Афиша могилев январь 2024

Драмтеатр имени Дунин-Марцинкевича в Могилеве объявил о своей программе на январь 2024 года. Зрителей ждут как проверенные хиты, так и новые премьеры, среди которых — спектакль «Гамлет» по Шекспиру в современной интерпретации режиссера Александра Козлова. Расписание автобусов Могилев. Актуальный список маршрутов автобусов Могилев. Информация о времени прибытия и поиск по остановкам. Могилёв — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры.

Кино в Могилеве

Музыкальный памятник эпохи позднего барокко объединяет в себе четыре концерта для струнного оркестра и солирующей скрипки. Оркестр представит традиционное исполнение концертов, а также еще несколько произведений известных авторов. В составе оркестра Classic Energy играют талантливые, молодые музыканты лауреаты и участники престижных международных конкурсов, чье исполнение и мастерство подарит вам положительные эмоции, которые вы будете вспоминать с приятной эйфорией в сердце.

Березовская, д. Профсоюзная, 21.

Могилевчане вместе с артистами споют лучшие песни прошлых лет и современные шлягеры. Запланированы и многочисленные спортивные мероприятия. В частности, 25 декабря пройдет зимний семейный квест «Рождественская круговерть». Ну а саму новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, можно будет встретить на площади Единства, а также на 12-ти площадках в микрозонах. На площади Единства мероприятие начнется концертной программой с участием Деда Мороза и Снегурочки, цыганским шоу «Джалма», выступят диджей «Мажор», коллектив «Jazz City Band». Организаторы обещают розыгрыши сувенирной продукции, неоновое шоу и много сюрпризов. В том числе вкусные подарки подготовили «Бабушкина крынка», Могилевская фабрика мороженого и кондитерская компания «Домочай».

Андерсена Кай и Герда, их любовь и доброта противостоят бездушию и холоду Снежной королевы. Лученка» подарят незабываемые впечатления: разнообразные номера — танцевальные, вокальные, театрализованные — не оставят равнодушными любителей живого звука, хореографии и творчества. Проект « Творческая среда» реализуется при поддержке ОО «Белорусский союз музыкальных деятелей».

Предстоящие мероприятия

Шансы на это хорошие", - отметила художественные руководитель фестиваля Станислава Крапивницкая. На 10 января планируется вечер оперетты - Московский театр музыкальной антрепризы представит спектакль "Веселая вдова". Ждут на "Вечерах" и солистов Мариинского театра. Выступление артистов из Санкт-Петербурга планируется 11 января. Будет сборный, насыщенный концерт, после которого состоится традиционный Рождественский бал. На торжественном закрытии фестиваля, 12 января, мы также встретимся с солистами Мариинки.

Посмотрите, какие новогодние развлечения ждут горожан! Мюзикл "Звездное сияние" на площади Ленина. В школах искусств Могилева; Новогодний марафон "Интерактивная зима, или Новый год без границ", в библиотеках города; Письмо от Деда Мороза "Лично в руки". В Центральнаой городской библиотеке имени К.

Златоустовского; по ул. Кулешова, 18; по ул. Королева, 19 18. Могилева» 5 января 2024 г. Могилева» 18. Златоустовского 15. Кирова сквер в районе ТЦ «Евроопт» по ул.

Куда сходить в Могилёве в январе: театры, кино и концерты 10 января 2023 в 16:50 пока без комментариев Не знаете, куда сходить? Предлагает вам восемь отличных поводов выйти из дома в этом январе. Бялыницкий-Бируля и художники его круга» Выставка посвящена 150-летию великого белорусского живописца В. В экспозицию входят работы художников, которые в разные периоды жизни поддерживали юбиляра и оказывали влияние на его творчество. Где: ул. Поленова-Ляпина» Выставка из фондовой коллекции Государственного мемориального историко-художественного и природного музея-заповедника В. Поленова рассказывает о жизни и творчестве средней дочери художника, Марии Васильевне Поленовой.

Тут были – 2

  • Выставки в Могилеве в январе - расписание, билеты, все тематики на [HOST]
  • Утверждена программа новогодних и рождественских мероприятий в Могилеве
  • 15 декабря
  • Расписание автобусов Могилев
  • Туры по Беларуси

Что посмотреть и куда сходить в Могилеве в январе 2024 года

В Октябрьском районе Могилева 6 января пройдет традиционный праздник «С Рождеством-2024». Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказала начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи администрации Октябрьского района Могилева. 15 декабря 2022 г. – 10 января 2023 г. Молодежная благотворительная акция «Чудеса на Рождество». Торговые объекты города Могилева. Позже на этом месте вырос город, который носит названиеМогилёв. Где: ул. Первомайская, 73. Когда: 26 января (четверг) и 27 января (пятница) в 18:30. Сколько: 12-14 BYN. в пятницу, 15 декабря. В этот день на площади Ленина пройдет торжественная церемония зажжения огней на главной елке города.

Мероприятия на каждый месяц

  • Афиша Могилёва - ближайшие события
  • Выставки в Могилеве в январе 2024
  • Киноафиша Могилева | Афиша кинотеатров города - все фильмы, премьеры и новинки кино
  • Выбор редакции
  • Афиша Могилева мероприятия, концерты, выставки, спектакли - календарь событий
  • Старлайт Синема — многозальный кинотеатр в центре Могилева ТЦ "Атриум"

Праздники на тематических площадках пройдут в первые дни нового года в Могилеве

Киноафиша Могилева, расписание фильмов, цена билета на 5 января 2023 г. (четверг) 12.00 — 14.00 — Интерактивная площадка «Новогодний серпантин» Открытая площадка ГУО «Средняя школа № 7 ва» 17.00 — 20.00 — Концертно-развлекательная программа «С Новым годом, любимый мой город!». И завершаем нашу афишу театральным представлением. «Рождественский светлячок» – это новогодняя сказка про добро, любовь, заботу и тепло. Главный герой спектакля – зайка Тимоша, который хочет стать человеком. 27 июня 9.30: торжественное открытие экспозиции историко-просветительского проекта «Поезд Победы» (станция Могилев-1). 12.00: Молодежная творческая программа «Молодежный MIX». 15.00: Молодежный праздник уличной культуры «Mogilev street summit».

Программа на Новый год 1 января 2024, Заводской район

  • Концертные площадки в Могилёве
  • Экскурсии по Могилеву — цены и расписание на год
  • Главное меню
  • Афиша I Точка | Афиша
  • Предстоящие события
  • Нет постов для отображения

Вкусная уха и зимние забавы: районный праздник «С Рождеством-2024» пройдет в Могилеве

Позже на этом месте вырос город, который носит названиеМогилёв. Где: ул. Первомайская, 73. Когда: 26 января (четверг) и 27 января (пятница) в 18:30. Сколько: 12-14 BYN. Киноафиша Могилева на поможет узнать расписание сеансов в кинотеатрах города, фильмы можно отсортировать по жанрам и узнать стоимость сеанса. Главная Пресс-центрНаша команда стартует на “Mogilev Cup–2024“ матчем с минским «Динамо».

Подробная программа мероприятий на Новый год в Могилеве

Поздняя Божественная Литургия. 17.00 — Полиелейная утреня. 29 января 2024 г. Понедельник. Поздняя Божественная Литургия. 17.00 — Полиелейная утреня. 29 января 2024 г. Понедельник. 31.01.2024 19:00. «Китайский Новый год»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, музыкальный ансамбль «Хуасин». 1 Января 2024. -3° -4°. облачно. Магілёўская абласная філармонія самая маладая ў Рэспубліцы Беларусь. Яе гісторыя пачалася з 1990 года, у 2004 годзе філармонія была пераўтворана ў Цэнтр культуры і мастацтваў вобласці, а з ліпеня 2006 года ўстанова культуры "Магілёўская абласная філармонія" зноў набыла свой. Междугородние маршруты (расписание). Предварительная запись по телефонам: 8 (0222) 65-37-46.

Республиканский патриотический трудовой проект «Зимний маршрут» стартует в Могилеве 25 января

Четверо из них - Сагитов, Акакпо, Хунлет и Гвет, уже сыграли за жёлто-зелёных в субботнем спарринге с «Лидой». Непосредственно перед турниром присоединился к команде Алексей Лаврик 07. Защитник в качестве капитана провёл за Студентов в чемпионате 26 полных матчей 2340 минут , отметился одной голевой передачей и заработал 5 жёлтых карточек. Три представителя африканского континента в конце прошлого сезона прибыли в Литву, в команды второго по силе дивизиона страны.

Тоголезцы Жереми Акакпо 06.

Праздник пройдет с 12. После этого гости смогут угоститься горячей и вкусной ухой.

Кроме этого, все желающие смогут попробовать солдатскую кашу и угоститься горячим чаем», — добавила Татьяна Корбут.

Главные герои — полные противоположности — деловой провинциал Васильков и его избалованная жена Лидочка. Как живут они в мире, охваченном жаждой денег? Режиссер-постановщик—Камилея Хусаинова. Первомайская, 7 Когда: 13 января пятница в 18:30 Сколько: 8,5-12,5 BYN Спектакль«Руководство для желающих жениться» «Руководство для желающих жениться» — тоже премьера, спектакль по мотивам пяти сатирических рассказов Антона Чехова. Каждый из них помогает зрителю увидеть в поступках героев отражение собственных пороков и недостатков. Все пять рассказов содержат в себе отдельную историю, но их объединяет «секретный документ». Режиссер-постановщик — Василий Галец.

Молодежный театр в свою очередь представит зрителям спектакли отечественных и зарубежных авторов, которые будут интересны и молодым, и взрослым зрителям. Ожидаемые спектакли в 2023 году В 2023 году в Могилеве пройдут не менее интересные спектакли, которые станут настоящими хитами сезона. Среди самых ожидаемых спектаклей можно выделить: «Мастер и Маргарита» в театре драмы. И это далеко не полный список спектаклей, которые ожидают зрителей в Могилеве в 2023 году. Поэтому каждый сможет найти для себя подходящее театральное представление и провести великолепный вечер в кругу интересных и талантливых актеров. Спортивные события и фестивали в Могилеве 2023 года Могилев всегда славился своей активной спортивной жизнью и грандиозными фестивалями, собирающими тысячи участников и зрителей со всей страны.

Футбольный турнир «Трибуны Могилева» — главное событие для всех любителей этого спорта. Ведущие команды Беларуси будут сражаться за кубок и призовые места на стадионе «Спартак». Главное украшение турнира — яркая и продуманная программа развлечений не только для зрителей, но и для игроков. Биг-эйр в парке «Леонова» — соревнования лыжников и сноубордистов, которые проходят на крутых спусках, построенных в парке «Леонова».

Расписание автобусов Могилев

Афиша Могилёва в году (6) ГУК "Дворец культуры области" (Могилев), время начала - 19:00, стоимость билетов - 43,00 - 66,00 BYN.
День города и День Независимости-2023 в Могилеве: куда сходить и что посмотреть Белорусский государственный академический музыкальный театр. Главная/АФИША. АФИША. Щелкунчик (0+). 21.01.2024 в 11.00.
МОДТ – Могилевский Областной Драматический Театр Базовая величина в Беларуси с 1 января увеличится до Br40.
Что посмотреть и куда сходить в Могилеве в январе 2024 года 21 января 2024 года во Дворце культуры области Могилева состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу.
По заданным параметрам мероприятий не найдено Где интересно провести время: праздник "День Победы" в Могилеве. Время и место проведения, стоимость.

Что посмотреть и куда сходить в Могилеве в январе 2024 года

Специальный раздел детских мероприятий: кино, мультфильмы, спектакли, цирк, представления. Расписание. Купить билет. Мы подготовили для вас очередной обзор мероприятий на выходные 20-21 января. 95.108.213.250. Расписание сеансов. 21 января, воскресенье 22 января, понедельник 23 января, вторник 24 января, среда 25 января, четверг 26 января, пятница 27 января, суббота. Подобрать сеанс. Формат фильма 2D 3D премьера DOLBYATMOS. ГКУП Могилевоблтурист г. Могилев, ул. Ленинская, 13 Тел.: +375 29 184 84 78 mog-intourist@ 14 декабря 2023 г. – 13 января 2024 г. (по предварительной записи). Интерактивная программа «Новый год в Мастерграде».

Встречаем 2024-й: программа новогодних мероприятий в Могилеве

Время работы ярмарки в будние дни с 14 до 22 часов, а в выходные и праздники — до 23 часов. В новогоднюю ночь ярмарка будет работать до 04. Кроме того, на данной площадке по 7 января в 19 часов показывают волшебную сказку «Цмок, который живет на крыше». Брель сказал, что около Дворца спорта состоится сразу несколько новогодних концертов. Он уточнил, что 1 января с 00. А уже 1 января в 19. Он пояснил, что это представляет из себя перфоманс с использованием 3D-технологий, где оживают известные картины. Кроме того, на Раковской, 25 жителей Минска и гостей ждет театральная программа «Волшебство новогодней открытки». Также на данной локации по 7 января 2024 года запланирована интерактивная театрализованная программа с 18.

Программа на Новый год 1 января 2024, Заводской район В Заводском районе основной площадкой, где развернутся гуляния, окажется «Чижовка-Арена». Они начнутся с 01. Также праздничные мероприятия запланированы перед бассейном «Волат» улица Шабаны, 17 , возле филиала Дворца детей и молодежи «Золак» улица Нестерова, 58. Программа на Новый год 1 января 2024, Московский район Развлекательная программа запланирована в парке имени М.

Либкнехта с 01.

Чечота, 25. Программа на Новый год 1 января 2024, Ленинский район Новогодние программы запланированы у кинотеатра «Салют» проспект Рокоссовского, 150а , а также около Минского городского дворца культуры на улице Маковского, 129. Программа на Новый год 1 января 2024, Первомайский район Праздничные мероприятия будут организованы возле Национальной библиотеки Беларуси проспект Независимости, 116. Кроме того, дискотеки состоятся на улице Руссиянова, 1, на Фогеля, 1 и на Героев 120-й дивизии, 15. Указывается, что на всех озвученных площадках мероприятия начнутся с 01.

Время проведения новогодней программы указано с 01. Кроме того, развлекательная программа будет организована на площадках улицы Барамзиной, 12а микрорайон Сокол , а также на Асаналиева, 44. Программа на Новый год 1 января 2024, Партизанский район Праздничные гуляния пройдут с 00. Программа на Новый год 1 января 2024, Фрунзенский район Новогодняя программа запланирована в парке имени Уго Чавеса пересечение улиц Казимировской, Неманской, Колесникова, Лидской с 00. Кроме того, в указанное время праздничные гуляния пройдут около Ледового дворца спорта Минской области улица Притыцкого, 27.

Программа на Новый год 1 января 2024, Центральный район Праздничные гуляния состоятся на площадке около Минского государственного дворца детей и молодежи по Старовиленскому тракту, 41 с 01. Программа на Новый год 1 января 2024, Витебск Новогодняя программа, на которой будут транслировать фонограммы, состоится с 00.

Кулешова, Белорусско-Российского университета, Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий, Витебского государственного университета имени П. Машерова, а также учащимися Бобруйского государственного медицинского колледжа», — рассказала Надежда Шаховская. По ее словам, патриотический трудовой проект «Зимний маршрут» — это комплекс мероприятий, направленных на становление гражданской позиции молодежи, реализацию их трудового, коммуникативного и творческого потенциала.

Кроме того, они представят разработку Белорусских студенческих отрядов «Хронограф исторической памяти», посвященный событиям Великой Отечественной войны на территории Беларуси.

Кулешова, Белорусско-Российского университета, Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий, Витебского государственного университета имени П. Машерова, а также учащимися Бобруйского государственного медицинского колледжа», — рассказала Надежда Шаховская. По ее словам, патриотический трудовой проект «Зимний маршрут» — это комплекс мероприятий, направленных на становление гражданской позиции молодежи, реализацию их трудового, коммуникативного и творческого потенциала.

Кроме того, они представят разработку Белорусских студенческих отрядов «Хронограф исторической памяти», посвященный событиям Великой Отечественной войны на территории Беларуси.

Встречаем 2024-й: программа новогодних мероприятий в Могилеве

Кулешова, Белорусско-Российского университета, Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий, Витебского государственного университета имени П. Машерова, а также учащимися Бобруйского государственного медицинского колледжа», — рассказала Надежда Шаховская. По ее словам, патриотический трудовой проект «Зимний маршрут» — это комплекс мероприятий, направленных на становление гражданской позиции молодежи, реализацию их трудового, коммуникативного и творческого потенциала. Кроме того, они представят разработку Белорусских студенческих отрядов «Хронограф исторической памяти», посвященный событиям Великой Отечественной войны на территории Беларуси.

Могилевчане вместе с артистами споют лучшие песни прошлых лет и современные шлягеры.

Запланированы и многочисленные спортивные мероприятия. В частности, 25 декабря пройдет зимний семейный квест «Рождественская круговерть». Ну а саму новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, можно будет встретить на площади Единства, а также на 12-ти площадках в микрозонах. На площади Единства мероприятие начнется концертной программой с участием Деда Мороза и Снегурочки, цыганским шоу «Джалма», выступят диджей «Мажор», коллектив «Jazz City Band».

Организаторы обещают розыгрыши сувенирной продукции, неоновое шоу и много сюрпризов. В том числе вкусные подарки подготовили «Бабушкина крынка», Могилевская фабрика мороженого и кондитерская компания «Домочай».

Как сообщает портал mogilevnews.

Напомним: новая главная елка высотой 38,5 метров уже украшена пиксельной гирляндой с тематическим новогодним видеоконтентом. Что касается самой программы, написан совершенно новый сценарий, основой которого станет новогодний мюзикл «Тайны Могучего Льва». С 15 декабря загорятся и все елки в микрорайонах города.

Всего в городе установлено более 50 новогодних красавиц, как искусственных, так и живых. Возле 24 новогодних елей в микрорайонах города с 24 декабря 2022 года по 7 января 2023 учреждениями культуры и образования города будет организован цикл концертно-развлекательных программ. В автопараде примут участие около 70 украшенных автомобилей, за рулем — водитель в костюме Деда Мороза и сказочные новогодние персонажи.

Запоминающаяся шоу-программа, творческие выступления, дискотека, много сюрпризов и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки — все это сделает новогоднюю ночь яркой и интересной. Старт праздника в 1:00. Отметить праздник можно будет и на открытых площадках, которые расположены в разных частях города. Березовской, 12, 20, 20А; ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий