Дворец культуры ревда афиша

Баженовский ДК. Нижне-Иленский Дом культуры. Макушинский сельский ДК.

Приходите в наш дом. День металлурга-2023: полная программа праздника

Купить билеты в «Дворец культуры» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Заявки на участие принимаются до 24 февраля 2024 года. В целях улучшения качества обслуживания, мы предлагаем Вам пройти небольшой опрос по качеству оказания услуг во Дворце культуры и его подразделениях. Районный дворец культуры с. Старобалтачево,Респ Башкортостан, Балтачевский р-н, с Старобалтачево, ул Советская, зд 29. «Открытка для папы». 21 февраля в 15:00. Ревда. О филиале Афиша Абонементы Музыкант сезона Новости Пресса Медиабиблиотека. В июне 2012 года был завершён трёхмесячный капитальный ремонт Дворца культуры в г. Ревде. В здании заменено всё — от инженерных сетей до крыши. Ремонт включал в себя полную замену коммуникаций, водотеплоснабжения, электротехнической части.

Приходите в наш дом. День металлурга-2023: полная программа праздника

Ревда Описание Дворец культуры городского округа Ревда - одно из лучших учреждений культуры Свердловской области, имеет очень богатую историю. Впервые открыл двери для своих посетителей 4 ноября 1954 г. Сложившиеся за десятилетия работы обычаи не только не забыты, но и активно преумножаются нынешним поколением артистов ДК.

Игра в пятнашки и скоростное замерзание. Мы проверили, как ходят автобусы в Ревде Определен подрядчик для ремонта участка старой дороги от Первоуральска до Ревды Футбол, спектакль Mix dance, купания моржей.

Куда пойти в Ревде в выходные «Вы выполнили свой долг, до конца сохраняя верность присяге» Другие новости сегодня Ревда, родной, любимый город!

Шатравка Артём, вокальная студия «New star», песня «От героев былых времен». Синица Артём, вокальная студия «New star», песня «Я служу России». Парфенова Милена, вокальная студия «New star», песня «Ты же выжил, солдат». Находка, песня «Россию любите, как мать берегите». Оценочная ведомость «Солист», возрастная категория «Взрослые». Пучкова Ольга, «ДК им. Гагарина», песня «Возвращайтесь домой, мальчики».

Сысоева Мария, песня «Верните сыновей». Назарова Елена, песня «Довоюй, родной». Чубинская Светлана, песня «Если ты уйдешь». Надеева Наталья, песня «Львиное сердце». Бойко Ольга, Дом молодёжи, г.

Здесь вы можете познакомиться с новыми людьми и найти друзей. В сообществе можно найти информацию о жизни Дворца культуры и его сотрудников. Здесь вы сможете узнать о том, как стать участником творческих коллективов Дворца культуры. В сообществе можно узнать о правилах посещения мероприятий и приобрести билеты на них. Для всех, кто хочет вернуться в детство, наш новый спектакль!

Дворец культуры ГО Ревда

ДК им. Октябрьской революции, ул! Ленина 24.

В названии произведения необходимо указать название коллектива или фамилию и имя участника. Заявки на участие принимаются до 24 февраля 2024 года В целях улучшения качества обслуживания, мы предлагаем Вам пройти небольшой опрос по качеству оказания услуг во Дворце культуры и его подразделениях.

Московскую группу "САДко" знают и любят. Это молодость, потрясающая энергетика и замечательный вокал трёх артистов Александра Бардина, Владимира Макарова и Александра Лихацкого.

Репертуар группы включает в себя авторские песни.

Вокальный коллектив "Город песен", руководитель - Варламова Т. Денс-проект "Stage", руководитель - Тихомирова С.

Образцовый танцевальный коллектив "Диво", руководитель - Трофимова С. Театральное объединение "Нелегалы", руководитель - Тихомирова Т.

МАУ "Дворец культуры ГО Ревда"

И готов поделиться всем этим со зрителями. Пронизывающая атмосфера позволит не только задуматься и помечтать, но и даст массу ярких и светлых эмоций, которые вырвутся наружу, и захочется танцевать. Именно этот искренний фейерверк переживаний можно получить, побывав на концерте Ирины Круг «Ты сердце и душа»!

Чего сдесь только нет : вязаные изделия, алмазная мозаика, работы из бисера, лоскутные одеяла, резьба по дереву и многое другое. Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который представили участники выставки невозможно. Творчество наших Дубненских мастеров нужно смотреть самому.

Поменяли пол, покрытие, потолки. Освещение сделали в соответствии с нормами. В зрительном зале установили новые кресла и провели перепланировку. Появился удобный балкон на 32 места.

Десятки грамот и благодарственных писем получили труженики Дворца культуры. Коллектив ДК наградил своих друзей в ответ. Директор Дворца культуры Виктор Ткачук поблагодарил родной коллектив за труд, за особое отношение к делу: -- Я хочу поблагодарить вас всех работников Дворца культуры, весь обслуживающий персонал, артистов, служащих за то, что здесь сформировалась команда, команда, которая в трудные минуты не подвела. Большое ей спасибо за это!

Сохраняйте, чтобы знать, куда пойти в эту субботу

  • Дворец культуры ГО Ревда
  • Фото группы Дворец культуры ГО Ревда
  • МАУ "Дворец культуры ГО Ревда"
  • СУМЗА ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ, ООО
  • День металлурга 2022 в Ревде: программа, кто из звезд приедет, когда салют
  • Афиша Дворец культуры городского округа Ревда Ревда

Дворец культуры г. Ревда

Просмотр и загрузка Дворец культуры, ДК Ревда(@dvorec_culture_revda) профиля в Instagram, постов, фотографий, видео и видео без входа в систему. Секретарь. +7 (34397) 5-11-65. Город Ревда дворец культуры. ДК СУМЗА Ревда. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Афиша Ревды

Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Ревда. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки. Афиша Ревда Афиши нашего замечательного города оповещают жителей о предстоящих мероприятиях, которые проводятся еженедельно. Секретарь. +7 (34397) 5-11-65.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий