Апрель волгодонск официальный сайт

Адрес: Россия, Ростовская область, Волгодонск, проспект Строителей, 2. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 8:00–20:00. Официальный сайт: Основные направления деятельности: Аптека.

О компании «ГК «Апрель»»

Адрес компании: Ростовская область, Волгодонск, улица Энтузиастов, 27А (Показать на карте). Телефон компании: 8 (800) 200-90-01. График работы: ежедневно, 08:00–20:00. Аптека Апрель в Волгодонске: адрес, телефон, официальный сайт. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам. Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция «Апрель» – это аптечная сеть, в которой можно заказывать почти все виды лекарственных препаратов за исключением рецептурных средств. Аптека «Апрель, Аптечный пункт» в г. Волгодонск на ул. Карла Маркса, 30. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные средства -35% | Программа лояльности со скидками 50. Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Этот номер доступен клиентам для обращений независимо от их регионального местоположения. Горячая линия доступна без выходных с 8:00 до 22:00 часов.

Апрель весь ассортимент

Телефон один и поэтому невозможно заказать лекарства. Какой то идиотизм. Ответить Валерий Хочу добавить, что записанный на сайте контактный телефон г. Краснодар не соответствует.

Пропали на складе лекарства, которые раньше заказывал. Может у аптеки трудности, так сообщите об этом покупателям. Ответить Наталья Не могут продать капли симах в аптеке на Чкалова 17 в Ставрополе.

Не проходят по маркировке. Техподдержка продавцам не доступна, горячая линия ответила , что не могут ничем помочь. Ответить Валерия 8:15 краснодар ул.

Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон…..

У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский.

Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 7 филиалов.

Прогноз погоды в Волгодонске на 3 дня Прогноз погоды в Волгодонске на 5 дней Прогноз погоды в Волгодонске на 7 дней Прогноз погоды в Волгодонске на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на апрель 2024 в Волгодонске и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Волгодонске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Всего филиалов Апрель: 7 Апрель на карте Волгодонска Электронные карты стали отличной альтернативой бумажным схемам.

С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Апрель в Волгодонске, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска!

Сеть аптек «Апрель»

Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем. Морская ул. Он доступен для организаций добавленных через форму на нашем сайте. Если вы утеряли доступ к личному кабинету, Вы можете удалить эту страницу с устаревшими данными вашей организации и добавить ее заново с актуальными данными и созданием нового личного кабинета.

Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда. Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор. Другие компании Волгодонска.

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась. Ни извинений, ни заказа! Считаю, это свинское отношение к покупателям! Благо, что данная аптека- не единственная.

Аптека «Апрель»

Заменитель сахара рио голд таб. Заменитель сахара сукразит таб. Ирригатор полости рта орал би 4580. Ирригатор полости рта aquajet ld-a8 3074. Бинт резиновый мартенса 5м 11971 161. Жгут кровоостанавливающий меридиан 15065 100. Редуксин капс.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Мы нашли несколько организаций в Волгодонске, похожих на компанию «Магазин Апрель». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Напишите имя пользователя номер телефона и пароль сочетание знаков, придуманное вами при регистрации. Снова нажмите кнопку «Войти». Если совершаете заказы весьма часто — установите галочку возле надписи «Запомнить меня». Программа сохранит ваши личные данные. В будущем они будут заполняться сами. На сайте компании нет отдельного кабинета для юр.

Рекомендуется зарегистрироваться в качестве обычного пользователя. Как восстановить пароль Если не получается открыть учетную запись — сначала проверьте правильность заполнения полей.

Список филиалов аптеки Апрель г. Волгодонск на карте В городе Волгодонск есть 9 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель? Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа.

Аптека Апрель

На нашем сайте представлена информация об акциях, которые в данный момент проходят в компании Апрель-Интер города Волгодонск. Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция «Апрель» – это аптечная сеть, в которой можно заказывать почти все виды лекарственных препаратов за исключением рецептурных средств. Аптека «Апрель» по адресу г. Волгодонск, ул. , д. 30. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Волгодонск — наличие препаратов и поиск минимальной цены. график работы ежедневно, 07:30–21:00 Режим работы компании.

Аптека Апрель Волгодонск

Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Ленина, д. 69. Адреса аптек Апрель Волгодонск, Ростовская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Контакты и информация о компании Магазин Апрель в Волгодонскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Все аптеки Апрель на карте Волгодонска. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция «Апрель» – это аптечная сеть, в которой можно заказывать почти все виды лекарственных препаратов за исключением рецептурных средств.

Концерты в Волгодонске апрель 2024

Время работы ежедневно 08:00-20:00. Официальный сайт. официальном сайте Администрации города Волгодонска. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. Купить билеты на концерт в Волгодонске на апрель 2024, афиша концертов и цены на них.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий