Билан пьяный на концерте

Известный певец Дима Билан поделился в подкасте Эльдара Джарахова на YouTube своими впечатлениями от скандала, который произошёл в Самаре полтора года назад. В тот момент артист выступал на сцене в нетрезвом состоянии. В воскресенье, 8 сентября в Самаре праздновали День города. Праздник завершился концертом Димы Билана, который длился около 40 минут. Горожане заметили, что певец вел себя на сцене странно — не попадал в ноты и делал неожиданные движения.

"Выпил коньяк и не рассчитал": Билан признался после скандала, что выступал в Самаре пьяным

Представители российского шоу-бизнеса и поклонники артиста поддержали его в комментариях. Не суди, да не судим будешь. Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И ещё больше стал им, после этих честных слов», — написал Филипп Киркоров.

В моем понимании он выглядел так: водолазка, объемный плащ, брюки и ботинки. Посещение мероприятия — это моя работа». Он также отметил, что ничего не знал о нарядах других звезд, а поэтому может отвечать только за себя.

Дима отметил, что прошлый год в целом выдался для него очень непростым: «Вот эти несколько месяцев, возможно, даже год крайний… Прошло очень много испытаний, о которых не написано в газетах.

Да у нас вся страна бухает! Лоза предложил встать на место матерящегося Киркорова По мнению продюсера, выпады в адрес Билана являются следствием начавшейся интернет-атаки на публичных людей. Это ни тот ли человек [выложил видеозапись], который Мишу Ефремова позорил? А не провокации ли это людей, которые выходят на улицы против власти? У меня такое ощущение сложилось, что началась интернет-атака на публичных людей. Билан не дает ни комментариев, ни интервью, ни на кого не нападает, ни с кем не ругается. У него абсолютно нормальная своя жизнь и он в нее никого не пускает.

Певец в качестве извинения за фактически сорванное выступление пообещал, что проведет в Самаре бесплатный концерт "с качественным звуком, с качественным мной". Кроме того, артист рассказал о планах подарить городу детскую площадку, которая "не будет лишней для маленьких жителей Самары". Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dima Bilan bilanofficial 9 Сен 2019 в 1:25 PDT Ранее жители Самары запустили электронную петицию с требованием к местным властям извиниться за приглашение на праздник Билана.

Дима Билан пожаловался на «усталость уровня космос» перед концертом в Самаре 28 мая 2023

Певец Дима Билан в рамках специального концерта извинился перед самарскими слушателями за инцидент, произошедший на недавнем праздновании Дня города. По словам артиста, случившееся стало для него колоссальным уроком. Дима Билан сильно подмочил свою репутацию. Музыкант не скрыл от народа пагубную зависимость. Отмываться от этого позора пришлось мучительно и долго. Поклонники в Самаре испытали шок, увидев, что певец вышел на сцену в нетрезвом состоянии. Тогда. Блогер из Казахстана Биржам Ашим, который показал видео с пьяным певцом Димой Биланом на концерте, попросил прощения у артиста за свой поступок. это не просто концерт, это настоящий шанс окунуться в мир музыки и эмоций. Великолепное исполнение, яркие костюмы и захватывающая энергетика артиста создают неповторимую атмосферу, которая целиком погружает зрителей в мир.

Дима Билан попросил прощения у поклонников за пьяные выходки на концерте в Самаре

Довольные горожане выкладывают в соцсети видео выступления. Извинения приняты! Отличный концерт! Перед концертом, который называется «прости меня, Самара», артист встретился с воспитанниками студии инклюзивного творчества и подарил сертификат на установку инклюзивной детской площадки.

Актер, давно живущий в Испании, близко к сердцу воспринял выходку Димы Билана и накинулся на него с отповедью.

Звезда «Жмурок» настоятельно посоветовал певцу прекратить появляться на выступлениях в состоянии алкогольного опьянения, раз он, приняв на грудь, не может себя контролировать. Не поверил Панин и в раскаяние Билана, посчитав его исповедь смешной. То, что говорил сейчас Билан, ну это крокодиловы слезы, это в пользу бедных все», — заявил актер в эфире шоу «Чертополох» на RTVI.

Он выложил в Instagram обращение, в котором признал ошибку и пообещал дать в Самаре большой бесплатный концерт с качественным звуком. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде, встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни… Я не рассчитал, видимо, из-за отсутствия алкоголя в моей жизни, и это сыграло со мной жуткую шутку», - написал Билан. В качестве компенсации Билан также намерен подарить Самаре детскую площадку и купить для одной из больниц медицинское оборудование, необходимое для лечения детей.

Рассказывал, что не пьет алкоголь, работает с диетологом. В этот раз распитый в гримерке коньяк сыграл с ним «жуткую шутку».

Понять возмущение самарцев нетрудно — на День города хотелось слушать песни, а не пьяный поток сознания. Возмущенные самарцы даже создали петицию , в которой требовали от исполнителя извинений. Сейчас ее подписали уже более 600 человек. Но не слишком ли жестко отнеслись к артисту его зрители? Фанаты обрушились на исполнителя в социальных сетях, кто-то шутил, кто-то всерьез упрекал и обвинял. Можно ли обвинять Диму Билана в неуважении и тем более в позоре?

Он же не матерился и устраивал похабщины.

Пьяный Дима Билан люто фальшивил на выступлении в Казахстане, а потом заливался пивом и плакал

У него было какое-то дурацкое настроение, что-то на личном фронте произошло. Он мне сидит, рассказывает, а я слушаю. Синдром попутчика, знаете, наверное. И мы так до вечера просидели. Потом ещё с другими людьми, очень известными, в том числе и в политике, сидели у меня в гримёрке. А мне уже надо было вставать из-за стола и идти. А я не мог, и меня никто не остановил.

Меня же могли не выпустить на сцену и всё, — рассказал Дима Билан.

Предназначено для лиц старше 16 лет. Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский.

Однако критики в адрес Билана оказалось гораздо больше, причем свое негативное отношение к пьяной выходке артиста высказали знаменитости, от которых этого никто не ожидал, поскольку они и сами не раз были замечены в чем-то подобном. Экс-балерина Большого театра заявила, что ни один артист не имеет права выходить на сцену пьяным, будь то концерт в Кремле или корпоратив по случаю свадьбы. Выпить же, по мнению Анастасии Волочковой , можно вне работы, а не тогда, когда на тебе лежит ответственность перед зрителями.

Артист на сцене должен быть трезвым — это уважение, в первую очередь, к самому себе», — отметила Волочкова в интервью « Вечерней Москве », немало шокировав общественность своей непримиримой позицией. Не секрет, что танцовщица не раз оказывалась в центре скандалов из-за того, что появлялась пьяной на публике.

Певец явно был нетрезв и не мог исполнять собственные песни. Как многие потом шутили в соцсетях, лучше бы он выступал под фонограмму. После концерта даже появилась петиция в Сети с требованием к властям извиниться за приглашение певца на праздник.

Певец Дима Билан снова выступил пьяным на концерте в Казахстане

А люди же у нас любят разматывать подобные вещи. И я где-то полтора года тащил это за собой, — заявил артист. В ответ на это Джарахов отметил, что певец очень круто извинился перед публикой. Дима Билан добавил, что он сделал это первым среди остальных исполнителей, так как в то время у артистов не было тенденции извиняться. И я подумал, а почему бы не сломать эту историю? Я тоже человек. И как человек, я прилетел из Самары, протрезвел, посмотрел на весь этот ужас, посыпал себя пеплом и заявил. Это было сложно, решиться на это было сложно, но потом зато какой фитбэк случился. Спасибо, за понимание, — сказал Билан. Скандал на всю Россию и петиция самарцев Радостные ожидания выступления любимого артиста и российской звезды Билана по случаю Дня города омрачились для самарцев. После появления певца на сцене в нетрезвом виде на концерте в Самаре горожане настолько были возмущены, что даже создали петицию.

Экстравертам — командные игровые виды спорта. Кто-то железо тягает, а кто-то играет в водное поло, кто-то в любую погоду ходит на прогулку. Всё это помогает восстановиться». Ищи другую работу Также Татьяна Разумова указала, что выгорание часто происходит из-за того, что человек слишком долго выполняет один функционал. В этом случае стоит прибегнуть к простой формуле: «Чувствуешь выгорание. Разговариваешь с руководством и, если оно не готово идти навстречу, ищешь другую работу». А что Билан? Вместе с тем, анализируя происходящее с Димой Биланом, психолог Елена Перминова выразила сомнение в том, что артист переживает кризис среднего возраста: «Лично я инцидент с Биланом признаком кризиса среднего возраста не назвала бы. Больше похоже на усталость, а что ещё там примешивается, без него мы не узнаем». Говоря об отношении окружающих к такому поведению, Перминова объяснила, что, в конечном счёте, не стоит ждать серьёзной поддержки от других людей, потому что никто не знает нас так хорошо, как мы сами: «Несомненно, нам хочется, чтобы все вокруг относились к нам с пониманием, только это невозможно.

Мы можем лишь опираться на свой, как нам кажется, схожий опыт. А к медийным личностям требования завышенные. Публика не терпит их ошибок. Поэтому мне бы хотелось, чтобы подобные случаи провоцировали вместо осуждения вопросы к себе: "А я бы так сделал? Почему нет? Только в каком крайнем случае? А сейчас меня всё устраивает?

Певец в качестве извинения за фактически сорванное выступление пообещал, что проведет в Самаре бесплатный концерт "с качественным звуком, с качественным мной".

Я выступал на сцене в нетрезвом виде и, встретив друзей в гримерке, выпил коньяк, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни. Певец в качестве извинения за фактически сорванное выступление пообещал, что проведет в Самаре бесплатный концерт "с качественным звуком, с качественным мной". Кроме того, артист рассказал о планах подарить городу детскую площадку, которая "не будет лишней для маленьких жителей Самары".

Билан извинился перед самарцами за "пьяный" концерт (видео)

Певец Дима Билан признался, что выступил на концерте на День города в Самаре в нетрезвом виде. Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте певца Димы Билана появилось новое видео. Знаменитый певец признался, что его недавний концерт прошел совсем не так, как ожидали зрители, а виной всему — выпитый перед выступлением коньяк. При этом подобный инцидент происходит с певцом уже не первый раз: ранее он выступил "пьяным" в Самаре. Российский певец Дима Билан извинился за пьяное выступление на свадьбе в Казахстане. Ролик он выложил на своей странице в Instagram. Инцидент с певцом стал известен обществу после того, как блогер из Казахстана Биржан Ашим опубликовал видео выступления Билана на свадьбе. Предполагается, что в тот момент певец вел себя не очень адекватно по причине своего алкогольного опьянения. Концерт 37-летнего триумфатора «Евровидения-2008», состоявшийся в Самаре, вызвал у публики не восхищение, а недоумение и негодование. В связи со скандалом вокруг Димы Билана мы вспомнили, как другие артисты выкручивались из неловких ситуаций.

Билан извинился перед самарцами за "пьяный" концерт (видео)

В последнее время он часто плачет и переживает. Например, сейчас — из-за состояния здоровья Александра Градского, который попал в реанимацию. Дима Билан вновь вышел на сцену пьяным и записал эмоциональное видеооправдание. Дима Билан решил загладить свою вину перед самарскими поклонниками за странное поведение на концерте, который прошел 8 сентября на площади Куйбышева в Самаре. Музыкант пообещал подарить городу детскую площадку и выступить еще раз. Билан объяснил случившееся тем, что перебрал коньяка в гримерке с друзьями перед выходом на сцену. Я уверен, что хозяин этого мероприятия все понимает и никаких претензий к Билану не имеет, а вто такой кругломордый узкоглазик из под тишка снимавший и потом выкладывающий видосики, для меня выглядит большим чмом чем пьяный Билан.

Билан признался, что на концерте в Самаре выступал пьяным

Смотреть на Youtube По окончании концерта зрители написали петицию в адрес местных властей с требованием извиниться за приглашение Билана. Как признался сам певец, все из-за того, что не рассчитал с алкоголем, и извинился. Он выложил в Instagram обращение, в котором признал ошибку и пообещал дать в Самаре большой бесплатный концерт с качественным звуком. Я оплошал.

Я постоянно в состоянии высечения искр. Я очень устал, и мне 40 лет на носу. Мама плачет моя, мама Нина. Смотрит мои сториз. Мне стыдно очень", — объяснил артист в сториз в " Инстаграме ".

Проблема будет, если ситуация повторится. Тогда это можно считать неподобающим поведением, — сообщил врач. По его словам, подобное поведение присуще многим людям, не зря есть пословица: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Сексуализация сценического образа всегда будет использоваться для привлечения зрителя.

Ни одной песни не спел.

Полный неадекват на сцене. Это было ужасно", - прокомментировала выступление артиста одна из зрительниц. Telegram-канал Yobajur опубликовал в свою очередь сообщение от анонимного источника, который рассказал, что под конец концерта у Димы Билана потекла кровь из носа. После концерта стоял с кровью из носа, его взяли и погрузили в машину несколько больших мужиков", - рассказал инсайдер. Некоторые самарцы после скандала на Дне города даже создали на сайте Change.

Некий Дмитрий Вертушкин пожаловался на поведение Димы Билана на сцене, заподозрив певца в употреблении запрещенных веществ. Человек был явно под воздействием алкоголя, либо наркотических средств.

"Выпил, не рассчитал": Дима Билан извинился за "пьяный" концерт в Самаре

«Иногда человек напивается»: Билан объяснил, почему пьяный вышел на сцену. «Иногда человек напивается»: Билан объяснил, почему пьяный вышел на сцену. После скандала с участием певца Димы Билана, который в нетрезвом виде выступил на концерте в Самаре, общество разделилось на две части. Одни, как политик Виталий Милонов, осудили артиста, другие — встали на его сторону. Певец Дима Билан в рамках специального концерта извинился перед самарскими слушателями за инцидент, произошедший на недавнем праздновании Дня города. По словам артиста, случившееся стало для него колоссальным уроком.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий