Экспофорум афиша мероприятий спб

Список городов. События ГородЗовёт город зовет афиша мероприятий. Организаторам мероприятий Вы можете добавить свое мероприятие на сайт и обновить информацию. Адрес офиса: 197342, Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 22, оф.320 (3-й этаж). Приглашаем всех петербуржцев и гостей города на выставку-ярмарку. посмотреть фото с прошедших мероприятий. место проведения: 4 павильон КИНОСТУДИЯ "Ленфильм". г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10.

Все события КВЦ «Экспофорум»

Проходит при поддержке Специализированная выставка АФИ, ГЛС, БАД, оборудования, продукции и сервисов для фармацевтических и биотех компаний Мероприятие для расширения бизнес-знакомств с российскими и западными фармацевтическими и биотех компаниями Международный бизнес-форум в сфере фармацевтики и биотехнологий Выставка IPhEB.

Посетите выставку PulpFor бесплатно и найдите удачные решения для вашего предприятия! Получить бейдж Форум PulpFor - это новые знания в области законодательства, эффективности производства, модернизации и обеспечения технологических процессов ЦБП, а также бесценный обмен опытом с коллегами и партнерами. Перейти к форуму Мы ценим сотрудничество с представителями прессы и их вклад в развитие выставки и отрасли.

Участники форумов ознакомятся с достижениями Петербурга в этой сфере. Например, с проектами "Твой бюджет", "Родной район", "Единая карта петербуржца" и рядом других цифровых сервисов. Это позволило нам добиться сокращения уличной преступности. Читайте также: Петербургский международный культурный форум пройдёт в ноябре Как ранее рассказывал "Деловой Петербург", в ноябре пройдёт Международный культурный форум, впервые после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса.

Подробности у Организатора на выставке. Организатор оставляет за собой право на замену подарка. Данным предложением можно воспользоваться только один раз. По доброй сложившейся традиции выставку посещают целыми семьями.

Ежегодно посетители отмечают разнообразие товаров: Новогодние украшения; Одежда и обувь; Вкусные фермерские продукты к новогоднему столу: мясные и рыбные деликатесы, сладости, сыры, натуральный мед и многое другое! Бижутерия и аксессуары; Дизайнерские изделия; Товары для красоты и здоровья. Гости выставки приобрели подарки себе и близким: ёлочные украшения, наборы орехов и сухофруктов, косметику, кожаные аксессуары, одежду и обувь и многое другое, а экспоненты положительно оценили результаты от участия.

Форум и выставка в Питере сменили даты

Присоединяйтесь к ведущим производителям и поставщикам оборудования и услуг на выставке PulpFor. Откройте для себя новейшие решения для целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей, упаковочной и санитарно-гигиенической промышленности. С 18 по 21 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭкспоФорум» состоится 17-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2023» – ключевое отраслевое мероприятие 2023 года. ярмарка недвижимости в Экспофоруме. Организаторы ЭКСПОФОРУМ 2023 СПБ. КВЦ ЭКСПОФОРУМ Санкт-Петербург. Экспофорум в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Город собак + Мир кошек

Адрес: Санкт-Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1. Телефон: 240-40-40. ЭКСПОФОРУМ располагается в перспективном районе Санкт-Петербурга, транспортная сеть которого постоянно развивается. Рядом с центром находится международный аэропорт Пулково, кольцевая автодорога, пройдет скоростная платная автомагистраль Москва – Санкт-Петербург. ярмарка недвижимости в Экспофоруме. Организаторы ЭКСПОФОРУМ 2023 СПБ. КВЦ ЭКСПОФОРУМ Санкт-Петербург. Бесплатные автобусы-шаттлы в дни проведения выставки Время движения: с 08:45 (от ст.м. Московская) до 21:00 (от Экспофорума) с интервалом 20 минут. Место высадки и посадки в Экспофоруме: павильон G. Безопасность» 2024 Выставка проходит в рамках Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Правительства Санкт-Петербурга. ЭКСПОФОРУМ располагается в перспективном районе Санкт-Петербурга, транспортная сеть которого постоянно развивается. Рядом с центром находится международный аэропорт Пулково, кольцевая автодорога, пройдет скоростная платная автомагистраль Москва – Санкт-Петербург.

Бесплатный билет

Выставочный центр «Экспофорум» в - расписание выставок и билеты онлайн на МТС Live 24 марта 2024, % % экспосфера,выставка строим дом,загородный дом, сип-панели,фундамент,крыша,стропила,участок купить,выставка загородное домостроение санкт-петербург,экспофорум, строительная выставка.
НЕВА 2023» – ключевая отраслевая выставка - IPhEB является идеальной площадкой для тех, кто ищет новые направления развития бизнеса и заинтересован в проведении эффективных деловых переговоров с целью установления партнерских отношений с лидерами мирового фармацевтического рынка.
Зимняя православная выставка ярмарка самая современная в Европе и России площадка для проведения деловых и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата. +7 (812) 240-40-40.
Выставочный центр «Экспофорум» от вылова рыбы в море до доставки конечному потребителю.

КВЦ «Экспофорум» расписание выставок

  • Самое читаемое
  • АГРОРУСЬ ЯРМАРКА ЭКСПОФОРУМ СПБ
  • О выставке
  • Выставочный центр «Экспофорум» - афиша на 2024 год.

Экспофорум (Expoforum)

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности Отправить Наш менеджер скоро свяжется с Вами. Кажется, что-то пошло не так. Согласие с использованием файлов cookie Этот веб-сайт использует файлы cookie в целях улучшения функциональности, анализа использования веб-сайта.

Кроме того, в Ленобласти также запланирован и гражданский форум «Команда 47» с 10 по 13 сентября. На период с 17 по 19 сентября запланировано проведение Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. С 9 по 12 октября пройдет Балтийский форум соотечественников в Ленобласти, а 15—16 октября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого СПбПУ состоится Шестой международный форум « Передовые цифровые и производственные технологии ». Объединит волонтеров региональный форум «Доброволец. ЛО» 13 декабря, который пройдет в Ленобласти.

Салон можно рассматривать как День открытых дверей одновременно для школьников, абитуриентов, молодых специалистов, образовательных и научных организаций, предприятий. Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции на площадках Научно-образовательного салона сделает презентацию основных образовательных программ учебного заведения, студенты колледжа проведут мастер-классы и представят выставочные экспозиции по мехатронике, мобильной робототехнике, проектированию нейроинтерфейсов, а также по беспилотным летающим аппаратам БПЛА.

Оператор — ЭкспоФорум-Интернэшнл.

Форум призван показать, что российская Арктика открывает уникальные перспективы совершенствования отечественной научно-технической базы и создания прорывных технологий для безопасного и бережного освоения природных богатств. Форум «OMR 2024» пройдет в рамках Петербургского международного газового форума.

Санкт-Петербургский научно-образовательный салон пройдёт в КВЦ «Экспофорум»

Адрес: Санкт-Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1. Телефон: 240-40-40. В дни проведения мероприятий от остановки «Метро Московская» (возле дома № 197), ходят бесплатные автобусы-шаттлы. Их легко найти по надписям «Экспофорум» на бортах. Автобусы и маршрутки курсируют с 09:30 до 19:30, каждые 15–30 минут. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1. Выставочный центр «Экспофорум». Показать ещё. Расписание выставок. Адрес: СПб ГБУК «Санкт-Петербургский Большой театр кукол», Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 10-12, лит. А (Основная сцена). Телефон: +7 (812) 272-82-15. площадка для проведения деловых и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата – выставок, конгрессов, форумов, спортивных и культурных событий.

Поделиться ссылкой

  • Расписание выставок и мероприятий Экспофорума в 2024 году
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Календарь мероприятий
  • Календарь мероприятий в Экспофоруме

Информация о компании:

  • Фестиваль военно-исторического движения "РЕКОН"
  • Выставка загородного домостроения, строительных материалов и инженерных систем.
  • Фестиваль военно-исторического движения "РЕКОН"
  • Выставка «Мир кошек + Город собак» 7–8 октября 2023 года в Санкт-Петербурге
  • Выставки в Санкт-Петербурге 2024-2025 гг.
  • Экспофорум, выставки, Санкт-Петербург

В Экспофоруме можно провести все выходные всей семьей

Билеты на мероприятие можно купить на сайте TimePad.

В его составе: три выставочных павильона, конгресс-центр общей вместимостью 10 000 человек 35 конференц-залов , первые в Петербурге отели мирового бренда HILTON, бизнес-центр, кафе, рестораны и другие объекты сопутствующей инфраструктуры. Как добраться Ориентиры: поворот с Пулковского шоссе налево в тоннель на г. Пушкин, далее движение по схеме.

B2B-встречи в сфере охраны труда. Встречи с директорами по развитию персонала. Встречи с зообайерами и маркетплейсами. Встречи в сфере экологии и комфортной городской среды.

Встречи в сфере безопасности.

Пушкин, далее движение по схеме. Координаты местоположения: Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий