Cinema 9 imax хабаровск афиша

В кинотеатре «Cinema 9 IMAX» есть отдельная зона, где установлены терминалы для самостоятельной покупки билетов. Залы оснащены технологией smart pass для безбилетного прохода при помощи QR-кода или номера заказа электронного билета. Удобный кинобар.

Дюна: Часть вторая предсеанс. обсл. & Улыбка

Афиша ДК октябрь. Кинотеатр Cinema 9 IMAX Хабаровск. Броско Молл IMAX. Узнать что идет в кино сегодня, посмотреть расписание сеансов и купить билет в IMAX (Монитор). Афиша кинотеатра «7 звезд» в Краснодаре. Фильмы в формате 2D и 3D. Много сеансов в кинотеатре «Киносфера IMAX». Киноафиша. Сеансы кино в кинотеатрах города Хабаровска. Сегодня, Среда, 14 февраля. Кинотеатр Cinema 9, район Индустриальный, Пионерская улица: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты.

Кинотеатр «Синема 9 IMAX» — афиша Хабаровска

8 отзывов. Адрес. Хабаровск, 2B, PIONERSKAYA STREET. Телефон. +7 (421) 293-99-00. Сайт. Категории. достопримечательности кинотеатры. Синема 9 хабаровск билеты. Синема 9 аймакс кинотеатр. Cinema 9 IMAX Хабаровск. Светодиодный экран для кинотеатра. Cinema 9 imax. Синема 9 аймакс кинотеатр. Cinema 9 IMAX Хабаровск. Светодиодный экран для кинотеатра. Cinema 9 IMAX. ул. Пионерская, 2В, ТРЦ «Броско Молл», 3-й этаж (карта). Узнать что идет в кино сегодня, посмотреть расписание сеансов и купить билет в IMAX (Монитор). Афиша кинотеатра «7 звезд» в Краснодаре. Фильмы в формате 2D и 3D. Cinema9 IMAX Theatre 2B, PIONERSKAYA STREET, Khabarovsk, Khabarovsk Krai, Russia, 680003 Хабаровск, Хабаровский край, 680003 Как добраться. Телефон: 8 (421) 293-99-00.

Scorpions, Queen, «Кино» и «Йорш»: афиша с 23 февраля по 3 марта 2024 в Хабаровске

Cinema9 IMAX Theatre 2B, PIONERSKAYA STREET, Khabarovsk, Khabarovsk Krai, Russia, 680003 Хабаровск, Хабаровский край, 680003 Как добраться. Телефон: 8 (421) 293-99-00. Сеть кинотеатров «Киномир» в Сибирском федеральном округе. Расписание сеансов. Бронирование и покупка билетов. IMAX, D-BOX. Cinema9 IMAX is a Movie Theater, located at: Пионерская 2В, Khabarovsk, Russia, 680003. Кинотеатр «» — уникальный 9-зальный мультиплекс IMAX рассчитанный на более чем 1000 посадочных мест. Располагается на 3 этаже крупнейшего в Хабаровске торгового центра.

Scorpions, Queen, «Кино» и «Йорш»: афиша с 23 февраля по 3 марта 2024 в Хабаровске

Как не подумать в такой момент о сбое в матрице? Услышав Петра, создатели нашумевшего фильма-биографии о жизни Виктора Цоя «Лето» тут же пригласили его в проект. Песни кумира в этой ленте исполнял именно Погодаев. И вот Петр со своими музыкантами в гостях у нас, в Хабаровске. Шевченко, 16. Стоимость билетов 2000-4000 рублей. Дьяченко, 2. В программе концерта шедевры мирового танго «Кафе 1930», «Забвение» А. Пьяццоллы, сюита «Буэнос-Айрес» Э.

Пухоля, «Брызги шампанского» А. Виллолдо, «Фальшивое танго» Р. Гарделя, «Альфонсина и море» А. Рамиреса и другие. Исполнители — лауреаты престижных международных конкурсов и фестивалей, музыканты-виртуозы, давно полюбившиеся публике Дальнего Востока. Стоимость билетов 500-1200 рублей. Стоимость билетов 3200-4000 рублей. Предстоящий концерт станет самым масштабным за всю историю группы.

В этот вечер традиционно будут и драйв, и слэм, и панк-рок, поэтому не откладывайте покупку билетов.

В Cinema9 работает 9 залов на 1104 зрительных места, поэтому в расписании вы всегда найдете подходящие сеансы на сегодня и неделю вперед. Цены на сеансы в кинотеатре доступны для любой аудитории. Для зрителей работает бар самообслуживания в формате u-choose, а экономить время поможет система пропуска smart pass. Удобная автопарковка будет еще одним плюсом при посещении кинотеатра Cinema9.

Система из двух проекторов IMAX 3D обеспечивает 3D изображение непревзойденной яркости и чистоты, в отличие от других 3D технологий, доступных в настоящее время. Головной мозг соединяет две части изображения воедино, и вы получаете незабываемые впечатления от просмотра фильма в формате IMAX 3D. В кинотеатре действует карта лояльности «Иллюзион Бонус».

В кинотеатрах «Океан», «Иллюзион», «Уссури», «Черёмушки» с понедельника по пятницу: — для школьников стоимость билета с понедельника по пятницу до 17:00 — 100 рублей , для студентов — с понедельника по среду до 17:00 — 150 рублей, а после 17:00 — 200 рублей. Акция не распространяется на лиц старше 16 лет, не имеющих статуса «Студент». Акция не распространяется в праздничные дни.

Кинотеатр океан зал аймакс. Океан IMAX — зал 3. Кинотеатр Мон Синема Тамбов. Мон Синема Тамбов карнавал.

Студенец Синема Тамбов кинотеатр. Кинотеатр в космопорте в Самаре. Афиша 2021. Афиша кинотеатра 2021. Афиши с анонсом кино. Мираж Синема схема зала. Мираж Синема СПБ. Кинотеатр Мираж Синема Колпино.

Кинотеатр гигант Хабаровск. Атмос гигант Хабаровск. Кинотеатр Атмос гигант Хабаровск. Зал Атмос гигант Хабаровск. Фунтура Синема афиша Донецк. Донецк Сити кинотеатр. Синема 9 зал Хабаровск. Кинотеатр Умань.

Фильмы в Хабаровске в кинотеатре Синема. Кинотеатр Хабаровск в Хабаровске. Кинотеатр Хабаровск зал Redcom. Зал Рио Хабаровск. Афиша мероприятий на июнь. Афиша июнь. Атмос гигант Хабаровск зал хроники. Расписание кино для детей.

Расписание фильмов для детей. Афиша кинотеатра фильмы для детей. Кинотеатр фабрика грез. Фабрика грез Хабаровск. Кино в Хабаровск фабрика грёз. Зал Энка фабрика грез. New Синема Иркутск. Новый кинотеатр.

Нью Синема кинотеатр. New Cinema детский зал. Кинотеатр Северный Заринск афиша. Кинотеатр Северный Заринск расписание сеансов. Кинотеатр в Заринске афиша. Киноафиша Заринск ДК Северный. Кинотеатр Алания Синема. Алания Синема Владикавказ.

Алания Синема вип зал. Алания Молл кинотеатр. Кинотеатр Синема афиша. Расписание сеансов в кинотеатре. Кино Синема расписание. Фунтура Синема афиша. Афиши фильмов в кинотеатрах.

Основное верхнее меню

  • : Афиша кино в Хабаровске, расписание фильмов, киноа...
  • ‎App Store: Синема 9 IMAX
  • Рейтинги и Отзывы
  • кинотеатр Cinema 9
  • Рейтинги и Отзывы
  • Кино / Афиша /

Cinema imax хабаровск - 89 фото

Афиша Хабаровск билеты на концерты, официальный сайт, концерты в Хабаровске. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише, цена билетов от 260 рублей. Киноафиша Хабаровска. — 27 событий. 12+без комиссии. Кинотеатр «Океан IMAX» сегодня — это общественно-культурный центр с четырьмя кинозалами (880 мест), включая первый и единственный на Дальнем Востоке суперсовременный зал «IMAX». Кинотеатр «Океан» — главная киноплощадка города.

Кинотеатр «Cinema 9» - IMAX в Хабаровске

Один из таких — это кинотеатр «Cinema9 IMAX» по адресу Пионерская, 2в. Синема 9 хабаровск афиша. Синема 9 аймакс кинотеатр. Cinema 9 IMAX Хабаровск. Светодиодный экран для кинотеатра. Узнать что идет в кино сегодня, посмотреть расписание сеансов и купить билет в IMAX (Монитор). Афиша кинотеатра «7 звезд» в Краснодаре. Фильмы в формате 2D и 3D. Cinema 9 в Хабаровске Cinema 9 расположен по адресу: Пионерская ул., 2В Хабаровск. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте.

Форма поиска

  • Афиша кинотеатров
  • Cinema 9 imax — первый imax кинотеатр хабаровска
  • Кинотеатр «Синема 9 IMAX» - премьеры фильмов и мультфильмов
  • Выбор города

Cinema9 IMAX, кинотеатр в Хабаровске

Кинотеатр Cinema 9 Предприятие Cinema 9 IMAX расположено по адресу Pionerskaya Ulitsa, 2в, Khabarovsk, Khabarovsk Krai, Russia, 680020, Хабаровск, Хабаровский край, 680020.
Cinema9 IMAX Пионерская 2в Меню. Афиша Сеансы Боулинг и Бильярд Правила покупки/возврата кинобилетов Контакты.
Кино / Афиша / Один из таких — это кинотеатр «Cinema9 IMAX» по адресу Пионерская, 2в.

Афиша кино в кинотеатре Хабаровска

В фойе, а также предшествующей аллее IMAX работают кинобары, где по доступным ценам можно приобрести поп-корн, снеки, закуски и напитки. Кроме того, рядом с кинокассами находятся уютные зоны отдыха, где гости могут скоротать время в ожидании начала сеанса.

А таже представлена линейка продуктов здорового питания. Для удобства гостей предусмотрены терминалы по продаже билетов и продукции кинобара, чтобы избежать очередей и насладиться сполна фильмом. Залы оснащены технологией smart pass для безбилетного прохода при помощи QR кода или номером заказа электронного билета.

Афиша кинотеатра включает семейное кино, мультфильмы, авторские и фестивальные фильмы, киноконцерты. В Cinema9 работает 9 залов на 1104 зрительных места, поэтому в расписании вы всегда найдете подходящие сеансы на сегодня и неделю вперед. Цены на сеансы в кинотеатре доступны для любой аудитории.

Вы можете искать и бронировать лекарства и другие товары со своего смартфона или планшета. Можно купить забронированный товар в удобном месте. Осуществляя интернет-бронирование, вы можете выбрать аптеку «Миницен», которая ближе всего к дому, работе или другому месту. Покупайте забронированные товары по пути на работу или домой! Можно сразу забронировать товар. На сайте всегда актуальная информация по товарам в наличии. Если он есть в выбранной аптеке, значит вы сможете забронировать и купить его в установленные часы работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий