Апрель бюро

Адрес ООО "АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО АПРЕЛЬ": 101000, , г. Муниципальный Округ Басманный, пер Фурманный, д. 15, помещ. ARCH(E)TYPE | Architectural and design practice. aprelarchitects @aprelarchitects Архитектурное бюро АПРЕЛЬ. Архитектурное бюро Artel Architects. Молодая дружная команда, которая посвящена творческому поиску и созданию уникальных образов в архитектуре, благоустройстве и дизайне.

Архитектурное бюро WALL

Архитектурная мастерская «Апрель» — проектное бюро, основанное в 2009 году. В мастерской разрабатываются проекты различной степени сложности. Главная. Бюро. О нас. Вакансии. плекса послужил анализ транспортных потоков. По данным ЕГРЮЛ, организация ООО "АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО АПРЕЛЬ" зарегистрирована 24 декабря 2020 года по адресу 101000, г. МОСКВА, МО Басманный, пер. Фурманный, д. 15, помещ. не фотошоп. Арт бюро. Галерея ЕК арт бюро. Арт бюро 91 Омск. София Волжанская. Волжанская модель. Волжанская Тамара Москва. Алена Волжанская.

Бюро WALL: бутик для бренда Rasario

Архитектурное бюро АПРЕЛЬ специализируется на работе. в исторической среде, включающей в себя как новое строительство, так и проекты реконструкции. Организация ООО "АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО АПРЕЛЬ" выступила поставщиком в 1 госконтракте на сумму 5,12 млн ₽. оставить отзывы, реквизиты, контакты, данные из выписки ЕГРЮЛ о руководителях и. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДИЗАЙН-АРХ-БЮРО "АПРЕЛЬ". Юридический адрес. 620144, Свердловская область, город Екатеринбург, улица 8 Марта, 202. новые проекты рядом с историей. Контакты г. Москва, Старопименовский переулок, д. 11 / 6 c 2, цокольный этаж +7 (916) 919-98-43 hello@ Компания ООО "АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО АПРЕЛЬ" зарегистрирована 24.12.2020 по адресу Москва, пер Фурманный, 15, помещ 1н.

Бюро WALL: бутик для бренда Rasario

Бавыкина Наталья Алексеевна 11 августа 2023 года Юридический адрес изменен с 127006, г. Москва, пер. Старопименовский, д.

Уставный капитал составляет 100 тыс. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике", "Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая", "Землеустройство" и других. Генеральный директор — Бавыкина Наталья Алексеевна.

Москва, МО Черемушки, проезд Научный, д. Москва, МО Якиманка, ул. Мытная, д. Москва, МО Мещанский, пер. Малый Сухаревский, д. I, ком.

E-mail: arch aprel. В мастерской разрабатываются проекты различной степени сложности — от решений индивидуальных пространств квартир и частных домов, до многоэтажных жилых зданий, офисов, общественных центров и средового дизайна. Сфера работы мастерской — полный набор проектных услуг от концептуальной идеи проекта до его полного завершения и сдачи объекта проектирования в эксплуатацию, включая сопровождение в строительстве и внутренних интерьерных работах.

Конкуренты

  • ООО "АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО АПРЕЛЬ" Москва (ИНН 7726471997) официальные реквизиты и телефон
  • СВЕДЕНИЯ О НАЛОГОВЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ И НЕДОИМКАХ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ
  • Архитектурное бюро "КУБИКУЛА"
  • Руководитель
  • ООО "АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО АПРЕЛЬ" — SberB2B
  • APREL ARCHITECTS

ООО "Архитектурное Бюро Апрель"

С первых дней мы получили множество заявок, и наш клиент был доволен результатами проделанной работы. Таким образом, мы смогли достичь двух важных целей — увеличить продажи и улучшить присутствие бренда заказчика в социальных сетях. После запуска фирменного сайта, перед заказчиком встал логичный вопрос о его продвижении. Нами была запущенна контекстная и баннерная реклама в популярных поисковых системах. Результат не заставил себя ждать. Например: рекламная кампания, позволила достичь средней стоимости клиента менее 1000рублей, что является отличным показателем для высококонкурентного туристического бизнеса.

Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2024-02-19, имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов г Москва, г Москва. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 7726471997 и действующий ОГРН 1207700494396 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки.

В портфолио компании — успешные проекты загородных коттеджей, офисных и общественных зданий, многоквартирных жилых домов. Также специалисты мастерской работают в сфере средового дизайна, проектируют жилое пространство жилых квартир. Компания оказывает услуги на условиях «под ключ» — от подготовки оригинальной концепции до ее комплексного воплощения и сдачи готового объекта. Дополнительно архитектурная мастер ская оказывает услуги по сопровождению в строительстве.

Приходите на лекцию, чтобы лучше узнать бюро и задать свои вопросы. Лекция пройдёт в МАРШ. Для участия необходима регистрация.

Комфортной городской среды будет больше

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО АПРЕЛЬ" Действует. новые проекты рядом с историей. Контакты г. Москва, Старопименовский переулок, д. 11 / 6 c 2, цокольный этаж +7 (916) 919-98-43 hello@ APREL architects. Год создания: 2019. Жилая архитектура, Коммерческие объекты (офисы, гостиницы и т. п), Благоустройство и ландшафт, Интерьеры жилые, Интерьеры общественные. Arch(e)type, архитектурное бюро: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Досье кратко

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО АПРЕЛЬ" зарегистрирована 24 декабря 2020 года по адресу 101000. Проектная организация: Архитектурное бюро Archpoint. Проекты и концепции. Предприятия общественного питания. Проект благоустройства для конкурсной заявки разрабатывается администрацией г.о. Шуя и командой архитектурного бюро «Апрель» и «Проект Даль». У проекта уже есть сайт.

Архитектурная мастерская «Апрель»

Рубен Аракелян Айк Навасардян. Архитектурное бюро WALL основано в Москве в 2014 году Рубеном Аракеляном и Айком Навасардяном. По данным ЕГРЮЛ, организация ООО "АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО АПРЕЛЬ" зарегистрирована 24 декабря 2020 года по адресу 101000, г. МОСКВА, МО Басманный, пер. Фурманный, д. 15, помещ. 4 ДНЯ / 3 НОЧИ. Занимательный Санкт-Петербург (октябрь-апрель). ООО "Архитектурное Бюро Апрель". (0). Сведения о видах экономической деятельности ООО "АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО АПРЕЛЬ" по данным ЕГРЮЛ. Код по ОКВЭД. Архитектурное бюро Artel Architects. Молодая дружная команда, которая посвящена творческому поиску и созданию уникальных образов в архитектуре, благоустройстве и дизайне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий