Аптека апрель стерлитамак официальный сайт

«Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Список филиалов аптеки Апрель г. Стерлитамак на карте. В городе Стерлитамак есть 11 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами. Для ознакомления предлагается узнать условия программ лояльности «Апрель» одноименной аптечной сети, а также получить информацию о клубной карте и способах, как ее получить. »Аптека Апрель» нацелена на создание принципиально новых стандартов ритейла, внедрение инновационных технологий и максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей. Адрес компании: Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Ленина, 43 (Показать на карте). Телефон компании: 8 (800) 200-90-01. График работы: ежедневно, 09:00–20:00.

Отзывы о компании

  • Основная информация
  • Препараты от простуды и гриппа
  • Рейтинг компании
  • Горячая линия Аптеки Апрель: телефоны, как связаться с поддержой? |
  • Активировать 💳 карту Апрель и зарегистрировать на -
  • Аптека Апрель – скачать приложение для Android – Каталог RuStore

Активировать 💳 карту Апрель и зарегистрировать на https://apteka-april.ru

Я оооочень торопилась. Мое опоздание стоило бы больших денег. На кассе сотрудница Ирина. Она работала очень медленно. Ходила по одному лекарству не спеша доставала. Потом пришел поставщик с пакетом. Она подписала накладную. Пакет убрала.

Потом начала рассказывать клиенту сколько ей надо пить метформин, о чем ее не спрашивали.

Если по каким-то причинам Вам не отвечают, попробуйте перезвонить позже или задайте свой вопрос на нашем сайте в форме комментарий. Как написать в поддержку Через обратную связь на официальном сайте; По контакту указанным выше: Лично, посетив офис компании; Другие варианты связи Сейчас все компании имеют аккаунты в социальных сетях, таким образом Вы можете получить информационную поддержку — всего лишь напишите туда.

Для этого нужно создать личный кабинет. Через него можно просматривать историю выполненных заказов, добавлять адреса доставки, сохранять понравившиеся товары в списке избранного. Оплата заказов осуществляется банковской картой. Совершать покупки можно в любое время суток. Перед совершением заказов не забудьте создать личный кабинет.

Откройте раздел «Войти» и нажмите кнопку «Регистрация». Затем заполните небольшую форму. Напишите телефон, начиная с международного кода. Придумайте надежный пароль для безопасности. Желательно пользоваться буквами разного регистра. Затем заполните Ф. Указывайте только свой реальный почтовый ящик — на него придет письмо с одноразовой ссылкой. Примите пользовательское соглашение — поставьте возле него галочку.

Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Напишите имя пользователя номер телефона и пароль сочетание знаков, придуманное вами при регистрации. Снова нажмите кнопку «Войти». Если совершаете заказы весьма часто — установите галочку возле надписи «Запомнить меня». Программа сохранит ваши личные данные.

Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Стерлитамаке с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте. Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Горячая линия сети аптек Апрель

это международная аптечная сеть, которая предоставляет покупателям большой выбор лекарственных препаратов, биологически активных добавок, а также продуктов для личной гигиены. Апрель — компания из категории Аптеки в Стерлитамаке, находится по адресу проспект Ленина, 31, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Апрель: информация о доставке. Чтобы заказать доставку лекарств из каталога интернет-аптеки Апрель позвоните по телефону 8 (800) 200-90-01 Справочная служба.

Аптека «Апрель»: номер телефона, служба поддержки, жалоба

заказывайте товары на сайте по интернет-ценам и забирайте в ближайшем аптечном пункте. Удобный поиск лекарственных средств. Купить товары в каталоге Каталог по низким ценам в интернет-магазине Аптеки Плюс в Стерлитамаке Закажите на сайте со скидкой 3% и подбором аптеки в вашем городе! Отзывы 10% на 1-ый заказ! Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Ярославле и других городах. Апрель — это аптека в Стерлитамаке, находится по адресу проспект Октября 71, 1 этаж. одна из лучших аптек моего района.

Аптека Апрель по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Ленина, 31

Баллы Апрель: как накопить, как потратить, сколько действительны? Накопление баллов Баллы начисляются с каждого товара, если он не участвует в акциях. Количество баллов указано в каждом ценнике, также можно увидеть на чеке после оплаты. Посмотреть баланс баллов Посмотреть баланс на карте Апрель можно следующими способами: В мобильном приложении.

Укажите дату и время, когда Вы обратились в компанию «Апрель». Укажите имя и должность сотрудника, с которым Вы общались. Опишите действия, которые Вы предприняли для решения проблемы. Укажите предполагаемое время и дату для решения проблемы.

Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню.

Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных. Для контроля за обращением рекомендуется записать его номер и в последующем перезвонить для уточнения информации и деталей, касающихся существующей проблемы по номеру горячей линии. Понравилась статья? Поделиться с друзьями:.

Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Стерлитамаке. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов.

Аптеки в Стерлитамаке

»Аптека Апрель» нацелена на создание принципиально новых стандартов ритейла, внедрение инновационных технологий и максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей. На странице представлена информация о компании Аптека Апрель, адресах ее филиалов, а также отзывы клиентов. Фармацевтическая сеть всегда удерживает самые низкие цены и делает наиболее выгодные предложения своим постоянным покупателям, позволяя заметно аООО "Семейная аптека "Апрель", ИНН 2309137766erid: 4CQwVszH9pSaLBgDDMo. одна из лучших аптек моего района. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Посетите филиал Апрель в Стерлитамаке, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Телефон Горячей Линии ? — Аптека Апрель

Апрель, аптека. Найдено 58 мест в Стерлитамаке. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Открыто до 22:00. Стерлитамак, проспект Октября, 71 — 1 этаж. Аптека Апрель находится по адресу 453101, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Набережная, 3/3, телефон 8 (800) 200-90-01. Акции, скидки, каталоги аптек Апрель Стерлитамака. Текущие и будущие акции, анонс акций, отзывы и рейтинги акционных товаров. Поиск по категориям товаров.

Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы

Апрель, аптека, Стерлитамак, Мира, 57, Индекс: 453124 На сайте Аптека Апрель есть различный справочный материал — если информации недостаточно или возникают индивидуальные вопросы, то вы можете узнать номер телефона горячей линии.
Горячая линия Аптеки "Апрель": телефон, официальный сайт, режим работы сети аптек Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр.
Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт это международная аптечная сеть, которая предоставляет покупателям большой выбор лекарственных препаратов, биологически активных добавок, а также продуктов для личной гигиены.

Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция

Удобный поиск, низкие цены и широкий ассортимент лекарств в аптеках Апрель. Оформляйте интернет заказ на сайте с доставкой на дом, бронируйте и покупайте в ближайшей аптеке. Апрель — компания из категории Аптеки в Стерлитамаке, находится по адресу проспект Ленина, 31, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. На сайте Аптека Апрель есть различный справочный материал — если информации недостаточно или возникают индивидуальные вопросы, то вы можете узнать номер телефона горячей линии. Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01.

Для каких случаев нужна горячая линия?

  • «Аптека Апрель»
  • Отзывы о «Аптека Апрель » - Контакты (телефон, адрес), реальные отзывы на портале «КупилCказал»
  • Аптека Апрель поиск лекарств
  • Выберите аптечную сеть для поиска
  • Аптека Апрель: горячая линия, жалоба
  • Горячая линия аптеки Апрель

Аптека ­«Апрель» программа лояльности

Апрель, аптека Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными.
Аптека Апрель 2.7.0 ГК «Апрель» (аптеки «Аптечный склад» и «Апрель») — это крупная фармацевтическая сеть, которая развивается уже более 19 лет и за этот период охватила внушительный список регионов (порядка 48), открыла более 1 500 аптечных пунктов и создала 7 000 рабочих мест.
Аптека ­«Апрель» | программа лояльности | клубная карта | горячая линия | приложение Апрель: информация о доставке. Чтобы заказать доставку лекарств из каталога интернет-аптеки Апрель позвоните по телефону 8 (800) 200-90-01 Справочная служба.
Апрель: горячая линия, служба поддержки, жалоба Получить карту Апрель можно в каждой аптеки сети”Апрель”. Чтобы стать участником программы необходимо необходимо купить товара в аптеках данной сети на общую сумму от 500 рублей. После кассир проводит быструю регистрацию карты Апрель прямо на месте.
Горячая линия аптеки Апрель: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800 | "Апрель" в городе Стерлитамак находится по следующим адресам: Апрель по адресу Стерлитамак, улица Гоголя, 118. ежедневно, 08:00–21:00. 8 (800) 200-90-01.

Как получить и активировать клубную карту Апрель

Телефон Горячей Линии? Позвонить можно как бесплатно так и платно. Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек».

Минимальная сумма для списания не ограничена.

Каталог доступен на официальном сайте. Количество баллов за определенный товар вы сможете увидеть на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки. Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами. Накопленными баллами можно будет воспользоваться в течении 364 дней со дня начисления.

Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме.

Изначально приложение предназначалось для удобного поиска и заказа товаров с мобильного. Затем добавили другие сервисы, среди которых и возможность общаться с сотрудниками техподдержки. Оставляйте сообщения в соответствующем подразделе. Связь с поддержкой через личный кабинет Войти в личный кабинет и оставить сообщение в поддержку можно с мобильного устройства или ПК, через приложение или открыв сайт. Для входа используйте ссылку —. Как написать жалобу?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий