Фигуры на 14 февраля

Сегодня валентинка — это проявление благодарности, нежности, искренней дружбы, да и просто способ порадовать близкого человека. Как сделать валентинку своими руками на 14 февраля, вы узнаете из нашей статьи.

Как сделать валентинку своими руками на 14 февраля для близкого человека

Воздушные шары и декор для праздника всех влюбленных, 14 февраля оформление воздушными шарами. Открытки ко Дню Влюбленных с конфетами — 15 легких идей и шаблоны. Валентинки на 14 февраля девушке или парню из бумаги за 5 минут — 2 легких мастер-класса. Объемная открытка с сердечком своими руками к Дню Влюбленных — 2 варианта с фото. Лишний раз продемонстрировать светлые чувства можно и родителям, и детям. Поделки на 14 февраля своими руками Совсем не обязательно покупать дорогие предметы, можно сделать небольшую, приятную поделку своими руками. Открытки ко Дню Влюбленных с конфетами — 15 легких идей и шаблоны. Валентинки на 14 февраля девушке или парню из бумаги за 5 минут — 2 легких мастер-класса. Объемная открытка с сердечком своими руками к Дню Влюбленных — 2 варианта с фото. Проект "Идеальная фигура" расскажет как сделать сердечки на 14 февраля своими руками из бумаги, фетра и других материалов. 101 идея по изготовлению сердец из различных материалов.

Товары для оформления на День Святого Валентина, 14 февраля

Независимо от того, являетесь ли вы новобрачными или уже многие годы вместе, фигурки на День Влюбленных помогут создать атмосферу романтики и подчеркнуть особенность этого дня. Пусть эти маленькие символы любви напоминают о важности и ценности каждого момента, проведенного вместе, и делают вашу связь еще крепче и счастливее. Гипсовые ангелочки.

Далее раскрываем получившиеся ладошки и прикладываем листок, из которого будем делать серце.

Делаем на нем пометки, чтобы заготовка поместилась в руки. Затем рисуем контур и вырезаем сердечко. Остается только приклеить фигуру на открытку и обвести все контуры, чтобы вырисовались руки.

Далее подписываем поделку, рисуем, добавляем любой декор. Кстати, вместо обычного сердца можно сделать объемное. Для этого вырезаем 6-7 шт заготовок, сгибаем их по вертикали и проклеиваем по сгибу.

Затем все прикрепляем в середину рук. Также можете воспользоваться простой схемой такой же открытки. Инструменты и действия те же, как и в мастер-классе выше.

Рассмотрите несколько идей такой поделки и попробуйте совместить несколько вариантов, должно получиться интересно. Главное проявите креативность, фантазию и все у Вас получится!

В наше время вспоминать можно с помощью ярких фотографий, но иногда хочется видеть даже не столько конкретный момент, сколько лицо любимого человека в минуты, когда он счастлив.

Соответственно, красивая рамка для вставки фото будет прекрасным подарком на 14 Февраля. Между прочим, один из вариантов изготовления фоторамки мы уже рассмотрели выше — речь о топиарии. Середина сердца, обязательного в такой поделке, просто оставляется пустой, но с возможностью легко вставить фотографию, которая особенно нравится вашей второй половинке.

Как вариант, подложку делают из плотного картона, а контур для фото — это приклеенное поверх сердце, сделанное из любого мягкого материала. Годится и просто картон в два слоя: цельный лист для подложки и пустой внутри прямоугольник в качестве удерживающего контура, но тогда этот наружный контур следует обильно украсить вырезанными из цветной бумаги сердечками, бисером, блестками и другим декором. Парящие сердца Этот вариант подарка справедливо считается одним из наиболее оригинальных и до сих пор способен удивлять даже искушенных людей.

Для начала нам нужна красивая чистая бутылка — обязательно прозрачная, чтобы через нее было видно содержимое. Далее надо изготовить красивые сердечки, невосприимчивые к воздействию жидкости, — в домашних условиях их обычно делают из древесины, но можно купить такие где-нибудь в магазине, продающем декор, там они могут быть и пластиковыми. В идеале нам нужна бутылка с широким горлышком, тогда внутрь можно просунуть руку и любым удобным способом закрепить сердечки на разной высоте.

После этого бутылка заполняется густым жидким мылом, в идеале — тоже прозрачным, иначе видимость сердечек может оказаться не очень хорошей. Верхушку бутылки, особенно если удобства ради вы срезали горлышко, надо украсить искусственными цветами, а также бантами и лентами. Еще один вариант изготовления парящего сердца своими руками смотрите в видео ниже.

Другие варианты Поделками почему-то принято считать только те вещи, которые сделаны полностью собственными руками, хотя в оригинальном определении этого слова ничего такого не говорится. По сути, вы можете взять любой подарок из магазина и просто «доработать» его своими руками, чтобы он приобрел и нотку уникальности, и элементы вашего собственного творчества. Яркий пример: берем то, о чем давно мечтала вторая половинка и, если внешний вид изделия непринципиален для его функциональности, оклеиваем все теми же сердечками, нарезанными из цветной бумаги.

Если же внешний вид подарка имеет значение или презентом придется пользоваться в компании людей, где такой дизайн просто неуместен, можно пойти другим путем — собственноручно изготовить красивую подарочную упаковку. В последние годы люди немного подзабыли о стенгазетах, хотя такой плакат — тоже чудесный пример творчества. Там можно собрать яркие фотографии пары, расписать, почему вы любите друг друга, указать какие-то совместные мечты.

Это не столько подарок, сколько декор, но если мы рассматривали выше гирлянду, то почему нельзя эту же роль доверить стенгазете — это ведь вполне логично! Кроме того, можно применить и современный подход — вместо бумажного плаката на стену сделать компьютерную презентацию в том же духе. Готовые примеры Голословное описание редко позволяет полноценно представить себе поделку, потому мы подготовили для читателей несколько колоритных примеров того, как реализовать описанное.

Первый из них — это открытка с наклеенными поверх нее сердечками, которые, в свою очередь, формируют одно большое сердце.

Шаг 3 Теперь сделать сгиб по штриховой линии так, чтобы обе детали одинаково лежали друг на друге. Шаг 4 3 сладких подарка для детей и взрослых на День святого Валентина своими руками 6. Открытки с декором оригами На самом деле, эта валентинка делается довольно просто. Сначала нужно сложить сердечко-оригами. Для этого воспользуйтесь описанием из мастер-класса выше или найдите в этой подборке с фигурками оригами описание, как сделать сердце. Затем просто приклейте фигурки на основу и добавьте свои поздравления и пожелания.

Как сделать валентинку своими руками на 14 февраля

Oтличноe укрaшeние в саду и летом и зимой, возле новогодней ёлки. Принимаю заказы на изготовление разных фигур из стальной проволоки. Фигура из шаров Мишка белый 1 шт. Берем лист картона и вырезаем из него сердце. Лучше предварительно нарисовать контур фигуры на обратной стороне листа: «на глаз» может получиться не очень ровно. ТОП идей для поделок на 14 февраля сделанных своими руками по легкому мастер-классу с фото и описанием. Учимся делать оригинальные подарки для мужчины или женщины, девушки или парня.

Как сделать подарок своими руками на 14 февраля

Шаблоны для киригами и раскраски к 14 февраля (скачать и распечатать). Идеи валентинок из бумаги и подручного материала: пуговиц, кофе, ткани и пряжи. Открытки на 14 февраля своими руками из бумаги парню или девушке. Примеры красивых поделок на 14 февраля, которые легко сделать своими руками из цветной бумаги, картона, атласных лент и конфет. Фотографии оригинальных методов украшения подарка для новичков. Стоимость данной продукции не включает НДС! Шоколадные валентинки, сладкие подарки на 14 февраля. Традиционные подарки на 14 февраля, День всех влюбленных, – это валентинки, открытки и сувениры в форме сердечек.

Валентинки на 14 февраля своими руками: 100 лучших идей

Формы-вырубки и трафареты для пряников и печенья на 14 февраля. Оптом и в розницу. Отправка по России. Также можно сделать оригами, ведь такая деятельность безусловно обрадует малышей. Сделайте с ними кораблик, а вместо паруса символ влюбленных на палочке. Оригинальная открытка Сердечко на 14 февраля со схемой. Лишний раз продемонстрировать светлые чувства можно и родителям, и детям. Поделки на 14 февраля своими руками Совсем не обязательно покупать дорогие предметы, можно сделать небольшую, приятную поделку своими руками. Выберите такой орнамент, который особенно придется по душе прекрасной половине человечества, учитывая индивидуальный характер конкретной девушки. Дальше вы найдете еще больше идей подарков на 14 февраля из полимерной глины в нашей галерее.

Поделки на день Святого Валентина: 80 идей с фото

Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далекие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией.

Подарок-признание Приятным сюрпризом для вашего партнера станут оригинально оформленные признания в любви. Для начала необходимо выписать на листочек бумаги все хорошие слова, которыми вы хотите порадовать своего партнера партнершу , чтобы потом не запутаться и не повториться. Из листа белой бумаги вырезаем небольшие прямоугольники, на каждом из которых пишем признание. Листочки сворачиваем в форме свитков, обвязываем каждый веревочкой.

Далее выбираем тару — можно использовать обычную литровую банку, декорировав ее предварительно бумажными сердечками или в технике декупаж, оклеив красивой салфеткой. Можно в качестве упаковки взять коробку из-под конфет или печенья. Еще один интересный вариант — приобрести большую упаковку чая в пакетиках, к каждому из которых прикрепить по одному свитку или конвертику с признанием. Такой подарок будет долго напоминать второй половинке о Ваших теплых искренних чувствах. Брелок-сердечко Еще одна нужная вещица, которую можно сделать своими руками в виде симпатичного сердечка. Наиболее простой вариант — изготовить объемное сердечко из плотной ткани. Для начала необходимо нарисовать и вырезать шаблон из картона, перенести на ткань кожу и вырезать две одинаковые фигурки. Далее сшиваем их по краю, оставляя сверху небольшой зазор, наполняем синтепоном, поролоном или ненужными лоскутками ткани.

Не забудьте пришить петельку, к которой будет крепиться колечко с ключами. Украсить брелочек можно с помощью бисера, кружев или вышить теплые слова, предназначенные любимому человеку. Открытка-валентинка Открытки издавна являются атрибутом любого праздника. На День влюбленных можно сделать красивую открыточку-валентинку своему близкому человеку, наполнить ее теплыми словами и признаниями. Для работы понадобится лист красного картона, тонкие полоски розовой или белой бумаги, ножницы, клей и фломастеры маркер, ручка для написания поздравительного текста. Лист картона необходимо согнуть вдвое и вырезать сердечко таким образом, чтобы оно могло открываться, как показано на фото. Далее на тонких полосах бумаги делаем небольшие надрезы для составления пышных цветов. Каждую, подготовленную таким способом полоску, необходимо намотать с небольшим уклоном на тонкую палочку можно использовать обычную кисточку , обрабатывая клеем край.

Снимаем заготовку и распушиваем «лепестки», выгибая их в стороны. Приклеиваем каждый цветок к открытке по периметру. Когда цветочный ряд будет полностью закончен, можно заполнить пустующее внутреннее пространство имитацией стеблей, воспользовавшись остатками тонких полос бумаги.

После чего пустить воздух до самого конца. Теперь этот хвостик нужно пустить между двумя частями и закрепить пузырьки чтобы держалась конструкция. А вот теперь, выжав воздух, пропускаем между черными деталями коричневый шар. А конец черного шарика выгибаем и получаем рычаг. Оставшийся коричневый шар делим пополам. Делаем пузырь на 4 пальца посредине и в конце.

И вот его помещаем между черными пузырями, чтобы получилась рукоятка. Обводим вокруг конструкции и ставим в нужное положение. Автоматы для мальчика Веселые зверушки Какие фигуры сделать из воздушных шаров на День рождения девочки: идеи, схемы, фото Что же, девочки не меньше а даже больше мальчиков любят животных. А цветы — это и вовсе не заменимый атрибут на любой праздник. Причем не важно, сколько девочке лет — 10 или 35. Мы же предлагаем вашему вниманию — корону. Для настоящей принцессы. Надули шар, оставив 8-9 см хвостика. Сделали пузырь размером в 15 см, а за ним небольшой пузырек 2 см.

Делаем пузырь на 12 см и снова пузырек. Так делаем еще два раза. В итоге делаем пузырь, чтобы концы стали одинакового размера и скрепляем их. Берем шар другого цвета такого же размера и крепим к первому шару в 2 см. Отмеряем 10 см, пузырек. Теперь закрепить его с основой вторым по счету пузырьком. Теперь делаем пузырь в 15 см, «замок» и снова 15 см. Закрепили между третьим пузырьком. А далее уже по предыдущему пункту по 10 см.

Подняли вверх зубцы и можно одевать на принцессу. Корона Корона Какие фигуры сделать из воздушных шаров на День рождения мужчины: идеи, схемы, фото Для мужчины подойдут все те поделки, что и для мальчика. Действительно, ведь мужчина даже в 40 остается ребенком. Поэтому, мы не станем повторяться, ведь можно воспользоваться вышеприведенными схемами. Но хотим дать одну идею, которую уж точно оценит каждый парень и мужчина. Пивная кружка больших размеров: Делается она по типу «корзинка». То есть, чередуется по кругу большие и маленькие пузырьки. Размер можете взять произвольный — он может быть просто большого размера, а может быть и во весь человеческий рост. Цвет, конечно же, золотистый.

Приделали ручку. Ее можно делать не объемной. Пену выполняете в производном порядке из мелких пузырьков белого цвета. Как вариант можно сделать мотоцикл или даже машину. А можно сделать закуску к пиву в виде рака или рыбы. Пивная кружка Раки Какие фигуры сделать из воздушных шаров на День рождения женщины: идеи, схемы, фото Женщину тоже можно порадовать таким «воздушным» подарком. Да, можете воспользоваться вышеуказанными идеями, ведь они все будут передавать праздничное настроение. Но возьмите еще на заметку и такие варианты. Безусловно, должны быть цветы.

Обязательно откройте окно для проветривания. Сохранить фото Шаг 4. Приклеиваем магниты Когда краска высохнет, приклейте магниты в назначенную им выемку при помощи двустороннего скотча. Наш мастер-класс завершен. Магниты из гипса своими руками готовы! Теперь можно вновь погрузиться в творчество. Создавайте композиции из вдохновляющих вас слоганов и любимых фотографий — в подарок на 8 марта или 14 февраля. И конечно же, оставляйте любовные послания и записки ко Дню святого Валентина! ВАША ОЧЕРЕДЬ… Гипсовые магниты на холодильник могут стать отличным подарком к любому празднику: папе дети могут смастерить кораблики или самолеты, бабушке — собрать букет гипсовых цветов к 8 марта своими руками. Идея поделки понятна, главное — отыскать подходящую заготовку и нужный оттенок краски.

Делитесь своими магнитами: выкладывайте фотографии в комментарии под статьей!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий