Дворец культуры октябрь подольск афиша на январь 2024

концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Концерт Государственного театра танца «Казаки России». 10.02.2024, 19:00. • Подольск • ДК "Октябрь". Московский областной фестиваль «Музыка души» пройдет в Подольске 21 октября. Во Дворце культуры «Октябрь» исполнители и коллективы выступят с произведениями Эдуарда Колмановского.

Дом культуры «Октябрь» Подольск — афиша на 2023 год: расписание мероприятий, концерты, спектакли

Дворец культуры "Октябрь" ДК "Октябрь" г. Подольск. г. Подольск, ул. Свердлова 38.
Новый год 2024 спектакль в ДК Октябрь Подольск 2024 год. Поиск. Смотреть позже.
ДК Октябрь | Дзен концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.
Областной музыкальный фестиваль пройдет в Подольске 21 октября Дворец культуры «Октябрь» Подольск 9 января в 9:00. 21 января в 12 часов на сцене МУК ДК «Октябрь» состоится одноактный балет «Накануне волшебства» на музыку Рене Обри и Вольфганга Моцарта.
Афиша мероприятий в Подольске 🔥 (25 новых мероприятий!) Куда сходить в Подольске: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий. Что посмотреть: киноафиша, рейтинги, трейлеры и рецензии к фильмам. А также развлечения для детей и рестораны Подольска.

ДК «Октябрь» Подольск: афиша на декабрь 2023

Также будут проводиться выставки живописи, скульптуры и фотографии, где можно будет насладиться произведениями искусства от талантливых художников и фотографов. Посетители «Октября» смогут не только насладиться высоким искусством, но и принять участие в различных мастер-классах, лекциях и творческих встречах. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и интересам — будь то актерское мастерство, музыкальные инструменты, рисование или фотография. Таким образом, «Октябрь» в Подольске станет настоящим культурным оазисом в 2023 году.

Благодаря богатой афише и разнообразным мероприятиям, каждый сможет найти что-то по душе и получить яркие и незабываемые впечатления от посещения этого уникального дома культуры. Дом культуры «Октябрь» Подольск Расписание мероприятий на 2023 год: Январь: 1 января — Новогодний концерт «Новые горизонты» 15 января — Презентация новой книги «Подольские истории» Февраль: 8 февраля — Концерт «Романтические мелодии» 14 февраля — Театральное представление «Валентинки» Март: 8 марта — Концерт «Международный женский день» 20 марта — Выставка работ художников города Дом культуры «Октябрь» Подольск приглашает всех желающих посетить мероприятия разного формата.

Билет без подарка!

Билет действителен на одного человека на число и время, указанное в билете. Представления рекомендованы детям от 3-х лет дети до 1 года проходят на ёлку по одному билету с родителями ; Новый год — время доброй сказки.

Для детей и их родителей в ДК Октябрь подготовили специальную программу , которая включает в себя различные мастер-классы, игры, конкурсы, анимацию и, конечно, новогодние представления. Дети смогут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, получить подарки и сделать памятные фото.

И, наконец, в январе в ДК Октябрь пройдет благотворительный концерт , в котором примут участие известные артисты и музыканты. Все собранные средства пойдут на помощь детям-сиротам и малоимущим семьям. Вы не только получите заряд позитива и эмоций, но и сделаете доброе дело. Как видите, январь в ДК Октябрь в Подольске будет насыщенным и интересным.

Не пропустите возможность посетить эти и другие мероприятия, которые подарят вам незабываемые впечатления и вдохновение. Как добраться до дк октябрь подольск: транспорт и парковка Дом культуры «Октябрь» расположен в центре города Подольск, по адресу ул.

Его приглашают в Москву выступить в финале конкурса «Алла ищет таланты», где он поет непосредственно перед самой Пугачевой: фактически это и стало отправной точкой в карьере музыканта. Там получает приглашение от телеканала «Россия-1» принять участие в нашумевшем проекте «Битва хоров». Команда артиста вышла в полуфинал «Битвы» и заняла первое место по результатам интернет-голосования. Уникальность творчества Михаила Бублика заключается в том, что это, с одной стороны, простые и понятные широкой аудитории песни, а с другой стороны, им присущ креативный авторский подход.

Развлечения: ДК «Октябрь» (г. Подольск)

На его пути будет много приключений и сложностей. И только зрители смогут подсказать правильную дорогу и сделать все, чтобы праздник состоялся. Программа рассчитана на детей от 1 года до 3 лет и состоит из 30-минутного спектакля и 30-минутного интерактива в фойе у елки. Билеты можно купить по ссылке. Новогодний спектакль «Тайна старого башмачка» Дата: 28 и 30 декабря Адрес: Подольск, ул.

Это история о принцессе, которая обидела своих родителей, за что и попала в страну Обижандию. Придворные — Лесть, Пакость и Страх — попытаются короновать принцессу, чтобы она никогда не вернулась домой. Как же спасется принцесса — узнаете на представлении. Перед спектаклем для гостей пройдет игровая программа в фойе.

Веселые ведущие проведут с гостями новогодние викторины и подвижные игры, споют песни и будут водить хороводы. Всех гостей ждут сюрпризы и, конечно, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также будут разыграны пригласительные билеты на детские мероприятия.

Хоральная прелюдия «Иисус, моя радость» А.

Концерт для оркестра соль минор И. Концерт для скрипки и виолончели с оркестром си-бемоль мажор Солисты: заслуженные артисты России Алексей Лундин скрипка и Вячеслав Маринюк виолончель И. Концерт для гобоя, струнных и бассо континуо ре минор Солист — Эмиль Мирославский А. Концерт для струнных соль мажор «Alla rustica» И.

Кроме музыкальных концертов, в «Октябре» будут проходить театральные представления различных жанров — от классической драмы до комедийных спектаклей. Великолепные актеры и актрисы подарят зрителям незабываемые эмоции и погрузят их в мир искусства и театральной магии. Также будут проводиться выставки живописи, скульптуры и фотографии, где можно будет насладиться произведениями искусства от талантливых художников и фотографов. Посетители «Октября» смогут не только насладиться высоким искусством, но и принять участие в различных мастер-классах, лекциях и творческих встречах. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и интересам — будь то актерское мастерство, музыкальные инструменты, рисование или фотография. Таким образом, «Октябрь» в Подольске станет настоящим культурным оазисом в 2023 году.

Билет без подарка! Билет действителен на одного человека на число и время, указанное в билете. Представления рекомендованы детям от 3-х лет дети до 1 года проходят на ёлку по одному билету с родителями ; Новый год — время доброй сказки. Подарите эту сказку детям!

ДК «Октябрь» (г. Подольск)

Билеты можно приобрести онлайн по ссылке:.

В концерте прозвучат такие полюбившиеся песни ансамбля «Песняры» как: «Беловежская Пуща», «Алеся», «Александрина», «Косил Ясь конюшину», «За полчаса до весны», «Березовый сок», «Каляда», «Рушники», «Наши любимые», «Белоруссия» и многие другие. Билеты можно приобрести онлайн по ссылке:.

Музыка группы заиграет новыми красками не только благодаря оригинальным видеорядам и ожившим персонажам песен. Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории. А поскольку будущее еще ждет, то наверняка оно преподнесет сюрпризы не только слушателям, но и самим музыкантам… До встречи на концертах!

Каждый год афиша «Октября» радует жителей Подольска и гостей города разнообразными событиями. В 2023 году «Октябрь» подготовил богатую программу мероприятий для всех возрастных категорий. Будет организовано множество концертов различных музыкальных жанров — от классической музыки и джаза до популярных исполнителей и рок-групп. Артисты мирового уровня и талантливые местные музыканты порадуют публику красивыми мелодиями и неповторимыми выступлениями.

Кроме музыкальных концертов, в «Октябре» будут проходить театральные представления различных жанров — от классической драмы до комедийных спектаклей. Великолепные актеры и актрисы подарят зрителям незабываемые эмоции и погрузят их в мир искусства и театральной магии.

ДК Октябрь (Подольск)

Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории. А поскольку будущее еще ждет, то наверняка оно преподнесет сюрпризы не только слушателям, но и самим музыкантам… До встречи на концертах!

Там получает приглашение от телеканала «Россия-1» принять участие в нашумевшем проекте «Битва хоров». Команда артиста вышла в полуфинал «Битвы» и заняла первое место по результатам интернет-голосования. Уникальность творчества Михаила Бублика заключается в том, что это, с одной стороны, простые и понятные широкой аудитории песни, а с другой стороны, им присущ креативный авторский подход. Это не «попса» и не «русский шансон», а эстрадная песня в лучших традициях, включающая элементы рок-н-ролла, кантри, фолка и регги.

Кинотеатр Усть Илимск. ДК октябрь афиша. ДК октябрь светлый Яр. Дом культуры октябрь светлый Яр. Кинотеатр октябрь Бор. Центр культуры октябрь город Бор. ДК октябрь Бор Нижегородская область. Расписание фильмов.

Афиша Щёкино дворец культуры. ДК октябрь Покачи афиша. Киноафиша Покачи ДК октябрь. ДК октябрь город Покачи. Кинотеатр октябрь афиша. Афиша ДК октябрь Осинники кинотеатр. Кинотеатр октябрь Осинники афиша. ДК октябрь Осинники афиша кино.

ДК октябрь Ханты-Мансийск. ДК октябрь Мелитополь. Дворец культуры октябрь Волжский. ДК красный октябрь Москва. Советский кинотеатр. Кинотеатр красный октябрь. Красный октябрь культурный центр Тушино. ДК октябрь Осинники кинотеатр.

Дворец культуры Осинники. Осинники 36 детский. Кинотеатр октябрь Севастополь. Кинотеатр Родина Шадринск. Кинотеатр октябрь Шадринск. Кинотеатр октябрь Инкерман. Город Бор кинотеатр октябрь. Кинотеатр октябрь Бор мозаика.

Мозаика ДК октябрь Бор. Афиша в Осинниках кинотеатр октябрь. Афиша кино Новокузнецк. Кино ДК октябрь Осинники. Афиша дом культуры. Афиша расписание. Покажи афишу. ДК Ленина кинотеатр.

КДК им Ленина Казань кинотеатр. ДК Ленина ковров кинотеатр. Зал в кинотеатре ДК Ленина Казань. ДК Внуково афиша. Афиша клуб октябрь. Внуковский дом культуры. Кинотеатр октябрь Осинники. Дворец культуры октябрь Осинники.

Расписание фильмов в ДК октябрь города Покачи. Дом культуры Покачи. Дом культуры октябрь Покачи. Кинотеатр 40 лет октября. Кинотеатр в Карталах 40. Кинотеатр в Челябинске 40. Кинотеатр на 40 мест. ДК октябрь Подольск афиша.

ДК октябрь Электросталь афиша. ДК октябрь Подольск афиша на 2022. Киноафиша 2021.

В программе предусмотрены различные развлечения для детей всех возрастов. Веселые клоуны разыграют забавные сценки и покажут яркое представление, которое порадует малышей и их родителей. Также будет организована проведение настоящего детского диско, где малыши смогут потанцевать под любимые песни и музыку.

Аниматоры также проведут мастер-классы, где дети смогут попробовать себя в создании новогодних поделок или раскрашивании рисунков. Все материалы и инструменты будут предоставлены организаторами. Для самых активных и энергичных гостей будут организованы спортивные соревнования и игры на свежем воздухе, чтобы ребята могли расслабиться, подвигаться и подышать свежим воздухом. Не упустите возможность дарить своим детям яркие и праздничные моменты на Новогодней елке в ДК «Октябрь» в Подольске! Кулинарные угощения на празднике На Новогодней елке в ДК «Октябрь» Подольск предлагается разнообразное меню кулинарных угощений, которые порадуют гостей всех возрастов. Все блюда готовятся профессиональными поварами, с любовью и заботой о каждом госте.

Вас ожидает широкий выбор закусок, горячих и холодных блюд, десертов и напитков.

Афиша клуба ДК Октябрь Подольск

Концерты 2024. Площадки. Выбор города. Опубликовано: 30.01.2024. 21 февраля 18.30 во Дворце культуры «Октябрь» состоится яркий, праздничный концерт творческих коллективов города, посвященный Дню защитника Отечества. Владимир Кузьмин. 2 февраля 19:30 Подольск ДК Октябрь Подольск. Афиша мероприятий в Подольске(28 новых мероприятий!) В январе 2024 года в ДК Октябрь Подольск пройдут разнообразные культурные мероприятия: от юбилейного концерта группы. Афиша событий в Минске.

Новогодние ёлки в ДК "Октябрь". "Спасатели спешат на помощь!"

ДК «Октябрь» г. В 1975 году в городе Подольск был построен большой дворец культуры. С момента основания он стал лучшим культурным центром Московской области. Свое звание ДК не утрачивает и по сей день. ДК "Октябрь" г. Подольск. г. Подольск, ул. Свердлова 38. даты проведения, описания, места проведения, адреса. Спектакль ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОЛЬСКА в Ставрополе:: Афиша Ставрополя. Подольск Концерты Афиша мероприятий на Январь 2024. это самое крупное учреждение культуры Подольска. С 1998 года Дворец культуры является Муниципальным учреждением культуры. Во Дворце культуры имеется 2 кинозала: театрально-концертный зал на 850 мест и малый зал на 268 мест. В 2023 году ДК «Октябрь» в Подольске снова предлагает своим посетителям насладиться разнообразными мероприятиями. В афише на 2023 год можно найти интересные и захватывающие события для всей семьи.

Дворец культуры "Октябрь"

А еще узнают много нового и интересного через игру и веселье. Билеты на мюзикл можно купить по ссылке. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король», которая стала уже символом Нового года. Музыка написана великим русским композитором П. Чайковским, постановка «Нового классического балета». В основе сюжета лежит история юной Мари, которой в канун Рождества подарили Щелкунчика — небольшую деревянную игрушку, предназначенную для колки орешков. Брат девочки сломал этот подарок, когда вместе с друзьями изображал мышей.

Расстроенная Мари ушла в свою комнату, заснула — и увидела чудесный сон об оживших игрушках. Билеты на балет доступны по ссылке. Отряд поисково-спасательных Щенков уже готов выполнить миссию «На страже Нового года». В канун праздника герои получают спецзадание — найти и разоблачить опасного преступника Черного Кота, который затеял коварный план: создал реактор, способный отключить электричество в городе. Связь между семьями будет прервана, огни на елке не зажгутся, и Нового года не будет.

Для любителей боевых искусств будут проведены соревнования по карате, дзюдо и тайскому боксу. Вы сможете увидеть невероятные трюки и акробатические выступления, которые заставят вас задержать дыхание. Не пропустите спортивные события и турниры, которые пройдут в ДК «Октябрь» в Подольске на декабрь 2023 года.

Приходите и получайте удовольствие от активных и захватывающих состязаний, которые запомнятся вам на долгое время! Тематические вечеринки и шоу-программы DK «Октябрь» Подольск приглашает вас на захватывающие тематические вечеринки и шоу-программы! Здесь вы найдете разнообразие мероприятий, которые позволят вам окунуться в уникальную атмосферу и стать частью незабываемых событий. Наши тематические вечеринки предлагают различные стили и направления. От ретро-вечеринок, где вы сможете окунуться в атмосферу 70-х и 80-х годов, до футуристических вечеринок, где вас ожидают инновационные технологии и необычные шоу. Шоу-программы, проводимые в ДК «Октябрь», поразят вас своим разнообразием и профессионализмом артистов. Здесь вы сможете насладиться выступлениями танцевальных коллективов, комедийных актеров и цирковых артистов. Мы постоянно обновляем нашу программу, чтобы предложить вам новые и захватывающие развлечения.

У нас есть тематические вечеринки и шоу-программы для всех возрастных категорий, поэтому вы сможете найти мероприятие, подходящее именно вам. Приходите в ДК «Октябрь» Подольск, чтобы окунуться в мир развлечений и удивительных эмоций! Наши тематические вечеринки и шоу-программы создадут незабываемую атмосферу и оставят яркие впечатления. Ждем вас в нашем уютном и гостеприимном зале! Лекции и дискуссии Лекции будут посвящены разнообразным областям знания, таким как история, наука, искусство, культура, философия и многое другое. Вы сможете погрузиться в увлекательные исследования и расширить свой кругозор. Кроме того, мы организуем дискуссии, на которых вы сможете высказаться по актуальным темам и принять участие в обмене мнениями с другими участниками. Дискуссии будут проводиться в формате круглых столов и панельных дискуссий, что позволит вам ощутить атмосферу настоящего дебата.

Участие в лекциях и дискуссиях поможет вам расширить свой кругозор, получить новые знания и перспективы, а также по-новому взглянуть на многие вопросы. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей образовательной программе и провести время с пользой и удовольствием. Не упустите возможность познать что-то новое, обсудить интересные темы с экспертами и пообщаться с единомышленниками!

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Москве?

В концерте прозвучат такие полюбившиеся песни ансамбля «Песняры» как: «Беловежская Пуща», «Алеся», «Александрина», «Косил Ясь конюшину», «За полчаса до весны», «Березовый сок», «Каляда», «Рушники», «Наши любимые», «Белоруссия» и многие другие. Билеты можно приобрести онлайн по ссылке:.

Афиша ДК «Октябрь» (г. Подольск) в январе

ДК Октябрь в Подольске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Отправиться в путешествие на «Остров забытых сказок» можно в ДК «Октябрь»! Как правильно отметить Новый год знают во Дворце культуры «Октябрь». Для детей и родителей здесь приготовили грандиозный праздник. Узнайте, что ждет вас в ДК Октябрь в Подольске в январе 2024 года. Не пропустите концерт группы Сплин, спектакль Ревизор, выставку картин Саврасова и кинофестиваль Кинотавр. Появилась официальная информация о суммах в квитанциях ЖКХ за январь. Жители поселка МИС озвучили обращения на выездной администрации в Подольске. Сквер в Климовске украсили красные клены. Купить билет. Дом культуры им. Лепсе. Телефон +7 (4967) 63-04-55. Email info@ Московская область, Г.о. Подольск, Революционный проспект, 27. ДК «Октябрь». Контакты. Адрес: 344029 Ростов на Дону, пр. Сельмаш 3.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий