Афиша мегаспорт москва официальный

Ходынский бул., 3, Москва • Дворец спорта Мегаспорт имени А.В. Тарасова. Билеты в ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт" Москомспорта. Все. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Дворец Спорта «Мегаспорт» - Москва. 18 марта во Дворце Спорт «Мегаспорт» состоится чемпионат по шоу-программам. Данное соревнование пройдёт впервые и станет прекрасным завершением текущего спортивного сезона.

Схема арены Мегаспорт

  • Афиша ДС “Мегаспорт”
  • ДС "Мегаспорт" - билеты на футбол, хоккей, бокс, единоборства, фигурное катание
  • Афиша ледовых шоу Мегаспорт Москва
  • Билеты на Шестой этап Гран-при России по фигурному катанию. День 1
  • Ближайшие концерты

Спортивный комплекс «Мегаспорт» им. А. В. Тарасова

В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу.

Тарасова «Мегаспорт» - это самый вместительный крытый дворец спорта Москвы. В хоккейной конфигурации «Мегаспорт» вмещает 11748 зрителей. Грандиозное сооружение на Ходынском бульваре было открыто 15 декабря 2006 года. Высота здания превышает 50 метров, а его диаметр составляет около 140 метров. Ближайшая станция метро — «ЦСКА». Рядом с дворцом расположена удобная подземная парковка, рассчитанная на 750 машиномест. На территории дворца спорта есть кафе, тренировочные залы и места для отдыха посетителей и спортсменов. На трибунах находятся 43 вип-ложи, общей вместимостью 751 человек. Помимо спортивных мероприятий, в «Мегаспорте» проводятся различные шоу, презентации и концерты.

У нас вы обязательно найдете билеты на хоккей. Вам не нужно больше беспокоиться, остались ли в кассах билеты на интересующий Вас матч, мы позаботимся о том, чтобы вы попали на него и остались довольны! Дворец спорта "Мегаспорт". Площадь этого четырехэтажного спортивного сооружения 62,5 тыс.

Трибуны Дворца рассчитаны почти на 14 тысяч зрителей. Есть правительственная ложа, VIP-ложи, места для комментаторов, пресс-центр на 440 человек, рестораны, бары, кафе, буфеты. Кроме хоккея, фигурного катания, шорт-трека, здесь можно проводить соревнования по баскетболу, волейболу, футболу, теннису. У нас есть опыт проведения таких массовых мероприятий как презентации, тест-драйвы, ледовые шоу, корпоративные праздники, рок-концерты.

Москва Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле

Самый большой крытый дворец в Москве, отвечающий всем современным требованиям по проведению мероприятий на международном уровне. Арена Дворца спорта универсальна. Дворец спорта «Мегаспорт» может похвастаться самой большой в России хоккейной ареной. 00:00, без выходных. ДС Мегаспорт. Афиша и билеты Схема сцены Адрес и карта. Музыкальная премия в Расписание ДС Мегаспорт. афиша лучших представлений для всей семьи, быстрое бронирование билетов онлайн или по телефону +7(495)649-87-84.

Ледовый дворец Мегаспорт

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Дворец Спорта Мегаспорт, Москва, , Ходынский бульвар, д.3. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Наша компания предлагает купить билеты в Дворец спорта Мегаспорт Москва. Огромный выбор мероприятий.

Дворец Спорта Мегаспорт, Москва

Во дворце спорта Мегаспорт проходили такие значимые для спортивной жизни страны мероприятия, как чемпионат мира по фигурному катанию 2011 , полуфинал кубка федерации по теннису 2011 , кубок Первого канала 2012, кубок открытия КХЛ 2012. Также площадка используется для проведения концертов звезд российской эстрады и зарубежных исполнителей.

Арена дворца приятно удивляет своим праздничным видом: медиакуб в центре зала, необычный потолок и даже разноцветные зрительские места — это все создает ощущение волшебства. Первый этаж здания занимает ледовая арена, на втором этаже размещен нижний ярус трибун, рассчитанный на 5 тысяч зрителей, далее на третьем этаже находится VIP зона и правительственная ложа, над ними еще один ярус трибун.

Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу.

Срок рассмотрения заявлений — в соответствии с законодательством РФ. В отдельных случаях возврат производится организатором мероприятия. Сроки возврата могут быть увеличены из-за продолжительного режима самоизоляции, связанной с мерами, предпринимаемыми для предотвращения распространения вируса COVID-19.

У нас вы обязательно найдете билеты на хоккей. Вам не нужно больше беспокоиться, остались ли в кассах билеты на интересующий Вас матч, мы позаботимся о том, чтобы вы попали на него и остались довольны! Дворец спорта "Мегаспорт". Площадь этого четырехэтажного спортивного сооружения 62,5 тыс.

Мероприятия во Дворце Мегаспорт в 2024—2025 году

Наша компания предлагает купить билеты в Дворец спорта Мегаспорт Москва. Огромный выбор мероприятий. Дворец спорта Мегаспорт Москва Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Адрес: Москва, Ходынский бул., 3. Бронирование можно сделать онлайн или по телефону через наших менеджеров +7(495)215-21-30. Афиша ледовых представлений.

Баста в Москве

Продажа официальных билетов на новогодние представления для детей и взрослых в ДС Мегаспорт в Москве, большой выбор мест с бесплатной доставкой и новогодним подарком! официальные билеты в режиме онлайн на сайте или по телефону: 8 (495) 646 07 08 - Москва. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Афиша и расписание мероприятий Дворец спорта Мегаспорт, продажа билетов в Москве. Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.

Спортивное шоу «Легенды спорта»

  • ДС «Мегаспорт» Москва - Официальные билеты на мероприятия
  • Дворец Спорта Мегаспорт, Москва
  • Информация о месте
  • Афиша и билеты в Дворец спорта «Мегаспорт»
  • ХК Спартак - ХК Торпедо. 25 неделя КХЛ

Баста в Москве

Спортивный комплекс "Мегаспорт". Адрес: 125252, г. Москва, б-р Ходынский, 3. Все залы. афиша на 2024 - цены и продажа билетов, Арена Мегаспорт в Москве Удобный календарь событий в ДС Мегаспорт Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на Звоните. Вы можете купить билет на мероприятие в Дворец Спорта «Мегаспорт» на нашем сайте в режиме онлайн. После оплаты электронный билет будет выслан на ваш электронный адрес. Билеты на футбол, билеты ФК Спартак Москва, билеты РПЛ 2023/24, билеты ХК Спартак Москва, билеты КХЛ 2023/24. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.

ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт" Москомспорта

  • Купить билеты в Дворец спорта Мегаспорт Москва
  • Билеты на Чемпионат по шоу-программам
  • Предстоящие концерты
  • Спортивный комплекс «Мегаспорт» им. А. В. Тарасова

Билеты на Чемпионат по шоу-программам

Афиша MegaSPA — Билеты на семинары и мероприятия Купить билеты в «Мегаспорт» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
Афиша ДС Мегаспорт Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Дворец Спорта Мегаспорт, Москва, , Ходынский бульвар, д.3.
Афиша выступлений ДС Мегаспорт Ходынский бул., 3, Москва • Дворец спорта Мегаспорт имени А.В. Тарасова.

Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле - афиша

Расписание богато многочисленными концертами и событиями широкого масштаба. Ледовый дворец Мегаспорт, купить билеты на концерт вы можете уже сегодня на нашем сайте. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Ледовый дворец Мегаспорт билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на концерт в Ледовый дворец Мегаспорт.

Авторство проекта постройки Дворца «Мегаспорт» принадлежит архитектору А. Здание Ледового Дворца «Мегаспорт» выдержано в цветах российского флага, а по внешней форме оно винтообразное и напоминает пропеллер. Общая площадь дворца — 57,5 тысяч кв.

Он вмещает до 14 тысяч зрителей и, помимо двух ледовых площадок, здесь находятся также тренировочные залы, зоны отдыха, кафе, рестораны и т.

Купите билет на гимнастику «Легенды спорта» и приходите всей семьей. Раздел «Гимнастика» постоянно обновляется и Вы сможете купить билеты на различные соревнования по художественной гимнастике, спортивной гимнастике, спортивной аэробике и акробатике. Официальный билетный сервис от Чемпионат.

На сайте всегда представлена обновленная и официальная информация о продаже билетов на фигурное катание, футбол, хоккей, бокс, Гран-при по фигурному катанию, баскетбол и другие виды спорта. Мы поможем купить билеты на любое спортивное событие в любой точке России и Мира.

Не откладывайте покупку билетов на "потом" - получите лучшие билеты на трибуны ДС "Мегаспорт", других стадионов и спортивных площадок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий