Дк выборгский купить афиша

и метал-концертах в ДК Выборгский, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в ДК Выборгский, Санкт-Петербург.

ДК «Выборгский»

Куда сходить на выходных в Москве?

В строительстве "Дома" участвовали рабочие Выборгской стороны. Дворец стал для них местом сосредоточения культурной жизни, "очагом" удовлетворения культурных запросов широких масс рабочего класса. Во Дворце работали многие форумы и конференции, проходили важные встречи, собрания и мероприятия. Так, например, в 1936 году здесь прошел XV Всемирный конгресс физиологов с участием академика И.

Пишут их всю жизнь.

Показать ещё Живая жизнь в словах. Рассказ ответом на рассказ. Откровенность на откровенность. История двух судеб, история любви. Они не вместе, и не по чьей-либо вине, - так вышло. У каждого свой путь.

Жизнь женщины и жизнь мужчины.

Большой театральный рассчитан на 1870 мест, малый располагает 400 креслами. Акустика, световое оборудование и техническое оснащение позволяют проводить музыкальные вечера с живыми инструментами, а также эффектные шоу-программы. Выборгский Дворец Культуры приглашает зрителей на лучшие эстрадные концерты, спектакли петербургских и московских театров.

Билеты на Культурное вторжение

Билеты в театр ДК Выборгский, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Афиша ДК Выборгский Санкт-Петербург. 3 февраля 12:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры. от 1200 руб. Купить билеты. В декабре 2023 года ДК Выборгский предлагает зрителям насладиться разнообразием концертов и спектаклей. В этом месяце на сцене ДК Выборгский будут представлены различные жанры и исполнители, чтобы удовлетворить вкусы как детей, так и взрослых. ДК Выборгский – одна из самых известных культурных площадок города. Концерты отечественных и зарубежных музыкантов, яркие драматические постановки, выступления московских театральных трупп с репертуарными, а также антрепризными спектаклями – афиша.

ДК Выборгский, билеты на концерт

Здесь сыграл свой первый концерт знаменитый Дмитрий Шостакович! Сегодня ДК «Выборгский» — это два комфортных зала для проведения крупных концертов и небольших камерных мероприятий. Большой театральный рассчитан на 1870 мест, малый располагает 400 креслами.

Обручальные кольца?

Но герой-любовник оказывается вовсе не героем… да и не совсем любовником! Именно такое недоразумение происходит с героинями спектакля по пьесе известного драматурга Александра Галина. Итальянка, родившаяся в Египте, ставшая великой французской певицей, Далида, благодаря своим песням, на веки влюбила в себя не только Францию, но и весь мир.

Именно они попадают в круговерть событий, связанных с желанием людей завладеть их родовым гнездом, расположенным на элитной земле. В основу спектакля положены фольклорные мотивы, предания, мифы древний славян, сюжет произведения, написанный на Костромской земле известным драматургом А. Муж, жена и молодая любовница — сюжет многих анекдотов и юмористических этюдов.

России Нина Усатова , наследнице семейных виноградников, приходится вести скрытую борьбу с родственниками, пытающимися прокрутить выгодную сделку с продажей наследства. Но если за дело берется фееричная Нина Усатова, чей комедийный дар уникален, то «мало никому не покажется» и сразу стано… Читать полностью 30-10-2023 Жениться вам надо, барин! За окном стужа и темень.

До ближайшей усадьбы несколько верст. Скука и осенняя тоска одолевают барина Ласукова ежедневно. Чтобы свадьба состоялась не хватает только одного документа — их собственного брачного договора.

А была ли у них самих свадьба четверть века назад? А осталась ли любовь? Который, разумеется, не догадывается, с какой целью его пригласили.

Друзья развязывают язык своему гостю и веселятся на всю катушку. Один — за курение в неположенном месте, второй — за алкогольное опьянение, третий — за превышение скорости. И в эту ночь никто не придет им на помощь, кроме молоденькой девушки-адвоката, которая оказывается и не адвокатом вовсе...

За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной Российской культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр мюзикла уверенно завоевывает популярность в России.

В чем секрет супружеского счастья? Что прочнее — мужская дружба, или взаимоотношения с жёнами? Устоят ли Поль, Макс и Симон под напором любимых женщин?

Герои спектакля будут виртуозно испытывать чувства друг друга, а затем вновь и вновь возвращаться к вечным семейным ценностям.

Кричевский, М. Почему он был построен именно здесь, на улице Комиссара Смирнова, 15?

Этот район был рабочей окраиной Санкт-Петербурга, где жили десятки тысяч людей. Им необходим был отдых, а их детям — культурный досуг и просвещение.

Новый Год в опасности! На месте преступления найдены улики, значит, есть шанс найти преступников. Под подозрением все персонажи, кто посещал лавку в этот день. Расследование начинается. Снеговик и Лиса начинают дело как настоящие детективы, но они и не могли подозревать, что это обернется опасным приключением. Волшебный спектакль поразит зрителей не только загадочным сюжетом, но великолепной музыкой, которую для спектакля написал популярный композитор Егор Шашин. Сказочное либретто — поэт-песенник, член Союза писателей России - Наталья Кузьминых.

Этот дуэт считается одним из лучших в России создателей партитур для детских спектаклей.

Афиша мероприятий — ДК Выборгский (Малый зал)

В чем секрет супружеского счастья? Что прочнее — мужская дружба, или взаимоотношения с жёнами? Устоят ли Поль, Макс и Симон под напором любимых женщин? А может быть, иногда важно просто поговорить по душам? Это невероятно смешная, умная и трогательная комедия не сходит со сцен театров Парижа уже восемь лет. Трое друзей детства по традиции встречаются раз в неделю поиграть в покер и в один из таких обычных и привычных вечеров события разворачиваются самым невероятным образом. Старые добрые друзья неожиданно оказываются перед сложнейшим выбором, который не только грозит положить конец этой тридцатилетней дружбе, но и может привлечь внимание уголовной полиции. Сегодня спектакль «Наши жёны» собирает аншлаги в ведущих театрах Франции с Жаном Рено и Ришаром Берри в главных ролях. В нашей стране Эрика Ассуса знают по другой его пьесе — «Американские горки», с огромным успехом идущей на сцене Ленкома.

Здесь был создан первый в нашем городе Клуб фотолюбителей, который впоследствии прославился на всю страну. Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и центра города, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Ленина».

Здание в стиле конструктивизма проектировали архитекторы А. Гегелло, Д. Кричевский, М. Почему он был построен именно здесь, на улице Комиссара Смирнова, 15?

В строительстве дома активное участие принимали рабочие Выборгской стороны. Дом культуры открыли к 10-летию Октябрьской революции, и он стал первым социально-культурным центром в Ленинграде. Великий композитор Дмитрий Шостакович дал здесь свой первый концерт. Во Дворце культуры есть большой театрально-концертный зал на 1870 мест и малый зал, в котором всего 401 зрительское место. Театрально-концертный зал не так давно был полностью реконструирован и обновлен, он соответствует всем современным нормам для проведения массовых зрелищных мероприятий. Здесь можно показывать любые спектакли: оперные, балетные, драматические, детские, мюзиклы, он удобен для постановки шоу-программ и больших концертов. Просторный и светлый зал, в котором особенно хорошо слушать музыку, наверное, один из самых вместительных театральных залов Санкт-Петербурга. Малый зал — камерный, хорош для театральных постановок. Здесь показывают лучшие спектакли Санкт-Петербурга, выступают с гастролями известные исполнители и театральные коллективы России.

Мероприятия в ДК «Выборгский» в 2024 году

Художественная самодеятельность и любительские объединения Дворца всегда отличались высоким уровнем. Здесь был создан первый в нашем городе Клуб фотолюбителей, который впоследствии прославился на всю страну. Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и центра города, в 7 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". Фильтр товаров.

Я соглашаюсь на обработку персональных данных. Отправить заявку Как купить билеты на ёлки? Как заказать билет? Все просто.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Новый Год — всеми любимый семейный праздник, который всегда создает атмосферу сказки. В лавке-мастерской Деда Мороза царит предновогодняя суета.

ДК Выборгский Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15 Дворец Культуры Выборгский известен постановками многих известных авторов, причем как отечественных, так и зарубежных.

На местных подмостках работают модные режиссеры и постановщики, умело смешивающие классику с современностью.

Это событие точно оставит незабываемые впечатления и зарядит вас энергией на долгое время! Новые песни и легендарные хиты В декабре 2023 года ДК Выборгский приглашает всех любителей музыки на концерт, который станет настоящим праздником для души. Вас ждут новые песни и легендарные хиты, исполненные талантливыми артистами. Невероятно эмоциональное выступление не оставит вас равнодушными и зарядит положительной энергией. На концерте вы услышите самые известные хиты прошлых лет, которые были любимыми для многих поколений. А также вас ожидают новые песни, написанные великими композиторами и исполненные профессиональными музыкантами. Это будет настоящий музыкальный фейерверк, который откроет вам новые грани музыкального искусства и позволит окунуться в атмосферу магии и волшебства. Концерт пройдет на большой сцене ДК Выборгский, которая оборудована по последнему слову техники.

Вы сможете наслаждаться не только музыкой, но и визуальным оформлением шоу. Профессиональные световые эффекты, интересные костюмы и многое другое сделают ваше пребывание на концерте еще более незабываемым. Не упустите возможность погрузиться в мир музыки и отдохнуть душой на этом уникальном концерте. Новые песни и легендарные хиты порадуют вас и подарят незабываемые впечатления. Приходите в ДК Выборгский и окунитесь в атмосферу настоящего музыкального праздника! Веселые приключения семейного мюзикла «Цирк-шапито» Если вы хотите окунуться в мир веселья, радости и невероятных приключений, то семейный мюзикл «Цирк-шапито» именно то, что вам нужно! Здесь вас ждут яркие костюмы, захватывающие номера, умопомрачительные трюки и самые умные и смешные артисты цирка. Мюзикл расскажет историю о великом цирке, который побывал в городе и принес с собой сказочный мир и бесконечное счастье. Главные герои — маленький мальчик и девочка, которые отправляются в путешествие по миру цирка и встречаются с его самыми удивительными жителями: фокусником, факиром, клоунами, акробатами, канатоходцами и многими другими.

В каждом номере циркового представления скрывается своя история, свои тайны и загадки. Дети будут в восторге от ярких костюмов и впечатляющих выступлений, а взрослые также не останутся равнодушными к этому волшебному зрелищу. Музыкальные номера и хореография добавят атмосферы и неповторимости каждому выступлению. Вы увидите и услышите профессиональные исполнения песен и танцев, которые сделают ваш вечер незабываемым. Мюзикл «Цирк-шапито» подарит вам и вашим близким радость, улыбки и массу позитивных эмоций. Зарядитесь семейным весельем и отправляйтесь в этот удивительный мир цирка, где каждый найдет что-то особенное и уникальное. Для детей и взрослых Выборгский ДК приглашает всех, как маленьких, так и больших зрителей, на увлекательные и яркие представления, которые подарят незабываемые впечатления и радость. В декабре 2023 года на сцене ДК Выборгский пройдут несколько интересных спектаклей, которые понравятся всем членам семьи.

Дк выборгский репертуар

Его особенность в том, что дети становятся участниками происходящего, помогают героям искать ответы к загадкам, предупреждают их об опасности. В стенах дворца культуры проходят занятия хоровых коллективов, симфонического оркестра и театральной студии. Ежегодно открываются новые секции. Добраться к зданию, которое располагается на ул. Комиссара Смирнова, 15 можно от ст. От ул. Комсомола нужно двигаться по Лесному проспекту. Дорога займет не более 7 минут.

Богатый американец Чарли созвал на своей шикарной вилле друзей в честь семейного юбилея. В самый разгар торжественного съезда гостей в спальне прогремел выстрел. Услышав выстрел, все пытаются попасть в спальню, и одновременно боятся — никому не хотелось бы оказаться под подозрением, ведь все они являются весьма значимыми и видными фигурами города. Что же все-таки произошло за дверями спальни?

Дворец культуры был создан из недостроенного дома. Территорию возле него облагородили, превратив пустырь в цветущий сад. Первоначально в стенах помещения работала библиотека, шахматная и туристическая секция, читальня, радиобаза. В больших залах проводились лекции. Краеведческое общество организовывало в здании выставки. В теплое время года место занятий переносилось во двор, где были расположены летний театр, спортивные площадки, тир. Сегодня на сцене Выборгского дворца культуры выступают коллективы художественной самодеятельности, знаменитые артисты и начинающие ансамбли. Здесь можно увидеть российские и зарубежные труппы.

Наши жены спектакль Выборгский. Афиша на февраль ДК Выборгский. Выборгский дворец культуры репертуар на февраль. Театр ДК Выборгский. ДК Выборгский большой зал. Номер 13 спектакль ДК Выборгский. Номер 13 спектакль афиша. Спектакль 13 номер СПБ. Спектакль тринадцатый номер СПБ. Пигмалион спектакль с Железняк. Выборгский дворец культуры в Санкт-Петербурге Пигмалион. Калина красная афиша. Калина красная спектакль афиша. Красная афиша. Каренина спектакль. ДК Выборгский сегодня. Бестолочь спектакль афиша. ДК Выборгский бестолочь. Трактирщица Гольдони. Гольдони Трактирщица книга. Трактирщица спектакль. Трактирщица спектакль с Ардовой. Спектакль слухи артисты. Пигмалион с Олесей Железняк. Спектакль Пигмалион с Олесей Железняк. Ленком репертуар. Театр Ленком афиша. Спектакль для взрослых. Юмористический спектакль. Спектакль взрослые игры с Павлом Прилучным. Спектакль причуды. Спектакль причуды ДК Выборгский. Уикенд по-французски спектакль ДК Выборгский. Уикенд по французски ДК Выборгский. Вредные привычки спектакль. Вредные привычки спектакль ДК Выборгский. Вредные привычки спектакль афиша. Спектакль битва. Слишком женатый таксист спектакль. Афиши комедий. Слишком женатый таксист ДК Выборгский. Виновник торжества спектакль ДК Выборгский. Спектакль виновник торжества СПБ. Спектакль чудаки ДК Выборгский.

ДК Выборгский

Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15. Репертуар выборгского. ДК Выборгский афиша. ДК Выборгский репертуар на апрель. Афиша ДК Выборгский Санкт-Петербург сентябрь. Выборгский дом культуры афиша. Концерт Владимира Винокура. Афиша Выборг. Дворец культуры Выборг. Городской дом. Афиша концертов на площадке "ДК Выборгский" Санкт-Петербург ул. Комиссара Смирнова, д.15, Ст.м. "Площадь Ленина", расписание выступлений всех артистов. Покупали за 3000, готовы отдать за 1000 или даже меньше.

ДК «Выборгский»

Дом культуры «Выборгский дворец культуры» по адресу Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, 15, метро Площадь Ленина, показать телефоны. Купить билеты на мероприятия в ДК «Выборгский»на сайте ! Дворец культуры «Выборгский» расположен в шестиэтажном жилом доме с административными помещениями. Дворец культуры ДК Выборгский в Санкт-Петербурге. Афиша, продажа билетов в ДК Выборгский. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий