Февраль ужастик

The Blackcoat’s Daughter) — канадско-американский художественный фильм 2015 года, режиссёрский дебют Осгуда Перкинса. Фильм «Февраль снят в жанре фильма ужасов с элементами драмы. В центре история взрослой девушки, имеющей тайны в прошлой жизни. Совсем скоро судьбы всех героев пересекутся, а объединит их – смертельный ужас. Любителям атмосферных хорроров стоит смотреть онлайн «Февраль». Драма, ужасы, триллер. Режиссер: Энтони ДиБлейси. В ролях: Джессика Сула, Натали Виктория, Монро Клайн и др. Хоррор о полицейских, которые противостоят сектантам и демонам.

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин

Из флэшбека становится ясно, что накануне в Кэт вселился дьявол, который сообщил ей о предстоящей смерти её родителей и приказал убивать. Кэт также убивает Роуз. Прибывший с мистером Гордоном полицейский находит Кейт в подвале рядом с бойлером, возле неё лежат три отрезанные головы жертв. Она поднимает нож и славит дьявола, а полицейский повторяет, что она должна бросить нож или он будет стрелять.

Позже Кэт показана привязанной к кровати, вероятно, в тюремной больнице. К ней приходит священник из школы и проводит обряд экзорцизма, изгоняя дьявола. Хотя Кейт просит дьявола остаться, тот в образе тени с рогами исчезает.

Когда Билл проезжает мимо Брэдфорда, Джоан говорит, что ей плохо, и просит остановить. Она достаёт нож и убивает родителей Роуз, отрезая им головы. Затем она пробирается в закрытое здание школы, которая, по-видимому, не работала после произошедших в ней убийств.

Становится понятно, что линия Джоан разворачивается спустя девять лет после убийств, и Джоан и есть повзрослевшая Кэт.

Идут часы, Кэтрин уже знает что ее родители не приедут. Знает она это из телефонного звонка, где незнакомец сообщил ей о смерти родителей. Но девочка не сильно расстраивается. Потому что Кэтрин, особенный ребенок. Нельзя понять, сумасшедшая она, страдает аутизмом или стала такой после телефонного звонка. Возможно травму от потери родителей заглушает ее регулярные общения с мамой, с которой она общается в подвале.

Вернее тем, кто представляется в образе этой мамы. Ей достаточно этого. Самые слабые и уязвимые для внушения это невинные дети. Особенно, когда для получения власти над ними, начинают использовать вещи, которые они любят. Для Кэтрин, этими "вещами" стали ее родители. Внушителем, как вы уже могли догадаться, стал никто иной как демон. Что может быть проще и приятнее для зла, чем подчинить душу невинного дитя, обещая что она увидится с родителями, которых так сильно любит.

Но ничто не дается даром. Демону конечно же нужна плата. Да и развлечься не помешает. В привычных фильмах об одержимости, злой дух, что вселяется в кого-то, начинает мучить своего носителя, истязать его, изредка возвращая сознание жертве, чтобы потом опять поглотить тело и разум и продолжает это делать до смерти носителя или пока какой бравый священник не освободит от злого духа бренную невинную плоть. Но не в нашем случае. Союз Кэтрин и демона происходит безболезненно. Девочка с удовольствием следует указаниям демона и выполняет любую его прихоть.

Но его ли?

Да и развлечься не помешает. В привычных фильмах об одержимости, злой дух, что вселяется в кого-то, начинает мучить своего носителя, истязать его, изредка возвращая сознание жертве, чтобы потом опять поглотить тело и разум и продолжает это делать до смерти носителя или пока какой бравый священник не освободит от злого духа бренную невинную плоть. Но не в нашем случае. Союз Кэтрин и демона происходит безболезненно.

Девочка с удовольствием следует указаниям демона и выполняет любую его прихоть. Но его ли? А может быть уже свою? Одиночество - та вещь, которую боится большинство людей. Никто не хочет быть один.

Человек социальное существо и стремится к обществу. Часто боится быть отвергнутым. Или непонятым. Остаться один. Вот и Кэтрин, очень сильно любит своих родителей и хочет быть с ними.

Как угодно, где угодно. Любым способом. Может ли кто-то заполнить пустоту в ее окружении в их отсутствие? Нет, от нее отвернулись. У Розы свои дела и у нее нет времени возиться с малявкой.

Любимый учитель? У него семья и он тоже уехал, оставив девочек под опекой сестер.

Иногда не стоит мучаться и придумывать новое свидание в разгар зимы — может стоить просто включить хороший фильм на двоих, вдохновиться и повторить какое-нибудь романтичное приключение в пределах спальни. Благодаря невероятной химии между Дженнифер Грей и Патриком Суэйзи этот фильм заставит ваше сердце стучать быстрее. Особенно сильно нас греет легкое обаяние Суэйзи, культовые танцы и душевный сценарий, который цепляет самые романтические эмоции.

Февраль (фильм, ) — Википедия Переиздание // WIKI 2

Февраль фильм 2015 У этого термина существуют и другие значения см Февраль значения Февра ль англ February также известе. Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 в русской озвучке на видеосервисе Wink. Вынужденные коротать праздничные морозные вечера в компании друг друга, героини фильма «Февраль» оказываются связаны некой зловещей тайной. Февраль фильм 2015 У этого термина существуют и другие значения см Февраль значения Февра ль англ February также известе. Фильм Февраль (2015) смотреть онлайн трейлеры и описание, интересные факты и дополнительные материалы на сайте онлайн-кинотеатра Иви. Скачать фильм Февраль (2015) 1080p HD через торрент.

Ужасы - премьеры, февраль 2023

The Blackcoat’s Daughter) — кaнaдcкo-aмepикaнcкий xyдoжecтвeнный фильм 2015 гoдa, peжиccёpcкий дeбют Ocгyдa Пepкинca.  Правила общения в Зоне Ужасов. В Зоне Ужасов зарегистрированы более 7,000 человек. Фильм "Февраль" (2015) (Фильмы и видео) — Не рекомендуем! Прочитайте 10 реальных отзывов и напишите свой. Найдите альтернативу. Обновлено в Феврале 2024.

Лучшие новые фильмы ужасов 2023 года: подборка новинок

Кэт также убивает Роуз. Прибывший с мистером Гордоном полицейский находит Кейт в подвале рядом с бойлером, возле неё лежат три отрезанные головы жертв. Она поднимает нож и славит дьявола, а полицейский повторяет, что она должна бросить нож или он будет стрелять. Позже Кэт показана привязанной к кровати, вероятно, в тюремной больнице. К ней приходит священник из школы и проводит обряд экзорцизма , изгоняя дьявола. Хотя Кейт просит дьявола остаться, тот в образе тени с рогами исчезает. Когда Билл проезжает мимо Брэдфорда, Джоан говорит, что ей плохо, и просит остановить. Она достаёт нож и убивает родителей Роуз, отрезая им головы. Затем она пробирается в закрытое здание школы, которая, по-видимому, не работала после произошедших в ней убийств.

Становится понятно, что линия Джоан разворачивается спустя девять лет после убийств, и Джоан и есть повзрослевшая Кэт.

Типо про одиночество, но это не точно. Ставлю 10 Какой то мутняк и картинка тёмная, нужно смотреть в полной темноте. Не досмотрел.

Офигенный фильм, полуартхаусный, обожаю такие, однозначно в коллекцию ужасов Мне не очень понравилось. Во-первых, полфильма вообще ничего не происходит, во-вторых, не всё понятно и приходиться догадываться.

Одиночество - та вещь, которую боится большинство людей.

Никто не хочет быть один. Человек социальное существо и стремится к обществу. Часто боится быть отвергнутым.

Или непонятым. Остаться один. Вот и Кэтрин, очень сильно любит своих родителей и хочет быть с ними.

Как угодно, где угодно. Любым способом. Может ли кто-то заполнить пустоту в ее окружении в их отсутствие?

Нет, от нее отвернулись. У Розы свои дела и у нее нет времени возиться с малявкой. Любимый учитель?

У него семья и он тоже уехал, оставив девочек под опекой сестер. Почему бы и нет. Он хочет быть с тобой.

Ты ему нужна. Ему что-то нужно от тебя. А ты так любишь внимание.

Параллельно этим событиям нам показывают третью девушку, Джоан Эмма Робертс. Вот только это никакая не третья, а Кэтрин, которая сменила имя в силу определенных причин.

Главные героини — две девушки — подруги Кэт и Роуз, у которых просто плохое настроение во время учебы здесь. Проблема с неучебой заключалась в характере девочек, одна из них была все время раздражительной, вряд ли они стали бы общаться с такой девушкой, а другая была неразговорчивой. Зимние каникулы не за горами, и скоро Кэт и Роуз смогут отдохнуть от скучной учебы.

Содержание/сюжет

  • Февраль (2015) смотреть онлайн
  • Авторизация
  • Фильм Февраль (2015) - полная информация о фильме
  • Рецензия на фильм «Февраль»
  • Три фильма, которые разожгут вашу фантазию вечером 14 февраля
  • Февраль (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080p

30 лучших фильмов ужасов 2023 года: ожившие мертвецы, эпидемия одержимости и клоны

Смотрите онлайн Февраль (2015) 1 ч 29 мин 42 с. Видео от 11 апреля 2017 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Триллер, ужасы. Режиссер: Оз Перкинс. В ролях: Эмма Робертс, Кирнан Шипка, Люси Бойнтон и др. В женской школе-интернате наступает пора зимних каникул. Роуз и Кейт, которых не удосужились забрать родители, вынуждены остаться в этом мрачном здании одни. Смотрите фильм Февраль (2015) бесплатно на русском языке на Лордфильм. Февраль фильм 2015 У этого термина существуют и другие значения см Февраль значения Февра ль англ February также известе.

Февраль (фильм, ) — Википедия Переиздание // WIKI 2

Фильм Февраль 2015 смотреть онлайн Фильм Февраль 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве полный hd на киного-онлайн. Треш обзор на довольно необычный зимний хоррор с Эммой Робертс. Пишите в комментариях, зашел ли вам ролик и на какой фильм вам был бы интересен следующий обзор. Вынужденные коротать праздничные морозные вечера в компании друг друга, героини фильма «Февраль» оказываются связаны некой зловещей тайной. Сразу скажу, что "Февраль" совершенно необычный ужастик, его правильней назвать инди или артхаусным хоррором. Февраль: Directed by Oz Perkins. With Emma Roberts, Kiernan Shipka, Lucy Boynton, James Remar. Two girls must battle a mysterious evil force when they get left behind at their boarding school over.

Февраль - постеры к фильму

  • Февраль (2015) скачать торрент
  • информация о фильме
  • Навигация по записям
  • Смотреть фильм Февраль (2015) онлайн в хорошем качестве
  • Самое обсуждаемое за неделю

Фильм: Февраль (2015) - Трейлер

Февраль (фильм, ) — Википедия Переиздание // WIKI 2 Сюжет: 2.55 Зрелищность: 2.64 Игра актеров: 2.73 Оригинальность: 2.55 Музыка и звук: 3 Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Фильм "Февраль" (2015).
Февраль (фильм, ) — Википедия Переиздание // WIKI 2 Мне подавай что-то странное, атмосферное, непонятное и откровенно нудное и затянутое. Найти хороший ужастик, ориентируясь только на оценки сложно.
Февраль (фильм, 2015) — Википедия Переиздание // WIKI 2 Смотрите фильм «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» (2018, США) в онлайн-кинотеатре KION без рекламы.
Февраль (2015) смотреть онлайн Смотреть онлайн фильм Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин (Goosebumps 2: Haunted Halloween, 2018) в онлайн-кинотеатре Okko. Высокое качество.

Фильм «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» смотреть онлайн

Билл показывает Джоан фото дочери, и на фото оказывается Роуз, причём кажется, что Джоан узнаёт Роуз, хотя скрывает это. Утром за завтраком с Роуз и двумя сотрудницами школы Кэт ведёт себя странно: она отказывается молиться, оскорбляет служительницу, её рвёт. Внезапно звонит телефон и директор школы сообщает, что скоро приедет, хотя до конца каникул его появление не ожидалось. Мистер Гордон приезжает с полицейским и видит, что обе служительницы убиты и у них отрезаны головы. Из флэшбека становится ясно, что накануне в Кэт вселился дьявол, который сообщил ей о предстоящей смерти её родителей и приказал убивать. Кэт также убивает Роуз. Прибывший с мистером Гордоном полицейский находит Кейт в подвале рядом с бойлером, возле неё лежат три отрезанные головы жертв.

Она поднимает нож и славит дьявола, а полицейский повторяет, что она должна бросить нож или он будет стрелять. Позже Кэт показана привязанной к кровати, вероятно, в тюремной больнице. К ней приходит священник из школы и проводит обряд экзорцизма , изгоняя дьявола.

Собрав всех девочек из интерната, Февраль рассказывает нам историю двух женщин, которых связывает череда темных событий. Кадры из Февраль 2015 Февраль 2015 скачать торрент в хорошем качестве бесплатно Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Похожие фильмы.

Эта девушка только совсем недавно перевелась в интернат и является очень таинственной. Начинается время отдыха, которое превращается в один бесконечный ужас. В одну из сестер, а именно Кэт, вселились зловещие демоны.

Ее преследуют страшные видения и тело ей уже не подчиняется. Роуз пытается изо всех сил выручить сестру, но у нее ничего не выходит, а Джоан смотрит на это все со стороны, получая в некоторой мере наслаждение.

Темные, ужасающие видения начинают преследовать Кейт в то время как Роуз наблюдает в ужасе, как молодой девушкой овладевает невидимая нечистая сила. Фильм Февраль снятый в жанре: Триллер, Детектив и Ужас с тоном: психологический ужас, жутковатые, загадочный, демонический, тревожный и страшный с тематикой: сверхъестественное, одержимый демоном, сверхъестественный ужас, снег, убийство, одиночество, монашка, женщина - психопат, девочка подросток, владение, школа-интернат и сатанизм производство: США и Канада Смотреть трейлер на русском языке Поделиться: Поделиться: Другие трейлеры фильмов по темам Советуем посмотреть трейлеры из фильмов: Заклятие 2013 , Сверхъестественное 2005 , Американская история ужасов 2011 , Заклятие 3: По воле дьявола 2021 , Реинкарнация 2018 , Люцифер 2016 , Оторва 2008 , Магическая битва 2020 , Леди Баг и Супер-кот 2015 , Константин: Повелитель тьмы 2005 , Леденящие душу приключения Сабрины 2018 , Она 2013 , ВАЛЛ-И 2008 , Я - легенда!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий