Андрей фурсов последние новости

Последние новости. Главные новости о персоне Андрей Фурсов на Будьте в курсе последних новостей: С начала пандемии COVID-19 в мире ширится движение антипрививочников и отрицателей существования нового коронавируса.

Новые способы господства в 21-м веке . Что будет самым ценным в мире будущего. Андрей Фурсов

  • Лента новостей
  • Глобальная цифровая власть. Идёт невидимая трансформация мира. Андрей Фурсов
  • Фурсов – последние новости
  • Андрей Фурсов
  • Большой передел. Что ждёт Украину, Россию и мир. Андрей Фурсов: matveychev_oleg — LiveJournal

Новинки Андрея Ильича Фурсова

Лучшие и новые книги 2024 автора: Фурсов Андрей Ильич в интернет-магазине Лабиринт. На основании венецианских средневековых разработок построены все современные разведки Запада в том числе секретные службы Великобритании и США. Третья лекция Андрея Фурсова из цикла «Время Босха». Андрей Фурсов: О Збигневе Бжезинском. Андрей Фурсов — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Последние новости. Уходящий год в истории.

Критические портретики: Андрей Фурсов

С золотыми червонцами… Но так оно всё и произошло. Вот теперь наступил момент истины, час расплаты. Теперь что касается национализации элиты. Если существующий в России режим хочет выжить вот в этой очень сложной ситуации, он, безусловно, должен.

А Сам усложнится. Он должен, так сказать, поумнеть. И, безусловно, нужны кадры, потому что «кадры решают всё».

Сталин не просто так «чистил» кадры в 37-38 годах. Конечно, это была борьба за власть и т. Но дело в том, что совершенно понятно было, что кадры, которые остались от Гражданской, могут только отнимать и делить.

Они — не созидатели. Хотя и после Гражданской были деятели, которые поднимали страну, но действительно нужна была смена элит. Собственно, Сталин её и провёл.

Жестоким способом. Но это естественно, потому что 37-38 годы — это было продолжение Гражданской. Только теперь «не всех со всеми», а на верхнем уровне.

То есть дошло до верхнего уровня, и там Гражданская закончилась. Это не значит, что сейчас должно быть так. Сейчас достаточно людей отсечь от информационных потоков, и они оказываются вообще вне игры.

В 2015 году у меня было такое интервью «Удел тех, у кого нет идеологии, пикник на обочине истории». И я там сказал, что кланово-олигархические режимы не побеждают в мировой игре. Более того, кланово-олигархические режимы не выживают в мировой борьбе.

Мне кланово-олигархические режимы и вот, кстати, история с Абрамовичем показывают очень хорошо… Напоминают тех, кого называют, зэки называют «консервами».

Своя картина мира. Андрей Фурсов 2 недели назад.

По мнению эксперта, доллар подошел к роковой черте. Доллар фактически превратился из активы в дериватив, так как за его хранение на российских банковских счетах уже не начисляется процент доходности, а взимается комиссия. Заработать на американской валюте стало практически невозможно.

Посол и другие дипломаты были официальными разведчиками, применявшими весь набор средств для добывания необходимых сведений.

На основании венецианских средневековых разработок построены все современные разведки Запада в том числе секретные службы Великобритании и США. Третья лекция Андрея Фурсова из цикла «Время Босха».

Андрей Фурсов: Только победа!

Андрей Фурсов: Не все попадут в светлое будущее. Продолжение: taen_1 — LiveJournal Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.
ПравдаИнформ, Статьи, аналитика Известный историк и философ Андрей Фурсов рассказал в эфире YouTube-канала «День ТВ» о том, что сложившаяся экономическая ситуация в Америке фактически не оставляется руководству страны никакого другого выбора.
Андрей Фурсов - exclusive content on Boosty Фурсов Андрей Ильич (р. 1951) – известный русский историк, обществовед, публицист.
Фурсов о крахе капитализма: нас ждут трудные, турбулентные времена - 26.10.2023, Sputnik Беларусь Фурсов Андрей Ильич, Советский и российский учёный-историк, социальный философ, обществовед, публицист; организатор науки, на канале Радио Патриот.

Андрей Фурсов: Мир завис над пропастью

Это контролеры социальных платформ Цукерберг, Google - все те, кто контролирует наши потребности, забивает в голову, что вам что-то нужно. Следующая группа - это фонды. У нас о них пишут меньше, это прежде всего BlackRock, Vanguard. Это структуры, которые контролируют фантастический объем денег, который не снился Ротшильдам. При этом, правда, нужно помнить, что Ротшильды - это всего лишь топ-менеджеры примерно полутора десятка семей. Это тоже не их собственность, но они этим распоряжаются", - сказал Андрей Фурсов.

Эксперт дополнил: "Следующий - финансиализм. Те, кто делает деньги из воздуха. Финансисты могут обслуживать промышленный сектор. А "Биг фарма" была по логике "Технотроникс".

К сожалению не случилось подонки окружающие сегодня путина опередили нас, и убили его на глазах жены. Нас отморозки при власти с каждым годом разными способами проряжают и торжествуют над нами свои мелкие победы, но мы рано или поздно все равно победим и самое главное нам никогда не будет стыдно глядеть в глаза окружающим, потому что мы не изменяли себе, не изменяли России. Насчёт Донбасса, там сегодня делается то что чубайсовские выкормыши сделали в чечнском казачьем крае более пяти веков связавшим свою судьбу с Россией с административным центром в городе Грозном где спокойно веками проживали русские, украинцы, татары, чеченцы, растили там детей, сначала сознательно и целенаправленно сдали дудаевским бандам, которых предварительно с благословления Москвы вооружили советским оружием на сумму более одного миллиарда старыми деньгами, где эти бандиты устроили геноцид мирного населения, затем федеральные власти ввели туда войска и по сути зачистили в ходе странных с точки зрения логики военных действий остатки прежнего коренного населения, сдали город спустившимся с гор друзьям Кадырова, ставшими в благодарность опорой путинскому режиму во всей России, дали им в частности огромные деньги на восстановление города, на постройку дворцов, на покупку лимузинов, на обучение их детей за границей. Для примера, тем коренным жителям которые бежали из своего города, бросив там все, и чудом оставшиеся живыми, путинские подонки положили тогда 120 тысяч рублей помощи, на которые они могли купить разве что сарай в деревне, а бандитам которые въехали в их квартиры в Грозном давали 360 тысяч подьемных.

В этом вся суть путинской власти.

Видимое отсутствие негативных эффектов совр. Это очень хитрый кризис.

Он расширенно самовоспроизводился как бактерия - сначала захватывая свободное от него пространство, а когда то почти кончилось, то и будущее время в форме жизни в долг. Бауман, капитал и, добавлю я, всё остальное , превратившийся в электронный сигнал, не зависит от государства, из которого он послан, от государств, чьи границы он пересекает, и от государства, в которое он приходит. Глобальная цифровая власть надстраивается над государством эпохи Модерна так же, как это последнее именно для него Макиавелли придумал термин lo stato надстраивалось в XVI—XVII вв.

Левиафан «переводит стрелки» В условиях триумфа Цифры, если он состоится, старое государство Модерна в принципе можно и не разрушать до конца — оно останется скорлупой, на которую можно списывать огрехи, или даже чем-то вроде дрессированного медведя в цирке. Здесь только нужно уточнить. Во-первых, не «глубинного государства», а «глубинной власти», так как государство — штука формализованная, а так называемое «глубинное государство» — нет.

Во-вторых, нужно говорить о «глубинных государствах», они есть во всех крупнейших странах мира, т. Процесс оформления СГВ — это 1960—1980-е годы.

Это не значит, что сейчас должно быть так. Сейчас достаточно людей отсечь от информационных потоков, и они оказываются вообще вне игры. В 2015 году у меня было такое интервью «Удел тех, у кого нет идеологии, пикник на обочине истории». И я там сказал, что кланово-олигархические режимы не побеждают в мировой игре. Более того, кланово-олигархические режимы не выживают в мировой борьбе.

Мне кланово-олигархические режимы и вот, кстати, история с Абрамовичем показывают очень хорошо… Напоминают тех, кого называют, зэки называют «консервами». Когда зэки бежали из лагеря через тайгу, они брали какого-нибудь такого парня потолще… Они так поступали, чтобы не умереть от голода. Вот олигархические, кланово-олигархические режим… Будь то Заир, будь то Россия… Но с Россией сложно, потому что здесь ядерное оружие, вот. Но кланово-олигархические режимы, в принципе, рассматриваются хозяевами мировой игры как консервы. Как то, что можно пустить «под нож», когда сложная ситуация, когда нужны деньги. И, собственно, вот этот момент и происходит сейчас. Вообще, выигрывают, битвы в истории выигрывают элиты.

В 87-м году, в октябре, в Америке шарахнул кризис фондового рынка. И Гринспен тогда сказал: «Нас спасёт только чудо! Но западная элита, как более опытная, тупую позднюю советскую элиту просто переиграла. И оказалось, что Сталин был провидцем, когда сказал «Вот умру, и вас империалисты как котят обманут, и поделом! Но его, действительно, очень волновала эта ситуация. И если посмотреть на нашу правящую элиту… Ну на того же Хрущёва, Брежнева. Они были людьми своего времени.

Но как не относись, я ни в коем случае не идеализирую ни Кеннеди, ни Никсона. Но если посравнивать, то в общем, и Кеннеди, и Никсон были современными людьми. А эти во временном плане отставали. Они оказывались в другом времени.

Андрей Фурсов: Что стоит за неблагодарностью Восточной Европы

Андрей Ильич Фурсов. Последняя встреча Школы Аналитики Фурсова в 2017 году. Венецианская разведка как прообраз всех западных секретных служб. Андрей Фурсов: Только победа! МЕНЮ. Антимайдан новости Новости за 24 часа. Молния. Андрей фурсов ютуб последние выступления 2022. Известно, что весной этого года Спицын крупно поругался с футурологом Калашниковым (Кучеренко), после чего последний мягко упрекнул Фурсова за то, что тот когда-то рекомендовал ему Спицына как добросовестного историка. Андрей Фурсов: В 2024-м нас ждёт масса сюрпризов. Суть того момента, который мы переживаем, Клаус Шваб проговорился о том, что стоит за великим обнулением, Когда решается судьба народа и мира.

Андрей Фурсов — последние новости

Главные новости о персоне Андрей Фурсов на Будьте в курсе последних новостей: С начала пандемии COVID-19 в мире ширится движение антипрививочников и отрицателей существования нового коронавируса. Директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета, кандидат исторических наук Андрей Фурсов надеется, что сейчас историческая память сработает так, что мы. Интересная статья А. Фурсова, в которой он наконец-то оставил свою обычную манеру провозглашать левые лозунги ("отказаться от дикого капитализма и начать всё в мире планировать") и просто спокойно проанализировал происходящее на Западе (и в сфере борьбы. Венецианская разведка как прообраз всех западных секретных служб. В течение последних четырёх столетий, по мере развития и экспансии капитализма его паладины и крестоносцы англосаксы, двигаясь с запада на восток Евразии, постепенно и последовательно устраняли континентальных конкурентов. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Идёт незаметная революция. Мировые элиты выбрали самый жёсткий сценарий.

Вырвать зубы у грядущего людоеда. Плохая новость для мировой верхушки. Андрей Фурсов

При этом, как отметил эксперт, вероятнее всего, «хозяева денег» объявят о замене привычных денежных средств на их электронный эквивалент в одночасье. Таким образом, благодаря эффекту неожиданности, люди останутся без своих сбережений и средств к существованию. Им придётся обменивать старые накопления на новые деньги по специальной процедуре, главной особенностью которой может стать наличие обязательного подтверждения законности нахождения у человека его запасов.

В той войне прежде всего победил социалистический способ производства, наглядно доказав всему миру свое превосходство над капиталистическим. В современной пропаганде эта сторона победы полностью выхолощена, так как абсолютно невыгодна ни той, ни другой стороне. Ни официальной «патриотической», поскольку экономически они «не могут повторить» изрыгающий проклятия в адрес МО Пригожин это отлично манифестирует , ни либеральной, поскольку рушит миф о том, что «завалили трупами». Память ,она как Вера настоящая священны….

Равно как они не могут сказать и о том, что все введённые санкции резко ухудшают положение дел в их собственной экономике. Андрей Фурсов. Фото: mk. Эксперт объяснил, что единственный способ выжить для нынешних США — это сохранить крайне высокий спрос на их по сути единственных ходовой товар — доллар.

Вот уже больше века — с момента образования Федеральной резервной системы в далёком 1913 году, всё процветание и весь показной уровень жизни американцев зиждется исключительно на неэквивалентном обмене резанной зелёной бумаги или ноликов в компьютере на абсолютно реальные активы — китайские товары широкого потребления, российское сырьё, индийскую работу силу и так далее. Всё, за счёт чего живут Штатов — это монополия на эмиссию доллара. Пока спрос на их национальную валюту высок по всему миру и пока подавляющее большинство сраны согласны обменивать её на материальные товары — США на коне и в этом положении они могут продолжать диктовать свою волю огромному количеству стран на планете.

Андрей Фурсов 2 недели назад.

Вырвать зубы у грядущего людоеда. Плохая новость для мировой верхушки. Андрей Фурсов

Такое предположение сделал известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА со ссылкой на YouTube-канал эксперта. Андрей Фурсов: В 2024-м нас ждёт масса сюрпризов. Суть того момента, который мы переживаем, Клаус Шваб проговорился о том, что стоит за великим обнулением, Когда решается судьба народа и мира. Последние десять-пятнадцать лет это уже его терминальная стадия – финиш. Дело в том, что последние полгода фирмы, которые производят удобрения, резко подняли цены на удобрения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий