Билеты на концерт гармониста игоря растеряева

Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» 16 декабря на большом концерте в московском клубе «Урбан». Билеты. Игорь Растеряев. — Концерты и Шоу. Билеты на Игорь Растеряев — viagogo, самая крупная в мире площадка, где покупают и продают билеты. Игорь Растеряев в Нижнем Новгороде в ДК "Газ" 20 октября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1200 руб с выбором лучших мест. Билеты на

10.04.2024

  • Купить билеты на концерт Игорь Растеряев 23 октября 2022 г.
  • ПРИСЛАТЬ МНЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О СЛЕДУЮЩЕМ СОБЫТИИ:
  • ШАБЛОН ПОПАПА
  • Игорь Растеряев / Концерты / 2023
  • ШАБЛОН ПОПАПА
  • Игорь Растеряев. Клуб «Космонавт». Купить билет

Билеты на концерт Игорь Растеряев

Игорь Растеряев - афиша событий в Воронеже на 2024 год 27 октября 2019 года в 17.00 на сцене ДК им. Курчатова Игорь Растеряев.
Игорь Растеряев. Новогодний концерт Специальные гости Концерт Игоря Растеряева 6 октября 2023, Дворец культуры «Вымпел» в Рыбинске — дата и место проведения, описание и программа Убедиться в этом вы сможете 6 октября на концерте Игоря во дворце культуры «Вымпел» города Рыбинска Ярославской области!
Концерт Игоря Растеряева в Москве, продажа билетов на концерт Игоря Растеряева в клубе ГЛАВCLUB Концерт Игоря Растеряева в Екатеринбурге, Клуб «Фабрика». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.
Отзывы к мероприятию «Концерт Игоря Растеряева» Именно гармонь позволяет песням Игоря оставаться на таком градусе искренности при внешней простоте. Приходите 1 декабря на концерт Игоря Растеряева в ДКЖ!

Sorry, your request has been denied.

Концерт Игоря Растеряева пройдет 22 октября в Кирове. Игорь Растеряев выступит с весенним концертом в Москве! Игорь Растеряев – самобытный музыкант-гармонист, чьи песни «Комбайнёры», «Русская дорога», «Георгиевская ленточка» уже давно стали народными, а широта душевного порыва и экспрессивность исполнения на концертах завоевали любовь тысяч зрителей по всей стране. Категория: КонцертМесто: ДК им. ЗуеваАдрес: Москва, ул. Лесная, д.18Цена билета: от 2000 до 5000Начало 23.09.2022 в 19:00Игорь Растеряев известен как самобытный музыкант-гармонист, чьи песни Комбайнёры, Русская дорога, Георгиевская ленточка уже.

Билеты на концерт Игоря Растеряева

Игорь Растеряев. Продажа билетов на концерт Игоря Растеряева завершена. Именно гармонь позволяет песням Игоря оставаться на таком градусе искренности при внешней простоте. Приходите 1 декабря на концерт Игоря Растеряева в ДКЖ! Сейчас в богатой творческой копилке Игоря шесть полноформатных альбомов, две книги, спектакль, десятки народных хитов, сотни концертов и тысячи преданных слушателей по всей стране. Цена билета: от 1200 до 3000 рублей. Игорь Растеряев. Продажа билетов на концерт Игоря Растеряева завершена.

Игорь Растеряев выступит с юбилейным концертом (12+) в Твери

В программу этого вечера войдут главные песни Игоря вот уже почти за 13 лет творчества — от всеми любимых «Комбайнёров» и «Русской дороги» до свежих откровений —«Книги» и «Песни Вахтовика». Зрителей ждут в чём-то наивные, а порой грустные, но неизменно искренние истории, в которых многие из нас узнают себя, своих родных и друзей. Наверное, в такой сердечной проникновенности и заключается секрет народной популярности песен Игоря Растеряева.

В произведении подробно отражена судьба российской глубинки на рубеже лихих 90-х и 2000-х годов. Читатель погружается в знакомые по «Тихому Дону» декорации хуторов Волгоградской области спустя сто лет, чтобы увидеть, что произошло с этими живописными местами Южной России после развала Советского Союза до сегодняшних дней. По мнению автора, эта, до боли злободневная тема, незаслуженно мало освещается как в актуальной литературе, так и в современном театре. В своей книге он попытался раскрыть насущные проблемы и перспективы жителей бывших казачьих хуторов без патриотических иллюзий и напускного оптимизма. Тем не менее, Игорь отмечает, что книга и сам спектакль задумываются добрыми, честными, без спекуляций и морализаторства.

Читателя ждёт мозаика из судеб и историй — иногда весёлых, иногда печальных, но неизменно откровенных и правдивых.

Игорь Растеряев известен как самобытный музыкант-гармонист, чьи песни «Комбайнёры», «Русская дорога», «Георгиевская ленточка» уже давно стали народными, а широта душевного порыва и экспрессивность исполнения на концертах завоевали любовь тысяч зрителей по всей стране. Характеристика мероприятия.

Артист исполнит любимые публикой песни под аккомпанемент неизменной гармошки. Именно гармонь позволяет песням Игоря оставаться на таком градусе искренности при внешней простоте.

Игорь Растеряев отметит 10-летие творческой деятельности онлайн-концертом

Купить билеты на концерт авторской песни исполнителя Игоря Растеряева вы можете на нашем сайте. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Билеты уже в продаже!

ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ

1 сентября культовый автор-исполнитель и гармонист Игорь Растеряев откроет новый концертный сезон в легендарном московском клубе «16 Тонн». В преддверии Дня Театра, до 27 марта Показать ещё(включительно), вы можете купить билеты на московские постановки спектакля Игоря Растеряева — «Это чё за балаган?» со скидкой 10% по специальному промокоду «ТЕАТР»! Билеты на концерт Игорь Растеряев. Концерт Игоря Растеряева 6 октября 2023, Дворец культуры «Вымпел» в Рыбинске — дата и место проведения, описание и программа Убедиться в этом вы сможете 6 октября на концерте Игоря во дворце культуры «Вымпел» города Рыбинска Ярославской области! Билеты на концерт Растеряева можно приобрести на официальном сайте артиста или в кассах Crocus City Hall.

О концерте

  • «Калина Красная» дарит билеты на концерт Игоря Растеряева
  • Билеты на Игорь Растеряев - концерт - Москва 2024
  • Игорь Растеряев - Концерт в Москве
  • Концерт Игоря Растеряева в Кирове в 2022 году

Концерт Игорь Растеряев

10 августа на платформе Lookport состоится большой праздничный концерт Игоря Растеряева в честь 10-летия творческой деятельности. Концерт Игоря Растеряева пройдет 22 октября в Кирове. Билеты по максимально выгодной цене доступны только сегодня по специальным ссылкам: 11 апреля в Москве в клубе Gipsy на Красном октябре! 25 апреля в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт». На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Игорь Растеряев, которое будет проходить 24 февраля 2024 в ДК Профсоюзов, Волгоград. ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ 8 апреля 2023 Клуб «Космонавт». Купить билеты на Игорь Растеряев.

Популярное сейчас

  • Концерт Игоря Растеряева 4 января 2023 года в Москве
  • Концерт Игоря Растеряева 2023, Рыбинск — дата и место проведения, программа мероприятия.
  • Игорь Растеряев. Клуб «Космонавт». Купить билет
  • О концерте

Игорь Растеряев Концерт во Владивостоке 30-04-2023

Игорь Растеряев отметит 10-летие творческой деятельности онлайн-концертом - АртМосковия Игорь РастеряевИгорь Растеряев: выбирайте концерт в своём городе.
Концерт Игоря Растеряева в Кирове в 2022 году Именно гармонь позволяет песням Игоря оставаться на таком градусе искренности при внешней простоте. Приходите 1 декабря на концерт Игоря Растеряева в ДКЖ!
Концерт Игоря Растеряева - клуб 16 Тонн, купить билеты онлайн О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Игорь Растеряев 13 октября 2022 – Екатеринбург, Фабрика – купить билет на концерт | Концерты в Волгограде и Волжском.

Игорь Растеряев. «Это че за балаган?», 23 сентября 2023

При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Концерт Игоря Растеряева в Кирове В творчестве Игоря Растеряева многие находят для себя отдушину, позволяющую, пускай и на время, вырваться из непрекращающейся череды проблем и кризисов. Герои его песен знакомы каждому, а философские наблюдения, лирические зарисовки и личные истории близки и понятны всем.

Выступления Игоря — всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринуждённые дружеские посиделки с тёплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен.

Этой осенью по многочисленным просьбам зрителей Игорь Растеряев снова выступит в столичном ДК им. Зуева с театрализованной постановкой по своей одноимённой книге.

Сейчас спектакль «Это чё за балаган? Игорь Растеряев известен как самобытный музыкант-гармонист, чьи песни «Комбайнёры», «Русская дорога», «Георгиевская ленточка» уже давно стали народными, а широта душевного порыва и экспрессивность исполнения на концертах завоевали любовь тысяч зрителей по всей стране.

Выступления Игоря — всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринуждённые дружеские посиделки с тёплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен. За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу несколько программ, на концертных презентациях которых были приглашённые гости и музыкальные эксперименты. Сейчас ему захотелось вернуться к истокам и, как в старые добрые времена, собраться вместе под переливы гармошки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий