Что происходит в челябинске сейчас новости

В Челябинской области вчера, 12 февраля, в 18:48 на станции Бердяуш столкнулись тепловоз и грузовой поезда. Из-за удара произошел сход 12 порожних вагонов в грузовом поезде. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале «Южно-Уральской железной дороги».

74.ru - новости Челябинска

Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

После этого на месте вспыхнул крупный пожар. О случившемся рассказали наши коллеги из 74. Перепад напряжения, наверное, был, потому что по всей улице моргал свет, — передал очевидец. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: читатель 74.

В МЧС заявили, что спасатели выехали в район карьера по производству щебня в Новосинеглазово. Информация о произошедшем уточняется. Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

RU читатель, ставший свидетелем взрыва, сразу после случившегося к месту пожара приехали восемь пожарных машин и две скорые. Перепад напряжения, наверное, был, потому что по всей улице моргал свет, — рассказал очевидец и показал на видео масштаб ЧП. Кадры сняты с проспекта Ленина. Источник: читатель 74. RU В домах Тракторозаводского района в момент взрыва погас свет. Вскоре электричество вернулось. А это фото наш читатель сделал через несколько минут после взрыва Источник: читатель 74. RU Ранее мы писали, что в Тюмени неизвестные подожгли поезд. Внутри кабины машиниста произошел небольшой взрыв.

Путин потребовал вынести вредное производство ЧЭМК за черту Челябинска

ваш надежный информационный гид по Челябинску и его окрестностям. Cвежие новости, интересные статьи, аналитика и многое другое, чтобы помочь вам быть в курсе всех событий, происходящих в нашем регионе. 13 автомобилей столкнулись в Челябинской области. Сильнейший снегопад парализовал Челябинск. Дрессировщик держит двух львов в обледеневшем прицепе при 30-градусных морозах. Вредное производство Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) должно быть вынесено за пределы Челябинска, для этой работы необходимо привлечь инвесторов, заявил президент Владимир Путин губернатору Челябинской области.

Главное за день

Я имею в виду бассейн, исторический торговый центр - уникальное здание, которое сегодня тоже находится у этих собственников, которое мы будем использовать для нужд горожан", - отметил губернатор. Президент поддержал это предложение, отметив, что "все имущество должно поступить в собственность государства". Позднее суд по заявлению Генпрокуратуры арестовал движимое и недвижимое имущество, а также акции трех упомянутых заводов. Также 9 февраля суд арестовал акции "Эталона".

Сегодня 07:07 Температура воздуха в ночь со вторника на среду опустится до минус 34 градусов. Сегодня 05:31 Ночью в областном центре температура опустилась до -26 градусов. Вчера 20:30 Создатель, художественный руководитель и главный дирижер Челябинского государственного симфонического оркестра Адик Аскарович Абдурахманов внезапно и безвременно ушел из жизни.

В ночь на 14 июня в Сочи прошли ливни, в результате чего вышли из берегов реки Мзымта и Мацеста.

Потоками воды снесло автомобили, подтопило дома и дороги. Ранее пожарные потушили пылающую телегу на съемках «Плевако».

Сообщается, что все произошло ночью 20 февраля. Сообщается, что сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего вечером 19... По словам специалиста, арктический антициклон, опустившись на юг, объединился с Сибирским антициклоном и... Богдана Хмельницкого 44, водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Ивеко с полуприцепом, на...

Просто Новости

  • Навигация по записям
  • Крупный теракт предотвращен в Челябинске. Новости. Первый канал
  • Курсы валюты:
  • Столичный опыт
  • В Челябинске на тракторном заводе прогремел взрыв

Навигация по записям

  • Южноуральская панорама. Новости Челябинска и Челябинской области. События, происшествия.
  • Происшествия
  • Регион74. Новости Челябинска и области. – Новости Челябинска и области.
  • Есть вопрос? Ответим!
  • ЧЕЛЯБИНСК · СЕГОДНЯ
  • Все материалы

В Челябинске мужчина замёрз насмерть

Срочные новости и актуальные обзоры событий, произошедших в Челябинске, на сайте RT. Новости Челябинска и Челябинской области. Напротив отеля «Видгоф» в Челябинске может появиться новый ЖКВ Челябинске вынесли на общественные обсуждения проект реновации участка у проспекта Ленина. Новости Челябинска и Челябинской области, Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Уфалей, Карабаш. Новости, спорт, криминал, политика, культура, медицина. Скандалы и происшествия, ДТП, фото и видео.

Челябинская область

Здесь публикуются новости Челябинска и Челябинской области. В специальном разделе вы можете найти достоверные и актуальные новостные заметки на ключевые для региона темы: от политики, экономики и происшествий до культурных событий и шоу-бизнеса. С лекциями и мастер-классами специалисты челябинской IT-компании выступят на II Международной конференции по технологиям умного города «Сокол». Она пройдет в Челябинске 20 и 21 ноября. — Владимир Владимирович одобрил мою инициативу о переносе Челябинского электрометаллургического комбината за пределы города. Это кардинально улучшит экологическую ситуацию в Челябинске, — написал он в телеграм-канале. Новости Челябинска: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. — это городской портал Челябинска, в центре нашего внимания — город и его жители, мы рассказываем о том, что происходит вокруг, в режиме онлайн, освеща. Синоптики объявили в Челябинске, Сатке, Карабаше, Коркино, Златоусте и Аше первую степень неблагоприятных метеоусловий.

«У вас идет дождь?». Что произошло вечером 6 июля в Челябинске

Происшествия - 26 ноября 2023 - Новости Тюмени - ЧЕЛЯБИНСК Новости правды Все новости Правда о спорте Все новости спорта Мнения о правде Правда жизни Вся правда жизни. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Студенты создали рюкзак нового типа для участников спецоперации Вылет рейса из Челябинска в Москву задержали более чем на 8 часов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий