Экспоцентр 2024

НАВИТЕХ-2024. 23—26 апреля. Экспоцентр 13 февраля опубликовал анонс выставок, которые пройдут на его площадках 11– 29 марта 2024. РОССИЙСКАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ-2024; ИНЛЕГМАШ-202. RUPLASTICA 2024 пройдет в ЦВК «Экспоцентр», расположенному по адресу: Краснопресненская наб., 14. Российская неделя здравоохранения-2024. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ. 2–6 декабря 2024. ЦВК «Экспоцентр» 12+. 50 000 кв. м выставочной площади.

Календарь мероприятий

Экспоцентр находится в Москве на Красной Пресне – так обычно называют московский район на северо-западе города с нынешним официальным названием “Пресненский”. В 2024 году Экспоцентр предлагает своим посетителям не только увлекательные и познавательные выставки, но и эксклюзивные гостевые события и VIP-программы. Что нового вас ожидает в деловой программе выставки «ИНЛЕГМАШ-2024»? 12 сентября в ЦВК «Экспоцентр», Москва. Спикеры: ВкусВилл, Формула Профи, Sibearian, Ашан, Аэростар Контракт. 13 марта 2024 Москва, «ЭКСПОЦЕНТР» Павильоны: "Форум", №2 (залы 2-6), №3. Интерткань 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов.

Расписание выставок в Экспоцентре 2024

Российская строительная неделя Узнайте, что такое экспоцентр, какая тема выставки в 2024 году и почему она актуальна, кто будет участвовать в выставке и что они будут демонстрировать, как посетить выставку и что.
ЭКСПОЦЕНТР Москва | EXPOCENTRE Moscow 2024 | ВКонтакте 19 сентября 2024 года, Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, зал 1 | Возрастное ограничение: 12+.
PROвыставки – Telegram 24 октября 2024 г. Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр». Международная рекламная выставка Москвы.
"Living Abroad" exhibition March 15–16, 2024 мероприятий Деловой программы выставки и Форума БИОТ-2023. 5 по 8 декабря 2023 г., Москва, ЦВК "Экспоцентр".
19 лет объединяем рынок 12 сентября в ЦВК «Экспоцентр», Москва. Спикеры: ВкусВилл, Формула Профи, Sibearian, Ашан, Аэростар Контракт.

Календарь мероприятий

1 декабря, Экспоцентр. Алкогольные напитки занимают 10% в e-grocery России: какие тренды в онлайн-торговле (click & collect) помогут заработать поставщику уже в первом квартале 2024 года. С 23 по 26 января 2024 года RUPLASTICA вновь соберет отечественных и зарубежных экспонентов и посетителей, которые смогут воспользоваться всеми преимуществами. Выставка Мир Детства-2024. Сроки проведения: 24-27 сентября 2024 г. Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» | Выставка индустрии детских товаров. Дата проведения: 26-29 марта 2024 г. Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр». 18-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА БИОТ-2024

  • Выставка «Композит-Экспо 2024» пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр»
  • Выставка водных технологий VODEXPO (Москва)
  • Экспозиции
  • БАЙЕРСКАЯ ПРОГРАММА
  • Выставка пластмасс RUPLASTICA 2024
  • Выставка «Композит-Экспо 2024» пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр»

Мероприятия в Экспоцентре в 2024—2025 году

1 марта 2024 г. Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр». основа качества и безопасности. Зимняя выставка EURO SHOES и CPM пройдут с 19 по 22 февраля 2024 года в главных павильонах ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Holiday Inn Seligerskaya] расположен рядом со станцией метро Селигерская, в 15 минутах от аэропорта Шереметьево. Неподалеку от центра города и Экспоцентра [около 20 минут на. Российские выставки. ИНТУРМАРКЕТ-2024. Выставка Мир Детства-2024. Сроки проведения: 24-27 сентября 2024 г. Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» | Выставка индустрии детских товаров.

ЭКСПОЦЕНТР Москва | EXPOCENTRE Moscow

Выставка Light + Audio Tec 2023 прошла совместно с выставкой Interlight Russia | Intelligent building Russia 2023 на площадке в ЦВК "Экспоцентр", г. Москва. С 23 по 26 января 2024 года RUPLASTICA вновь соберет отечественных и зарубежных экспонентов и посетителей, которые смогут воспользоваться всеми преимуществами. С 5 по 7 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится самая масштабная ежегодная выставка электротранспорта для передвижения по земле, воздуху, воде и снегу.

Выставка пластмасс RUPLASTICA 2024

Все выставки в Экспоцентре 2024. Расписание выставок. На выставке НЕФТЬ И ГАЗ в Экспоцентре на красной пресне (Москва). В ближайшие несколько дней там ждут посетителей, для которых подготовлено много интересного: новые книги, творческие встречи с авторами, дискуссии на самые разные темы. С 23 по 26 января 2024 года RUPLASTICA вновь соберет отечественных и зарубежных экспонентов и посетителей, которые смогут воспользоваться всеми преимуществами. 60-я международная выставка обуви и изделий из кожи. 12 – 15 марта 2024. ЦВК «Экспоцентр» 12+. Все выставки в Экспоцентре 2024. Расписание выставок. На выставке НЕФТЬ И ГАЗ в Экспоцентре на красной пресне (Москва). Дата проведения: 24-26 октября 2023 г. Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр».

Экспозиции

  • Регистрация посетителей
  • Разделы выставки
  • 43 Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2024»
  • Еще больше интересных статей
  • Международная выставка качественных потребительских товаров
  • Российские выставки

Metal-Expo’2024, the 30th International Industrial Exhibition

В 2020 году главным мировым событием стал «черный лебедь» — пандемия COVID-19, а в 2022 году на первый план вышли новые социально-политические события. В этой ситуации особое значение приобретает место формирования и укрепления профессиональных и личных связей, понимание контекста происходящих событий и образа ближайшего будущего. Уже много лет ММСО выступает ключевой площадкой межведомственного взаимодействия и общественного договора в сфере образования. Цель Салона образования — построение качественной коммуникации для принятия эффективных решений, основанных на понимании задач государственной политики, международного сотрудничества с дружественными странами, особенностей развития региональных систем образования, интересов профессионального научно-педагогического сообщества, социального запроса семей. Отдельный фокус Салона образования — создание коммуникационной среды для обмена лучшими практиками между регионами России и формирования практикоориентированного сообщества управленцев и учителей для преодоления современных вызовов. Что мы хотим предложить участникам Салона весной 2023 года?

Открытие проводил Р. Никсон и Н.

Затем такие же программы стартовали для стран Европы. Среди проводимых проектов можно выделить «Стройдормаш» 1964 года, когда было представлено 20 стран и 377 фирм, и «Химия», которая дала первую награду организаторам. В 1977 году создали первый собственный павильон. В 1980-ее годы началось строительство залов на Краснопресненской. К 2007 году сдан восьмой павильон.

Место проведения Для одного из самых знаковых событий года, доказывающих, что российский бизнес существует и развивается независимо от внешних обстоятельств, была выбрана крупнейшая площадка с удобным расположением в центре Москвы. В рамках деловой программы мероприятия будут затронуты ключевые вопросы, позволяющие наметить пути дальнейшего взаимовыгодного межотраслевого сотрудничества и перспективы для роста.

На этот раз направление формирующего инструмента будет выделено в самостоятельный сегмент и объединит представителей российского и иностранного рынка. Деловая программа с участием ведущих экспертов и крупных игроков отрасли находится на стадии формирования, но также обещает быть насыщенной. Подробнее об участниках RUPLASTICA — это важнейших проект для предприятий, чья деятельность так или иначе связана с производством, использованием или переработкой полимерных материалов, пластмасс, резины, каучуков и изделий их них. На выставке заявлено более 20 направлений, включая: технологическое оборудование и машины; готовые изделия; аддитивное производство и т. В выставке примут участие производители сырья и готовой продукции, поставщики и машиностроительные предприятия, фирмы, специализирующиеся на предоставлении услуг, а также профильные учебные заведения. По итогам 2023 года, экспонентами мероприятия стали более 500 компаний из России и ближнего зарубежья.

Это будет беспрецедентная по разнообразию и обширности экспозиция модной одежды и обуви. В течение четырех дней у байеров и владельцев обувного и одежного бизнеса из России, Беларуси, Казахстана и других стран будет уникальная возможность ознакомиться с коллекциями российской и европейской одежды, обуви и аксессуаров и одновременно заключить выгодные контракты и сделать заказы у компаний-производителей и их официальных дистрибьюторов. Синергия двух сильных, авторитетных отраслевых выставочных мероприятий даст мощный толчок к развитию как рынка в целом, так и розничного бизнеса каждой компании.

Выставка пластмасс RUPLASTICA 2024

HouseTech Expo 2024. Outdoor Dacha 2024. Stylish Home. Весна»; специализированную экспозицию и форум по техническому текстилю. Синергия этих мероприятий станет важнейшим конгрессно-выставочным событием отрасли легпрома. На одной площадке встретятся ведущие российские и иностранные производители тканей и оборудования для текстильной промышленности, предприятия смежных отраслей, представители отраслевой науки и образования, а также руководители федеральных и региональных органов власти. Традиционно «Российская текстильная неделя» будет включать в себя разнообразные отраслевые конференции и форумы, практикумы, мастер-классы и многое другое. Экспозиция выставки 2024 года реально отражает тенденции рынка и показывает заметный рост. Национальные экспозиции будут представлены компаниями из Китая и Турции. Ve Tic.

Впервые в России будут представлены бренды Mozes Inc. Весна» — крупнейшая на территории Российской Федерации и стран СНГ профессиональная специализированная выставка тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих. Мероприятие объединит производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов. В экспозиции на площади более 30 000 кв. Весна Одновременно с выставкой «Интерткань-2024. Выставка соберет новейшие коллекции производителей и поставщиков текстиля из Индии, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Узбекистана.

Цели посещения Узнаете о новейших тенденциях в мире климатической техники Ежегодно с 2005 года выставка собирает лидеров климатической отрасли. Здесь происходят премьеры основных новинок компаний, которые становятся трендами следующих сезонов. Проведете личные переговоры с руководством компаний На площадке «Мир Климата Экспо» в атмосфере отрытого диалога заказчики могут получить исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Традиционно «Российская текстильная неделя» будет включать в себя разнообразные отраслевые конференции и форумы, практикумы, мастер-классы и многое другое. Экспозиция выставки 2024 года реально отражает тенденции рынка и показывает заметный рост. Национальные экспозиции будут представлены компаниями из Китая и Турции. Ve Tic. Впервые в России будут представлены бренды Mozes Inc. Весна» — крупнейшая на территории Российской Федерации и стран СНГ профессиональная специализированная выставка тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих.

Мероприятие объединит производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов. В экспозиции на площади более 30 000 кв. Весна Одновременно с выставкой «Интерткань-2024. Выставка соберет новейшие коллекции производителей и поставщиков текстиля из Индии, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Узбекистана. Мир кожи-2024. За время своего существования старейшая выставка отрасли зарекомендовала себя в качестве профессиональной бизнес-площадки для поиска новых деловых партнеров, выгодных контрактов и поиска модных трендов в обувной индустрии.

Выставка привлекает внимание специалистов отрасли и представителей торговых предприятий, демонстрируя стильную и модную обувь и изделия из кожи. Выставка дает возможность напрямую обсудить с профессионалами все интересующие вопросы по покупке и аренде недвижимости за границей. На выставке «MPIRES» посетители получат квалифицированную консультацию, как наиболее выгодно инвестировать свои средства в недвижимость или получить кредит на ее покупку. В рамках выставки будет организована деловая программа с привлечением профессионалов отрасли зарубежной недвижимости.

Информация по предыдущей выставке в 2023 г. Выставка "ЭлектроТранс" организуется с 2011 года при содействии отраслевых ассоциаций, общественных движений, профсоюзов, федеральных и муниципальных органов власти. Экспозиция и деловая программа интересны руководителям и специалистам предприятий городского общественного транспорта, муниципальных образований, федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также экспертам из проектных организаций, учебных заведений, поставщикам подвижного состава, продукции и услуг.

Общественный транспорт - основа транспортной сети современного города. В нашей стране действуют 7 метрополитенов и более 100 трамвайных и троллейбусных предприятий.

Выставка «Композит-Экспо 2024» пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр»

В этом году возрастут насыщенность, интенсивность происходящих событий, поэтому подготовка уже идет полным ходом. Сегодня культура безопасности пронизывает все сферы деятельности человека. Уверен — предстоящий БИОТ станет значительным шагом на пути к нашей общей главной миссии — сбережение жизни и здоровья работающего человека.

Контакты с руководителями отрасли и коллегами на самом высоком уровне. Лучшее место для встречи с партнерами и друзьями. Возможность укрепить существующие и установить новые деловые связи.

О Выставке Уважаемые коллеги!

Приветствуем Вас на сайте международной выставки "ЭлектроТранс": электрическая мобильность, продукция и технологии для электрического транспорта и метрополитенов! Цель выставки - предоставить эффективную коммуникационную площадку для общения специалистов, заинтересованных в сохранении и развитии городского электрического транспорта - от электросамоката до электрички. Информация по предыдущей выставке в 2023 г. Выставка "ЭлектроТранс" организуется с 2011 года при содействии отраслевых ассоциаций, общественных движений, профсоюзов, федеральных и муниципальных органов власти.

Это будет беспрецедентная по разнообразию и обширности экспозиция модной одежды и обуви. В течение четырех дней у байеров и владельцев обувного и одежного бизнеса из России, Беларуси, Казахстана и других стран будет уникальная возможность ознакомиться с коллекциями российской и европейской одежды, обуви и аксессуаров и одновременно заключить выгодные контракты и сделать заказы у компаний-производителей и их официальных дистрибьюторов.

Синергия двух сильных, авторитетных отраслевых выставочных мероприятий даст мощный толчок к развитию как рынка в целом, так и розничного бизнеса каждой компании.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий