Диктофон группа концерт

российская музыкальная группа в жанре суицидально-романтический панк-рок. Они не выходят на бис, играют концерты "здесь и сейчас" в строгих костюмах. Официальные билеты в Клуб Космонавт (Санкт-Петербург) на Концерт группы «Диктофон» онлайн. Электронные и бумажные бланки. Мультиинструменталист, продюсер и участник романтической группы «Свидание» Антон Макаров известен как евангелист олдскульных рок-традиций. 15 октября, Диктофон в ДК Кристалл. В этот вечер мы отправимся в путешествие по волнам романтического панк-рока вместе с группой Диктофон. Сегодня у Макарова и его группы «Диктофон» вышел альбом «Звуки природы» — мы попросили Антона рассказать о том, как он создавался.

«Это песенный вариант исповедальной поэзии»: группа «Диктофон» сыграла концерт в Тамбове

Концерт Группа Диктофон пройдет 3 апреля в 20:00 на площадке Клуб Космонавт по адресу Санкт-Петербург, Бронницкая ул., 24. Русскоязычный проект Диктофон под управлением Антона Макарова сыграет большой летний концерт в новом Мумий Тролль Music Bar. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Концерт группы «Диктофон», которое будет проходить 7 декабря 2023 в Клуб Jagger, Санкт-Петербург. Концерт группы "Диктофон". Организатор: ООО "БАЛТРЕСТОГРУПП". ИНН 7810952547. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 2 литера а, помещ. 29Н ком. 28. Другие концерты. Билеты на концерт группы «Диктофон» в клубе «Космонавт» 3 апреля 2024 от 1200 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.

Диктофон, 7 декабря 2023

Билеты на концерт Диктофон «Мультиинструменталист, продюсер и участник романтической группы „Свидание“ Антон Макаров известен как евангелист олдскульных рок-традиций.
Диктофон — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве «Суицидально-романтический панк-рок» «Диктофона» — как уютный плед, под которым можно укрыться от реальности. 61. Антон Макаров и группа «Диктофон».
Диктофон. Весенний концерт Новый русскоязычный проект «Диктофон» Антона Макарова представил дебютный видеосингл «Live-Концерт» на YouTube.
ДИКТОФОН | Мумий Тролль Music Bar Полное расписание концертов группы "Диктофон" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен.
ДК Кристалл | Диктофон Билеты на концерт группы «Диктофон» в клубе «Космонавт» 3 апреля 2024 от 1200 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.

Презентация нового релиза группы «Диктофон» 13 апреля в «Aglomerat»

Музыканты представили трек как «меланхоличную и мечтательную песню» и не соврали. Лирический герой «ждет своего часа на скамейке запасных» у девушки, но потом понимает, что это не дело. Клип на первый взгляд никак не связан с текстом композиции — винтажно одетый Антон катается на велосипеде по Петербургу и выгуливает очаровательного черно-белого корги если не понравится музыка, хоть полюбуетесь собачкой. Однако видеоряд отлично передает нежно-одинокое настроение песни с надеждой на светлое будущее.

Я написал ее прошлой осенью, она зрела на самых первых демо-версиях альбома. К слову, то, что вы слышите на записи, — и есть та демо-версия, только слегка улучшенная по звуку спустя время. Я пошел за листовками нашего тура, чтобы беспорядочно раздавать их в барах.

Пока шел до дома, накидал идею для текста, что вот есть парень, и он хочет быть героем в глазах своей возлюбленной. Но проблема одна — герой он только в компьютере, а по жизни — тот сомнительный парень в углу компьютерного клуба. Эта песня могла войти еще в дебютный альбом, но дождалась своего часа на втором. Это некий библейский опыт переживания любви и настроения вокруг него. Драма и трагедия в рамках одного московского района. О неразделенной любви жителя Кузьминок к мимолетной встречной, который добивается своего против воли той, которую он встретил.

Поиск смысла и вечное ожидание своего. Дождется ли запасной игрок? Вообще, это, наверное, самая долгая песня в моей истории, над которой я работал около полугода. Был такой мультфильм советский «Запасной игрок» — миллион версий текста и музыки, потому что ассоциация сильная. Мне кажется, я до сих пор пытаюсь досочинить эту песню. А еще в клипе снялся корги.

Они не выходят на бис, играют концерты «здесь и сейчас» в строгих костюмах, занимаются своими записями и клипами самостоятельно и поют о том, о чём не принято говорить вслух — не удивительно, что друзьями группы стали Земфира, Найк Борзов, АукцЫон, а сами музыканты заслужили звание новых рок-героев вместе с лучшим альбомом прошлого года «Хотелось» по версии передовых СМИ. Непредсказуемость выступлений ставит Диктофон в ряд продолжателей дела Джима Моррисона и Пита Доэрти, а безупречный стиль придется по душе поклонникам классического кинематографа, русской литературы и авангардной живописи.

Не удивительно, что друзьями группы стали Земфира, Найк Борзов, АукцЫон, а сами музыканты заслужили звание новых рок-героев вместе с дебютником "Хотелось" 2021 и вторым альбомом "Звуки природы" 2022 по версии передовых СМИ.

Непредсказуемость выступлений ставит Диктофон в ряд продолжателей дела Джима Моррисона и Пита Доэрти, а безупречный стиль придется по душе поклонникам классического кинематографа, русской литературы и авангардной живописи.

Группа «Диктофон» 3 апреля 2024 г. Санкт-Петербург

Они не выходят на бис, играют концерты "здесь и сейчас" в строгих костюмах, занимаются своими записями и клипами самостоятельно и поют о том, о чём не принято говорить вслух - не удивительно, что друзьями группы стали Земфира, Найк Борзов, АукцЫон, а сами музыканты заслужили звание новых рок-героев вместе с лучшим альбомом прошлого года "Хотелось" по версии передовых СМИ. Непредсказуемость выступлений ставит Диктофон в ряд продолжателей дела Джима Моррисона и Пита Доэрти, а безупречный стиль придется по душе поклонникам классического кинематографа, русской литературы и авангардной живописи.

Опубликовано 08 августа 2022, 15:58 1 мин. И это отличная возможность прогуляться по летнему Питеру, если вы сейчас в каких-то совершенно других местах.

Музыканты представили трек как «меланхоличную и мечтательную песню» и не соврали. Лирический герой «ждет своего часа на скамейке запасных» у девушки, но потом понимает, что это не дело.

Они не выходят на бис, играют концерты «здесь и сейчас» в строгих костюмах, занимаются своими записями и клипами самостоятельно и поют о том, о чём не принято говорить вслух. Не удивительно, что друзьями группы стали Земфира, Найк Борзов, АукцЫон, а сами музыканты заслужили звание новых рок-героев вместе с дебютником «Хотелось» 2021 и вторым альбомом «Звуки природы» 2022 по версии передовых СМИ.

Музыканты с легкостью заслужили звание новых рок-героев, а их последний альбом «Хотелось» был признан лучшей пластинкой года по версии тематических СМИ. Новый работа удостоена престижной статуэтки «Сноб» как лучший релиз 2022 года, также музыканты уже успели выступить на крупнейших фестивалях страны. Их концерты сравнивают по стилю с концертами Джима Моррисона и Пита Доэрти, а безупречный стиль найдет отклик у ценителей классического кинематографа, поклонников русской литературы и любителей авангардной живописи. Лучшие песни.

Диктофон. Весенний концерт

Концерт группы «Диктофон», билеты на концерт Финал конкурса для молодых исполнителей современной музыки Arkhangelsk Music Search открылся в Архангельске концертом инди рок-группы "Диктофон", передает корреспондент.
В Улан-Удэ выступит рок-группа «Диктофон» - Новости - АУК РБ «Бурятская государственная филармония» Билеты от 1500р. на концерт «Диктофон» 15 октября 2023 19:00 в Москве, Кристалл можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. Продажа электронных билетов с.
«Поцелуй меня, я — русский!» Музыкант Антон Макаров — о позитиве и необычных аранжировках Наш сервис поможет купить билеты на концерт группы Диктофон, который будет проходить на площадке Клуб 16 Тонн.

Концерт: Диктофон

Продажа официальных билетов на мероприятие: Концерт рок-группы «Диктофон» в г. Москва. Aglomerat, 13 апреля 2023. российская музыкальная группа в жанре суицидально-романтический панк-рок. Они не выходят на бис, играют концерты "здесь и сейчас" в строгих костюмах. Скажите, ваши песни, выложенные под названием «Диктофон» на цифровых площадках, — это нечто из архивов, то, что не получило известности, когда вы развивали международную карьеру? Продажа официальных билетов на мероприятие: Концерт рок-группы «Диктофон» в г. Москва. Aglomerat, 13 апреля 2023. концерт финалиста проекта "Новый фолк" 2023. 15 октября, Диктофон в ДК Кристалл. В этот вечер мы отправимся в путешествие по волнам романтического панк-рока вместе с группой Диктофон.

Антон Макаров собрал песни «Звуков Му» и Олега Гаркуши в «Диктофон» (Видео)

15 октября, Диктофон в ДК Кристалл. В этот вечер мы отправимся в путешествие по волнам романтического панк-рока вместе с группой Диктофон. Вопросы к группе Диктофон. Продажа официальных билетов на мероприятие: Концерт рок-группы «Диктофон» в г. Москва. Aglomerat, 13 апреля 2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий