Гастрольные спектакли в могилёве 2024

Режиссер-постановщик – Андрей Гузий. Спектакль состоится 23 июня, начало – в 18.30 (большая сцена). 26 июня Азербайджанский государственный академический музыкальный театр представит моноспектакль «Кроткая». В Могилёве с 20 по 27 марта 2023 года пройдёт XVI Международный молодёжный театральный форум «М.@т». Организаторы форума в очередной раз соберут на одной площадке различные театры, коллективы и спектакли. Театральная касса работает ежедневно с 10 до 19 часов без выходных и перерывов. Телефон для справок и коллективных заявок 31-11-69. © 2010-2024 GY48LS6. 300041, Тульская область, город Тула, проспект Ленина, 34-а. Афиша культурных мероприятий в Могилеве: кино, концерты, фестивали, выставки, спектакли, цирковая программа, спортивные события, афиша для детей. Начало в 18:30. Третья постановка, которую представит в Могилеве «Коляда-театр», — спектакль «Анна Каренина» (18+) по роману Льва Толстого. Инсценировка — Николай Коляда. Показ запланирован на 6 декабря.

Афиша театров Могилёва

Интересные спектакли в театрах Могилёва. Свежая и полная театральная афиша на февраль 2024. ИнтернетДворец культуры области 43,00 − 66,00 р. 28 марта. Свежая и полная афиша концертов в Могилёве. Цены на билеты. Концертная программа на январь 2024. ИнтернетАфиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Могилеве в 2024 году. Золотой шлягер Международный музыкальный фестиваль «Золотой шлягер» пройдет в Могилеве с 24 по 29 октября. Почти неделю на концертных площадках областного центра будут звучать шлягеры прошлых лет. Билеты уже поступили в продажу.

Могилёвский драматический театр

Голографическая экспозиция Креста Евфросинии Полоцкой в комнате-сейфе, откуда исчез Крест 1161 года; — голографическая экспозиция «Таинственный отблеск столетий» 11. Экспозиция включает оригиналы работ трех великих художников XIX-XX веков: рисунки норвежского художника Эдварда Мунка, литографии и ксилографии Сальвадора Дали и несколько графических работ Михаила Врубеля Могилевский областной краеведческий музей имени Е. Романова пл. Славы, 1 10. Удивительная жизнь» 10. Романова» — 4 руб. Музей этнографии ул. Первомайская, 8 10.

Художественный руководитель и дирижёр — Алексей Репников. Напомним, что в Псковской области открылась арт-резиденция для молодых музыкантов «Золотой петушок», которая объединила 70 молодых музыкантов. Участники проекта — это студенты музыкальных училищ и колледжей имени Н.

Минск совместно с Президентским оркестром Республики Беларусь, сообщили во время пресс-конференции в Могилевском драматическом театре. В программу первого дня форума так же включен авторский моноспектакль Павла Усвича «Я — Лучший! А вот Театр-студия «Небольшой драматический театр» покажет спектакль «Король Лир» г. Завершит этот день Государственный театр драмы и комедии им. Азербайжана Мамбетова г. Астана , который привезет из Казахстана в Могилев трагикомедию «Чарли Чаплин». Республиканский театр белорусской драматургии г.

Астана будет представлен вторым спектаклем —«Детектив Кристофер». Творческий коллектив Театра юных зрителей им. Брянцева г. Санкт-Петербург 24 марта покажет спектакль «Урок». Завершит театральный день спектакль «Фигаро» Белорусского государственного академического театр юного зрителя. София со своим «Агнес, жена Уила». В этот же день Орловский государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство» покажет постановку «Люди Ламанчи».

Концертные залы в Могилёве

В их числе: Национальный академический народный оркестр РБ им. Впервые фестиваль прошел почти 30 лет назад — в 1995 году. Творческая палитра фестиваля год за годом становилась ярче, шире и многообразнее.

Сообщается, что театральный форум пользуется спросом у зрителей, билетов на некоторые спектакли уже нет. Известны и цены на билеты — от 25 до 45 рублей, в зависимости от спектакля и места в зале. Новости по теме:.

Также можно посетить мастер-классы, творческие встречи и заглянуть в мастерскую молодой режиссуры. Кстати, приходить в театр в традиционном понятии не обязательно: представления появятся и на уличных площадках. Сообщается, что театральный форум пользуется спросом у зрителей, билетов на некоторые спектакли уже нет.

Республики Башкортостан , Италии, Германии. Заявлено более 30-ти сольных исполнителей и 10-ти творческих коллективов.

В их числе: Национальный академический народный оркестр РБ им.

Могилёвский драматический театр

Ослепленный чувствами, Петр не замечает, как переменчива его молодая спутница. Не видит, что все ее естество таит в себе что-то более глобальное и темное, нежели банальное стремление к «раю в шалаше». Что скрывает новая девушка профессора?

Мамбетова Астана , представивший спектакль «Чарли Чаплин». Также специальными дипломами были отмечены спектакль «Локiс» Гродненского областного театра кукол и постановка «Каренина» театрального проекта «ТриТформат» Минск. За блестящую актерскую работу в спектакле «Фауст» специальным дипломом отмечен Николай Балобан — актер Петербургского камерного театра «Ток». Серебряная маска нынешнего фестиваля — у спектакля «Мария Стюарт», Петербургский камерный театр «Ток».

Юным зрителям Могилевский театр презентует музыкальную зимнюю сказку "Заветное желание". Детскую постановку покажут 19 апреля в 10. Ответные гастроли Полесского драмтеатра запланированы на 12-13 мая. В Бобруйск пинчане везут спектакль для взрослых "Пижама на двоих" по пьесе современного драматурга Марко Камолетти. Это легкая классическая комедия положений, остроумная и полная неожиданных смешных ситуаций, которую по достоинству оценят любители изящного французского юмора на весьма взрослые темы.

Главная тема комедии положений Джона Тобиаса — кризис среднего возраста, взаимоотношения в браке и готовность что-то менять в своей жизни. На 11 декабря запланирован спектакль «Забыть Герострата» режиссера-постановщика Олега Киреева по пьесе Григория Горина. Это история о том, как в 4-м веке до н. А имена тех, кто создавал храм неизвестны никому. Изменилось ли что-то с тех пор?

Какие спектакли покажут во время театрального форума «М.@rt.контакт-2023»

Афиша рок-концертов ​в Могилёве в 2024 году | Купить Билеты на MyRockShows XVI Международный молодежный театральный форум «М.@т» пройдет в ве с 20 по 27 марта 2023 года. Традиционно в рамках форума будут показаны спектакли о молодежи, для молодежи и с участием молодежи белорусских и зарубежных театральных коллективов.
В Могилев на гастроли приезжает «Коляда-театр» из Екатеринбурга Детский мюзикл ”Аленький цветочек”02 марта 2024начало в 12:00 По мотивам сказки Сергея Аксакова на музыку П.И. Чайковского, на и русских народных песен. Это волшебная сказка предназначена для семейного просмотра.
Спектакль ''Унесенные Голливудом'' В программе 16-го Молодежного театрального форума "М.@т" 18 спектаклей, от классики до артхауса. На неделю Могилев становится театральной столицей Беларуси, принимает артистов из России, Казахстана и Болгарии.
В Минск едет с гастролями театр Вахтангова с билетами за 800 рублей Все рок-концерты в Могилёве 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах.
Какие спектакли покажут во время театрального форума «М.@rt.контакт-2023» Декабрь 2023 года в Драмтеатре Могилева обещает быть насыщенным интересными и захватывающими спектаклями. Одним из главных событий этого месяца будет постановка классической пьесы «Гамлет».

Гастроли Минского областного драматического театра. Спектакль «Ну, Вы даете!»

XVI Международный молодежный театральный форум «М.@т» закроется показом спектакля Могилевского областного драматического театра (г. Могилев) «Бешеные деньги». «Бешеные деньги» – образец высококлассной комедии! тел. 74 85 73. Региональный фестиваль сена «Сенофест – 2024». Кировский район, нка (Чигиринское водохранилище). В Могилеве состоялась премьера пьесы народного театра «Валентин». это можно увидеть в нашем уморительном, полном неожиданностей и приключений спектакле, которы.

Торжество настоящего творчества. «М.@rt.контакт - 2023» подвел итоги

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. это серия забавных и трогательных рассказов Василия Шукшина, воплощенная талантливой командой. Дорогие зрители! С 25 июня по 5 июля 2021 года лучшие спектакли Театра будут сыграны в трёх городах республики — Минске, Могилёве и Гродно. В этой статье вы узнаете о самых интересных и ожидаемых концертах в Могилёве в 2024 году. Мы расскажем вам, где и когда можно купить билеты на концерты, как добраться до мест проведения концертов и что нужно знать перед посещением концертов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий