Дк родина полысаево афиша

Вступай в группу Я из ПОЛЫСАЕВО в Одноклассниках. В Полысаево залили пожалуй самый большой каток в Кузбассе.

МБУК "ДК "Родина"

Новогодний спектакль в ДК родина 2023. Полысаево ДК. Афиша кинотеатров в г. Полысаево, расписание на сегодня и ближайшие дни. МБУК ДК Родина. Адрес: Кемеровская обл., Полысаево, ул. Бажова, 5. Родина, дворец культуры находится по адресу Полысаево, Покрышкина, 7а. Концерт хореографических коллективов ДК "Родина", посвященный Международному дню танцаПодробнее. Родина — компания из категории Культура в Полысаево, находится по адресу Покрышкина, 7а, телефон: +73845643117: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Дк родина полысаево телефон

С этого момента творческая жизнь только начала зарождаться, стали проводиться первые культурно-массовые мероприятия для населения. В 1999 году было образовано Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры «Родина». Изменение статуса учреждения позволило увеличить количество творческих работников и соответственно количество культурно — массовых мероприятий, появились творческие коллективы для различных возрастных групп населения, ведущие свою деятельность во всех направлениях. Основными направлениями деятельности «ДК «Родина» на сегодняшний день является: 1.

Жанр романтическая комедия У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт.

План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня.

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Родина.

Каждый желающий сможет приобрести различные сувениры, сделанные мастерами декоративно прикладного творчества из разных уголков нашей столицы Кузбасса.

На территории творчества каждый сможет изготовить для себя или своих друзей новогоднюю открытку. А на новогодней локации с камином сделать сказочную фотографию на память.

МБУК "ДК "РОДИНА" - Культурный отдых

Самый быстрый автобус едет 5 мин , самый медленный — 5 мин. Средняя продолжительность движения - 5 мин. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто.

Слайд 4 На сцене Дома культуры выступали не только местныеартисты, но и звезды советской эстрады и кино: Арам Ильич Хачатурян —советский композитор, дирижёр, музыкально-общественныйдеятель. Евгений Павлович Леонов — советский и российский актёр театраи кино. Сергей Георгиевич Захаров — советский и российский эстрадныйпевец баритон и актёр.

План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня.

Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет жизнь Любы и Сергея, и их самих.

Из них 8 коллективов хореографического жанра, в том числе Образцовый самодеятельный коллектив Ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс", 6 коллективов фольклорного направления, в том числе Народный самодеятельный коллектив Ансамбль сценического фольклора "Любавушки", 2 хора, оркестр духовых инструментов, школа подготовки ведущих, кукольный театр, 5 вокальных студий, студия эстрадных миниатюр, студия актерского мастерства и 15 клубов по интересам. Каждый полысаевец в нашем ДК найдет занятие себе по душе.

Дк полысаевец полысаево афиша - 82 фото

В 2006 году состоялось долгожданное открытие Дворца после ремонта, появился комфортный зрительный зал, для выступлений артистов. В копилке творческих достижений коллективов — десятки дипломов, грамот и почетных званий. Ссылки на ресурсы Справочника Библиография Книги 1. Бурмантова, И.

Для полысаевцев в холле Дворца культуры "Родина" работали: -Мастер-классы по декорированию ватной игрушки, упаковке подарков в крафтовую бумагу и газеты, изготовлению новогоднего сувенира; -Показ диафильмов, которые озвучили лучшие квнщики города; -Акция «Ретро подарок и открытка защитникам Отечества, где каждый желающий мог написать письмо и передать гуманитарную помощь ребятам на передовую. В рамках данного фестиваля состоялся финал конкурса «Ретро-сани» и парад самодельных новогодних костюмов «Новогодний карнавал». Со сцены заместитель главы по социальным вопросам Лариса Григорьевна Капичникова объявила лучших из лучших. Якорным событием фестиваля стал первый в Кузбассе рекорд по изготовлению самой длиной гирлянды из цветной бумаги. Она послужила украшением ретро-елки.

В 2006 году состоялось долгожданное открытие Дворца после ремонта, появился комфортный зрительный зал, для выступлений артистов. В копилке творческих достижений коллективов — десятки дипломов, грамот и почетных званий. Ссылки на ресурсы Справочника Библиография Книги 1. Бурмантова, И.

Автобусная остановка Полысаево, ДК «Родина» на карте: Загрузить карту Нажмите «Загрузить карту», чтобы увидеть точное расположение автобусной остановки Полысаево, ДК «Родина» и активировать управление картой. Расписание автобусов по автобусной остановке Полысаево, ДК «Родина» Автобусом с автобусной остановки Полысаево, ДК «Родина» сегодня можно доехать до автовокзалов и автобусных станций: Красногорский и других.

Расписание автобусов Дк Родина, Полысаево

Финальной точкой нашего фестиваля стал салют из конфетти и серпантина и большой хоровод вокруг елки с главными героями Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Надеемся, что этот фестиваль станет доброй ежегодной традицией. Всех гостей и жителей города поздравляем с наступающим Старым Новым Годом! Желаем счастья вам и вашим семьям!

Коллективы принимали активное участие в культурной жизни города и области, занимая призовые места в конкурсах художественной самодеятельности. Слайд 4 На сцене Дома культуры выступали не только местныеартисты, но и звезды советской эстрады и кино: Арам Ильич Хачатурян —советский композитор, дирижёр, музыкально-общественныйдеятель. Евгений Павлович Леонов — советский и российский актёр театраи кино. Сергей Георгиевич Захаров — советский и российский эстрадныйпевец баритон и актёр.

Посмотреть график работы.

Основное направление деятельности дом культуры. Страница размещена в справочнике культура, искусство, книги в Полысаево Кемеровской области.

Страница размещена в справочнике культура, искусство, книги в Полысаево Кемеровской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Контакты Родина.

Расписание кинозала ДК «Полысаевец».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа Центр культуры и кино «Родина». Свердловская обл., Артемовский р-н, п. Буланаш, Площадь Театральная. 3 часа назад. Подслушано. Полысаево. ДК Родина Концерт. ДК Юность онлайн. Полысаево дом культуры Родина.

МБУК «ДК «РОДИНА»

Родина, дворец культуры относится к рубрикам: дома культуры. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Показ фильма «Лёд 3». 6+ Районный дом культуры с. Ленинское и еще. Дом культуры Родина Зеленодольск. Афиша Ближайшие мероприятия. Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий