на 2 января 2024, в котором добавлены данные о температуре, влажности, максимальной скорости ветра и данные о других погодных явлениях. Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа. Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице.

Какие метеорологические показатели на долгий период Муром? Муром на ближайший месяц Давление: от 727 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Муром?

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал novos.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Чтобы слушать онлайн радио, достаточно заглянуть на наш сайт, выбрать нужную волну и можно часами напролет наслаждаться любимыми программами и мелодиями. Эфир наполнен качественной и разнообразной музыкой на любой вкус, новостями и подкастами со всей России. Удобный интерфейс портала с грамотно структурированным меню и функцией быстрого поиска. Большой список Российских радиостанций с уклоном на рок, шансон, попсу, джаз, рэп, мы разбили по отдельным категориям, чтобы каждый смог найти для себя что-то подходящее.

Погода в Муроме на гидрометцентре

Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию! Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.

Бывает ли снег в январе По многолетним наблюдением в январе бывает 2 дня со снегом — это самый снежный месяц в году. Самый сильный ветер был зафиксирован в январе 2018 года и его порывы достигали 8. Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Муроме в этом месяце в среднем 1 солнечных, 2 облачных и 27 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в январе составляет около 7.

Россия Муром - На январь Магнитные бури на январь 2024 в Муроме, Россия Магнитные бури в Муроме, Владимирской области на январь месяц 2024 года будут колебаться от 0 до 5 баллов. Самые сильные бури на январь месяц будут: 23 января 2024 г.

Простые и понятные иконки и графики показывают прогноз погоды в Муроме на 2 января 2024, в котором добавлены данные о температуре, влажности, максимальной скорости ветра и данные о других погодных явлениях. Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа. Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий