Афиша киномакс владимир на сегодня

На сегодняшний день кинотеатр «Киномакс-Буревестник» предлагает Вам просмотр самых популярных и новых фильмов в нескольких залах на выбор, прекрасный игровой зал, где можно отлично провести время перед сеансом, пиццерию. Киноафиша Владимира, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны.

Киномикс — программа передач — Владимир

Однако, в 1990-е годы кинотеатр пришёл в упадок, отразив судьбу всей системы советского кинопроката того времени. После масштабной реконструкции в 2001 г. Сегодня это — современный центр молодёжного и семейного отдыха. В репертуаре кинотеатра — самые популярные фильмы российского и зарубежного кинематографа. В кинотеатре 4 комфортабельных зала с общей вместимостью 649 зрителей. Большой премьерный зал рассчитан на 348 мест, а VIP-зал - на 58 мест.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 1 филиал.

Эта ночь забросит Джессику в эпицентр жутких событий, ведь сектанты тоже помнят о годовщине и устраивают в городе беспорядки, прикрывая ими грядущий кровавый кошмар — злобные демоны и древние божества атакуют участок, превращая последнюю смену Джессики в настоящий ад!

Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

График работы

  • Киномакс — кинотеатр во Владимире
  • Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» г. Владимира — афиша Владимира
  • события в этом месте
  • Киномакс-Буревестник

Киномакс тандем казань афиша

Компания «КИНОМАКС, кинотеатр» расположена в разделе Кинотеатры, киноцентры в Владимире. Компания находится по адресу: 600015, Владимир, проспект Ленина, дом 29. Кинотеатр Киномакс (адрес: ул. Ленина проспект, 29). Сегодня не работает, имеет рейтинг 3.08 на основании 13 голосов. +7 (4922) 54‒55‒78. Официальный сайт. Киномакс в социальных сетях. График работы. Закрыто cегодня суббота и время сейчас в Владимире 15:07. мировые премьеры каждый четверг; акции и мероприятия. Онлайн-покупка билетов для «Киномакса» временно недоступна. Уточняйте расписание на сайте кинотеатра. Адрес: г. Ижевск, ул. Холмогорова, 11 (ТРЦ «Талисман») Сайт: Кинотеатр «Киномакс». Он стал первым широкоформатным кинотеатром во Владимире. Сегодня это – современный центр молодёжного и семейного отдыха. В репертуаре кинотеатра – самые популярные фильмы российского и зарубежного кинематографа. Вся информация о кинотеатре Киномакс-Буревестник (Владимир): описание, адрес, карта, расписание сеансов. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Киномакс» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Киномакс».

Киномакс, Владимир, проспект Ленина, 29 на карте

  • Оставьте отзыв!
  • Киномикс — программа передач — Владимир
  • Расписание и билеты в кинотеатр Киномакс-Планета
  • Кинотеатр «Киномакс»

Кинотеатр «Киномакс»

Киномакс, Кинотеатр (Владимир) — 11 отзывов, время работы и схема проезда. Время в Владимире – 05:42. Рекомендация: позвоните по номеру +7 492 254-55-78 и уточните график работы. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Киномакс-Буревестник» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Киномакс-Буревестник». Телефонный номер. Oфициальный сайт. Адрес. Владимирская область, Владимир город, Ленина проспект, 29 Посмотреть на карте. Акции и скидки в Киномакс в Владимире.

Кинотеатр КиноМакс "Буревестник"

Хочешь быть в курсе последних кино новинок? Принимать участие в обсуждении фильмов и получать рекомендации по просмотру фильмов? Участвовать в конкурсах и по. кинотеатры Волгограда. К. Киномакс-Волгоград. M. Mori Cinema. П. Пять звёзд-Волгоград. Киномакс (Волжский). С. Синема Парк Европа Сити Молл. Он стал первым широкоформатным кинотеатром во Владимире. Сегодня это – современный центр молодёжного и семейного отдыха. В репертуаре кинотеатра – самые популярные фильмы российского и зарубежного кинематографа.

Акции и скидки Киномакс в Владимире

Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки. Так же Вы можете посмотреть другие организации в категории кинотеатры во Владимире. Если на сайте приведена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам.

Располагающая обстановка, современная акустическая аппаратура, удобные кресла, подсветка вдоль стен — все призвано воссоздать атмосферу комфорта и уюта.

Кинотеатр — это 4 стильных комфортабельных зала на 649 мест, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой. Зал 1 на 92 место, зал 3 на 151 место и премьерный зал 4 на 348 мест кинотеатра «Киномакс-Буревестник» демонстрируют кино в формате RealD 3D.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 1 филиал.

Ленина, 29, Владимир, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество. Показать карту Другие кинотеатры во Владимире Акции и скидки предлагают и другие кинотеатры в во Владимире. Найти их очень просто.

Места проведения

  • Киномакс-Буревестник: расписание 🎥 сеансы, афиша фильмов, отзывы — Выбирай.ру
  • Киномакс буревестник владимир схема залов - 93 фото
  • Кинотеатр Киномакс во Владимире, рейтинг 3.08, работает
  • Кинотеатр «Киномакс»

Кинотеатр "Киномакс-Буревестник" (Владимир)

Картинки для правого и левого глаза на киноэкране меняются со скоростью 144 кадра в секунду, то есть, по 72 кадра в секунду для каждого глаза. На карте.

Видимо зарабатывать не входит в цель этого кинотеатра. Кинотеатр хороший но отношения к людям хамское и отвратительное 12 октября 2016 в 13:50 Пользователь: Сергей Цитировать Самый классный кинотеатр в городе, кому не нравится что чуть дороже идите в дружбу на неудобные кресла и маленкий экран с детскими колонками. Здесь все есть для хорошего отдыха и вип зал с просторными креслами и кресла 3д бокс для хорошего фильма и бонусы копятся по карте и по средам день кино дешево при отсутствие денег можно сходить, а залы гораздо лучше оборудованы чем в других кинотеатрах.

Вы должны были купить очки чтоб смотреть в 3д. Так что это была ваша ошибка, кинотеатр не виноват в том что вы невнимательны. А на кассе вам возможно не предложили купить очки ибо у большинства жителей Ижевска посещающих Киномакс уже есть эти очки, они же многоразовые. Забронировала билеты на 3D, распечатала, все как положено. Зашли в зал и смотрели кино как 2D.

Никаких очков ни у кого не было. Я брала 2 билета по 300 рублей и ещё не понятно за что сняли 60 рублей. Была очень разочарована.

Кинотеатр — это 4 стильных комфортабельных зала на 649 мест, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой.

Зал 1 на 92 место, зал 3 на 151 место и премьерный зал 4 на 348 мест кинотеатра «Киномакс-Буревестник» демонстрируют кино в формате RealD 3D. Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» имеет благоустроенную территорию, которая в летнее время становится огромной зоной детских развлечений, кафе и баров, что помогает создать позитивную атмосферу и хорошее настроение гостям киноцентра.

Политика конфиденциальности Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации логотипы, фирменные знаки. Использование материалов сайта в интернете разрешено только с указанием гиперссылки на сайт www.

Использование материалов сайта в печати, ТВ и радио разрешено только с указанием названия сайта «Твой Иркутск». К нарушителям данного положения применяются все меры, предусмотренные ст.

Кинотеатр «Киномакс» по адресу пр. Ленина, д. 29, Владимир

В 1998 году в России была основана сеть кинотеатров, которая получила название «Киномакс», и начали функционировать ее первые киноцентры современного формата. На сегодняшний день кинотеатры существуют под единым брендом и расположены более чем в 25 городах России. Кинотеатр во Владимире открыт 24 мая 2001 года.

Режим работы, адреса и телефоны подробное представлены на карточках организаций и Вы можете ознакомиться с информацией перейдя на соответсвующую страницу. Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Киномакс во Владимире на официальном сайте сети.

Кинотеатр Киномакс Урал Челябинск. Киномакс Челябинск расписание. Киномакс Урал расписание. Киномакс Урал Челябинск расписание. Расписание кинотеатра. Кинотеатр победа расписание.

Расписание афиша кинотеатра. Кинотеатр Водный стадион Киномакс. ТЦ Водный Киномакс. Киномакс Водный стадион афиша. Водный ТЦ кинотеатр Киномакс. Киномакс Водный стадион.

Кино Водный стадион Киномакс. Кино Водный стадион Киномакс расписание. Комбо наборы в кинотеатрах. Попкорн в кинотеатре Киномакс. Комбо попкорн. Кинотеатр Киномакс Екатеринбург.

Мегаполис Киномакс ЕКБ. Киномакс лого. Онлайн билеты на Киномакс. Кинотеатр Киномакс Дон Горизонт. Киномакс день кино. Киномакс галерея Краснодар.

ТРЦ кинотеатр Волгодонск расписание фильмов. Афиша ТРЦ Волгодонск расписание фильмов. Кинотеатр Волгодонск ТРЦ расписание. Киноафиша на ТРЦ. Мультикарта Киномакс. Номер мультикарты Киномакс.

Киномакс акции. Мультикарта Киномакс Казань. Расписание Киномакс ярмарка. Киномакс Волгоград расписание. Киномакс Томск. Репертуар кинотеатров.

Киномакс Астрахань ярмарка. Киномакс Астрахань вип. Киномакс Астрахань афиша. Ярмарка кинотеатр Астрахань расписание. Стоимость попкорна в кино. Сколько стоит попкорн в кино.

Акции и конкурсы. Акции в кинотеатре. Конкурс акция розыгрыш. Два билета по цене одного. Киномакс сапфир Калина Молл. Киномакс Екатеринбург афиша.

Киномакс сапфир Калина Молл 1 зал. Предупреждение в кинотеатре перед фильмом. Предупреждение перед просмотром фильма. Киномакс какие задачи. Билеты на фильм Киномакс.

Он стал первым широкоформатным кинотеатром во Владимире, оснащённым новейшей специализированной звуковой аппаратурой чехословацкого и советского производства. Популярность этого культурного заведения у горожан была очень высока. Однако, в 1990-е годы кинотеатр пришёл в упадок, отразив судьбу всей системы советского кинопроката того времени.

После масштабной реконструкции в 2001 г. Сегодня это — современный центр молодёжного и семейного отдыха. В репертуаре кинотеатра — самые популярные фильмы российского и зарубежного кинематографа.

Кинотеатр «Киномакс-Буревестник»

Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы. Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Москве — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С. Телефон редакции:.

В кинотеатре представлен широкий ассортимент прохладительных напитков, попкорна и начос, которые можно приобрести в кинобаре. Для угощения гостей всегда есть горячий ароматный кофе. Располагающая обстановка, современная акустическая аппаратура, удобные кресла, интересные дизайнерские решения — все призвано создать атмосферу комфорта и уюта.

Зал 1 на 92 место, зал 3 на 151 место и премьерный зал 4 на 348 мест кинотеатра «Киномакс-Буревестник» демонстрируют кино в формате RealD 3D.

Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» имеет благоустроенную территорию, которая в летнее время становится огромной зоной детских развлечений, кафе и баров, что помогает создать позитивную атмосферу и хорошее настроение гостям киноцентра. Как добраться.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий