Аптека апрель уфа адреса

Адрес, телефон: Апрель. Адрес почтовый индекс, Республика Башкортостан, Уфа, микрорайон Колгуевский, улица Габдуллы Амантая, 1. Телефон 8 (800) 200-90-01. График работы ежедневно, 09:00–21:00.

Апрель в Уфе, адреса, официальный сайт

Я пошла второй раз, аптека работает до 21 часа , но в 20ч 45мин эта … уже закрылась, и у меня вопрос к руководству и владельцам, где вы берете такой персонал, почему не соблюдаются элементарные правила торговли и как вы намерены наказывать иаких сотрудников? То, что по этому конкретному адресу аптека скоро закроется-это однозначно, но если и в других филиалах такой бардак, то как вы работаете?? Хотелось бы увидеть ответ руководства Первый раз вчера ,10,01,2023 столкнулась с этой сетью, аптека расположена по адресу: Уфа, Бессонова 21, за прилавком молоденькая девочка НАФИКОВА ГУЛЬНАС, такого хамства я не видела даже на рынке от закоренелых торговок, мало того, что девочка не стала искать заказ по фамилли, хотя в любой другой аптеке эта нормальная практика, на требование предоставить жалобную книгу, сообщила, что им это не нужно и книги нет!!!!!

Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма.

И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой.

Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее.

Сеть аптек "Апрель"

Г. Уфа, ул. Первомайская, 1 Фармленд. Фармленд в Уфе хром. Проспект октября 68 аптека апрель. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. Адрес компании: Республика Башкортостан, Уфа, улица Юрия Гагарина, 37 (Показать на карте). Телефон компании: 8 (800) 200-90-01. График работы: ежедневно, 08:00–21:00.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными. Это значит, что они не были подтверждены со стороны аптеки. Цены на лекарства Апрель в аптеках с зеленым значком и без звездочки корректные. Как оказалось скидочная карта, она же клубная карта сети аптек "Апрель" даёт доступ к сниженным ценам в аптеке на определённый период, который нужно оплатить. Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Уфы. Средние цены на лекарства в аптеках *(только для ознакомления, цены в аптеке Апрель могут отличаться). Средние цены на лекарства, сравните с ценами в аптеке Апрель. Наименование лекарственного препарата.

Апрель в Башкортостане

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Уфе Посетите филиал Апрель в Уфе, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

То, что по этому конкретному адресу аптека скоро закроется-это однозначно, рядом много проверенных аптек и я очень удивилась , что заказ ушел в эту аптеку, и при таком отношении к клиентам в эту аптеку никто не пойдет, но если и в других филиалах такой бардак, то как вы работаете?? Хотелось бы увидеть ответ руководства Ваш отзыв очень важен для нас Другие аптеки в г. Уфа Возможно вас заинтересуют другие аптеки:.

Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой.

При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Отзывы о "Апрель Уфа" Наталья 16. Я пошла второй раз, аптека работает до 21 часа , но в 20ч 45мин эта... То, что по этому конкретному адресу аптека скоро закроется-это однозначно, но если и в других филиалах такой бардак, то как вы работаете??

Отзывы Апрель

  • Аптека Апрель: адрес и контакты
  • Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»
  • по Районам
  • Сеть аптек "Апрель" в Уфе Юрия Гагарина (Сипайлово), 48
  • Апрель уфа адреса

Аптека апрель вход - фото сборник

Как оказалось скидочная карта, она же клубная карта сети аптек "Апрель" даёт доступ к сниженным ценам в аптеке на определённый период, который нужно оплатить. Г. Уфа, ул. Первомайская, 1 Фармленд. Фармленд в Уфе хром. Проспект октября 68 аптека апрель. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Аптечная сеть «Апрель» существует с 2000 года и на сегодня представлена 400 аптеками, которые присутствуют в Краснодарском крае и Адыгеи. Также аптеки открыты в Ставропольском крае, Ростовской и Воронежской областях, Крыму.

Аптека уфа

Рубрика: Аптека Уфа. Контакты. Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 49. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00. Все аптеки Апрель на карте Уфы. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Апрель. Адрес. Уфа, ул. Баязита Бикбая, 40/1. Телефоны. 8 (800) 200-90-01. Организация Апрель, аптека расположена по адресу 450075 Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Советский район, Уфа городской округ, Октября проспект, 121. Сферы деятельности: Аптеки.

Адреса сети аптек Апрель в Уфе

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель» Филиалы Апрель, аптека в Уфе. Найдено организаций: 25 на 3 страницах в разделе [Филиалы Апрель, аптека]: На странице представлен список филиалов организации Апрель, аптека города Уфы.
Все аптеки города Уфа • Укажите адрес доставки.

Адреса Апрель в Уфе на карте, график работы, телефоны, адреса

Аптеки - АПРЕЛЬ, сеть аптек в Уфе Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными. Это значит, что они не были подтверждены со стороны аптеки. Цены на лекарства Апрель в аптеках с зеленым значком и без звездочки корректные.
Телефон горячей линии сети аптек «Апрель» У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный).
Аптека уфа адреса (56 фото) Сфера деятельности компании «Апрель» в Уфе относится к аптечным пунктам. «Апрель» находится по адресу: Уфа, ул. Юрия Гагарина, 48. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону 8 (800) 200-90-01.
АПРЕЛЬ, сеть аптек Список аптек "Апрель" Башкортостана, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей.

Сеть Аптек Апрель Уфа Адреса И Телефоны

А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так?

Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась.

Ни извинений, ни заказа! Считаю, это свинское отношение к покупателям! Благо, что данная аптека- не единственная. Больше туда ни ногой!

Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова.

Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст.

Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4.

Ответить Любовь г.

Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными.

А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий