Бессонов концерт

14 октября 2023 года в 17:00 на сцене музея «Новый Иерусалим» состоится сольный концерт (0+) Ивана Бессонова — блистательного российского пианиста. Под занавес 2023-го в Татарской филармонии им. Тукая с сольной программой выступил молодой, но уже известный пианист Иван Бессонов. Исполнение Ивана Бессонова отличают безупречная техника, продуманная интерпретация и душевная искренность. Иван БЕССОНОВ, фортепиано. В программе: П.И. Чайковский.

Иван Бессонов (фортепиано) | Чайковский. Рахманинов. Шопен

Иван Бессонов (фортепиано) | Чайковский. Рахманинов. Шопен | Соборная палата ПСТГУ Иван Бессонов, бронирование онлайн или по телефону +7(499)288-86-21 в Московский Международный Дом Музыки!
Билеты на концерт Иван Бессонов в Московской консерватории Именно тут, в Зале церковных Соборов, выступит яркий и талантливейший молодой музыкант, отличный скрипач Даниил БЕССОНОВ. Четыре знаменитых концерта Антонио Вивальди.
В корневой папке сайта нет индексного файла 29 марта в Камерном зале Поморской филармонии состоялся сольный концерт Ивана Бессонова (Москва) — первого российского пианиста, одержавшего победу на «Классическом.

Иван Бессонов (фортепиано) и Государственный эстрадно-симфонический оркестр.

Это огромная дата и праздник для всех музыкантов, для всей России, для всех музыкантов в мире. Мы сегодня выступим с Молодежным национальным оркестром. По словам дирижера, "остановить Рахманинова невозможно". Мы сейчас в России, мы играем музыку Рахманинова", - добавил Гергиев. Концерт прошел в рамках ежегодного фестиваля "Рахманиновские дни".

В марте 2019 года удостоен международной музыкальной премии «BraVo» в номинации «Открытие года». В декабре 2021 года удостоен «Российской национальной музыкальной премии «Виктория»: «Открытие года в классической музыке». Иван Бессонов даёт сольные концерты в России и за рубежом, сотрудничает с ведущими мировыми дирижёрами — Валерием Гергиевым, Владимиром Спиваковым, Александром Сладковским.

В концертную программу вошли фрагменты произведений признанных гениев, имена которых не нуждаются в дополнительном представлении. Получите массу удовольствия от прослушивания прекрасной музыки, которая затрагивает самые сокровенные струны души. Музыканты оркестра принимают активное участие в сопровождении театральных постановок, балета, концертах филармонии.

Так было радостно,когда на входе спрашивали лишний билетик. У нас в городе,это впервые раз.... Мы побывали как будто в космосе. После 2х часов игры,он ещё играет на бис!

Афанасьев Александр 31. Программа интересная, Иван - великолепный исполнитель , виртуоз! Колечугина Евгения 31. Потрясены мастерством Ивана Бессонова.

Иван Бессонов (фортепиано) и Государственный эстрадно-симфонический оркестр.

В том же году выпустил под лейблом Ars Production дебютный сольный альбом с музыкой Шопена и собственными композициями. В феврале 2023 года Иван Бессонов стал героем программы «Главная роль» на телеканале «Россия-Культура». Удостоен международной музыкальной премии BraVo в номинации «Открытие года» 2019 , Российской национальной музыкальной премии «Виктория» 2021. В 2020 году завоевал Гран-при II Всероссийского конкурса молодых музыкантов «Созвездие», в 2022 году — I премию и золотую медаль Первого Международного конкурса пианистов, композиторов и дирижеров имени С.

Тот редкий случай, когда врожденным талантом обладает человек, способный часами, неделями и годами оттачивать свое мастерство, исполняя музыку не только технически безупречно, но и — самое главное — искренне. На концерте 21 сентября Иван Бессонов исполнит произведения Сергея Рахманинова и Сергея Прокофьева, чьи сочинения отличаются не только яркой и насыщенной звуковой палитрой, глубиной и масштабностью образов, но и сложностью исполнения.

Музыкант много и упорно занимается с ранних лет, примечательно, что два младших брата Ивана также занимаются музыкой, но играют на скрипке. На счету юного пианиста 6 гран-при на ежегодном конкурсе музыкальных этюдов «Кикины палаты», главный приз имени Фредерика Шопена, победа на конкурсе Антона Рубинштейна, лауреат мероприятия «Юные дарования» и приз зрительских симпатий на «Grand Piano Competition — 2016» - еще одном международном конкурсе.

Иван Бессонов также написал музыку к фильму «Ветрянка» Виктора Косаковского и поучаствовал в музыкальном представлении Дениса Мацуева «Игра в джаз» в Кремлевском дворце. Перед победой в Евровидении — 2018, которое в отличие от одноименного конкурса проходит два раза в год, Иван выиграл в конкурсе «Синяя птица». Несомненно, имя Ивана Бессонова будут ещё часто встречаться среди победителей музыкальных конкурсов, а его мастерство радовать слушателей.

О мероприятии Всех любителей классической музыки ожидает прекрасный вечер в зале Дома музыки. В этот вечер состоится концерт классической музыки в исполнении талантливых музыкана Ивана Бессонова. В концертную программу вошли фрагменты произведений признанных гениев, имена которых не нуждаются в дополнительном представлении.

Иван Бессонов играет Шопена

Иван Бессонов. Сольный концерт (фортепиано) В Большом зале её играл Иван Бессонов.
Концерт Иван Бессонов 1 января 2023 года на сцене Большого зала филармонии им. Д.Д. Шостаковича города Санкт-Петербурга состоится концерт молодого дарования Ивана Бессонова.
Концерт фортепианной музыки Иван Бессонов исполнил один из шедевров фортепианной музыки XIX века — Балладу №4 и последнее монументальное творение.

Иван Бессонов (фортепиано) и Государственный эстрадно-симфонический оркестр.

Иван Бессонов купить билеты на концерт в Москве 23 февраля 2024 Открывает фантастический «Концерт над Волгой: Посвящение русской провинции» пианист-виртуоз, выпускник конкурса юных талантов «Синяя птица» Иван Бессонов.
Билеты на концерт «Великие русские концерты» Иван Бессонов 24 мая 2023 в консерватории имени Чайковского выступит Иван Бессонов. Сенсационная победа на конкурсе молодых музыкантов Eurovision Young Musicians, более известном как.
«Зажег своей игрой»: в Казани прошел концерт талантливого пианиста Ивана Бессонова Московский международный дом музыки, Светлановский зал / Россия, Москва Сольный концерт Исполняет: Иван Бессонов (фортепиано) В программе произведения Фредерика Шопена.
Пианисты Денис Мацуев и Иван Бессонов посвятили концерт в «Сириусе» Сергею Рахманинову 14 октября 2023 года в 17:00 на сцене музея «Новый Иерусалим» состоится сольный концерт (0+) Ивана Бессонова — блистательного российского пианиста.

Великие русские концерты. Солист И. Бессонов (фортепиано)

Пианист Ваня Бессонов — о работе с Мацуевым, попсе и депрессии. Билеты и цены. Цена билетов на концерт Ивана Бессонова, который состоится 9 апреля 2023 года в Консерватории им. Чайковского в Москве: от 900 до 4100 рублей. Иван Бессонов — один из ярчайших пианистов молодого поколения. концерт в Москве, в БЗ Консерватории им. ского, 28 Октября 2023 года. Иван Бессонов родился в 2002 году в Санкт-Петербурге. В 2021 году окончил Центральную музыкальную школу при Московской консерватории (класс Валерия Пясецкого).

Иван Бессонов. Сольный концерт

Иван Бессонов – один из самых молодых и одарённых отечественных пианистов. Концерт Иван Бессонов 12 апреля 19:00. Иван Бессонов — первый российский музыкант, одержавший победу на «Классическом Евровидении» (Eurovision Young Musicians — 2018 в Эдинбурге). Иван Бессонов (фортепиано), билеты на концерты в Москве. Фото, описание.

Билеты на концерт «Великие русские концерты» Иван Бессонов

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? На сцене престижной Московской государственной консерватории имени П. Чайковского, состоится концерт выдающегося пианиста Ивана Бессонова.

И, знаете, когда я приезжаю в город, чувствую, будто возвращаюсь в родные забытые места: мгновенно вспоминаю, что где находится — те или иные магазины, памятники или места. В целом Казань — достаточно уютный город. Мне нравится гастролировать по городам России. В каждом городе есть своя особая атмосфера, и Казань, конечно же, обладает особой энергетикой», — рассказал «Татар-информу» сам музыкант. После нескольких минут ожидания Иван Бессонов вышел на сцену. Зал встретил его аплодисментами. Через несколько мгновений он виртуозно исполнил «Вариации на тему Корелли» Сергея Рахманинова. Затем прозвучало одно из главных произведений французского композитора Мориса Равеля — фортепианная сюита «Гробница Куперена». При этом у каждого человека своя уникальная музыка.

Лауреат международных конкурсов, в том числе Международного конкурса им. В марте 2019 года удостоен международной музыкальной премии «BraVo» в номинации «Открытие года». В декабре 2021 года удостоен «Российской национальной музыкальной премии «Виктория»: «Открытие года в классической музыке». Иван Бессонов даёт сольные концерты в России и за рубежом, сотрудничает с ведущими мировыми дирижёрами — Валерием Гергиевым, Владимиром Спиваковым, Александром Сладковским.

Шопена Санкт-Петербург, 2015. Лауреат международных конкурсов, в том числе Международного конкурса им. В марте 2019 года удостоен международной музыкальной премии «BraVo» в номинации «Открытие года». В декабре 2021 года удостоен «Российской национальной музыкальной премии «Виктория»: «Открытие года в классической музыке». Иван Бессонов даёт сольные концерты в России и за рубежом, сотрудничает с ведущими мировыми дирижёрами — Валерием Гергиевым, Владимиром Спиваковым, Александром Сладковским. В 2016 году представил сольную программу на сцене Мариинского театра. В 2015 году Иван дебютировал в качестве композитора. Отзывы к мероприятию «Иван Бессонов.

Иван Бессонов. Рахманинов-гала, 26 ноября 2023

Концерт Иван Бессонов в Консерватория в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. Иван Бессонов (фортепиано), билеты на концерты в Москве. Фото, описание. Сегодня в Зале Зарядье Иван Бессонов исполнит Первый фортепианный концерт Чайковского вместе с Большим симфоническим.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий